Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

начало внушает

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Шаманы, подтягивайтесь, пора доставать бубны и скакать :о))))

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Moose(356272)
(2 меньше 1), - имеется в виду конечно что два несовпадения с рейтингом менее вероятны чем 1.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2rm(356275)
Да я и тогда был умный. Я на самом деле не критикую что Халка купили. Сильные игроки, лидеры нужны. Просто конкретно в этом случае, то ли не совсем правильно выбрали игрока, то ли не смогли справится с задачей тренеры. В принципе он по результатам не испортил и в немало пользы принёс но и не помог перейти на качественно новый уровень как ожидалось. Тренеры или он виноваты, но бессмысленно держать уже перевалившего пик Халка дальше. А задача прикупить к Халку ещё несколько игроков того же уровня кажется мне утопичной.

109.205.252.62, 109.205.252.62, 109.205.252.62
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Monaco(356228)
Пэдик, как там Анжелка? Климакс уже наступил или твои друзья, негры из автосервиса еще поебывают ее?

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ух, как через пару лет Муся умнеет...

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2trixter(356225)

По твоей логике к Халку и Витселю надо было покупать ещё 3-4 игрока того же уровня. Причём сразу (а то ведь постареет и Халк). Но ... не купили. Не догадываешься почему?
А если так то может и не купят ... пока не постареет Халк. Вопрос в том какая ж тогда логика держать Халка пока не постареет.

Я к тому что всё же сомнительно что Зенит выйдет на уровень реала и Барселоны по финансированию. А если так не надо ли подумать о достижении результата не только за счёт покупок а и за счёт организации игры. Уровень состава уже позволяет - если подойти к организации грамотно. не каждый год, пускай. Но в некоторые годы ...

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Monaco(356244)
Действительно - зачем ЧР игроки которые могут выиграть ЧР на классе?

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2rm(356269)
С точки зрения формальной логики менее вероятно (2 меньше 1), а уж тем более 3 раза ...

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Andrew(2)(356227)

Да? И как же они могут быть выше по сыгранности если клубы сыгрывааются постоянными тренировками и по крайней мере в порядка 40-50 официальных матчей в год не считая товарняков, а сборные имеют максимум по десятку матчей в год (считая товарняки) на которые они собираются за 2-3 дня до игр, и недели 3-4 подготовки перед крупными турнирами?

Это надо конечно быть шибко умным чтобы понять что сборные более сыграны ...

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Хотя более реален смешанный вариант....

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Moose(356268)
Еще вариант, что из первых двух соперники оказывались более ацтойными, чем предполагала жеребиловка :)

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Monaco(356241)
Перевожу для нормальных людей - 3 раза из 4х из 4й корзины Зениту доставалась команда, по крайней мере на тот момент, скущественно более стильная чем предполагалось её позицией при жеребьёвке - настолько более сильная что выигрывала группу.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Monaco(356230)
Вчера были матчи группы и не всегда значащие. По мере приближения к финалу серьёзность отношения к ЛЕ будет расти.

2Monaco(356228)
Я тебе больше скажу - "в дни 1-32 ЛЕ" клубы этих стран вообще играть не будут потому что в ЛЕ нет 1-32.

46.39.231.134, 46.39.231.134, 46.39.231.134
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(356264)
весьма достойно..

37.147.188.171, 37.147.188.171, 37.147.188.171
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

За шаманизм и дело мира....

95.55.152.138, 95.55.152.138, 95.55.152.138
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ладно, парни, я пошел
http://www.the-village.ru/village/weekend/weekendexp/172149-nedelya-pyanstva-barhopping-v-pitere

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(356262)
ну ты дух - тебе виднее....
ухожу в угол учить основы шаманства :о)

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

2поляк(356258)
законы шаманства тоньше и витиеватее. духи понимают о чем речь. а если тупо лупишь в бубен 16-е -оне там в бубен и ответят

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

И Туру

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Надо просто, чтобы титя стал болельщиком сборной Норвегии и подрочил на обоих бебе.

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

яп им место 16-17 дал, но будет ли столько ? в дисятку самый раз

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(356257)
не, таким методом нельзя шаманить :о)
Получается, нашаманишь 4-ое, а они не дай бог на пьедестал попадут ?
А если 2-ое, то другого выхода не останется, как или золото или последнее место :о)))

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

2поляк(356254)
ну, меру то знать нада. йобнешь 10-ку, займут 6-е. йобнешь в 6-ку-глядишь и 4-е займут.

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2ДуХ(356255)
да они там все убоги
надеюсь, весело будет

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

2rm(356251)
посмотрим. я ж тупо шаманю. даже не знаю всех потенциальных четверок.

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Хорошо ДуХ отшаманил, но можно было не ограничиваться 6-ой.
Думаю ф дисятке и неипет

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

2easy(356248)
жаль шо никакого терпения не хватит посмотреть как эти луарвики съебывают с космодрома хуйозерск-2 обратно в свою вселенную на госпоже мозес с чемоданом талонов на еду.

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Мужики-лягушары (кроме одного) тоже никакие. Да и этот один не сверх пока.

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2ДуХ(356250)
Францужынки вроде ж никакие? Претендентов так-то много.
Хотя, наверное, немки получше всего этого постолимпийского УГ

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

2rm(356247)
у бабцов наши романова, подчуфарова, глазырина и шумилова будут в 6-ке
1.фашистки
2.францужынки
3.итальяшки
4.норвежцы
наши будут бицца с чешками, канадками, белоруссками и джымами за 5 место, займут 5-6.

95.55.152.138, 95.55.152.138, 95.55.152.138
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Дикулькина гвардия
http://www.interfax.ru/sport/412676

95.55.152.138, 95.55.152.138, 95.55.152.138
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Новости науки
Советские учёные доказали существование вселенной с обратным ходом времени. Интересно то, что рубль там постоянно растёт. А при некотором терпении можно будет дождаться и сталинской колбасы и даже крепостного права
http://lenta.ru/news/2014/12/12/time/?t

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

а у бапцов?

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

горыныча выкинули из завтрашней эстафеты. бегут (вернее идут) цветков с лапшиным, вернуцца в 6-ку им будут помогать малышка с шыпой.
пора шаманить...

норвегия
германия
австрия
франция

за 5 место
италия
росссия
сша
словения

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

Чемпионат России такие футболисты, какие есть сейчас в Петербурге, могут выиграть с любым тренером на классе
--------------------------------------------------------
да это понятно. тренер в питере тупо нужен шо бы не пересрались кому выходить и кому пеналь бить. но даже это многим типа спала было не под силу. но речь не об этом.
хуйня в другом-многие долбоебы назовут этого любого - классным тренером, позвякивая в доказательство завоеванными медяками на ленточках. а када говоришь о цене заработанного условного очка, нормируя его на вложенный рупь, у них начинается хронический понос. выиграл значит опиздиненный тренер. кем выиграл-не важно. фанмозги, хуле...

108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55

Все сообщения

 
Monaco

Экс-нападающий сборной России Сергей Юран сказал, что с тем подбором игроков, который на данный момент есть у "Зенита", можно выиграть чемпионат России с любым тренером.

– Пошли слухи о том, что руководство хочет расставаться с футболистами, это не может не сказываться на микроклимате, и в целом, Виллаш-Боаш не контролирует ситуацию непосредственно в команде. Нужны ли чемпионату страны такого высокого уровня легионеры, как в "Зените"?. Тот же защитник "Зенита" Эсекьель Гарай играл в "Бенфике" и за сборную Аргентины классно. В России не скажешь, что он – серебряный призер Чемпионата мира. А приглашение Виллаш-Боаша – это ошибка. Чемпионат России такие футболисты, какие есть сейчас в Петербурге, могут выиграть с любым тренером на классе, – приводит слова специалиста "Р-Спорт".

46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

на него бьерн чихал все лето

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

младшынький рыжий тоже похоже астматик и прошел курс лечения

108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55

Все сообщения

 
Monaco

Пеикольно!

Из 4 участий Зенита в группе ЛЧ,3 раза 1 место занимала команда из 4 корзины-Апоэль,Малага,Монако

Из 6 игр этими командами, Зенит не выиграл ни одной! Просто они сильнее Зенита, да и богаче тоже

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

малышко стартовал. уже неплохо. лишь бы финишировал

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

базель даже свендсена сделал

108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55

Все сообщения

 
Monaco

Базель, состав стоит 48,6 млн Евро против 204.65 у Зенита ;))))))))))))

http://www.transfermarkt.com/fc-basel-1893/startseite/verein/26

За 3 последних сезона:

12/13-Продали на 20.3 млн,купили на 11.7 млн
13/14-Продали на 28.6 млн,купили на 7.12 млн
14/15-Продали на 12.8 млн,купили на 11.9 млн

http://www.transfermarkt.com/fc-basel-1893/alletransfers/verein/26

Самая дорогая покупка в истории клуба-Каригнано из Аргентины за 4.7 млн Евро

http://www.transfermarkt.com/fc-basel-1893/transferrekorde/verein/26?saison_id=&pos=&detailpos=&w_s=

В нынешней Лиге опередили Ливерпуль и вышли в 1/8 финала
В прошлой Лиге не вышли из группы но набрали 6 очков против Челси, дошли до 1/4 ЛЕ, где слили Валенсии 3:5
В ЛЕ 2012/2013 дошли до 1/2 финала, где проиграли Челси. До 1/2 прошли Днепр,Зенит и Тоттенхэм

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Monaco(356236)
Эд, расскажи Мусе про евросередняка, про Базель этот. У которого вы тренера украли.
Как там в этом рейтинге, сильно уступает Зенитушке?

108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55

Все сообщения

 
Monaco

Зенит уступил более сильному Монако!!!!!!

Монако-122.8 млн Евро

http://www.transfermarkt.com/as-monaco/startseite/verein/162

Зенит- 204.65 млн Евро

http://www.transfermarkt.com/zenit-st-petersburg/startseite/verein/964

Зато Зенит сильнее Спартака,Мордовии,Урала и Амкара!

176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2trixter(356226)
Тебя что ли по голове бьют? Я где-то говорил, что Реал в тот период был успешным клубом? При постоянных вылетах в 1/8 ЛЧ?
Я уже много раз отмечал это, если не ошибаюсь, и конкретно для тебя. Ты опять куда-то лезешь. Не уж привычка общаться с двуличными гранитными идиотами и полоумным титей?

108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55

Все сообщения

 
Monaco

2SBG(356232)

Зенит уступил более сильному Монако? Середняк чемпионата Франции с7 места после продажи своих лидеров Фалькао и Родригеса без адекватной замены сильнее лидера чемпионата России в котором 8 легионеров из основы куплены за почти 200 млн Евро?

А нахуя тратить такое бабло на команду,если она слабее середняка Франции,который взял жесткий курс на экомомию денег и избавлаяется от дорогих лидеров?

Неужели 200 млн на 8 легионеров Газпром потратил ради успешной борьбы с Амкарами/Мордовиями и Спартаком,который не покупает игроков дороже 12 млн?

89.110.15.62, 89.110.15.62, 89.110.15.62
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Жаль, что ради прикола жырный гандон не посмотрел посещаемость гавно-арены )))) не иначе салом глаза заплыли, больше смотреть не может ))))

89.110.15.62, 89.110.15.62, 89.110.15.62
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(356224)
ебанько, для тебя "приличные" только Барса с Реалом?

2Monaco(356228)
жырныыый! Отъебали - это сраптачок Санкт-Гален. А Зенит просто уступил более сильным клубам. Не более чем статистика, завистливая ты тварь. Теперь будем играть в Лиге Европы. Какие там составы у грандов - их дело. Разница между Клубами и гавном подзаборным в том, что Клубы играют в еврокубках. А гавно и лузеры завистливо тяфкают из сточных канав почему эти еврокубки плохие ))))

89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248

Все сообщения

ДуХ

не, не могут чиста. а с промахом нехерт делать, токо венки плести из цветов, и то врят-ли.

 Страницы:1 2 3 4 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision