| 16-05-2026, 16:32:16 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Ээээх, жаль.
Селтик - Хартс - 3:1
хозяева вырвали победу на 88-й минуте. отличился японец Маеда. на 90+8 контрольный выстрел в пустые уже ворота гостей. чуда не произошло. |
| 16-05-2026, 16:21:16 80.248.155.6, 80.248.155.6 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2mordehai(2)(518253)
Проснулсо, прочитал тебя и ахуэл!
На завтра Карасян и Кукуян. А чего не сам Арутюнян лично? 🙃
Нет пределов человеческой мерзости (с)
Кстати, Мордя, а знаешь что делали с тем, кто приносит плохую весть?! То-то. |
| 16-05-2026, 15:43:33 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Товарищ Майор, не дожить до рассвета,
Ну что ж ты, зараза, играешь "очком".
Товарищ Майор, для хохлов нет запретов,
Давай им снесём мы на Банковой дом.
В карманах голяк, нас жиды развели,
И рад бы стрельнуть, но магаз на мели.
Товарищ Майор, забудь обо всём и кнопку нажми. |
| 16-05-2026, 14:26:31 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Что Тен Хаг, что Слот… голландские недоразумения.
«Слот стал первым тренером в истории Ливерпуля с 20+ проигранными матчами за сезон.
Есть антирекорд: 12 проигранных матчей в АПЛ, пять — в ЛЧ, еще по одному поражению в Кубке Англии, Кубке английской лиги и в матче за Суперкубок страны.
Ранее худшим по этому показателю был Рафа Бенитес, который проиграл с командой по 19 матчей в сезонах-2004/05 и 2009/10.» |
| 16-05-2026, 14:03:19 92.100.92.216, 92.100.92.216 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) банда Аратюняна-Хуева ставит на Zero!
заключительный матч сезона обслужит Сергей Карасёв (гражданский муж Аратюняна),
ему помогут Лунян и Кукуян.
судья ВАР - Зиякян.
внимание вопрос:
сколько миллиардов долларов прошли мимо пенсионеров от этого назначения? |
| 16-05-2026, 12:33:36 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(518249)
Не сдаться, а дружить против третьего. |
| 16-05-2026, 11:09:09 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR что можно посмотреть в дождливый выходной...
Шотландия.
Селтик(79) - Хартс(80)
В последнем туре встречаются лидеры чемпа. По сути, золотой матч. Все болеем за Хартс. Может произойти историческое событие. 41 год подряд в Шотландии побеждали Селтик и Глазго (последнее отнятое у них чемпионство было в 85-м году, когда постарался Фергюсон со своим Абердином). Не просто будет Хартсу выстоять в гостях. Поддержим!
Кубок Англии
финал
МанСити - Челси
провалившие сезон челсюки практически в последней надежде обеспечить себе еврокубковую осень. Ну, а Пепка идёт за 2-м кубком в этом сезоне. КЛ выиграли, теперь на очереди КА.
ЛЧ-2 (Лига Конференций Азии)
финал
Наср - Гамба (Япония)
у дрочеров Кристинки праздник. сегодня их кумир поднимет над головой первый трофей за 4 сезона в Насре. так что, все к телевизорам... если окко опять не выкупит матч.
Германия.
здесь также последний тур. из интриг - осталось определить 4-ю команду в ЛЧ (Штутгарт или Хоффенхайм, а при фантастическом стечении обстоятельств может и Байер). Ну и замес на вылет:
16. Вольфсбург - 26
---------------------------
17. Хайденхайм - 26
18. Санкт-Паули - 26
на спасительном месте (переходные игры) пока "волки", но у них матч смерти на выезде с Санкт-Паули. Проигравший вылетает. А при ничьей могут вылететь обе команды, так как Хайденхайм играет дома против середняка Майнца. И учитываем, что команда на финише выдала потрясающий рывок (10 очков в 5 турах), велика вероятность, что Майнц они обыграют. |
| 16-05-2026, 10:40:16 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Медвед стойко пытался сопротивляться Синнеру. 2:6, 7:5, но в середине третьей партии пошёл дождь и матч перенесли на сегодня. Итальянец ведёт 4:2, так что вряд ли упустит победу.
Из-за дождя перенесли и полуфинал наших девчат.
у нас тоже уже целые сутки квасит дождик. не май, а чёрти что... |
| 16-05-2026, 10:34:49 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Кремль анонсировал визит Путина в Китай 19‑20 мая."
едем узнать, что нам уготовили пиндосы с китайцами по итогам своих переговоров. на каких рубежах нам предлагают сдаться. |
| 16-05-2026, 09:08:32 91.79.131.82, 91.79.131.82 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2mordehai(2)(518247)
Это он палку Коту кинул с его типа разорванной в клочья экономикой. Гедонист из него как из говна пуля, ессно. |
| 16-05-2026, 08:49:25 203.25.108.72, 203.25.108.72 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) доконали таки водителя Абрамса пейзажи Красной площади.
ругается как распоследний интеллигент (говно нации (с) Бланк-Крупский)
ты это тавой...
утри соплю и расскажи-ка нам как Путин пять лет в бункере сидит трясясь от страха перед Селентьевым))) |
| 16-05-2026, 07:10:07 2a06:c701:9396:8f00:f8a9:b8a3:abbb:e882, 2a06:c701:9396:8f00:f8a Mосква, Россия Все сообщения
| | Товарищ Майор 2поляк(518237)
Обидели жида. Дайте копеечку!!!
Русский хлеб жрещь, польский сученок. Жидовские морды раскормили за наш счет, твари. И ваши внутрихабадские разборки, засуньте вместе с твоим пидерским, в свои жирные вонючие задницы.
Пошли на хуй со своими ротенбергами... |
| 16-05-2026, 03:46:39 80.248.155.6, 80.248.155.6 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2поляк(518230)
2D.D.(518232)
2mordehai(2)(518233)
Ойбля, как пидоры подхачевские распетушились 🤣
А мне поХ.У.Й., сижу на берегу Ладожского озера, курю сигару, пью коньяк, и слушаю соловьёв. С маленькой буквы 🤣🤣🤣 |
| 16-05-2026, 00:34:15 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518243)
Дебил безмозглый, у меня в соответствии с линией партии СВО. |
| 16-05-2026, 00:22:43 78.153.141.235, 78.153.141.235 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518240)
Ебанько диванное, а у тебя что, не война? Именно ты срешь тут об этом ежедневно, как полоумный. Стрелки-хуелки. |
| 15-05-2026, 22:00:34 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Около двух третей всей гуманитарной помощи, поступившей в Белоруссию в 2025 году, было предоставлено США, заявил белорусский президент Александр Лукашенко во время встречи с президентом и гендиректором Евангелистской ассоциации Билли Грэма Франклином Грэмом.
По его словам, несмотря на санкции, Вашингтон продолжает оказывать поддержку Белоруссии. Белорусский лидер поблагодарил США за помощь и заявил, что в республике у американского президента есть «надежные друзья и сторонники»."
а что, у картофельной республики такие серьёзные проблемы, что уже гумпомощь нужна? девицы с сайта поляка вполне себе выглядят. нет таких, что кожа да кости и идут на панель, чтобы с голодухи не помереть. |
| 15-05-2026, 21:56:18 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "В Москве суд по иску ЦБ взыскал 200 миллиардов евро с Euroclear Bank.
Заявление от Банка России поступило в суд в декабре 2025 года. Регулятор просил взыскать убытки, понесенные из-за действий Euroclear: ЦБ не мог распоряжаться принадлежащими ему деньгами и ценными бумагами. Величина иска складывается из стоимости заблокированных активов и упущенной выгоды."
ага, взыскал. держите карман шире. это как Зубков, по решению суда олимпийский чемпион. для внутреннего российского потребления. вы взыщите с Евроклиа вначале эти деньги, тогда и скажите, что взыскал. а так решением московского суда в гейропе могут спокойно подтереться. |
| 15-05-2026, 21:38:27 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(518223)
чмырь, опять стрелки пытаешься передвинуть? это у вас война и не дай бог нам ядеркой пёрнуть в западном направлении, вы обосрётесь. |
| 15-05-2026, 20:23:41 2a09:bac2:11a9:119::1c:20a, 2a09:bac2:11a9:119::1c:20a Canada Все сообщения
| | blackdog 2поляк(518235)
Ну, всё :) Катапульта на смотровой площадке МГУ тебя ждёт :) Перед полётом много не нажирайся, чтоб говна меньше с асфальта соскребать :) Счастливого полёта :) |
| 15-05-2026, 20:19:42 2a09:bac2:11a9:119::1c:20a, 2a09:bac2:11a9:119::1c:20a Canada Все сообщения
| | blackdog 2D.D.(518224)
Вот, собственно. Уёбку не нужен диплом вахтёра, в вахтёры уёбков берут без диплома :) |
| 15-05-2026, 18:04:20 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Дебилов на странице прибавилось .
К неизменному Эду и черной собаке, присоединятся (бурные аплодисменты) самый известный пидорас Петербурга Дмитрий Селентьев !!!!!!!
Микола Питерский курит кальян в стороне и ждет тебя в свой клуб |
| 15-05-2026, 18:03:51 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Кстати, на другом фланге не менее эпичные долбоебы, с тем же нулевым уровнем гуманитарного образования. Вот вездесущий Штырь считает позором если все закончится по текущей линии. И ведь невдомек дураку, что с нами никто ничего подписывать не будет. В принципе. По любой линии. Им можно менять границы в Европе, потому что это они. А нам с их тз нет, потому что мы. |
| 15-05-2026, 17:58:45 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк спсиб ребята, я поверил в мечту :)) |
| 15-05-2026, 17:52:11 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2поляк(518231)
Берем отдельно взятого мудака. Человек пишет про 5-й год войны из города, который основал Петр I во время 21-летней войны со шведами. Они потом еще кстати 80 лет залупались, пока из не усохатили. И че за 200 лет с тех пор они перековались? Стали другими? Мудачье верит что да. |
| 15-05-2026, 17:51:51 194.37.1.141, 194.37.1.141 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2поляк(518231)
селентивщина она такая: у них и Путин в бункере пять лет сидит, и они на Абрамсах по Красной площади гоняют с 2014 г.
причем то что здесь всем включая ебучего Эда похуй на Путина и его Абрамс, Селентьева не останавливает.
потому что Святая Методичка: Путин в бункере пять-десять-сто лет, Митя на Абрамсе на Красной площади)))) |
| 15-05-2026, 17:44:55 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2поляк(518231)
Лучезарных людей с академическим образованием, которые считают, что можно иметь с белыми людьми (в определении Р. Киплинга) партнерские отношения на равных, чуть больше чем дохуя. Это почти вся академическая среда. Ну вот такое у нас качество гуманитарного образования, верят они в хороший Запад и как там все правильно устроено. Историю они числят с 1992-го, разумеется, остальное отвергается, потому, что «давно». Ну ты че? Это же когда было! Вот такая аргументация. |
| 15-05-2026, 17:11:10 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк пока такие как Дмитрий Селентьев из Петербурга существуют - страна больна . Нужно лечить . Не дожидаясь перитонита.
Вот тут недоработка Органов, которые должны следить за этим
Доклад закончен. |
| 15-05-2026, 17:07:13 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ds(518229)
вот почему то мне хочется тебе не вьебать по морде, а просто пристрелить как Табаки |
| 15-05-2026, 14:58:40 2a00:1fa0:8280:80b1:18af:bab1:d7bd:feca, 2a00:1fa0:8280:80b1:18a СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Стёпа(518228)
Чё-та "уёбки" то в Купянське, то в Константиновке шароёбяццо, а величайший и гениальнейший стратег уж 5-й год из бункера ни ногой 🤣 Прямо как наш шнырь Штырь 😉 |
| 15-05-2026, 14:30:43 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа Кремль пытается убить меня, даже несмотря на то, что я веду мирные переговоры с РФ. С августа 2020 года я пережил по меньшей мере 10 покушений на свою жизнь, — Буданов в интервью The Times
киборги прям на пару с небритой гнидой
покушаются и покушаются, со счета уже сбились
ни что не берет уебков |
| 15-05-2026, 14:18:30 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2D.D.(518224)
клиническая картина настолько явная, что даже дилетанту всё ясно ))) |
| 15-05-2026, 13:13:51 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2D.D.(518224)
озадачил кстать. а санитаров где то учат и дипломы дают ? Хм. Ладно медсестры и фельдшеры, но санитары то ? |
| 15-05-2026, 13:10:58 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Кстать пишут, что хохляцкие дроны стали залетать на сухопутный коридор до Крыма.
А я там в сентябре поеду.
Так что давайте уже быстрее, орешником по куеву, воеводой по лондону, сарматой по вашингтону.
Придется по трассе ехать минимум 140, чтоп ""нас не догонят" . Хорошо что камер не поставили и штрафов не ожидаю :_))) |
| 15-05-2026, 11:45:58 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Стёпа(518223)
А у тебя есть диплом санитара? |
| 15-05-2026, 10:23:52 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2STAVR(518218)
У людей в головах и близко нет войны, о которой тут верещат некоторые персонажи.
----------
штырь совсем плохой стал, о себе уже во множественном числе пишет |
| 15-05-2026, 09:50:20 82.142.141.99, 82.142.141.99 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2STAVR(518218)
Когда у тебя чего-то нет в голове - проблема решается мобилизацией силовика. 100%-й верняк! |
| 15-05-2026, 09:16:37 2a06:c701:9396:8f00:51ab:11e0:751b:3486, 2a06:c701:9396:8f00:51a Mосква, Россия Все сообщения
| | Товарищ Майор 2D.D.(518219)
Как нас деды и отцы учили. Видишь жид вошел в автобус и не заплатил, потребуй у него карточку. Есть проездной, значит повезло жиду. Нет, не выпускай из автобуса, пока 10 раз не опустит деньги в кассу. Чтобы этим тварям вонючим, жизнь в нашей стране медом не казалась. |
| 15-05-2026, 09:01:21 2a06:c701:9396:8f00:51ab:11e0:751b:3486, 2a06:c701:9396:8f00:51a Mосква, Россия Все сообщения
| | Товарищ Майор 2STAVR(518218)
Вот же даун неизлечимый. Пока хабад правит Россией, ничего не поможет.
Вот ты жиденок, никогда своего сына на фронт не отправишь, и от мобилизации отмажешь. Хватит русских считать дурачками. Сам иди за ротенбергов воевать. |
| 15-05-2026, 08:36:34 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Однажды Николай II набрал 12 000 000 в армию. Судьба его печальна, потому что дурачок. |
| 15-05-2026, 08:04:43 128.70.202.210, 128.70.202.210 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR «Украинские военные атаковали Рязань при помощи БПЛА в ночь на пятницу, 15 мая. Об этом информировал губернатор региона Павел Малков. Известно о трёх погибших и 12 пострадавших.»
«Город Белгород и одноименный муниципальный округ стали целями ракетного удара украинских войск, передает ТАСС.»
У нас, кстати, на этой неделе всех детей отправили на дистант. Понятно, чтобы снизить риски при возможных ударах после 9 мая. А родители-долбоёбы жалуются Мизулиной. У людей в головах и близко нет войны, о которой тут верещат некоторые персонажи. Поэтому мобилизация 3-4 миллионов бывших вояк и силовиков вполне была бы уместна. И цели СВО сразу достигли бы. |
| 14-05-2026, 22:50:08 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Медвед тоже просочился в полуфинал. Но вначале молодой испанец херакнул его в первом сете 6:1. Благо в начале второго сета пошёл дождь и матч прервали. Пауза явно охладила испанский пыл. Ну, а Медвед взял себя в руки и выиграл два следующих сета 6:4, 7:5. Опыт взял верх.
Но впереди Синнер. Шансов 1% на выход в финал. |
| 14-05-2026, 22:37:00 91.84.111.213, 91.84.111.213 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Ёшкин Кот(518214)
Ок, маякни когда кроссовки по 200 баксов закончатся. |
| 14-05-2026, 22:11:06 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(518213)
"Молодость моя — Белоруссия,
Песни партизан, сосны да туман."
только вместо партизан теперь куртизанки. :о) |
| 14-05-2026, 22:00:32 190.123.239.153, 190.123.239.153 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2D.D.(518204)
Табачных не будет, сейчас все зожники. |
| 14-05-2026, 21:55:29 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Стёпа(518210)
https://borisov.protutx.com/
Я конкретно в Борисов еду :) Там у меня семейные дела, ну и почему бы между прочим :)))) |
| 14-05-2026, 21:42:34 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(518207)
"Могу тебе я, Маша, вмазать так, что ты об этом долго будешь помнить!" |
| 14-05-2026, 21:39:24 95.25.91.100, 95.25.91.100 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(518209)
зачем мне три? мне три не надо. я же не барыга. мне и одного хватит. :о) |
| 14-05-2026, 20:58:42 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2поляк(518201)
Нашел там отличный сайт с кучей супермоделей по смешным ценам за ночь.
давай ссылку, друг интересуется )) |
| 14-05-2026, 20:54:17 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(518206)
2D.D.(518207)
не отвлекайте уважаемого Эдуарда, он заполняет реквизиты. К утру на счет капнет каждому по 3 айфона :))) |
| 14-05-2026, 20:34:57 46.31.24.239, 46.31.24.239 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Квартирант степы(518192)
жырное чмо, сколько иранских девочек убили две американские ракеты, прилетевшие по начальной школе в первый же день атаки на суверенный Иран?
когда американских спортсменов выпиздят из мирового спорта и заберут чм по футболу? |