Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

вчера играли матч тут на райене. поругался с андреевым-бывшый вышку судил нашу. теперь тут подрабатывает. 3 раза подряд соперник играет в игроков наших (не в мяч), сносит нахуй, травма у одного... серега с усердием и педантичностью все это видит, свистит, но при этом ни разу не делает ему ни замечания, ни карточки. я ему объясняю в перерыве-ты вышку судил, правила знаешь. там написано шо полагается за систематическое!!! нарушение. почему не реагируешь? че ответить? мямлит всякую хуйню про то, что типа мелкие фолы. то есть ему мало. ахуеть надо нарушать систематически не просто, надо блять с отрыванием головы. вот такие судьи. высшей квалификации. даже спорить не стал. парадигма футбола.

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

поскольку в кризис каждый обязан приобрести ТВ супер HD, я чОтко видел, что Шипа наехал на левую лыжу Беатрикса ......ну та ту часть, где она закругляется :о)) естественно хранцуз получил от этого толчок якобы под жопу. ну и рухнул под ноги своего арабского друка, который вместо того, что бы подать руку, радостно закатал собрата в сугроб. Плюс еще палку пнул подальше :о))))

Но это нормальная ситуация.
Нахуй тогда вводили все эти преследования и масс-старты . Бегали бы как раньше индивидуалки. Если мало минуты, пусть каждые 5 минут стартовали бы...... Классно было бы :о))) В субботу утром начали, к воскресенью последний горыныч добирается :о)))

37.23.164.6, 37.23.164.6, 37.23.164.6
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2ДуХ(356771)
да в каждой гонке скока палок сломано, да и лыж
никого не наказывали

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

единственное что смущает-ракурс. он сбоку. из него не видно закрывал ли шыпа створ сдыхающей лягушке. или это было строго поролельно. тут узнать точно можно лишь от участников. судя по тому. что шыпа "2-3 раза" извинялся, не все так чисто. возможно принял вправо от себя излишне... но в любом случае например в лыжах такой хуйни полно и все в норме. типа борьба, сумо. в духе времени и спорта. футбол ухайдокали, так почему лыжи должны оставаться в стороне?

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

да лана, хуйня эти карточки ....это Гу придумал. Выебали мартышку арабскую и хорошо

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

а желтая за что? всех взорвать нахуй.

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

да, подзаебал беатрикс. лыжей в лыжу было однозначно, но схуяли антоха виновато то? не пойму ни разу...

37.23.164.6, 37.23.164.6, 37.23.164.6
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Скока фугасов в Сочах было на финише, ни разу никого не дисквалифицировали. А тут устроили мусотитию из ничего.

217.66.158.18, 217.66.158.18, 217.66.158.18
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Нью Йорк на связи!

Доча-красавица, находясь в глубоком тылу врага-упыря, передает в эфир - как военный корреспондент, как Штирлиц в сарафане, на зависть Коцу и Гордону.
Ох, не съели бы ее там за Свободу Русско-Татарского Слова... Эти могут. Мир еще не забыл как они в своё время полакомились Миклухо-Маклаем и его героическими товарищами.
http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9105226_15263261.jpg

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я словацкое пиво. хорошо не словенское ((

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

2поляк(356763)
ты че хлебаешь? я карменер из чилийской долинки сан-педро

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мысли в одном направлении :о))

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

во франции еще мистрали не взрывались ?

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

деньги забрать, мистрали взорвать

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

лыжей в лыжу хуйнул. но как-то поролельно шли, и даже антоха на милиметр впереди. пдд не нарушено точно. если отберут-сдаю телек обратно. в знак протеста

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

пиздец шыпе. санкцыи пидарасов

46.39.231.131, 46.39.231.131, 46.39.231.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

бля, на старом телевизоре нихера не видно.. ток вы и спасли.. нет пределов..

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

петухов 2-й в спринте. хороший день...

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

2Yan(356748)
как это ни странно и вопреки нашей традиции уже может. сам в ахуе....

37.23.164.6, 37.23.164.6, 37.23.164.6
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2desp(356723)
Говорят, тут один инвестировал в 150 телевизоров. Так что ты б со своими парочкой помолчал :)) UHD хоть?

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

вот. именна так. с 2 лягушками трудно иначе. гараничева с лапшиным в ижэвск. вместе со свендсеным

37.23.164.6, 37.23.164.6, 37.23.164.6
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Фугас?

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(356747)
ШАМАН 80- уровня

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

гы

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ЮРАААААААА :о)))))))))))

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

блять, у них загородная прогулка ....пикник ..... могли бы по банке пива еще в руки взять

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

тактикует или не может просто убежать ?

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

надо палки ломать. иначе не победить

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

до пропускался

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

блять....

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

антоха, ощущение, шо идет в полсилы. стиль такой расслабленный. на фоне пердящих ланди и фрукада

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

кучно проебываем, не щитая шыпы.

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

вангую, что все наши мужики будут в 30-ке

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

в общем фсех баб если отправить в ижэвск, то будет не лишне...

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

гардина поддержала дашку... калова деревянная. 4 фашистки в 11-ти. страшная сила. наши все чудом в 30-ке.

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

да судя по жопе с заднего ракурса у бескон никаких шансов перед кайсой. танец бедрами-там да...

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

чувак на обочине стоит с фотиком и оптикой аля хаббл весом в 5 кг и без...штатива. новый подход к фотоискусству.

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

хуясе финишъ нас ждет....

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

немачка http://kubok.od.ua/wp-content/uploads/2014/01/dqX6pfwe6z.jpg

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а может помеха справа ? :о))) тогда дашка права

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

а там правила выезда со штрафного надеюсь тож как в формуле-пропустить по главной. тада вроде дашка не права.

калова сука ожыла после того как за хуй кукала подержалась

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

габи, габи , габи !!!!!

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

во, значит наши будут в числе 29 лучших :о)))

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

там винтовки современные-пластмасса. дыхнул перегаром-расплавицца.

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

да уж .....калашников надо было брать

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

ну вот, я ж предупреждал...

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

дашке ружло надо на бук менять-наверняка погнула сверхлегкое дуло

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

сегодня шо бы ощутить 5д и не пиздеть зазря на наших снобистки, пробежал перед кино коньком питерочку. йебать.... но главное добежал. полный аут. правда лыжи нихуя не скользили, сервесеров, забывших их смазать уже пару лет, повешу.

аааа, гарно дашка спикировала. аки бук на боинг

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

единственно что можно сказать точно : наши 4 бабцы будут в 30-ке :о)))

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

впервые по системе формула-1 стартуют. имха нечестно. во-первых, все должны быть в равных блять условиях. это принцип!!!! а во-вторых, помесицца в гурьбе и кинуть десяток палок соперницам самый цымес масс-старта умирает. нахуйа????

 Страницы:1 2 3 4 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision