Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
5.18.71.40, 5.18.71.40, 5.18.71.40
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(362516)
а Эмери под игру "вторым" номером придержал в запасе резервы

это кого Эмери придержал?

5.18.71.40, 5.18.71.40, 5.18.71.40
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Moose(362562)
Мы гол пропустили со своего же углового....что сотворил Шатов вообще не понятно..сыграл бы он как должен был ничего бы не было...причем это был третий или четвертый момент почти подряд, когда он не стал доигрывать момент..и вот это уже ошибка АВБ, что он этого не увидел..

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(362550)
Там не в Кришито одном дело. Проспали проход увлёкшись атакой, потом и центрдефы не сыграли как надо. Нападающие Севильи перемещаются быстрее чем оборона Зенита. В конце матча, когда накопилась усталось и к тому же увлеклись атакой, сказалось.
Но в общем если б забили третий раньше - а моменты были - то я думаю отошли бы назад и этого не случилось бы. Увы ...

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(362558)
Бюджет "около десятки" - брехня покуда. Это обсуждалось уже.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(362553)
Лотерея - это не синица в руках. Хотя человеку делающему прогноз 50-50 этого не понять конечно.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(362552)
Само собой, 50-50 это не прогноз о чём я и сказал. а дать прогноз ты побоялся. и кто оправдывается.

2STAVR(362556)
Должны пройти - вот это как раз прогноз, в отличие от 50-50.
Я предсказал, что не только забьют но и пропустят, и отсутствие гарая окажется критическим. не так мало.

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

В общем, как Запидер был в Европе говном, так и остался. Хоть и бюджет около 10-ки и состав в 20-ке, а движения вперёд у команды нет. И от смены тренеров никуя не меняется. Отдельные всплески по игре, а в целом унылая картина. И явно у команды не сбалансированный состав. Или надо продавать Хуялка и за эти бапки парой-тройкой крепких игроков усиливать слабые позиции. Или к Хуялку докупать парочку игроков типа Фалькао, потратив ещё 50-100 лямов.

46.39.231.129, 46.39.231.129, 46.39.231.129
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

утвердился во мнении.. пройоб Эмери - ну, вы поняли..

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И это не прогноз:

"должны", "вот не пропустить бы", "Но конечно верим."....., а гадание на кофейной гуще.

"я угадал некоторые моменты. "

а это ваще обхохотаться можно. "Некоторые моменты" можно спрогнозировать в каждом матче. Ума много не надо....

46.39.231.129, 46.39.231.129, 46.39.231.129
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

посмотрел.. 1-й гол Рондона - смешной, да.. но при 2-1 ихний вратарь пару раз серьезно потащил..

46.39.231.129, 46.39.231.129, 46.39.231.129
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2rm(362551)
а я первый ответный не видел.. 1-й тайм смотрел в кабаке, а домой вошел под 2-й гол Халка-Рондона.. думал, щас бомжи дожмут..

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(362549)

когда счёт стал 2:1, то синица была в руках. Можно было спокойно довести дело до лотереи, а там как уж повезёт. Но понеслись куда-то вперёд, при том, что Севилья отлично играет в контратакующий футбол. Закономерно получили по самые гланды....

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(362544)

так я давал не прогноз на матч 50 на 50, а говорил про шансы команд пройти дальше. Ты никуя опять не понял и погнал какую-то пургу. Теперь оправдываешься в очередной раз....

176.50.154.95, 176.50.154.95, 176.50.154.95
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Dingo(362550)
так-то по обзору ответные голы еще более идиотские :)

46.39.231.129, 46.39.231.129, 46.39.231.129
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

так-то нормально играли.. идиотский подкат Нету ( ваще, на что расссчитывал?) и ошибка Кришито (?) ( кто у вас на левом фланге).. эпически проипали испанца..

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(362537)
В руках то она не сидела, нужен был ещё гол, так что было за чем гнаться. Рассчитывать на доп время и тем более пенали когда уже полночь была в Питере - довольно рисково.
Но надо всё же конечно было сыграть поаккуратнее - терять в этот момент уже было что. И потеряли.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Moose(362547)
Это к 2Moose(362544)

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Moose / 362491
Я считаю, должны победить.

Moose / 362465
Завтрашний матч будет очень непростой. Забить то забьём, а вот не пропустить бы. Дисква Гарая ой как некстати. Но конечно верим.

176.50.154.95, 176.50.154.95, 176.50.154.95
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Всех с пососом!!!

93.73.20.33, 93.73.20.33, 93.73.20.33
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

Всех с победой.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(362500)
Насчёт мосек не знаю, а я прогноз дал. Он правда не оправдался хотя я угадал некоторые моменты. Но в отличие от тебя я не прятался за 50-50, чтобы быть якобы всегда правым.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

появилась игра которая явно зависит от тренерской игры. = появилась игра которая явно зависит от тренерской руки.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Жалко. Играли надо сказать неплохо. Три решающих фактора:

1) Отсутствие Гарая - как я и опасался оказалось роковым. Почему то Ломбертс и нету не тянут вместе в центре, хотя каждый по отдельности нелохо смотрится с Гараем ... видимо потому что тот снимает с них нагрузку.
2) Ранний пеналь облегчил жизнь Севильи. Пеналь надо внимательно пересмотреть чтобы понять был или не был. По первому впечатлению формально был, а фактически уже касание произошло когда мне кажется игрок Севильи не успевал к мячу ...
3) Увлеклись в конце атакой. Надо было играть спокойнее. В результате провалились ...

Лодыгин в эпизоде со вторым голом не спас, но валить тут на него трудно - мяч непростой для вратаря. Спас бы конечно был бы герой, но в таком эпизоде где дали прицельно расстрелять нельзя требовать спасения. Правда в паре других эпизодов он сыграл как то странно, но обошлось. Так что вина не на нём.

Плюсы - не сдались, бились, почти переломили, впереди получалось неплохо. Севилья сильный соперник, что и говорить. Очень вероятно что возьмёт ЛЕ.

Евросезон увы по результату провален. Чтобы по крайней мере не опуститься ниже прошлого года и остаться в европейской двадцатке, Зенит должен был дойти по крайней мере не ниже полуфинала ЛЕ.

ЧР меня как то не так сильно теперь и волнует, ну разве в плане гарантии ЛЧ и посева в ней на следующий год. Надо думать о будущем. Вопрос о том есть ли будущее с Боашем. Как ни странно, несмотря на некоторые явные ошибки и в целом невнятное выступление в Европе, я не совсем уверен что будущего нет. После зимней межсезонки у Зенита появилась игра которая явно зависит от тренерской игры. До следующей зимы я бы Боашу время дал. если вылетит опять из ЛЧ, тогда адью ...

91.122.180.128, 91.122.180.128, 91.122.180.128
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Вылетел!
https://pbs.twimg.com/media/CDTju-pUUAA6zQ8.jpg

91.122.180.128, 91.122.180.128, 91.122.180.128
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ну и ГСО с лимитом по Кержу свою роль сыграл.

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

жыдобандеровцы остались.

91.122.180.128, 91.122.180.128, 91.122.180.128
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Кержаков везунчик.

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Запидер погнался в концовке за журавлём в небе и упустил в итоге синицу, сидевшую уже в руках....

176.50.154.95, 176.50.154.95, 176.50.154.95
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Варгас! За ЛНР

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вратаришка понял что сможет отработать бабло и решил симульнуть

176.50.154.95, 176.50.154.95, 176.50.154.95
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Родные че-то много позволяют 10 бендеровцам в концовке

176.50.154.95, 176.50.154.95, 176.50.154.95
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Бомжи не стали терпеть такую провокацию и соснули сами.

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

Кержаков удачно вышел

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

спасибо гомейро

176.50.154.95, 176.50.154.95, 176.50.154.95
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Каклы пытаются упереть халявного соперника у бомжей в 1/2

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

у лодыгина сетка фарадея на башке?

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

главные зажигатели сегодня киперы, хотя Ладыжку пока за чудачества не наказали...

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

прикупили бомжики вратаришку то.

176.50.154.95, 176.50.154.95, 176.50.154.95
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

И 1-0, Марио.
За ДНР

176.50.154.95, 176.50.154.95, 176.50.154.95
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Так, у бендеровцев красная.

91.122.180.128, 91.122.180.128, 91.122.180.128
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Поскольку тренер Севильи Эмери, то можно считать, что забил Спартак. Ждём ника "Спасибо, Спартак!".

78.62.240.250, 78.62.240.250, 78.62.240.250

Все сообщения

КрымНаш!

Нормальный такой газпромовский пеналь. На Кержакове таких десятки ставили.

176.50.154.95, 176.50.154.95, 176.50.154.95
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну вот, Эдя же говорил, что опасный пеналь будет.

109.173.94.237, 109.173.94.237, 109.173.94.237

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

Гавнюшу разорвало на стадионе от назначенного пенальти или у него сегодня очередной день рождения дочки?

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ещё играть не начали, а уже 0:1.... заманивают...

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Севилья в первом матче играла после тяжелейшей рубки с Барсой. Думали вполноги обыграть Зенит, не получилось. Во втором тайме пршлось включаться по полной. В результате в след матче с аутсайдером Граналой потеряли очки. Так что сегодня они более-менее отдохнувшие и злые.

91.122.180.128, 91.122.180.128, 91.122.180.128
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Прогнозы
http://www.championat.com/football/article-220969-petrzhela-verit-v-zenit-igonin-v-sevilju.html

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Букеры чуют руку гаспрома. Кэфы на удаление:
в Питере - 2,875
в Киеве (Днепр-Брюгге) - 3,64
в Неаполе - 5,1
во Флоренции - 3,52

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ну чё, Запидер выставил весь свой цвет и в атаку, а Эмери под игру "вторым" номером придержал в запасе резервы.
Думаю, что вполне логичным выглядел бы результат 2:1 и всё решалось в серии пеналей.

128.73.167.25, 128.73.167.25, 128.73.167.25
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

у букеров 2,3 на 3,2. Считают вроде, что Запидер минимально выиграет. Но не факт. Что там с составами на матч?

 Страницы:1 2 3 4 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision