| 13-12-2014, 13:01:47 37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff начало внушает |
| 13-12-2014, 12:44:09 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Шаманы, подтягивайтесь, пора доставать бубны и скакать :о)))) |
| 13-12-2014, 00:21:22 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Moose(356272)
(2 меньше 1), - имеется в виду конечно что два несовпадения с рейтингом менее вероятны чем 1. |
| 13-12-2014, 00:20:00 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2rm(356275)
Да я и тогда был умный. Я на самом деле не критикую что Халка купили. Сильные игроки, лидеры нужны. Просто конкретно в этом случае, то ли не совсем правильно выбрали игрока, то ли не смогли справится с задачей тренеры. В принципе он по результатам не испортил и в немало пользы принёс но и не помог перейти на качественно новый уровень как ожидалось. Тренеры или он виноваты, но бессмысленно держать уже перевалившего пик Халка дальше. А задача прикупить к Халку ещё несколько игроков того же уровня кажется мне утопичной. |
| 13-12-2014, 00:12:16 109.205.252.62, 109.205.252.62, 109.205.252.62 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Monaco(356228)
Пэдик, как там Анжелка? Климакс уже наступил или твои друзья, негры из автосервиса еще поебывают ее? |
| 12-12-2014, 23:25:02 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Ух, как через пару лет Муся умнеет... |
| 12-12-2014, 22:45:42 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2trixter(356225)
По твоей логике к Халку и Витселю надо было покупать ещё 3-4 игрока того же уровня. Причём сразу (а то ведь постареет и Халк). Но ... не купили. Не догадываешься почему?
А если так то может и не купят ... пока не постареет Халк. Вопрос в том какая ж тогда логика держать Халка пока не постареет.
Я к тому что всё же сомнительно что Зенит выйдет на уровень реала и Барселоны по финансированию. А если так не надо ли подумать о достижении результата не только за счёт покупок а и за счёт организации игры. Уровень состава уже позволяет - если подойти к организации грамотно. не каждый год, пускай. Но в некоторые годы ... |
| 12-12-2014, 22:40:10 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Monaco(356244)
Действительно - зачем ЧР игроки которые могут выиграть ЧР на классе? |
| 12-12-2014, 22:39:17 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2rm(356269)
С точки зрения формальной логики менее вероятно (2 меньше 1), а уж тем более 3 раза ... |
| 12-12-2014, 22:37:58 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Andrew(2)(356227)
Да? И как же они могут быть выше по сыгранности если клубы сыгрывааются постоянными тренировками и по крайней мере в порядка 40-50 официальных матчей в год не считая товарняков, а сборные имеют максимум по десятку матчей в год (считая товарняки) на которые они собираются за 2-3 дня до игр, и недели 3-4 подготовки перед крупными турнирами?
Это надо конечно быть шибко умным чтобы понять что сборные более сыграны ... |
| 12-12-2014, 22:37:20 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Хотя более реален смешанный вариант.... |
| 12-12-2014, 22:36:32 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Moose(356268)
Еще вариант, что из первых двух соперники оказывались более ацтойными, чем предполагала жеребиловка :) |
| 12-12-2014, 22:34:53 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Monaco(356241)
Перевожу для нормальных людей - 3 раза из 4х из 4й корзины Зениту доставалась команда, по крайней мере на тот момент, скущественно более стильная чем предполагалось её позицией при жеребьёвке - настолько более сильная что выигрывала группу. |
| 12-12-2014, 22:33:10 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Monaco(356230)
Вчера были матчи группы и не всегда значащие. По мере приближения к финалу серьёзность отношения к ЛЕ будет расти.
2Monaco(356228)
Я тебе больше скажу - "в дни 1-32 ЛЕ" клубы этих стран вообще играть не будут потому что в ЛЕ нет 1-32. |
| 12-12-2014, 22:19:34 46.39.231.134, 46.39.231.134, 46.39.231.134 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2easy(356264)
весьма достойно.. |
| 12-12-2014, 22:02:19 37.147.188.171, 37.147.188.171, 37.147.188.171 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR За шаманизм и дело мира.... |
| 12-12-2014, 22:00:41 95.55.152.138, 95.55.152.138, 95.55.152.138 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Ладно, парни, я пошел
http://www.the-village.ru/village/weekend/weekendexp/172149-nedelya-pyanstva-barhopping-v-pitere |
| 12-12-2014, 21:10:20 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ДуХ(356262)
ну ты дух - тебе виднее....
ухожу в угол учить основы шаманства :о) |
| 12-12-2014, 21:06:11 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ 2поляк(356258)
законы шаманства тоньше и витиеватее. духи понимают о чем речь. а если тупо лупишь в бубен 16-е -оне там в бубен и ответят |
| 12-12-2014, 21:05:09 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm И Туру |
| 12-12-2014, 21:04:58 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Надо просто, чтобы титя стал болельщиком сборной Норвегии и подрочил на обоих бебе. |
| 12-12-2014, 21:01:54 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк яп им место 16-17 дал, но будет ли столько ? в дисятку самый раз |
| 12-12-2014, 21:00:46 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ДуХ(356257)
не, таким методом нельзя шаманить :о)
Получается, нашаманишь 4-ое, а они не дай бог на пьедестал попадут ?
А если 2-ое, то другого выхода не останется, как или золото или последнее место :о))) |
| 12-12-2014, 20:56:43 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ 2поляк(356254)
ну, меру то знать нада. йобнешь 10-ку, займут 6-е. йобнешь в 6-ку-глядишь и 4-е займут. |
| 12-12-2014, 20:53:01 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2ДуХ(356255)
да они там все убоги
надеюсь, весело будет |
| 12-12-2014, 20:51:24 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ 2rm(356251)
посмотрим. я ж тупо шаманю. даже не знаю всех потенциальных четверок. |
| 12-12-2014, 20:50:18 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Хорошо ДуХ отшаманил, но можно было не ограничиваться 6-ой.
Думаю ф дисятке и неипет |
| 12-12-2014, 20:50:04 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ 2easy(356248)
жаль шо никакого терпения не хватит посмотреть как эти луарвики съебывают с космодрома хуйозерск-2 обратно в свою вселенную на госпоже мозес с чемоданом талонов на еду. |
| 12-12-2014, 20:46:14 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Мужики-лягушары (кроме одного) тоже никакие. Да и этот один не сверх пока. |
| 12-12-2014, 20:44:48 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2ДуХ(356250)
Францужынки вроде ж никакие? Претендентов так-то много.
Хотя, наверное, немки получше всего этого постолимпийского УГ |
| 12-12-2014, 20:35:05 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ 2rm(356247)
у бабцов наши романова, подчуфарова, глазырина и шумилова будут в 6-ке
1.фашистки
2.францужынки
3.итальяшки
4.норвежцы
наши будут бицца с чешками, канадками, белоруссками и джымами за 5 место, займут 5-6. |
| 12-12-2014, 20:03:31 95.55.152.138, 95.55.152.138, 95.55.152.138 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Дикулькина гвардия
http://www.interfax.ru/sport/412676 |
| 12-12-2014, 19:50:53 95.55.152.138, 95.55.152.138, 95.55.152.138 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Новости науки
Советские учёные доказали существование вселенной с обратным ходом времени. Интересно то, что рубль там постоянно растёт. А при некотором терпении можно будет дождаться и сталинской колбасы и даже крепостного права
http://lenta.ru/news/2014/12/12/time/?t |
| 12-12-2014, 19:47:51 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm а у бапцов? |
| 12-12-2014, 19:46:24 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ горыныча выкинули из завтрашней эстафеты. бегут (вернее идут) цветков с лапшиным, вернуцца в 6-ку им будут помогать малышка с шыпой.
пора шаманить...
норвегия
германия
австрия
франция
за 5 место
италия
росссия
сша
словения |
| 12-12-2014, 19:26:45 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ Чемпионат России такие футболисты, какие есть сейчас в Петербурге, могут выиграть с любым тренером на классе
--------------------------------------------------------
да это понятно. тренер в питере тупо нужен шо бы не пересрались кому выходить и кому пеналь бить. но даже это многим типа спала было не под силу. но речь не об этом.
хуйня в другом-многие долбоебы назовут этого любого - классным тренером, позвякивая в доказательство завоеванными медяками на ленточках. а када говоришь о цене заработанного условного очка, нормируя его на вложенный рупь, у них начинается хронический понос. выиграл значит опиздиненный тренер. кем выиграл-не важно. фанмозги, хуле... |
| 12-12-2014, 18:36:20 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Monaco Экс-нападающий сборной России Сергей Юран сказал, что с тем подбором игроков, который на данный момент есть у "Зенита", можно выиграть чемпионат России с любым тренером.
– Пошли слухи о том, что руководство хочет расставаться с футболистами, это не может не сказываться на микроклимате, и в целом, Виллаш-Боаш не контролирует ситуацию непосредственно в команде. Нужны ли чемпионату страны такого высокого уровня легионеры, как в "Зените"?. Тот же защитник "Зенита" Эсекьель Гарай играл в "Бенфике" и за сборную Аргентины классно. В России не скажешь, что он – серебряный призер Чемпионата мира. А приглашение Виллаш-Боаша – это ошибка. Чемпионат России такие футболисты, какие есть сейчас в Петербурге, могут выиграть с любым тренером на классе, – приводит слова специалиста "Р-Спорт". |
| 12-12-2014, 18:23:40 46.242.74.147, 46.242.74.147, 46.242.74.147 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк на него бьерн чихал все лето |
| 12-12-2014, 16:56:50 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ младшынький рыжий тоже похоже астматик и прошел курс лечения |
| 12-12-2014, 16:51:10 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Monaco Пеикольно!
Из 4 участий Зенита в группе ЛЧ,3 раза 1 место занимала команда из 4 корзины-Апоэль,Малага,Монако
Из 6 игр этими командами, Зенит не выиграл ни одной! Просто они сильнее Зенита, да и богаче тоже |
| 12-12-2014, 16:45:49 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ малышко стартовал. уже неплохо. лишь бы финишировал |
| 12-12-2014, 16:41:26 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ базель даже свендсена сделал |
| 12-12-2014, 15:58:40 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Monaco Базель, состав стоит 48,6 млн Евро против 204.65 у Зенита ;))))))))))))
http://www.transfermarkt.com/fc-basel-1893/startseite/verein/26
За 3 последних сезона:
12/13-Продали на 20.3 млн,купили на 11.7 млн
13/14-Продали на 28.6 млн,купили на 7.12 млн
14/15-Продали на 12.8 млн,купили на 11.9 млн
http://www.transfermarkt.com/fc-basel-1893/alletransfers/verein/26
Самая дорогая покупка в истории клуба-Каригнано из Аргентины за 4.7 млн Евро
http://www.transfermarkt.com/fc-basel-1893/transferrekorde/verein/26?saison_id=&pos=&detailpos=&w_s=
В нынешней Лиге опередили Ливерпуль и вышли в 1/8 финала
В прошлой Лиге не вышли из группы но набрали 6 очков против Челси, дошли до 1/4 ЛЕ, где слили Валенсии 3:5
В ЛЕ 2012/2013 дошли до 1/2 финала, где проиграли Челси. До 1/2 прошли Днепр,Зенит и Тоттенхэм |
| 12-12-2014, 15:19:04 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Monaco(356236)
Эд, расскажи Мусе про евросередняка, про Базель этот. У которого вы тренера украли.
Как там в этом рейтинге, сильно уступает Зенитушке? |
| 12-12-2014, 15:04:42 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Monaco Зенит уступил более сильному Монако!!!!!!
Монако-122.8 млн Евро
http://www.transfermarkt.com/as-monaco/startseite/verein/162
Зенит- 204.65 млн Евро
http://www.transfermarkt.com/zenit-st-petersburg/startseite/verein/964
Зато Зенит сильнее Спартака,Мордовии,Урала и Амкара! |
| 12-12-2014, 15:00:42 176.50.169.195, 176.50.169.195, 176.50.169.195 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2trixter(356226)
Тебя что ли по голове бьют? Я где-то говорил, что Реал в тот период был успешным клубом? При постоянных вылетах в 1/8 ЛЧ?
Я уже много раз отмечал это, если не ошибаюсь, и конкретно для тебя. Ты опять куда-то лезешь. Не уж привычка общаться с двуличными гранитными идиотами и полоумным титей? |
| 12-12-2014, 14:50:42 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Monaco 2SBG(356232)
Зенит уступил более сильному Монако? Середняк чемпионата Франции с7 места после продажи своих лидеров Фалькао и Родригеса без адекватной замены сильнее лидера чемпионата России в котором 8 легионеров из основы куплены за почти 200 млн Евро?
А нахуя тратить такое бабло на команду,если она слабее середняка Франции,который взял жесткий курс на экомомию денег и избавлаяется от дорогих лидеров?
Неужели 200 млн на 8 легионеров Газпром потратил ради успешной борьбы с Амкарами/Мордовиями и Спартаком,который не покупает игроков дороже 12 млн? |
| 12-12-2014, 14:15:01 89.110.15.62, 89.110.15.62, 89.110.15.62 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Жаль, что ради прикола жырный гандон не посмотрел посещаемость гавно-арены )))) не иначе салом глаза заплыли, больше смотреть не может )))) |
| 12-12-2014, 14:14:34 89.110.15.62, 89.110.15.62, 89.110.15.62 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2joff(356224)
ебанько, для тебя "приличные" только Барса с Реалом?
2Monaco(356228)
жырныыый! Отъебали - это сраптачок Санкт-Гален. А Зенит просто уступил более сильным клубам. Не более чем статистика, завистливая ты тварь. Теперь будем играть в Лиге Европы. Какие там составы у грандов - их дело. Разница между Клубами и гавном подзаборным в том, что Клубы играют в еврокубках. А гавно и лузеры завистливо тяфкают из сточных канав почему эти еврокубки плохие )))) |
| 12-12-2014, 13:57:41 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ не, не могут чиста. а с промахом нехерт делать, токо венки плести из цветов, и то врят-ли. |