| 06-11-2014, 23:05:08 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Ura Кстати АЕЛ, который после 3 таймов из 4 выигрывал у Зенита и в итого проиграл только потому, что в ответке больше тайма играл в 10,после 8 туров занимает 4 место в чемпионате, отставая от лидера на 10 очков.
Такого сильного соперника нажеребил себе Газпром нагретыми шариками в квалифае. |
| 06-11-2014, 22:59:26 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Ura 2Moose(354525)
Гандон!
Ка можно гордиться победами над Порто или Бенфикой, если они после того,как наводили шорож в Европе тут же продавали своих лидеров и вы уже играли с Порто без Фалькао и Халка, или с Бенфикой без того же Витцеля. А это совершенно другие уже команды!
Почему вы в ЛЧ можете обыгрывать только тех, кто продает игроков экстра класса,а не покупает их?
Вы и сейчас можете быть выше Монако в таблице только потому, что они продали перед сезоном Родригеса и Фалькао, никого не купив взамен. |
| 06-11-2014, 22:55:42 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(354523)
Ну естественно, если бабло считать. А по спортивному, Черчесов всё правильно сделал - в ЧР будут и другие матчи, а в ЛЕ отнесёшься несерьёзно и пролетишь. У М нет той глубины состава чтобы рвать хотя бы и не сильнейших португалов полурезервом. |
| 06-11-2014, 22:52:55 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Ura(354524)
Я ничего не хочу изменить а просто констатирую факты:
1) согласно официальным рейтингам УЕФА отражающим результаты выступлений клубов в Еврокубков именно Португалия входит сейчас (и уже не первый год) в топ-5 - и с хорошим отрывом от Франции которая сейчас бьётся с россией чтобы удержаьть 6е место;
2) клуб Португалии выигрывал ЛЧ; где клуб Франции среди победителей или хотя бы финалистов ЛЧ? (я имею в виду реальную ЛЧ начиная с сезона 97-98 - до этого это был реально КЕЧ).
3) за этот же период клубы Португалии 2 раза выигрывали КУ-ЛЕ и 4 раза были в финале (включая последние розыгрыши); у Франции за этот же период только 2 финала, и последний был лет 10 назад.
Опять же я думаю любому нормальному человеку отсюда ясно как соотносятся клубы Португалии и Франции в Европе и кто из них сейчас входит в топ-5. |
| 06-11-2014, 22:40:47 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Andrew(2)(354518)
Как то до тебя судя по цитатам дошло тоже не быстро.
"относительно неплохие еврей Слуцкий и татарин Бердыев - но это только для ЧР. Для большего нужны настоящие арийцы "
"так Слуцкий хорош там где у всякого говна выигрывать надо" |
| 06-11-2014, 22:38:21 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Andrew(2)(354519)
А-а-а ... только вот беда что Слуцкий обыграл вчера не итальянца Пранделли а чилийца Пеллегрини. Теперь пожалуйста растолкуй мне ещё раз какая тут связь с Италией, Бельгией и Швейцарией? |
| 06-11-2014, 22:34:45 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(354521)
Да на хер мне твоя стоимость игроков? Она зависит от реклам, раскруток и массы других факторов. Я смотрю на спортивные достижения измеряемые в частности рейтингами УЕФА. По таблице коэффициентов УЕФА Португалия уже давно и стабильно в топ-5. Это вы с Тити меряете всё баблом.
И реально мы знаем что тот же Порту в 2000е годы выигрывал ЛЧ и не раз - КУ-ЛЕ. Многие из клубов победы над которыми ты перечислил как супердостижения такого не имеют. Те же ЦСКА и Спартак проиграли Порту (последний 3-10) в ЛЕ за несколько месяцев до того как Зенит обыграл его в ЛЧ. Это Спартак с ЦСКА к ЛЕ так наплевательски относились наверное? у них же побед в ней завались!
А рейтингом IFFHS можешь подтереться. Если не веришь, скажи любому болельщику в Европе что клубы Голландии сильнее Порту и Бенфики - он будет долго смеяться. |
| 06-11-2014, 22:30:39 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | Ura 2Moose(354501)
Считать чемпионат Португалии сильнее чемпионата Франции может только такой пришибленный, как ты. Хотя бы потому, что лидеры Португальского чемпионата продаются даже в такую помойку, как Зенит в самом футбольном возрасте, а из Франции в Россию могут поехать крутые игроки только в 30 летнем возрасте.
Ты хочешь заменить Францию на Португалию только затем, чтобы показать, что Зенит не полнейшее убожество в Лиге против ведущих футбольных стран.
Чмо!
Почему Спартак с Барановым,Парфеновым,Калиниченко,Маркао и Робсоном мог в Лиге обыгрывать Реал Хиддинга, Байер Баллака и Зе Роберто,Арсенал Венгера, а вы с 55 млн Халком, 40 млн Витцелем,30 млн Данни, 18 млн Рондоном,15 млн Гарсией,12 млн Кришито в течении 16 игр не можете в Лиге одержать значимой с турнирной точки зрения победы над клубами Испании-Англии-Германии-Италии-Франции? |
| 06-11-2014, 22:28:34 37.147.240.152, 37.147.240.152, 37.147.240.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(354514)
долбень...
"«Эшторил» на всю команду тратит столько, сколько «Динамо» на Вальбуэна»"
этих портов дома должны были рвать вторым составом. А основу поберечь под матч с "конями". Черчес никуя не тот тренер, который способен в ЛЕ добиться успеха. А вот в чемпе для него задача минимум - это попасть в тройку. И с нею он пока в пролёте. А матч с "конями" весьма принципиальный. Проебём и значит "двойка" уйдёт далеко вперёд. Останется на растерзание страждущим лишь 3-е место.... |
| 06-11-2014, 22:28:10 89.110.12.60, 89.110.12.60, 89.110.12.60 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2За правду!(354493)
Иждевенец, еще раз повторяю - речь идет о еврокубках!! Где нет вашего продажного свиного судейства, где все команды играют по-настоящему в футбол, а не ложаться под сраптак как нальчик!
Расскажи мне что ты думаешь о словах Муравьева!! Что? Ничего сказать не можешь? )))) мухахаха, кто бы сомневался ))) |
| 06-11-2014, 22:16:06 37.147.240.152, 37.147.240.152, 37.147.240.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(354501)
хули ты всякую куйню пишешь. Мы говорим об одном, а ты пытаешься подсунуть другое.
Вот стоимость игроков лиг по прошлому году:
1. Англия - 3,4 млрд. евриков
2. Испания - 2,5
3. Италия - 2,3
4. Германия - 2,0
5. Франция - 1,5
6. Расея - 1,2
7. Португалия - 0,8
А вот ещё ребятки упражняются:
"Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала традиционный ежегодный рейтинг сильнейших футбольных лиг мира.
1. Англия - 12.619,0
2. Испания - 12.314,0
3. Италия - 11.513,0
4. Бразилия - 10.256,0
5. Германия - 10.115,0
6. Франция - 9.645,5
7. Аргентина - 9.593,0
8. Нидерланды - 8.039,0
9. Португалия - 7.703,5."
Везде Португалия не входит в ТОП-5. А то, что португальцы с более слабыми составами и небольшими бюджетами стабильно показывают высокие результаты и заняли место французов в таблице кэффов, так это вопросы прозорливости их менеджмента по покупке игроков и тренерского умения.
Так что, пускай Запидер в жопу целует победы на Порту....Ну и поучится у них играть в футбол, а не сосать у Аустрией.... |
| 06-11-2014, 22:11:43 95.55.170.76, 95.55.170.76, 95.55.170.76 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Впервые в своей истории московское Динамо достигло хоть сколько-нибудь важного результата, вышло в 116 ЛЕ.
Поздравляю! Это очень значимый этап в жизни футбольного клуба. Более того, сегодняшний состав Динамо вправе побороться за сей значимый трофей. Надо быть последней ставроблядью из Ставроблядья или лузером Эдом, чтобы не понимать важность текущего момента.
http://www.sports.ru/football/1024792878.html |
| 06-11-2014, 22:04:02 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Moose(354515)
"То есть там ты отвечаешь на мой вопрос но какое это имеет отношение у нынешнему обсуждению?"
Прямое, тебя удивляет, что Италия попадает во вторую корзину, а я тебе, мудаку, говорю, что это правильно, и что Бельгия и Швейцария выше и попадают в первую. Дело как раз в придурковатом Пранделли (тогда - тренере итальянцев), у которого вчера выиграл Слуцкий |
| 06-11-2014, 21:59:47 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Moose(354504)
"Хорошим тоном у нас принято Слуцкого ругать, но начинаю думать не зря ли?"
2Moose(354506)
"Хотя я должен признать что и я весьма осторожно относился к талантам Слуцкого (хотя разумеется по другим причинам чем ты) совсем до недавнего времени. Но он начинает меня убеждать ..."
-------------------------------------------------------------------------
до тебя как до жирафа доходит:
http://tugrik.ru/index.php?query=308787&stype=id&p=search&book=1
вот ещё:
http://tugrik.ru/index.php?query=308814&stype=id&p=search&book=1
ещё:
http://tugrik.ru/index.php?query=308801&stype=id&p=search&book=1 |
| 06-11-2014, 21:58:20 109.160.245.210, 109.160.245.210, 109.160.245.210 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Moose(354512)
мне ставра иногда реально жалко, а вот педика никогда. смешно от педика всегда, но не жалко совсем... пусть вешается. |
| 06-11-2014, 21:56:44 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(354514)
Дык я то понял. Просто в любой шутке есть доля истины ... |
| 06-11-2014, 21:56:12 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Andrew(2)(354509)
Сложная система ... почему было сразу не дать ссылку на нужную мессагу, а следовало через промежуточную?
Но на какой мой вопрос там ответ, я всё равно не до конца уразумел. То есть там ты отвечаешь на мой вопрос но какое это имеет отношение у нынешнему обсуждению? сейчас я вроде этого вопроса не задавал. |
| 06-11-2014, 21:54:06 109.160.245.210, 109.160.245.210, 109.160.245.210 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(354510)
тоже недовольный, гы-гы-)))
2Moose(354508)
Юра, я же пошутил... насчет Буратино-))) |
| 06-11-2014, 21:52:41 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | За правду! Итак, по итогам евросезона,ДМ по кол-ву очков для России вышло на 1 место.
2 ничейки и 2 победы в предвариловке дали ДМ 3 очка, а 4 победы в группе престижной ЛЕ еще 8,итого 11
Еврогавно получило 3 очка за победы в квалифае Лиги, еще 3 очка за Бенфику и Монако в группе и 4 очка им подарили, как бонус за выход в Лигу, итого-10 |
| 06-11-2014, 21:52:36 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(354507)
Это Ставруше не понравилось что его бьют за перевирание цитат. он лишил в Изи поиграть, якобы он так шутит. На своё же ни в чём не способен, только на плагиат.
Он надо сказать полностью отитился, до такой степени что Тити уже не нужен на книге, я его теперь во всех ипостасях баню, потому что всё что нужно для провоцирования дискуссии Ставруша всё равно за него скажет, но при этом всё таки он не такой хам, или по крайней мере его хамство культурнее (пока). |
| 06-11-2014, 21:52:21 109.160.245.210, 109.160.245.210, 109.160.245.210 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Какое удовольствие - обкаканная вася уткина.
Весь матч поливал Динамо, а они и выиграли. патриот бля... равный матч ему мерещится...уроду засранному...
эти москвобадские с позволения сказать блякомменты только за свинарник переживают.
А на российских клуб (даже Динамо) им насрать.... таких вот патриотов всех бы не в ставрополь на перевоспитание... а в магадан с норильском. Учиться Родину любить. |
| 06-11-2014, 21:52:08 37.147.240.152, 37.147.240.152, 37.147.240.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR скромненькая победа...как бы только не оказалось пирровой после матча с "конями".... |
| 06-11-2014, 21:49:31 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Moose(354506)
зайди по ссылке в мессаге (там про Бельгию и Швейцарию) |
| 06-11-2014, 21:48:53 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(354502)
Дык итальянцы вообще все евреи ... генетика доказала.
Не шучу кстати. Анализ ДНК показывает что из европейских народов итальянцы ближе всех к евреям. Что совершенно не удивительно - хорошо документировано что в период поздней Римской империи, когда исходное население Италии рассосалось по легионам и провинциям, полуостров заселялся в основном выходцами с Ближнего Востока, в особенности из Сирии. (Многих привозили как рабов и они потом постепенно получали свободу, но также и дсвободные тянулись, как часто из провинций и колоний тянутся в столицы).Ну а тогдашнее население Сирии, это естественно генетико-антропологичекий тип очень близкий к тогдашнему населению палестины, предкам нынешних евреев.
Но это тема для Загона конечно. |
| 06-11-2014, 21:46:52 109.160.245.210, 109.160.245.210, 109.160.245.210 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(354484)
Даже тут пиздишь. Фу... совсем опустился. |
| 06-11-2014, 21:43:37 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Andrew(2)(354503)
Не очень понял на какой из моих вопросов это ответ но он как раз в струю моей следующей мессаги. 2Moose(354504)
Разумеется там всё наоборот сказанному тобой но это как раз меня конечно и радует.
Хотя я должен признать что и я весьма осторожно относился к талантам Слуцкого (хотя разумеется по другим причинам чем ты) совсем до недавнего времени. Но он начинает меня убеждать ... |
| 06-11-2014, 21:40:53 109.160.245.210, 109.160.245.210, 109.160.245.210 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2За правду!(354480)
какая на хуй разница... сколько очков... это вообще никого в мире не ебет. кроме пришибленных и завистливых хрюшек, которые сидят в самой параше и оттуда еле-еле хрюкают (педики, отсосы и прочие бренкеры)
Главное выйти... или не выйти из группы. Вот что важно. И только это имеет значение.
Так вот в последние годы мы выходили. Мы выходили, а тити в тандеме со ставром и прочие хрюшки сосали. Надеюсь, также произойдет и в этом году тоже. |
| 06-11-2014, 21:40:33 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose ЦСКА молодцы. Не отменяя того факта что ничья была бы более справедливым результатом - пенальти на Агуэро был. И не отменяя некоторого беспокойства в связи с тем что 9 игроков Сити несколько не уступали и даже придавливали 11 игроков ЦСКА в конце. И тем не менее ЦСКА молодцы. Что бились, не сложили руки после неудачного старта в группе, что дали бой сильному противнику на его поле. в этом смысле, победу они заслужили. Как и нынешнее положение в группе.
Удаления конечно с одной стороны оправданы, с другой - очень мало судей решились бы в ситуации когда хозяева уже в меньшинстве показать за это нарушение прямую красную Туре ... Но нарушение было, никуда не денешься.
У ЦСКА и Зенита что интересно теперь похожие ситуации в том что ключевым является следующий домашний матч. Победа в нём даёт хорошие перспективы на выход в плейоффс. У ЦСКА правда теперь пожалуй побольше шансов на борьбу за 3 место в том случае если матч не будет выигран.
Хорошим тоном у нас принято Слуцкого ругать, но начинаю думать не зря ли? С четвертьфиналом да ему где то в своё время подвезло, принятл команду уже по ходу (не в лучшей турнирной позиции но тут могла с запозданием сказаться работа предшественников в последующих матчах - хотя собственно за плейоффс отвечал уже он). Но сейчас, с точки зрения организации игры, матч с Манчестером был проведён безупречно. |
| 06-11-2014, 21:40:14 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Moose(354501)
Мус, тут, кстати, ответ на один твой вопрос:
http://tugrik.ru/index.php?query=354497&stype=id&p=search&book=1 |
| 06-11-2014, 21:32:56 109.160.245.210, 109.160.245.210, 109.160.245.210 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Andrew(2)(354500)
Ты еще не все знаешь. Евреи еще Спалетти и Буратино тоже. Ты нос Буратино видел?
2STAVR(354474)
даю шанс переписать это. соберись тряпка. Иначе будешь раскурячен, как суслик.
Примерно как Куранья раскурячил портов минуту назад. |
| 06-11-2014, 21:28:54 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(354465)
Ну это не получается у тех кто ничего не видит. Если выбирать отдельные матчи как ты любишь, то
Зенит - Порту 3:1, 1:1
Порту-Зенит 0:1, 1:1
(причём оба раза Зенит выбил Порту из розыгрыша, что не всегда правда для перечисленных тобой примеров).
Порту ведущий клуб из чемпионата первой пятёрки рейтинга. бывал победителем ЛЧ, в отличие от перечисленных тобой на одном дыхании в списке грандов Блэкберна, Байера, Севильи.
Я при этом не беру победы в одном матче над Миланом, Бенфикой и Дортмундом потому что их Зенит из розыгрыша не выбил. И не беру победу в этом году над Бенфикой в отличин от тебя с Сити (поскольку групповой турнир не звкончен и итоговые места команд неизвестны).
Если ж считать турнирные результаты что более важно то у Зенита в ЛЧ два выхода в 1-8 с пяти попыток в ЛЧ (шестая продолжается). Этот процент лучше чем процент выхода в 1-8 или второй групповой у СМ и ЦСКА именно в ЛЧ (КЕЧ и псевдо-ЛЧ до 97 года тут сравнивать нельзя потому что это другой по составу и формуле турнир, эквивалента нет). Правда ЦСКА один из двух 1-8 дошёл до четверти. Только Локо имеет процент выхода лучше чем у Зенита.
Не забудем кстати что Зенита намного меньше участий в ЛЧ (и тем более в КЕЧ) чем Спартак и ЦСКА. Поэтому сравнение по числу выигранных отдельных матчей (при наличии скажем у СМ таких провалов как 1-18) совершенно неадкватно. По турнирному же результату лишь ЦСКА может похвастаться что 1 раз выступил лучше чем Зенит.
Что касается сильных европейских команд поверженных Зенитом в Еврокубках вообще а не только в ЛЧ то список тее уже привели. Впрочем по мере твоего отитивания, я нисколько не удивляюсь что ты считаешь будто ведущие клубы сдают матчи ЛЕ.
(Да они и матчи ЛЧ будут у вас сдавать как только Зенит выиграет.) |
| 06-11-2014, 21:22:47 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) Выперли безмозглого еврея Пранделли из сб. Италии -> пошёл в МС, выпрут из МС -> пойдёт ещё куда-нибудь. Воистину: говно не тонет |
| 06-11-2014, 21:13:56 5.18.70.250, 5.18.70.250, 5.18.70.250 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2rm(354488)
чего именно-то? то что любая команда способна проиграть матч?)открыл америку ..долбоёб.. |
| 06-11-2014, 21:09:20 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya СИЭСКАЭЙ отожгло значится в Манчестере. Ну молодцы в общем-то, хоть и локально. |
| 06-11-2014, 21:07:07 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) Некоторые переоценивают вчерашнюю победу ЦСКА. Я неплохо отношусь к Слуцкому (хоть он и еврей), но вчерашний матч не является каким-то уж слишком большим достижением. Просто Слуцкий переиграл еврейского дебила Пранделли, а это не многого стоит. Про Пранделли я уже неоднократно писал:
http://tugrik.ru/index.php?query=344146&stype=id&p=search&book=1
http://tugrik.ru/index.php?query=329803&stype=id&p=search&book=1
и т.д. |
| 06-11-2014, 21:06:03 37.147.240.152, 37.147.240.152, 37.147.240.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Как-то не спешим вштырить Эшторилу...Хотя долбень Черчес выставил основу вместо того, чтобы готовиться ей к матчу чемпа, где уже 2 проёпа подряд..... |
| 06-11-2014, 21:01:49 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Титю За правду придётся в игнор. Нехай страдает как положено. Мешает читать. Как человек не поймёт что то что он уже сказал сто раз никому не интересно чмитать в сто первый? Думаю даже тем кто с ним согласен, хотя не думаю что таких м...ков много. |
| 06-11-2014, 20:25:12 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | За правду! 2SBG(354492)
Кого ебут выходы в 1/8,если в клуб покупаются игроки за 55 или 40 млн Евро за штуку?
До таких тупоголовый идитиот никогда не дойдет, что надо показывать результат в соответствии с затратами на клуб.
Зенит по деньгам входит в 20 лучших команд Европы, но в ЛЧ каждый год представлает из себя посмешище. 16 игр против ТОП-5 Европы и ни единой значимой победы! Именно поэтому Газпром греет шарики на каждой жеребьевки Лиги.
Уверен, что в 1/8 будет Порто/Шахтер или Дортмунд с 17 места Германии, но никак не Барса/Реал/Челси/Бавария
Нахуя покупались Халки и Витцели,если в ЛЧ результат, как буд-то играют Кондрашовы-Горовые? |
| 06-11-2014, 20:17:05 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | За правду! 2SBG(354491)
Кастрат!
Повторяю в сотый раз. Речь идет об Лиге Чемпионов, где у вас нет ничего против ТОП-5 Европы. 16 игр и ни одной значимой победы!
Все ваши победы в ЛЕ засуньте себе в жопу! Чего они стоят показывает Лига, где вас ебут безостановочно с 2008 года! |
| 06-11-2014, 20:13:15 89.110.12.60, 89.110.12.60, 89.110.12.60 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2За правду!(354480)
Да, пидарас. Зенит может выйти в очередной раз (!!!) в 1/8 ЛЧ. А сраптак нихуя не может. Он даже в отбор ЛЕ попасть не может. Потому что дорогое гавно, а не футбольный клуб. |
| 06-11-2014, 20:11:37 89.110.12.60, 89.110.12.60, 89.110.12.60 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2За правду!(354486)
Уебок, а где отпизженные Порту и Шахтер? Где выебаная Бавария, Ливерпуль и тот же Байер? ))))))))) в жопу себе засунь свою подборочку, задрочер )))) сраптаку такие победы и не снились. |
| 06-11-2014, 20:03:47 37.147.240.152, 37.147.240.152, 37.147.240.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "В «Реале» вам дают лучшую зарплату, дом, машину, роскошные часы. Вы живете на другой планете, на вершине, но это не настоящий футбол», – цитирует Валеро Football Italia со ссылкой на Marca."
Ап чём и речь. На высшем уровне настоящего футбола всё меньше и меньше.... |
| 06-11-2014, 19:27:55 37.147.240.152, 37.147.240.152, 37.147.240.152 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR правильно. Сейчас и ЛЧ стала больше напоминать шлак. А где-то постановочные шоу. О чём я говорю уже не первый год. Но только при этом Запидер даже в этом дерьме умудряется быть одним из главных сосунов.... |
| 06-11-2014, 19:24:11 195.96.78.12, 195.96.78.12, 195.96.78.12 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2desp(354485)
Вот именно. А гранитные каждый раз рассказывают, что даже одна победа там - достижение для Газпром команды |
| 06-11-2014, 19:12:16 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | За правду! Забыл еще 0;0 против грозного Монако, итого 16 игр |
| 06-11-2014, 18:57:54 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | За правду! Зенит в ЛЧ против клубов ТОП-5 Европы
Зенит - Ювентус 0:1 0:0
Зенит - Реал 1:2,0:3
Зенит - Осер 1:0 0:2
Зенит - Милан 2;3,вторая игра не имела турнирного значения для соперника Зенита
Зенит -Малага 0:3, 2;2 (Малага привезла дубль в Питер)
Зенит-Атлетико 1:3,1:1(Атлетико привез дубль в Питер)
Зенит-Дортмунд 2:4.2:1(толку от победы 0,ибо дома Зенит все просрал вчистую)
Зенит-Байер 0:2,1:2
Итог-:15 игр Зенита в ЛЧ против ТОП-5 Европы и ни единой победы, которая бы что-то решала
Причем совершенно неважно, что из этих 15 игр были и откровенные атсайдеры своих стран, как Осер,или Милан на момент победы 3:2 в Питере,или дубли, которым игра была не нужна, как у Малаги или Атлетико.
Просто уникальная статистика, учитывая то кол-во бабла, что Газпром закачал в Зенит. |
| 06-11-2014, 17:52:14 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp А что такое ЛЧ?
Марибор - Челси 1:1
Олимпиакос - Ювентус - 1:0, 2:3
Порто - Атлетик - 2:1, 2:0
Рома - Бавария - 1:7, 0:2
Монако - Бенфика - 0:0, 0:1
Спортинг - Шальке - 4:2, 3:4
БАТЭ - Атлетик 2:1
ЦСКА - МС - 2:2, 2:1
Базель-Ливерпуль -1:0
Там столько шлака каждый год....Многие команды из ведущих чемпов куй кладут на этот турнир.... |
| 06-11-2014, 16:48:55 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Халк: «Водка мне не очень нравится на вкус, но под борщ очень люблю»."
То-то столько претензий к его игре. Не до тренировок ему. Он занимается дегустацией расейских традиций....:о) |
| 06-11-2014, 16:46:30 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Новый стадион «Динамо» будет носить имя Яшина."
И это правильно. Самый известный в мире расейский футболист заслуживает такой памяти.... |
| 06-11-2014, 16:27:57 108.2.209.55, 108.2.209.55, 108.2.209.55
Все сообщения
| | За правду! Скорее бы воскресенье. Феерическая победа над Тереком, отрыв от 2 места в очков 9,если ЦСКА потеряет очки с ДМ.
Рассказы о том,как велик Боаш,Халк и Витцель, что смогли в таком конкурентном чемпионате создать такой гигантский отрыв.
Ну а то, что проиграли Байеру, так это хуйня |