| 04-10-2014, 16:14:09 92.100.161.142, 92.100.161.142, 92.100.161.142 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Bukovina(352285)
ты рыдаешь? жырные капли стекают по сальным щеками? |
| 04-10-2014, 15:39:22 173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172 Черновцы, Украина Все сообщения
| | Bukovina Несмотря на мое отношение к Федуну, здесь он поступит правильно, если все сделает, как обещал
"Смерть Федора Черенкова - это тяжелый удар для всех, не только для любителей футбола. Его уход - невосполнимая утрата для всей спартаковской семьи. Он был легендой клуба и тем человеком, глядя на которого брали пример. Теперь наша задача сделать так, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Как уже сообщалось, одна из трибун новой арены "Спартака" буден названа в его честь, у стадиона будет стоять памятник Федору Федоровичу", - сказал Федун.
Федун готов рассмотреть идею болельщиков о выведении из обращения 10-го игрового номера и закрепления его за Черенковым.
"Заявка на нынешней сезон уже сформирована, но со следующего года мы готовы рассмотреть идею закрепления за Федором Черенковым десятого номера "Спартака". Сейчас появляется очень много идей, связанных с увековечиванием памяти легендарного футболиста. Мы соберем все эти идеи и будем их рассматривать", - сказал Федун. |
| 04-10-2014, 15:08:26 77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Черенков
....................................... |
| 04-10-2014, 13:05:48 83.149.8.109, 83.149.8.109, 83.149.8.109 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2rm(352288)
Третьего не хватает: 55 лет, бромонтан и водка вместе - надёжная штука. |
| 04-10-2014, 12:48:34 37.23.208.122, 37.23.208.122, 37.23.208.122 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Бесков готовится к товарняку против ДК? |
| 04-10-2014, 12:41:20 217.66.152.95, 217.66.152.95, 217.66.152.95 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович вечером буду так:
http://pixs.ru/showimage/imagejpg_4670348_14108547.jpg |
| 04-10-2014, 12:34:41 173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172 Черновцы, Украина Все сообщения
| | Bukovina Прощай, великий Федор Черенков
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2014/10/04/pamyati_fjodora_cherenkova/ |
| 04-10-2014, 12:24:39 173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172 Черновцы, Украина Все сообщения
| | Bukovina Я рыдаю ;(((((((((((((((((((. В это невозможно поверить. Великий гений футбола, легенда, тот,благодря кому за СМ болеют миллионы.
Федор Федорович, спасибо за все! Я счастливейший человек на земле, ибо видел вас на поле всю карьеру!
Спасибо, гений, за ваш футбол! Вечная память! |
| 04-10-2014, 12:23:55 178.140.64.42, 178.140.64.42, 178.140.64.42 Москва, Россия Все сообщения
| | Meat-Wagon Черенков умер(((( Что за год...Сначала Цымбаларь, потом Федя((( Кошмар. |
| 04-10-2014, 12:01:12 213.87.136.195, 213.87.136.195, 213.87.136.195
Все сообщения
| | Cloud Говорят, Черенков все |
| 04-10-2014, 11:18:46 95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Moose(352270)
дрожжей перенюхал? |
| 04-10-2014, 11:18:05 95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Moose(352267)
Мы туда собирались когда он был не в ЧР. А теперь когда в ЧР, нам нельзя ...
---------------
Ну объясни тогда - почему теперь вам нельзя, а нам вдруг можно. |
| 04-10-2014, 10:33:20 37.23.208.122, 37.23.208.122, 37.23.208.122 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Moose(352276)
Чем больше вертишься, тем смешнее :) |
| 04-10-2014, 10:33:12 92.100.98.251, 92.100.98.251, 92.100.98.251 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович С Праздником Курбан-Байрам!
Мир дому Вашему и Вам. |
| 04-10-2014, 06:42:50 37.23.208.122, 37.23.208.122, 37.23.208.122 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Рад за Квята. |
| 04-10-2014, 01:23:28 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2ds(352275)
Локо привалило. Кстати Божович чисто тренер во вкусе Смородской. Может взбодрить и показать результат на сезон-полтора. |
| 04-10-2014, 01:22:37 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2rm(352274)
Дорогой мой, расстрелы людей реально происходили. Я их разумеется не поддерживаю, но ни с какого бока не стал бы о них говорить если б их никогда не было. Какие российские клубы играли в матчах ЧР в январе? |
| 04-10-2014, 00:37:38 109.205.253.64, 109.205.253.64, 109.205.253.64 СПб, Раша Все сообщения
| | ds ой, етить тваю ))
http://soccer.ru/news/404328.shtml |
| 04-10-2014, 00:23:30 37.23.208.122, 37.23.208.122, 37.23.208.122 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Moose(352273)
То есть, когда муся ведет разговоры про расстрелы людей, он всячески это поддерживает. |
| 04-10-2014, 00:00:21 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2rm(352271)
Что интересно, из цепочки хорошо видно кто начал разговор про игру в январе ... |
| 03-10-2014, 23:49:52 37.23.208.122, 37.23.208.122, 37.23.208.122 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm мусологика велИка |
| 03-10-2014, 23:48:59 37.23.208.122, 37.23.208.122, 37.23.208.122 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Moose(352270)
Действительно. Только гранит может взять за основу аксиому, что в январе нужно играть и никак иначе, а дальше повести цепочку :) |
| 03-10-2014, 23:42:19 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2rm(352269)
rm / 352242
С Газзаем играть будем в январе. На радость мусям.
2Moose(352261)
2rm(352242)
Таперича Крым есть, там можно и в январе играть ...
2Moose(352262)
Надо перевести Спартак в Керчь или Феодосию куда нибудь ...
2Стёпа(352264)
а нам и тут неплохо
2rm(352266)
2Стёпа(352264)
+
2Moose(352268)
А если неплохо, чего ж вы плачетесь, что холодно зимой играть?
Какие вопросы? Прямее связи не придумаешь по-моему. |
| 03-10-2014, 23:37:38 37.23.208.122, 37.23.208.122, 37.23.208.122 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Moose(352268)
какая связь? гранитная? :) |
| 03-10-2014, 23:31:30 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Стёпа(352264)
2rm(352266)
А если неплохо, чего ж вы плачетесь, что холодно зимой играть? |
| 03-10-2014, 23:30:47 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Стёпа(352264)
Мы туда собирались когда он был не в ЧР. А теперь когда в ЧР, нам нельзя ... |
| 03-10-2014, 23:15:52 176.50.147.101, 176.50.147.101, 176.50.147.101 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Стёпа(352264)
+ |
| 03-10-2014, 23:08:57 91.122.103.42, 91.122.103.42, 91.122.103.42 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Moose(352262)
+100 |
| 03-10-2014, 22:58:25 95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Moose(352262)
ну так это вы же в Севастополь собирались. вот и пиздуйте
а нам и тут неплохо |
| 03-10-2014, 21:54:10 46.39.228.8, 46.39.228.8, 46.39.228.8 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб Ждем любителей сосисок))) |
| 03-10-2014, 21:16:34 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Надо перевести Спартак в Керчь или Феодосию куда нибудь ... поближе к античности. Опять же там и династия Спартокидов в своё время правила ... |
| 03-10-2014, 21:14:31 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2rm(352242)
Таперича Крым есть, там можно и в январе играть ... |
| 03-10-2014, 21:13:40 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sergej(352246)
На Толстыхе нету клейм ... и толку?
Помимо отсутствия клейм, надо немножко ещё соображать как руководить. |
| 03-10-2014, 20:25:54 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Шевченко про Романцева.
"– Если называть вещи своими именами, в 2003-м в "Сатурн" Олег Иваныч пришел на "живое" место?
– Получается, так. Проиграли в Самаре, но за пять туров до финиша сохраняли прекрасные шансы на медали. Говорю руководителю "Сатурна" Аксакову: дайте сезон доработать, еще ничего не потеряно. А он: "Мы уже Романцева взяли. Приступает с завтрашнего дня".
– По словам Аксакова, вы перестали выходить на тренировки. Сами понимаете, на что намек.
– Ни одной тренировки я не пропустил! Но что-то же надо было говорить… Позже он где-то сказал, будто уволил меня за пьянство. Ага, и пригласил Романцева, чтоб тот показывал пример?" |
| 03-10-2014, 20:05:35 83.149.9.155, 83.149.9.155, 83.149.9.155 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Видел сегодня Гусева в маршрутке, даже удалось перекинуться парой фраз, комментить сборную не будет, удивился, что я не знаю про трансляцию на России1, но виду не подал. :)
Про шансы сборной против шведов высказался неопределённо, скучает по сборной, по всему видно. :)) |
| 03-10-2014, 18:53:21 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ 2rm(352254)
я тебе и грю газмяс в первак лыжи надел |
| 03-10-2014, 18:45:22 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ да, еще грищук с карякиным карячатся. серега на 31 и 34 ходах дважды оголял свою морду, опустив низко перчатки, а саша вместо убийственных хуков зачем то сучил танец ножками, выискивая другие цели. в результате допрыгался до ровно и теперь сидит угрюмый в своем углу, зло жуя капу. |
| 03-10-2014, 18:25:20 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ ааа, нашел еще одну дыру у буков-шахматы. это пестня наблюдать как оне мечутся с кэфами в цейтноте у соперников. иногда выставляют бешеные, учитывая сугубо машинные оценки. а там сидят люди и за километр воняет ничьей. я даже не ожидал, шо там можно на таких кэфах выигрывать. но почему-то одну партию выставили, а 5 других нет. вот сенакос бы был. надо будет попастись там...
ну а боря с каруаной смазали концовку, как я уже оговорился, цейтнотной суетой, свернув партию к вечному шаху по бориной инициативе. жаль.
мамедьяр тоже в цейтноте загнал свою ладью в ловушку и, потеряв фигуру, сдался петьке. есть первое евресийское очко
первая партия на турнире, которую докатили ло контроля, оказалась у касымджанова с раджой. равный ладейник-сразу после контроля подписали договор о разоружении.
еще 2 партии тоже прошли контроль, но там нашим ловить нечего-андрейкин проебывает японцу, а у томашевского хуже с кубинцем, пол очка на двоих-чудом будут. |
| 03-10-2014, 14:08:13 176.50.147.101, 176.50.147.101, 176.50.147.101 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2ДуХ(352251)
И Иртыш-дохлая-мышь выиграл |
| 03-10-2014, 13:29:59 148.163.116.195, 148.163.116.195, 148.163.116.195
Все сообщения
| | Путлер Опять Путлер: кто контролирует лидеров российского футбола
http://kashin.guru/2014/10/03/putinfootball/ |
| 03-10-2014, 12:24:09 85.115.243.43, 82.145.222.13, 82.145.222.13, 82.145.222.13
Все сообщения
| | trixter 2rm(352248)
печаль и запустение. |
| 03-10-2014, 12:12:50 89.31.118.248, 89.31.118.248, 89.31.118.248
Все сообщения
| | ДуХ а тем временем каруана пролоджает снимать скальпы с шахматной элиты, которая заметно приуныла пред неизбежностью наблюдать бои за трон только со стороны. давно сник раджа, заигрался васятка. потом ослабли струны на колках вофки (ваще выпал из 10-ки), затем запердел ара, обожравшись пляжных пирожков. чо говорить, если на этом дристополе даже топалыч с грищуков напихали в свои дырявые карманы рейтинговые очи и вошли аж в 4-ку мировую. ахуеть.
в общем не знаю насколько собственный гений вытолкнул итальяшку на болотную кочку, возможно это просто метановые пузыри из жопы того же ары подняли тело. есть правда еще один безусловный фатор-это наставник. все-таки чучелов не дядя с базара и свои нехилые деньги таки отрабатывает.
в общем вчера в баку стартанул новый отборочный цыкл в виде первого гран-при (он делегирует в претендентский турнир 2 путевки). собрались там 5 чел из 10-ки (2,4,8,9,10) 3 чела из 20-ки (15,16,20) и еще 4-ро за пределами. наши делегировали 5 чел, и одному из них -карякину-выпала сразу возможность испытать на себе итальяшкины замашки. крымнаш белыми развернул на доске двуфланговую атаку, под таким прессингом фабио отвечал не всегда грамотно, допустил давление, но дотянул партию до обоюдного цейтнота, где серега в условиях стиснутых временных рамок неловко крутя пистоли в обоих руках по-македонски сначала долго целился. а потом нечаяно прострелил себе череп.
дима андрейкин безуспешно прыгнул на мудрого гельфанда-тот уложил его одним весом своей интеллектуальной длани уже на 23 ходу. еще одну пару составили чисто наши парни-томашевский с грищуком.саша как всегда долго мучал свой склерос, но ничью черными сделал. петька играл против япошки, партия оказалась самая длинная-аж 36 ходов, оба чуток недоиграли до нужного уровня-ничья.
два хозяина турнира раджа с мамедой сгоняли очередной договрняк. ну и комрад домингес с главным узбеком провели партию упущенных возможностей, которую завершили вничью на 30 ходу по предложению азиата, потратив уйму времени впустую.
через 2 часа начинается 2-й тур, где каруана белыми попробует полоснуть бритвой по лысому лбу бори, даже не знаю зацепит ли чего. |
| 03-10-2014, 11:19:00 91.122.6.125, 91.122.6.125, 91.122.6.125 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Koke1(352238)
Да, ты прав, жырный. Монако еле ноги унесло с Петровского. Несмотря на Карвальо, Бербатова, Тулалана и прочих суперзвед. Еле отскочили от уставшего Зенита, у которого пол состава только из лазарета. Соси, тварь, и завидуй Лучшему Российскому Клубу. И смотри за тем, как в ЧР судьи тащат сраптак, который потом сосет с проглотом у клубов с бюджетом в 10 миллионов )))))))))))) |
| 03-10-2014, 11:16:49 91.122.6.125, 91.122.6.125, 91.122.6.125 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Вильярреал - Аполлон 4:0
Необычайно силен Аполлон в нынешнем году! ))) Тещщевоз и подхач должны быть давольны )) |
| 03-10-2014, 11:15:46 176.50.147.101, 176.50.147.101, 176.50.147.101 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Испанский пилот «Формулы-1» Фернандо Алонсо и «Феррари» по завершении нынешнего сезона расторгнут контракт
скатимся совсем |
| 03-10-2014, 10:15:47 84.204.194.234, 84.204.194.234, 84.204.194.234 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 Ну да, тогда уж сразу калекстаканыча. |
| 03-10-2014, 04:24:13 93.221.40.47, 93.221.40.47, 93.221.40.47 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej газза? шанс для российского футбола? Ахуеть :) На нем же клейма негде ставить. |
| 03-10-2014, 00:39:32 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(352243)
Насколько я могу судить, люди смотрят РФПЛ очень охотно. В Питере во всяком случае. Другое дело что народ в целом недостаточно богат чтобы ТВ компании ориентировались на потребности зрителя.Проблема стоимости ТВ прав крутится вокруг этого. |
| 03-10-2014, 00:36:26 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(352243)
Какие ж это "свои дела" у РФС? Обеспечить родственникам рабочие места? Клубы РФПЛ и собираемая из них сборная - это конечный продукт по которому в мире судят о российском футболе. Толстых расплевался с руководителями клубов РФПЛ и уже несколько месяцев не платит зарплату тренеру сборной. Если б РФС полностью отдал Лигу на откуп владельцам клубов и не вмешивался в её дела, он мог бы говорить что это не его дело. Но на сегодня РФС старается держать РФПЛ под контролем, значит и отвечает за неё. А сборная вообще по любому сфера деятельности РФС. Толстых обосрался по обоим конечным продуктам. На хрена ж он нужен?
Меня в принципе интересует не "дыра в бюджете" (которая зияет и у Толстых) а то как конечный российский футбольный продукт выглядит на международной арене. У Толстыха он выглядит хуже чем у Фурсенко и Мутко. В преддверии ЧМ 2018, отрицательную динамику терпеть нельзя. Выручит Газза или нет, не знаю. Но он по крайней мере видит проблемы и обозначает их в основном правильно (хотя и непонятно понимает ли как их решать). Так что с ним есть шанс. С Толстыхом - нет. |
| 03-10-2014, 00:02:57 37.147.252.40, 37.147.252.40, 37.147.252.40 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(352241)
"практически уже все владельцы сильнейших клубов."
какая накуй разница сколько из них не хотят. РФС в первую очередь должен думать о развитии футбола. А 16 клубов "вышки" в РФПЛ - это бизнес-проект. И капля в море на просторах расейских полей. Вот пусть владельцы и занимаются своим делом. Думают о том, как сделать лигу прибыльной, а не плакаться, что хотят от ТВ 200-300 лямов (хотя их говно-продукт сейчас никто не хочет покупать и смотреть).
А РФС должен заниматься своими делами. И Газза тут последний человек, которому можно это доверить. Обеспечит дыру в бюджете еще побольше Фурсы.... |