| 27-08-2014, 15:57:45 173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172
Все сообщения
| | Koke Путин прибыл на открытие стадиона «Спартака»
Президент России Владимир Путин прибыл для торжественного открытия нового стадиона «Спартака» — «Открытие Арена». Также на церемонии присутствует министр спорта России Виталий Мутко и много других почетных гостей.
«Если мы все 12 стадионов таких построим, то, конечно, все любители футбола почувствуют изменения, которые происходят в стране, - заявил министр. - Все сделано очень здорово!»
Владелец красно-белых Леонид Федун отметил, что уже продана 21 тыс. абонементов. Ожидается аншлаг практически на каждом матче 42-х тысячной арены.
«Уже продана 21 тысяча абонементов и это больше, чем ходит на «Динамо», ЦСКА и «Локомотив» вместе взятые. Можно ожидать, что будут аншлаги практически на все матчи. Сейчас мы уже видим, что будет аншлаг на матч с «Црвеной Звездой», практически то же самое ожидается на матчи с «Тереком» и «Торпедо», и если «Спартак» будет играть так, как играет сейчас - проблем не будет», — приводит слова Федуна «Газета.Ru».
Матч открытия стадиона пройдет 5 сентября - «Спартак» сыграет с сербской «Црвеной Звездой», на этот матч уже продано более восьми тысяч билетов. Матч покажет «Первый канал». |
| 27-08-2014, 15:56:32 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Гранитный долбоёб(349988)
если он будет игнорировать изи, то ему не будет лишнего повода флэймить. Изи ему как воздух нужен, жаль только что не отвечает толком на его высеры. :)) |
| 27-08-2014, 15:50:50 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy http://www.getfootballnewsfrance.com/2014/mathieu-valbuena-admits-he-went-to-russia-for-the-money/
Собственно, а какая разница? Лишь бы человек работал. Вот Халк тоже приехал за деньги и что? |
| 27-08-2014, 15:39:11 83.69.210.10, 83.69.210.10, 83.69.210.10 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2Koke(349981)
"Долбоебу невдомек" (с), что есть кнопочка "игнорировать" - и не надо будет скроллить. Но для развозчика пиццы такое решение наверняка очень сложное. |
| 27-08-2014, 15:23:56 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Матье Вальбуэна: «Не буду врать, в финансовом плане «Динамо» предложило мне фантастические условия» |
| 27-08-2014, 14:22:41 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Koke(349984)
Кстати, если ты вернешь мне долг со всеми процентами, то я никогда не появлюсь на сей книге. Стоп! Или не так. Буду на ней появляется не более одного раза в день с одним коротким постом из 140 знаков. |
| 27-08-2014, 14:19:51 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Koke(349984)
А Нордер-то чем не угодил? |
| 27-08-2014, 14:17:41 173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172
Все сообщения
| | Koke joff
Готов заплатить 1000(одну тысячу) долларов за то, чтобы не книге не было следующих имбицилов
мордехуй
easy
Norder
Среди клоунов достаточно одного Володю, всех остальных-нахуй! |
| 27-08-2014, 14:17:26 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Koke(349981)
Отсоси у скульптур! |
| 27-08-2014, 14:16:18 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Немного о советском футболе
========
"Правда, плюс игроков ЦСКА был в том, что мы имели доступ к военторгам. Ты мог спокойно идти и покупать продукты, которых не было в магазине. Телевизоры фирменные, дубленки, шапки меховые, дезодоранты – их только в «Березках» продавали. Дают три ковра – и в команде жребий тянут, кому они достанутся. То же самое с мебелью – румынской и югославской. Потом перепродавали".©
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soulkitchen/664059.html |
| 27-08-2014, 14:14:54 173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172
Все сообщения
| | Koke easy
Из последних 10 сообщхений на книге, 7 от тебя
Ты не охуел часом? Читать тебя невозможно, твой детский юмор могут понимать только идиоты, вроде тебя - мордехуй, например.
Сделай так, чтобы тебя на книге стало в разы меньше, мне надоело скроллить книгу! |
| 27-08-2014, 14:13:43 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2STAVR(349979)
Грузинский спирт не отпускает. :))) |
| 27-08-2014, 13:56:12 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Бля, ему точно ипанутая пуля моск раскурочила...
"Российский тренер Валерий Газзаев предложил расширить чемпионат России до 18 команд.
- Необходимо расширить состав премьер-лиги до 18 команд, что позволит увеличить нагрузки на футболистов и повысит конкуренцию в чемпионате. Речь идет о создании сильного, очень конкурентоспособного чемпионата. Желательно, чтобы это было уже со следующего года."
У нас при 16 командах и то говночемп...После 5 туров такое уже расслоение, что куй где в ведущем чемпе такое встретишь... Как может быть создан конкурентный чемп клубами, живущими на бюджетные бапки? Он явно заразился гранитным долбоебизмом....
"При этом статус профессиональных должен быть закреплен лишь за премьер-лигой и первой лигой, вторая же лига станет полупрофессиональной. Для управления двумя профессиональными лигами предлагаю создать новую структуру – Российскую футбольную лигу, которая позволит консолидировать силы в российском футболе и задать ему единый вектор развития"
А вот это ближе к телу. Стать руководителем объединённой куйни не получилось, место Толстыха пока видать не по зубам....а вот послать накуй Блядкина...почему бы не попробовать.:о)))
Правда в своём последнем векторе Газза развалил Аланию....но почему бы не поэкспериментировать на расейком футболе?... Вполне найдутся долбоёбы во власти, которые готовы будут поддержать Газзу.... |
| 27-08-2014, 13:42:32 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "В Барнауле ко Дню города воссоздали улицы 19-го века - ямы, ухабы и аутентичную грязь"©
Правда, что ль? |
| 27-08-2014, 13:35:08 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Футбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал переход полузащитника Матье Вальбуэна из «Марселя» в московское «Динамо».
- Мы действительно всегда переплачиваем около 30–40 процентов. Нормальный тариф. А иначе звезд в Россию не завезти. Сомневаюсь в словах Бориса Ротенберга, что «Динамо» не переплачивало. Думаю, французу насыпали целый пароход денег."
А сколько "пароходов" насыпали Гараю? Он хоть и не звезда первой величины, но и не говно типа Нету, за которого Запидер выложил 6 лямов.... Гарай по цене Нету.....цирк да и только....:о) |
| 27-08-2014, 13:18:43 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy http://imglink.ru/pictures/27-08-14/2430b79c1b5f18005469bd6d6d1f5204.jpg |
| 27-08-2014, 12:27:59 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/spbnews_NI477001_Stariy-koni-Olich-avtor-luchshego-gola-e |
| 27-08-2014, 12:16:42 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Юрий Лодыгин: «Лига чемпионов — это возможность засветиться в Европе»
http://www.sports.ru/football/1023151586.html
===============
Прикинем, для кого такая засветка может быть стимулом.
1. Прежде всего сам Лодыгин. Думаю , этот парень не проч поиграть в Европе, даже с возможной потерей в ЗП
2. Кришито. Парень хочет домой, к тёплым итальянским тёлочкам. По ходу понял, что околачивая хуем груши в ЧР, в Италию не вернуться.
3. Губочан. Скорее да. Правда, с лавки сильно не засветишься.
4. Смольников. Наши - отдельная история, какой бы потенциал не имел человек, российский паспорт его всегда опустит как специалиста, подняв, соответсвенно, денежное содержание. Может Шатов о чем-то мечтает? На нем и закончим обзор отечественных мастеров.
5. Рандон. Вполне может иметь амбиции более высокие, чем бабло.
6. Халк. тут хз. Вроде играет, как будто метит в Реал. Но это может быть и природное. Денег он получает достаточно, шуму вокруг него в мире много, рекламные контракты заключает, вполне может и не дергаться.
7. Есть еще всеми забытый Джорджевич. Но это лавка, клевать нечего.
Остальные либо прижились(приживутся), либо отыграли своё. Хотел было включить Андрюнделя, но даже сам заржал. Этот гоготун закруглился с футбиком уже пару лет назад. |
| 27-08-2014, 11:53:13 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Анатолий Тимощук: «Все понимали, что невыход в группу Лиги чемпионов для «Зенита» – это катастрофа»
http://www.sports.ru/football/1023152498.html
=================
Такой порочный подход, соизмерять свои усилия с возможным общественным резонансом от результата, а не с задачами и целями сезона. Типа, теперь попали в групповой этап, не стыдно будет и слиться. |
| 27-08-2014, 11:45:05 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy «Сомневаюсь, что «Динамо» не переплачивало Вальбуэна. Думаю, ему насыпали целый пароход денег»
http://www.sports.ru/football/1023155597.html |
| 27-08-2014, 11:41:04 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR А Ван Гаал всё жжОт в МЮ на старте сезона...
Кубок лиги.
Донс - МЮ - 4:0 |
| 27-08-2014, 11:33:14 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy «Манчестер Юнайтед проиграл в выездном матче 2-го раунда Кубка английской лиги «МК Донс» (0:4).
http://www.sports.ru/football/1023153350.html |
| 27-08-2014, 11:30:35 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2STAVR(349968)
Думаю, ещё старик Арсен нехило так кормится у буков. :) |
| 27-08-2014, 11:28:32 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Norder(349966)
на счёт всей Британии пока не скажу...не анализировал.:о)))) |
| 27-08-2014, 11:27:24 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Первая корзина: «Реал», «Барселона», «Бавария», «Челси», «Бенфика», «Атлетико», «Порту», «Арсенал» (в случае победы по сумме двух встреч над «Бешикташем»).
Вторая корзина: «Шальке-04», «Боруссия» Д, «Ювентус», «ПСЖ», «Шахтер», «Базель», «ЗЕНИТ», «Манчестер Сити».
Третья корзина: «Олимпиакос», ЦСКА, «Аякс», «Ливерпуль», «Спортинг», «Галатасарай», «Наполи»/«Атлетик», «Байер» (в случае победы над «Копенгагеном»).
Четвертая корзина: «Андерлехт», «Зальцбург»/«Мальме», «Рома», «Стяуа»/«Лудогорец», АПОЭЛ, «Марибор», БАТЭ, «Монако»."
Ориентировочно, если теорию вероятности всё-таки сохранять, группа Запидера должна быть такой: Челси, Аякс, Стяуа/Лудогорец....
Хотя понятно, что красивее она выглядела бы в такой редакции: Бавария, Ливерпуль, Монако.....просто песня.:о)))
Для "коней" вырисовывается "вероятность": Атлетико, Базель, Андерлехт..... |
| 27-08-2014, 11:26:26 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2STAVR(349963)
Тогда уж скажи, не Селтик, а британские команды. Мне, кстати, начинают проясняться причины беспросветного лузерства английской сборной на чемпионатах. |
| 27-08-2014, 11:11:15 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Бедолаги...
"«Калифорния обратила внимание на воров смартфонов», — цитирует сайт журнала Time одного из авторов закона, сенатора штата Марка Лено. Он считает, что функция удаленного отключения смартфонов лишает воров стимула их красть, и закон приведет к снижению уличной преступности. Лено рассчитывает, что в 2015 году удаленное отключение появится во всех смартфонах в США, а не только в Калифорнии."
У нас уже пол-страны со смарт-фонами ходит и как-то никто не задумывался, что это способствует росту преступности... Или отсутствие негров в нашей стране делает эту проблему не столь актуальной?.... |
| 27-08-2014, 11:10:47 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2rm(349962)
ты такой возможности не допускаешь?) а предложения, действительно, всякие бывают))) |
| 27-08-2014, 11:01:09 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Norder(349961)
как в чём? В предыдущем раунде Селтик слетел по всем статьям полякам 1:6, но ошибка поляков с заменой за 5 минут до конца второго матча вывела его дальше. Так что, с точки зрения спортивного принципа восторжествовала справедливость...
И конечно надо было быть глупцом, чтобы втыкать нынешний Селтик в экспрессы.:о))) |
| 27-08-2014, 10:48:34 37.23.173.181, 37.23.173.181, 37.23.173.181 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2desp(349960)
Ага, он даун, отказался. Предложения всякие бывают. |
| 27-08-2014, 10:07:44 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2STAVR(349951)
В чём справедливость? :) В том что Селтик заработал у буков на обвале миллионов эксперссов? :) |
| 27-08-2014, 10:01:53 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Moose(349926)
маленький нюанс ...зимой Гарай мог бы уже подписывать контракт с Зенитом, не спрашивая мнения Бенфики.....
2rm(349941)
какую-то ты куйню несешь...
например,
Центральный защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед» ради петербургского «Зенита».
http://www.sovsport.ru/news/text-item/675519 |
| 27-08-2014, 09:15:46 91.122.10.87, 91.122.10.87, 91.122.10.87 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG тем временем, "Зенит" поднялся на рекордную в своей истории 15-ю строчку в клубном рейтинге УЕФА
http://www.eurocups.ru/seas/mode/7/ |
| 27-08-2014, 01:42:17 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Опять в ЛЧ скаму набирается... Андерлехт, АПОЭЛ, БАТЭ, Марибор, Мальмё/Зальцбург, Лудогорец/Стяуа...Запидер, "кони"... |
| 27-08-2014, 01:25:08 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(349954)
Я говорю про конкретные эпизоды в матче. Гипотетика мне тут мало интересна.
Ты увидел пеналь, я не увидел ни пеналя, ни ФПН. Ты удивился бы, если я их увидел...Значит ты увидел и ФПН.... Если бы ты не видел ФПН, то с какого куя его должен был увидеть я? И чему тогда тут удивляться? Конечно, было бы весьма удивительно, если бы все не увидели ФПН, а я его вдруг обнаружил. Тут я и сам бы удивился.... |
| 27-08-2014, 01:11:57 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(349954)
мне пить йаду рано...Только после того, как ты повесишься... |
| 27-08-2014, 01:09:06 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2trixter(349905)
как-то лень было твою китайскую грамоту читать, тем более, что написана всякая куйня. Но один момент отмечу:
"Здесь ценится мастерство, потому вечно вторые по твоей терминологии Мосс и Прост (4 вице-чемпионы), Мэнселл, Шумахер, Алонсо (3 вице-чемпионы) стали легендами, а иные чемпионы как Хоторн, Фил и Дэймон Хиллы, Шектер, Росберг давно забыты."
Куйня конечно, что Прост выигрывал ещё 4 титула, а Шумахер 7.....
Не так давно вышла книжка Алана Хенри, который в своей иерархии гонщиков ставит Росберга выше Алонсо (32-е место), а Хиллы (38, 39) и Хоторн (40) лишь чуть ниже испанца. Так что, не думаю, что разница в эти несколько ступенек делает Алонсо большей легендой....
И много кто у автора не забыт, если Шумахер лишь на 11-м месте....Но гранитным дебилам с куем в жоппе, похоже ближе "другие авторы".... |
| 27-08-2014, 00:56:36 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(349953)
Естественно что я удивился б если б ты заметил ФПН. Поскольку обычно из того что в пользу Зенита ты не замечаешь даже того что есть (как и в этом случае с пеналем). А тут вдруг бы заметил то чего нет. Так что в моей фразе нет никаких противоречий. И из неё никак не следует что я мсчитаю что ФПН был.
У тебя Ставр что то явно плохо с головкой ... выпей йаду. |
| 27-08-2014, 00:50:25 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(349946)
у меня с логикой всё в порядке. Про пеналь ты ещё во время матча написал, что заметил. А я ни пеналя, ни ФПН не заметил. Так что, когда ты говоришь про своё удивление, то оно распространяется естественно и на ФПН. А значит ты его увидел. Если бы у тебя было с логикой в порядке то ты написал бы "Ну так я бы удивился если б ты заметил пеналь". Тогда да. Вопросов по ФПН не было бы. А так получается, что ты его увидел, объединив одной фразой два эпизода в одно видение... |
| 27-08-2014, 00:41:55 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(349937)
Что договорились на 15, или что Зенит согласен был платить 15, это всего лишь слух. Причём заведомо ложный, потому что в итоге сделка не состоялась - значит на самом деле НЕ договорились. А раз не договорились на 15, то логично что договорились на более низкой цене. Насколько она оказалась ниже, во многом определяется приближением окончания контракта. |
| 27-08-2014, 00:40:28 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Занимательно. Хозяева ёбнули сегодня гостей 12-1. Единственный мяч Марибора на выезде помог восстановить справедливость и не пустить Селтик в ЛЧ... |
| 27-08-2014, 00:31:30 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(349936)
Если бы у бабушки бородушка была бы, был бы дедушка ...
Ставрофантазиям нет границ. |
| 27-08-2014, 00:30:26 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(349945)
Эти уже у нас были. Надо кого то новенького. |
| 27-08-2014, 00:29:59 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2easy(349942)
Уже опустил - тем что в прошлом году арендовал Дзюбу и Ананидзе Ростову ... |
| 27-08-2014, 00:28:58 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2rm(349941)
Возможна и такая логика у Бенфики. Но не факт что это логика верная. Если Бенфика рассудила так, может права она, а может угадал и подобрал удобный момент Зенит. Покажет только будущее. Я уверен что значительным фактором сбивающим цену по любому было скорое окончание контракта.
Центр обороны у Зенита по прошлому сезону несомненно нуждался в усилении. Сильных российских центрдефов на рынке не видно. Я внимательно следил за Гараем на ЧМ. Он играл на мой взгляд очень надёжно. В первых матчах за Зенит тоже действует очень уверенно. 28 лет нормальный возраст, ещё несколько лет вполне может поиграть на высоком уровне. У Бенфики могут быть свои соображения, у Зенита свои, по любому Гарай достался Зениту ниже трансферной цены на сегодня (с этим не спорят даже те кто настаивает на более высоких суммах сделки), так что с учётом того что Зенит под прицелом УЕФА в отношении финансовых трат, это приобретение следует признать очень удачным. |
| 27-08-2014, 00:20:25 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(349944)
Херня-с. У тебя с логикой плохо.
Круче и сильнее действительно тождественны в контексте твоего высказывания "Омония круче АПОЭЛа". А вот то что я не удивляюсь тому что чего то не увидел ты не значит что это увидел я.
В матче был пеналь который я увидел и красная за ФПН которой я не увидел о чём и написал. Ты сказал что не увидел ни того ни другого. Я говорю что этому не удивляюсь, зная твоё пристрастие к Зениту. Как из этого следует что я увидел ФПН?
Я также добавил что ты бы точно увидел ФПН в этом эпизоде если б вместо Зенита был СМ или ДМ. Из этого опять не следует что ФПН был. Следует только что ты предвзят к Зениту в одну сторону, а к ДМ и СМ - в противоположную.
Полечите голову сударь. Или поучите логику. Полезно. |
| 27-08-2014, 00:01:46 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR АПОЭЛ и БАТЭ рвутся в ЛЧ. Так что, для гаспрома уже есть из кого выбирать.:о)) |
| 26-08-2014, 23:53:46 37.147.252.181, 37.147.252.181, 37.147.252.181 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(349935)
" По какой логике?"
как по какой? По твоей, где у тебя "круче" и "сильнее" тождественны...
Есть красная карточка у соперника Зенита за ФПН. Варианта два. Есть ФПН или нет? Я говорю, что нет. Если бы ты его так же не увидел, то разве ты бы удивился, что я его мог заметить, зная моё отношение к Запидеру? Сомневаюсь. Так что, для тебя остаётся вариант номер один. Ты заметил ФПН... |
| 26-08-2014, 23:11:53 46.39.228.67, 46.39.228.67, 46.39.228.67 Россия Все сообщения
| | Гранитный долбоёб 2easy(349942)
В этом сезоне, слава Богу, не получится)) |
| 26-08-2014, 23:07:08 95.55.4.73, 95.55.4.73, 95.55.4.73 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy После победы Зенита Россия обошла Францию в таблице коэффициентов УЕФА и поднялась на шестое место
http://www.sports.ru/football/1023146735.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
=============
Но не опустит ли Россию Спартак? |