| 06-05-2015, 16:16:58 46.228.1.82, 46.228.1.82, 46.228.1.82 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Никита Хуев: «Толстых не собирается подавать в отставку, он только-только пригрелся»
http://www.sports.ru/football/1029470465.html |
| 06-05-2015, 15:58:03 5.22.129.195, 5.22.129.195, 5.22.129.195 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2поляк(363189)
Я думаю тебе уже пора перестать прятаться дома, а ходить напомаженным и в женском белье по улицам. Будь откртым пидарасом, а не скрытым. |
| 06-05-2015, 15:02:58 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(363194)
Ну предположим зарегился в тамошней помойке. тебя не нашел :о)))) |
| 06-05-2015, 14:23:10 85.115.243.44, 82.145.223.20, 82.145.223.20, 82.145.223.20
Все сообщения
| | trixter 2rm(363213)
ааа, ты про этих титанов. Я-то подумал, што кто-то из мадридского куроводства, бывших игроков или в крайнем случае маститых журналистов вроде Сида Лоу решил зашквариться прогнозом типа "Реал пройдет на одной ноге" несмотря на то, што у нынешнего Мадрида проблем как дыр в защите у Проводникова.
"на классе пару дома вымучить могут"
Рандом всегда имеет место быть, но вероятность мала. Два итальянских тихушника (Аллегри это молодой Анчелотти) разыграют классическую скучную партию. Аллегри имеет в активе положительный результат и тактически прокачанную команду с которой он может как засушить игру так и окопаться. Меланхолик Анчелотти не бросится в атаку в стиле Моуриньи против Баварии-2012, потому што понимая, што пропустив первым Реал вылетит, а командная игра в отсутствие Модрича и Бензема и немощного Бэйла хромает на обе ноги, форсировать тоже не станет. |
| 06-05-2015, 13:19:11 37.23.242.83, 37.23.242.83, 37.23.242.83 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm или Муся
2Moose(362602) |
| 06-05-2015, 13:17:53 37.23.242.83, 37.23.242.83, 37.23.242.83 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2trixter(363211)
Как кто? Все инетаналитики :)) вот 2STAVR(362580)
Ну как, на классе пару дома вымучить могут. |
| 06-05-2015, 13:16:38 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(363194)
фейсбук - это там где цукерман какой то ? уже как то настораживает :о)))))
а там хоть можно как то анонимизироваться , типа зарегиться васей пупкиным ? :о))
опять же заточка под недогрызок - для меня как антиреклама. сразу чую что гавно :о)))
а что с нокией не так ? меня моя 1022 вполне устраивает. и камера 30 Мпс уж на порядок лучше всяких гнилых яблок :о)))
так и быть, посмотрю что там в этом цукерманбуке
2STAVR(363193)
ошибся, ты как оказалось у меня в скайпе не один Александр :о)) |
| 06-05-2015, 12:40:26 85.115.243.44, 82.145.223.20, 82.145.223.20, 82.145.223.20
Все сообщения
| | trixter 2rm(363210)
кто хоронил-то?
Пенальти крайне маловероятны. Не вижу за счет чего Реал сможет забить 2. Не считая варианта - Юве горит 0:1 и пропускает в контратаке на последних минутах. |
| 06-05-2015, 12:11:16 37.23.242.83, 37.23.242.83, 37.23.242.83 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2trixter(363208)
Второй раз подряд выиграть ЛЧ всяко не получится. Так что можно успокоиться.
Думаю, пенали будут во втором матче :) |
| 06-05-2015, 12:09:43 37.23.242.83, 37.23.242.83, 37.23.242.83 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Воффчег(363206)
Красиво родной Антон Киселев мелкому пробомжовскому Малофееву закинул ;))) |
| 06-05-2015, 11:44:45 85.115.243.44, 82.145.223.20, 82.145.223.20, 82.145.223.20
Все сообщения
| | trixter 2rm(363201)
это кто ж так, с родными мужиками-то? |
| 06-05-2015, 07:52:02 91.122.98.117, 91.122.98.117, 91.122.98.117 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy АА - настоящий зенитовец!
http://rus.postimees.ee/3179793/andrej-arshavin-ja-pochti-bomzh |
| 06-05-2015, 07:06:04 5.44.173.39, 5.44.173.39, 5.44.173.39 2, 2 Все сообщения
| | Воффчег 2rm(363205)
Барнаульскую помойку с очередным отсосом! ;)))
http://www.youtube.com/watch?v=vIZG-kSlzWI |
| 05-05-2015, 23:37:40 37.23.242.83, 37.23.242.83, 37.23.242.83 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Хорошо в конце отскочили.
Хотя как с хорошим 2-1 соснуть потом дома бомжи расскажут. |
| 05-05-2015, 23:34:27 37.23.242.83, 37.23.242.83, 37.23.242.83 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2LokoSnork(363203)
Да че-то похоже нет. |
| 05-05-2015, 23:27:52 91.76.116.38, 91.76.116.38, 91.76.116.38 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2rm(363201)
шаманишь помаленьку? ;)) |
| 05-05-2015, 22:43:57 92.100.129.10, 92.100.129.10, 92.100.129.10 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович yummy-yummy
#ChampionsLeague #JuveReal
От наши голик положили... Королевский. Зенитовский!
Хамес на Криштиану и.. на! вынимай упырь волосатый. |
| 05-05-2015, 21:57:27 37.23.242.83, 37.23.242.83, 37.23.242.83 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Похоронившие Юве, думаю, тоже |
| 05-05-2015, 21:56:36 37.23.242.83, 37.23.242.83, 37.23.242.83 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Перес соснул у Моратты |
| 05-05-2015, 21:23:20 85.142.9.172, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2поляк(363187)
мог бы короче написать: симонян - говно |
| 05-05-2015, 21:02:24 37.147.248.211, 37.147.248.211, 37.147.248.211 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А мне новое время нравится. ЛЧ в 21.45....заипись.
Юве - Реал. Аллергик против Анчоуса. Итальянские тренерские дебри. Или дЭрби (как мне тут недавно сбросил смску помощник одного большого начальника - "шЭф на месте"), кому как нравится. По всем раскладам надо брать Х2. Хотя вроде туринцам запретили праздновать в выходные чемпионство, но не думаю, что ребята удержались "пропустить" стаканчик, другой за победу. А это повышает шансы Реала.... |
| 05-05-2015, 21:00:14 92.100.129.10, 92.100.129.10, 92.100.129.10 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2поляк(363191)
брось.
футбольная аналитика - это не твой конек.
Я вот даже не знаю, что предпочту:
Зенит просирает стомиллионовтыщ "народных" миллиардов Евро и таки не берет Лигу.
Но, на другой чаше весов - жуткая смерть к хуям собачьим всех пенсионеров. От неведомой хуйни.
Второе все-таки предпочтительней! )) |
| 05-05-2015, 20:54:09 92.100.129.10, 92.100.129.10, 92.100.129.10 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2поляк(363192)
велоспортом балуюсь.
не Тур де Франс, но очень похоже.
Лэнс Армстронг посасывает педаль, когда я мчу по сосновой тропе) |
| 05-05-2015, 20:52:56 37.147.248.211, 37.147.248.211, 37.147.248.211 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Стёпа(363178)
никуя ты не понимаешь. Это вершины гранитной аналитики. Заоблачные.:о)) |
| 05-05-2015, 20:52:03 92.100.129.10, 92.100.129.10, 92.100.129.10 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2поляк(363187)
Facebook
Почти тоже самое, но есть нюанс.
Прямо-таки заточен под все гаджеты Apple.
Плюс простота загрузок фото, видео и длинных высеров. Хоть всю Большую библиотеку с картиками в один пост запиздячить можно.
"Лента" легко ограничивается - читаю только своих. Будь у тебя в друзьях хоть 10 000 непонятных рыл (как у меня, например).
Скайп, вибер-шмибер - это другое.
Я ж тебе не позвонить хочу.
А за чашечкой кофа почитать/посмотреть про Прагу, Барселону, Москву или Ташкент.
Свисни там на работе, кто помоложе.
Они тебе быстренько объяснят за Фэйсбук и установят.
зы: разумеется если ты до сих пор юзаешь свою Nokia, вопрос отпадает.
можешь заодно и Кубик Рубика покрутить ))) |
| 05-05-2015, 20:51:14 37.147.248.211, 37.147.248.211, 37.147.248.211 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR поляк
ты чего хотел-то в скайпе? или уже не актуально? |
| 05-05-2015, 20:41:35 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(363190)
#biking
а это что за зверь ? |
| 05-05-2015, 20:38:49 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Вообще мне нравятся отсылы наших звенидовских друзей к истории. Ах бля, в 90-х, Спартак всех купил и выиграл тоже все........
А Зенит в то время зажимали Симоняны и поэтому не пустили талантливых голубых игроков выиграть Кубок Чемпионов.
Красиво :о)))
Я не буду, как Эд, про деньги .... это совершенно не важно.
Скажу с пролетарской прямотой : - блять, сколько можно выигрывать ЛЧ ? Сколько вам еще дать денег, блять, голубые недруги ?
Вы реально заебали !!!! Вы использовали все терпение нашего народа. За те деньги, что отвалило вам государство - можно было выиграть хоть разок (ну хотя бы в финале сыграть) .
Проебали все.
И нет вам за это прощения.
Сосите Халка
:о)))
Крик души, если чо |
| 05-05-2015, 20:36:07 92.100.129.10, 92.100.129.10, 92.100.129.10 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович #biking
Процесс что называется пошОл.
Сегодня первый раз снял перчатки. Не сразу. После "десяточки" где-то.
Впервые по-взрослому пропотел.
Всё только начинается.
Надысь планирую сбросить одну из трех курток. И кальсоны.
Ну и без Рекорда не обошлось.
Чую, присматриваются ко мне тренера Паралимпийской сб.России. А то упустят бриллиант. Им Сам Президент по шапке надает. Как пить дать - надаёт.
http://pixs.ru/showimage/imagejpg_3242602_17208420.jpg |
| 05-05-2015, 20:28:43 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2SBG(363188)
я думаю, что тебе пора уже поднять движение за то что бы всем игрокам зенита выдали кружевные трусики и наконец то дали бы им звание мисс "большая премиальная жопа"
представляю, как ты будешь рукоплескать :о))))
Не обижайся, это же истина (а не правда, которых много) |
| 05-05-2015, 18:34:16 5.22.129.195, 5.22.129.195, 5.22.129.195 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Промес-наше все!(363186)
Спасибо за развернутый ответ по "чемпионскому спурту" коней в прошлом году! Ты еще раз показал всем каким пиздаболом и уебком являешься. Соси хуй тварь! И завидуй другим, чьи клубы играют в еврокубках, а не лижут залупу на 6-7 месте. |
| 05-05-2015, 18:23:07 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(363159)
Костя
Да хрен его знает, мне формат ЖЖ подходит. фейсбуки эти, твитеры малословные и особенно инстраграмы - это какое то дерьмо с моей точки зрения. К тому же нещадное палево в сети :о)))) А чем тогда уступает скайп или вибер ? У меня весьма увлекательные беседы как раз этими средствами происходят :о))
А вот еще какой то Гугл + есть, я там когда то регился, но так и не понял идей с какими то кругами ....Хотя достают постоянно в почте с этим.
а с контактом - ты прям развеселил неимоверно :о))) чуть шаровары не надел, что бы тут же их обоссать :о))) еще бы одноклассников предложил :о)))
Но все равно, давай консенсус будем раскапывать :о))) |
| 05-05-2015, 17:41:17 166.137.244.50, 166.137.244.50, 166.137.244.50
Все сообщения
| | Промес-наше все! 2SBG(363183)
Гермафродит!
Все давно привыкли,что все,о чем ты пишешь-это сплошная ложь.Куликов не судил вас с Мордовией,это для тех,кто еще читает твой маразм
Вообще,раз ваши все игры комментирует ваш болела,Орлов,то надо,чтобы все игры судил ваша подстилка,Вилков. И тогда вы в сезоне ни разу не проиграете
Как этот газпромовский выкормыш спас вам очко против СМ все видели.Интересно,какую премию ему выписал Миллер за такое судейство |
| 05-05-2015, 16:51:39 84.204.194.234, 84.204.194.234, 84.204.194.234 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Спасибо,Севилья за избавление от Еврокубков!(363180)
Всё очевидно, уёбок, потому что вы любите сосать чужие залупы и вертеться на хуе. Жаль, что я не видел твоей рожи, когда вам всунули на 92й минуте. Ты то уже приготовился небось, стишки сочинял, флажочки развесил. А вот абломс) Ты плакаль, наверное, тихо в коридочике, а Анжелка тебя утешала да ? Бедняяга.
А всё не просто так. Сраптак все, кстати, любят ебать в особо извращённой форме. Это значит дать сраптачку фору, поиграть с ним в поддавки, а потом жёстко взять за волосы выебать так, чтоб зубы повылетали. Так вас ебали и ебут и киев с днепром и мусора с конями и кёльн с баником и Зенит, конечно. Так что сглатывай вместе со своей наркомандой, грязная свинья и подотри сопли. |
| 05-05-2015, 16:46:36 5.22.129.195, 5.22.129.195, 5.22.129.195 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Спасибо,Севилья за избавление от Еврокубков!(363180)
жырный гомосек что скажешь о "победной серии" коней в прошлом году, которая оставила Зенит без золота?
Уебан, Зенит - самая честная команда России за всю историю российских футбольных соревнований!!! Если бы Зенит использовал криминал хотя бы минимально, то имея такие связи в верхах и деньги - он был бы вечным чемпионом, урод ты жырный!!! А именно то, что Зенит далеко не всегда берет чемпионство и доказывает его честность! |
| 05-05-2015, 16:44:17 5.22.129.195, 5.22.129.195, 5.22.129.195 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG ггг, на матч Зенита назначен куликов, тот самый при котором Зенит влетел Мордовии и Арсеналу. Как же маськва не хочет допустить Зенит до чемпионства!! |
| 05-05-2015, 15:15:19 192.110.164.130, 192.110.164.130, 192.110.164.130
Все сообщения
| | Путлер Сечин будет зарабатывать больше Дерипаски, но меньше Халка
http://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/05/05/igor-sechin-smozhet-ostavatsya-prezidentom-rosnefti-esche-pyat-let |
| 05-05-2015, 13:54:55 46.228.1.82, 46.228.1.82, 46.228.1.82 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Спасибо,Севилья за избавление от Еврокубков!(363180)
Опять хуйню пишешь |
| 05-05-2015, 13:26:49 108.2.210.126, 108.2.210.126, 108.2.210.126
Все сообщения
| | Спасибо,Севилья за избавление от Еврокубков! Зенит в 2007 за первые 19 туров одержал 8 побед,а за последние 11-целых 10. Во время своей победной финишной феерии,дома не смог обыграть вылетевший из вышки,Нюрнберг, и глубокого середняка Голландии-АЗ,а аутсайдер Греции,Лариса,создала у ворот Зенита больше голевых моментов,чем все те 10 команд,что слили Газпрому в последних 11 турах.
Нaпoминaю всем,чтo в 2007 гoду
Зенит нaбрaл 19 (+5=4-5) oчкoв прoтив 2-8 мест и 42 (+13=3-0) прoтив 9-16
Спaртaк нaбрaл 25 (+7=4-3) oчкoв прoтив 1-8 мест и 34 (+10=4-2) прoтив 9-16
Судъбу Чемпиoнaтa тoгдa решили Рубин,Нaлъчик,Сатурн,кoтoрые умирaли прoтив СМ (3:1,1:2,0:0),oтoбрaли у негo 5 очков и aбсoлюднo безвoлънo слили Зениту дoмaшние игры(1;4,0:3,0:1),дaже не изoбрaзив пoдoбие бoръбы.
Все же видели,как Рубин с Харчиком дома им слил 1:4 после того,как обыграл СМ 3:1 и как Нальчик им дома слил 0:3 с соотношеним голевых моментов 0:8,сразу после того,как умирали против СМ с соотношением голевых моментов 4:4.
А Москва в Питере и Сатурн в последнем туре,перешедшие центр поля 2-3 раза за игру?
Пoэтoму нa итoгoвoй тaблице 2007 не скaзaлoсъ тo,чтo СМ в личныx встречax oбыгрaл Зенит 3:1,3:1.
Бoлее криминaлънoй пoбеды в истoрии футбoлa не тoлъкo Рoссии,a всегo бывшегo СССР еще не былo. |
| 05-05-2015, 13:23:08 108.2.210.126, 108.2.210.126, 108.2.210.126
Все сообщения
| | Спасибо,Севилья за избавление от Еврокубков! 2Гранитный долбоёб(363176)
Кастрат!
Давай тогда по результатам личных игр обсудим ваше купленное позорное золото 2007
Вы у нас в чемпонате отсосали 1:3 в Питере и 1:3 в Москве. Еще в тот год вы у нас на Кубок отсосали 1;2,1:1.
В играх между 1-8 местами в том сезоне вы набрали на 6 очков меньше нас.
Каким образом, уебок, при всех этих раскладах Зенит занял 1 место, а СМ-2? |
| 05-05-2015, 12:04:46 95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Гранитный долбоёб(363176)
Краснодар - Зенит 2-2
Зенит - Краснодар 4-0.
-------------
Я правильно понимаю, что типа Краснодар не "самая интересная команда" и выявлено это по вышеуказанным результатам? |
| 05-05-2015, 03:07:44 5.18.98.17, 5.18.98.17, 5.18.98.17 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Vilkov-Zenit(363172)
4-0 дурила со всеми Гранквистами))) соси с проглотом)) |
| 05-05-2015, 03:06:14 5.18.98.17, 5.18.98.17, 5.18.98.17 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Vilkov-Zenit(363170)
"Всем давно очевидно, что именно Краснодар самая интересная команда России в этом сезоне и именно они ПО ИГРЕ заслужили золото."
Вот что сказал долбоеб из Фили. До этого "лушая по игре" - это было СДСВ. Куда все делось? СДСВ начало СЮ как и СВ? Почему же вдруг родные краснодарские мужуки получили такой знатный статус?
Напомню. Краснодар - Зенит 2-2 с судейским беспределом с удалением Гарая.но это в Филадельфии как всегда "не заметили".
Зенит - Краснодар 4-0. А так, да, "самая интересная команда"... |
| 04-05-2015, 21:53:14 5.18.71.45, 5.18.71.45, 5.18.71.45 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Vilkov-Zenit(363170)
Всем давно очевидно,что именно Краснодар самая интересная команда России в етом сезоне и именно они ПО ИГРЕ заслужили золото.
Дурак ты черновицкий...
Павел Мамаев: «Зенит» выглядит убедительнее нас, особенно если судить по первой части сезона»
Дмитрий Аленичев: «Зенит», на мой взгляд, сильнее «Краснодара» – он превосходит в нашем чемпионате всех» |
| 04-05-2015, 19:19:01 37.147.248.211, 37.147.248.211, 37.147.248.211 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR как-то вяло наши сыграли сегодня против пиндосов. Прервалась серия Знарока из 12-ти побед подряд на ЧМ. |
| 04-05-2015, 17:56:08 50.166.213.245, 50.166.213.245, 50.166.213.245 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2LokoSnork(363168)Молчи позорники лохомоты |
| 04-05-2015, 17:47:54 192.175.173.142, 192.175.173.142, 192.175.173.142
Все сообщения
| | Vilkov-Zenit 2Cloud(363171)
Прошу пардону! Перепутал с другой командой из Краснодара.
Трансферный рекорд Краснодара Галицкого-ето покупки Гранквиста и Мамаева по 5 млн Евро за штуку.
Факт неоспоримый в том,для того,чтобы опередить етот Краснодар в таблице,кроме покупок Халка за 55 млн,Витцеля за 40 млн,Данни за 30 млн,Рондона за 18 млн,Гарсии и Гарая по 15 млн,Кришито за 12 млн---необходимо было,чтобы газпромовская подстилка,Вилков, подарил Зениту очки в играх с тем же Краснодаром и Спартаком. |
| 04-05-2015, 17:27:16 81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115
Все сообщения
| | Cloud 2Vilkov-Zenit(363170)
Дурак ты черновицкий, Траоре никогда не играл за ФК Краснодар. |
| 04-05-2015, 17:09:05 192.175.173.142, 192.175.173.142, 192.175.173.142
Все сообщения
| | Vilkov-Zenit Итак,между Зенитом и Краснодаром осталось 6 очков.
Всем давно очевидно,что именно Краснодар самая интересная команда России в етом сезоне и именно они ПО ИГРЕ заслужили золото.
Но никто в России не отменял Вилкова! Вначале ета газпромовская подстилка убила Краснодар в Питере,о чем красочно рассказывал Галицкий в своем твиттере,а вчера спасла очко Зениту против Спартака,не дав пенальти за руку Смольникова и засчитав гол Халка после толчка Карлоса..
Самое смешное,что Краснодар никогда не покупал игроков дороже 6 млн Евро (именно за столько был куплен Траоре,проданный потом за 18 млн в Анжи),но и етого достаточно,чтобы стать чемпионом в России,если бы не газпромовский админ ресурс в виде ручных Волковых,которые всегда все свистят за Зенит.
Покупок игроков по 55/40/30/22/18/15 млн Евро за штуку недостаточно,чтобы без Вилкова опередить Краснодар!
На ЗИА есть адекваты
Немного расстраивает, что какой-то торгаш накупил человечков на цену меньшую чем один наш Кудесник, поставил понимаешь белоруса (!) руководить этим сбродом (при наличии ПОРТУГАЛЬЦЕВ) и, можно сказать, нешуточно угрожает нашему Триумфу.
Manc
Санкт-Петербург, Россия - Понедельник,Май 4, 2015, 16:52:48 - IP: 217.66.157.17 |
| 04-05-2015, 16:40:15 5.22.129.249, 5.22.129.249, 5.22.129.249 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Спасибо,Севилья за избавление от Еврокубков!(363151)
Пидарас, расскажи почему Вилков не удалил Таски впервом тайме хотя тот трижды (!!!) срывал опасные контратаки Зенита? Всего одна ЖК!!!! Расскажи почему Вилков ни разу не свистнул фол на Халке в опасной близости от ворот?
Уебан, как тебе игра в Туле? Доволен ли ты как истинный сраптаковец каленичев сдает игру? )))))) |