| 10-11-2014, 15:42:17 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Маленькие хитрости
http://www.sports.ru/football/1024884254.html
===============
"Что касается трансферов, то теперь будет сложнее, некоторым клубам придется «затянуть пояса потуже». Или искать рублевые варианты», – сказал Шикунов.
Или в юанях. Или еще лучше, в кндэровских единицах, что у них там, драхма какая-нибудь? |
| 10-11-2014, 15:36:47 92.243.181.152, 92.243.181.152, 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos ПЯТАЯ ПОДРЯД ПОБЕДА КАРПИНА В СЕГУНДЕ!
Тем временем, пока бомжи, со своими затраченными сотнями миллионов евро государственных денег, в очередной раз обосрались у себя дома в матче с аутсайдером, а криминальных каней сливает админоресурс имени гаспрома-толстых, скромная Сельта под руководством Карпина одерживает пятую победу подряд в своем чемпионате!
В этот раз в гостевом матче был повержен хорошо известный Расинг, некогда гремевший в испанской Примьере. Единственный и победный гол у Сельты забил сербский богатырь, талантливый нападающий Мальорки - 23-х летний Марко Щепович. Марко забил "гол в раздевалку" перед самым перерывом. А во втором тайме команде Карпина, несмотря на натиск Расинга, удалось удержать победный счет.
Напомню, что сербский великан Марко Щепович со своим ростом в 191 сантиметр, приносит победу уже во втором матче подряд. В прошлом туре, благодаря его двум голам, был повержен грозный Луго со счетом 2:1. Всего же Щепович забил уже шесть голов в семи полных матчах.
А Мальорка, набрав семнадцать очков, вознеслась на седьмое место и от шестого места, дающего право на переходные игры за попадание в Примьеру, её отделяет всего два очка.
Но не смотря на сумаcшедшую победную серию, показанную командой Карпина, не все так просто, как кажется, ибо в соперниках, опережающих Мальорку, находятся хорошо известные клубы, так же стремящиеся вернуться в привычную для себя высшую лигу: Вальядолид, Спортинг Хихон, Бетис, Сарагоса. А еще загадочные Лас-Пальмас и Жирона. Поэтому дальше будет очень сложно.
Но верим в Валеру и дадим ему поработать!
http://www.championat.com/football/_spain/1150/table/all.html |
| 10-11-2014, 15:36:27 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Никого не надо винить
http://www.sports.ru/football/1024884460.html
==================================
Конечно, никого не надо винить. Никого не надо винить, что Халк всегда тащит одеяло на себя. Никого не надо винить, что Александр из раза в раз не попадает в створ. Никогдо не надо винить, что за этим всем наблюдает тренер непосредственно с бровки. Всякое бывает. Можно пропустить мяч, можно два. Можно даже проиграть с разницей в один мяч. Это футбол. Но получить полную кошелку от Терека, так и не сумев придти в себя... В этом кто-нибудь да должен быть виноват! Например, Спартак. Ведь "ееесли саперниик спартааак...." |
| 10-11-2014, 15:18:11 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2до(354718)
К слову, думаю Эдуард нас рассудит. |
| 10-11-2014, 15:17:42 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2до(354718)
Да, момент спорный. Но по совокупности спорных составляющих получаем крайне спорный гол |
| 10-11-2014, 15:01:03 62.5.176.121, 62.5.176.121, 62.5.176.121
Все сообщения
| | до 2easy(354712)3. Мовсисян забил рукой.
двумя руками, ога |
| 10-11-2014, 14:42:40 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "Радость излучают и мальчики, которым на сей раз выпало представлять стартовый состав «Динамо». Это и немудрено – все сплошь ребята из юношеских команд бело-голубых, каждый из них наверняка мечтает выйти на поле в футболке клуба, только со своей фамилией на спине, а не с фамилией, к примеру, Дугласа. Каждому футболисту Динамо теперь положено по мальчику, самым продвинутым из 11 ребят оказывается, как ни удивительно, мальчик, представляющий Александра Кокорина. У него на голове GoPro-камера – воспоминания об этом выходе на поле останутся у парня надолго! Одному мальчику не находится места среди 11 основных, и он, немного приуныв, присаживается у тренерской скамейки. Но человек, отвечающий за выход мальчишек и их распределение, находит слова для будущего футболиста. «Ты у нашей команды будешь Черчесовым», – слышит юный динамовец, и на его лице возникает неподдельная улыбка, ведь этот мальчик достанется Черчесову. Но кто же из бело-голцбых остался сегодня без мальчика? Это Игорь Денисов, его не интересуют мальчики, ведь у него целая свора бурбулей"
http://www.championat.com/football/article-209686-dinamo--cska-vokrug-matcha.html |
| 10-11-2014, 14:34:47 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "После тринадцатого тура российской футбольной премьер-лиги "Спартак" продолжает уверенно лидировать по посещаемости домашних матчей. Средняя аудитория домашних матчей красно-белых составляет 30463 зрителя, сообщает "Советский спорт".Несмотря на то, продолжает издание, что все понимают, что причина такой посещаемости явно не футбольная, это не может не радовать по меньшей мере владельца стадиона Федуна. Люди покупают билеты, спортивный объект функционирует, деньги поступают в кассу. А настолько ли важно, сидят ли люди на трибунах или проводят оба тайма в буфетах? Куда важнее, что молодежь уже не прячется по парадным в пивом в руке, а так или иначе приобщается к футбольному мероприятию."
http://www.eurofootball.ru/news/17035/u-spartaka-luchshaya-domashnyaya-poseschaemost-v-etom-sezone |
| 10-11-2014, 14:06:23 84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ знаменитые гости на матче в сочи-2014.
"....выпивал сто грамм водки перед тем, как лечь спать".
"Значит, вы нарушали спортивный режим?" - спросила корреспондент.
"Что значит нарушал? - удивился Спасский. - Это и был мой спортивный режим!
http://www.chess-news.ru/node/17238 |
| 10-11-2014, 13:53:54 92.100.99.232, 92.100.99.232, 92.100.99.232 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Cloud на работе! )
http://pixs.ru/showimage/imagejpg_5468717_14666038.jpg |
| 10-11-2014, 13:24:04 84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ привет, скоты, пидарасы,...всех не помню, а эда давно не читал. вы все еще поносите недофутболом? тада мы идем к вам.
как я и гениально и дальновидно предсказывал-в сочи стартанул таки матчик за лучшую башку мира. сбылось бля день в день...
и хотя звание лучшей башки всем на сегодня известно, формализовать это дело надо фсе равно. кроме того, в отличие от прошлого матча звание это буит носицца не 1 год, а полтора или два, не помню точно, но следующий матч в 2016 точно.
итак, 5-го все шахмоидные семьи, включая скандинавский выводок систер, слетелись в сочинское гнездо, свитое путеным на бабушкины пенсии, и обнаружили...стройку. россия в авральном режиме стелила коврики, колотила баклушами стенки, плела косы проводки и сверлила мозги. но худо-бедно дыры залатали к началу, хотя ремонтный запах и мелькающие бригадиры наложили свой отпечаток на весь матч. с учетом рекордно-минимальной суммы призового фонда будем считать это нашим гениальным ответом на буржуйские санкции.
на жеребиловке магнусу выпало стартовать и финишировать черными, зато у него два спаренных белых цвета в середке матча, шо для него плюс-ибо до 12 партий париться у него желания нет, и преимущество белого цвета в 11 партиях важнее.
в 1 партии выбрали грюнфельда, напомню- ни ферзевый, ни нимцович, ни берлин положительных эмоций ананду в ченнае не принесли. да и дело не в дебютах, как показала практика. партейка получилась интересная, вполне себе такая полная унутреннего напряжения и теоретических новаций. но шо бросилось в глаза-так это то, шо после 20 хода, када в среднем заканчиваюцца современные наработки штаба и приходится считать самому, онанд выглядел бледно (ну по сравнению с краснорылым магнусом ессно, а не вообще). причем ровно так же. как и в ченнае год назад. после вступления в стадию тяжелофигурного эндшпиля, магнус сел на своего ко....то бишь ферзя, разбегался по центру и к контролю загнал неуверенного индуса в сачок. и не избежать бы беспомощного рыбьего твиста в норвежских сетях с летящей чешуей, если бы не изящно проделанная дырка с ферзем на h1, в которую и высклизнул двоякодышащий ихтиандр из лап педры зуриты с обломком коралла в зубах. но тем не менее искры были, партия дышала и держала в напряжении. респект обоим.
вчера сели сызнова. зарулили в затоптанную испанку, а поскольку день на дворе стоял праздничный-юбилей падения берлинской стены, то магнус устроил антиберлин, да еще и брейвик... то бишь бевервейкский вариант и расхуярил недоарийца вдребезги.
снова до конца второго десятка ходов индус выдерживал свои чорные фаланги, но потом допустил элегантный вывод "мертвой" ладьи противного во фронт и соответственно мощную атаку на королевский блиндаж, впрочем с машинного виду берущуюся. но ряд невнятных и робких шагов в ебароне и напротив-выверенные действия норвега буквально через 6-7 ходов поставили черную армию в жалкое положение. вот так из ничего магнус высосал кровинушку из многих компьютерных гениев. но предстояла реализация, и онанд во спасение пусть уже не тела ананды, но хотя бы атмана организовал контригру на ферзевом, которая ессно без потерь отбивалась, но при условии рабочего калькулятора. а поскольку в условиях надвигающегося дифцита времени его нажимать некада, то робкие шансы на спасения как бы заприсутствовали. но тут на 34 ходу, када на часах уже пожарило меньше 4 минут, и весь шахматный мир сгрудился у экранов слюнявя клавиатуру, последовал жуткий удушающий промах. хуяк-хуяк и жми лапу, друг, собаке укачалова.
на прессухе довольный собой норвег торжественно обещал фонадам не расслабляцца, но имха это сделать крайне тяжело будет-пока индус вынужденно играет на поле соперника по его правилам, а главное-выглядит явно слабее в счете, что даже в условиях неплохих позиций после дебютов, не приносит ему никакого вселенского щастья кроме 40% призовых. жутко пахнет ченнаем-2, все-таки мощь магнуса сегодня остановить нереально (в матче ессно, а не отдельной партии). будем надеяться на расслабон и удачу виши, дабы не скатиться в шахматный самум и ничейную смерть после пары побед.
сегодня у них релакс. одни прохлаждаюцца в баскет, другие потеют над доской. такой он шахматный спорт. без блядских офсайдов, говносудей и разбитых голов. играйте в чапая, берегите себя. |
| 10-11-2014, 12:49:29 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Чисто спартаковский "голевой" букет:
1. Голевому моменту предшествовало грубое нарушение.
2. Филимонов явно подыграл Спартаку
3. Мовсисян забил рукой.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/699440.html
==========
Радуйтесь, мрази, своим купленным голам! |
| 10-11-2014, 12:41:26 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Банер болельщиков Арсенала: "Мы ебали вас всех в рот, красно-белый сброд!"
http://fanstyle.ru/wp-content/uploads/2357-490x339.jpg |
| 10-11-2014, 12:03:30 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Есть большая опасность, что ВБ превратится в Спагетьку. Но я всё еще надеюсь на превращение в Дикульку. |
| 10-11-2014, 11:58:30 92.100.180.205, 92.100.180.205, 92.100.180.205 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Все жду когда Анджре Вилаш Боаш трансформируется в Андреську Вилку Боашеську. |
| 10-11-2014, 11:34:11 92.100.99.232, 92.100.99.232, 92.100.99.232 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович День милиции.
Поздравь полицейского - выпей за рулём!
А вечером еще и концерт по телевизору. |
| 10-11-2014, 11:27:50 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "Неужели футболисты такие дураки,что для них такие схемы чертят?"©
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mrachnost/698448.html |
| 10-11-2014, 11:19:33 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Такое поражение вселяет оптимизм. Побольше бы таких игр!
http://sport-weekend.com/Anons-svezhego-nomera-na-glavnoy/lr-lr-13-21622.html |
| 10-11-2014, 11:13:06 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy – Ряд СМИ писали, что до конца года вы уйдете в отставку.
– Подобную статью не читал, посмотрим, как будут развиваться события. А пока я запустил несколько провокаций и лживых компроматов. Люблю интриги, как всякий мусор(приветливо улыбается).
http://news.sport-express.ru/2014-11-10/755050/ |
| 10-11-2014, 11:09:48 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Высокие отступные Карпина спасают Майорку
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Ispaniya/spbnews_NI495566_Majorka_Karpina_vyigrala_patyj_match_podrad |
| 10-11-2014, 11:06:29 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Забери тебя Фидун!
http://www.championat.com/football/article-209652-leonid-fedun---o-dzjube-alenicheve-i-filimonove.html
"У него в голове нет ничего кроме калькулятора, но и его пора вытащить" |
| 10-11-2014, 10:02:41 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Капелле конечно фартит, что у основных конкурентов выбывают лидеры команд. Ибра у шведов, Алаба у Австрии. С первыми воспользоваться предоставившимся шансом в полной мере не удалось. Ждём субботу и вторую попытку....
Там правда Дениска из-за травмы вроде выбыл. Ни есть гуд конечно. Но букеры всё равно считают нас фаворитами. Дают 2,55 против 3,1 на Австрию. |
| 10-11-2014, 09:48:57 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Volodya(354700)
а поимел их в итоге судья.:о)) |
| 10-11-2014, 04:52:08 50.4.239.54, 50.4.239.54, 50.4.239.54 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Коней понятно дело после МС могли легко поиметь кто угодно |
| 10-11-2014, 04:51:15 50.4.239.54, 50.4.239.54, 50.4.239.54 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Norder(354644)СОсуны вы, лохогерлз и все с менопаузами:) |
| 10-11-2014, 00:42:05 95.128.43.164, 95.128.43.164, 95.128.43.164 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2Moose(354581)
Зениту и вообще российским клубам всё ещё очень далеко по баблу до ведущих клубов Европы
ну ты зенид с "другими российскими клубами" не смешивай, он один такой купающийся в валюте.
а зени то --чо ж далеко если он в евродесятке по бюджету?
в историческом же разрезе первым целенаправленно раздувать цены емнип стал не приплывший в англию в косоворотке и с балалайкой абрамович и не прочие экзотические товарищи, а чистопородный европеец перес в реале.... в период массовой скупки звезд и образования "галактикос" |
| 09-11-2014, 22:50:55 148.163.116.200, 148.163.116.200, 148.163.116.200
Все сообщения
| | Путлер Леонид Федун: «Газ подешевел на 50%. Наступает очень тяжелый финансовый период для футбольных команд в России». |
| 09-11-2014, 22:47:16 95.55.169.154, 95.55.169.154, 95.55.169.154 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Леонид Федун: «Наступает очень тяжелый финансовый период для всех жителей России».
http://www.sports.ru/football/1024871260.html |
| 09-11-2014, 22:40:05 95.55.169.154, 95.55.169.154, 95.55.169.154 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy ВБ решил работать по калькам неудачника?
http://www.sports.ru/football/1024873496.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter |
| 09-11-2014, 22:19:19 92.100.180.205, 92.100.180.205, 92.100.180.205 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Спасибо,Терек,за праздник!(354690)
правильно, сравнивать надо только с мыськовскими помойками. Т.к. сравнивать с Петербургом, где все время стадион заполняется на 90% - это ведь фидуну не объяснишь почему по коппечным ценам с трудом набирают половину ))))))) |
| 09-11-2014, 22:17:56 92.100.180.205, 92.100.180.205, 92.100.180.205 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG фу, блядь, на ночь глядя бляди со курского вокзала подтянулись. Еблан, твое очко, как известно, никогда не кровоточит!! Разработано!!! бугагага )))))))))) |
| 09-11-2014, 21:33:05 95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2SBG(354687)
Опарыш, ты уже зализал свое кровоточащее очко после "тройничка" на петровском? |
| 09-11-2014, 20:55:49 37.23.241.17, 37.23.241.17, 37.23.241.17 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Спасибо,Терек,за праздник!(354690)
А зачем мне сравнивать все это дерьмо? Это вы с друзьями Мусей и сбгшкой занимайтесь.
Мне просто смешно. |
| 09-11-2014, 20:53:11 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Спасибо,Терек,за праздник! 2rm(354689)
Потому, что играли с записным аутсайдером.
Ты, чмо, лучше бы сравнил нашу домашнюю посещаемость с любым другим клубом Москвы. |
| 09-11-2014, 20:41:23 37.23.241.17, 37.23.241.17, 37.23.241.17 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Спасибо,Терек,за праздник!(354682)
А почему на самый популярный клуб на одном из первых матчей на долгожданном стадионе этот самый стадион заполняется только на половину? |
| 09-11-2014, 20:10:26 37.147.240.152, 37.147.240.152, 37.147.240.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR какая-то тучка подтягивается...может успеет. |
| 09-11-2014, 20:08:10 92.100.180.205, 92.100.180.205, 92.100.180.205 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Ну где же ник "спасибо, Филя"?!)))) |
| 09-11-2014, 20:03:14 95.55.169.154, 95.55.169.154, 95.55.169.154 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy О спорт, ты - мир!
https://pbs.twimg.com/media/B12WE-XIQAAld2p.jpg:large |
| 09-11-2014, 19:53:26 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2STAVR(354680)
клоп был бы очень хорош в Зените, но сейчас уже не до него, тут весь проект может накрыться |
| 09-11-2014, 19:45:53 178.140.207.85, 178.140.207.85, 178.140.207.85
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе!!! 2Спасибо,Терек,за праздник!(354682)
На это говно вчера пришло посмотреть всего 10 тысяч человек..
Это с халками и вицелями..
http://s57.radikal.ru/i157/1411/c9/366e43e17aaa.png |
| 09-11-2014, 19:41:14 95.55.169.154, 95.55.169.154, 95.55.169.154 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Спасибо,Терек,за праздник!(354682)
Мудель, так стадион и делается под игры со Спартаком |
| 09-11-2014, 19:36:49 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Спасибо,Терек,за праздник! Кто нибудь понимает, почему на Спартак против записного аутсайдера, Арсенал, пришло 22143 зрителя, а на самый популярный клуб России, Зенит, против клуба из ведущей 5 чемпа, Терек, пришло всего 15 тысяч?
Нахуя Зениту стадион на 50-60 тысяч, если он не может заполнить 21 тысячный Петровский?
А когда Газпром перестанет покупать в еврогавно всяких Халков по 55 млн за штуку и Зенит вернется туда, где был всегда, то на него и 10 тысяч ходить не будет. |
| 09-11-2014, 19:22:47 37.147.240.152, 37.147.240.152, 37.147.240.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR если дождичек не пойдёт, то и этот этап может оказаться скучноватым...а туч вроде не видно. |
| 09-11-2014, 19:20:36 37.147.240.152, 37.147.240.152, 37.147.240.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Andrew(2)(354679)
более того, со своей философией футбола он бы наверное идеально подошёл для Запидера. |
| 09-11-2014, 18:27:35 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2vandal(354630)
клопа в Россию надо тащить, реально хороший тренер |
| 09-11-2014, 18:25:50 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2vandal(354622)
таки да, тут поддержу, при Колоскове чемпионат заканчивали вовремя, а вот потом началась жопа с играми при -20 |
| 09-11-2014, 18:25:20 178.140.207.85, 178.140.207.85, 178.140.207.85
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе!!! Говнюша решил посмотреть сегодня футбол?
Отлично, как минимум не проиграем.. |
| 09-11-2014, 18:15:54 92.100.180.205, 92.100.180.205, 92.100.180.205 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG жырный пидарас, будет ник "спасибо, Филя"? )))))))))))) |
| 09-11-2014, 18:12:16 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Спасибо,Терек,за праздник! 2desp(354673)
Ну извини!
А как назвать клуб, который в 2 последних чемпах занял 4 и 5 места, отстав от лидера на 29 очков в первом случае и на 27 очков-во втором?. |
| 09-11-2014, 18:01:07 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Moose(354527)
"Как то до тебя судя по цитатам дошло тоже не быстро.
"относительно неплохие еврей Слуцкий и татарин Бердыев - но это только для ЧР. Для большего нужны настоящие арийцы "
"так Слуцкий хорош там где у всякого говна выигрывать надо"
----------------------------------------------------------------------------------
Ты походу вообще нихрена не понял. Две моих цитаты написаны в один и тот же день - можешь проверить. Потолок Случкого - это 1/4 ЛЧ (который он однажды и достиг). Но на фоне всяких уёбищных Сёминых и Хиддинков Слуцкий - вполне себе неплох. По меркам же Европы Слуцкий - обычный заурядный тренер, коих легион. Собственно об этом я уже писал:
http://tugrik.ru/index.php?query=308801&stype=id&p=search&book=1 |