| 05-08-2014, 20:04:23 83.149.9.121, 83.149.9.121, 83.149.9.121 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Andrew(2)(348243)
про немногочисленные извилины "одна для жидов, другая про... жидов" не тебе, суслик тупой, пиздеть. :)) |
| 05-08-2014, 19:55:14 62.5.176.121, 62.5.176.121, 62.5.176.121
Все сообщения
| | до злые вы.. |
| 05-08-2014, 19:52:00 131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Dingo(348241)
цеплялся за мебель и кричал "куда вы меня тащите, пидорасы??!!!" |
| 05-08-2014, 19:51:46 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Norder(348098)
ты лучше напряги свои немногочисленные извилины и подумай о пятом колесе в телеге |
| 05-08-2014, 19:51:18 131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(348237)
что, призвали тоннели копать? пиздуй-пиздуй. Надеюсь сдохнешь. |
| 05-08-2014, 19:43:37 46.39.231.170, 46.39.231.170, 46.39.231.170 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo чует, куда попал..:)))
Новичок «Динамо» Матье Вальбуэна не смог сдержать слез на прощальной пресс-конференции в «Марселе». |
| 05-08-2014, 19:37:41 62.5.176.121, 62.5.176.121, 62.5.176.121
Все сообщения
| | до 2Микола Питерский(348238)
а по скайпу можно? |
| 05-08-2014, 19:34:27 46.39.231.170, 46.39.231.170, 46.39.231.170 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo пиздуй, пиздуй...:))) |
| 05-08-2014, 19:30:20 94.159.130.229, 94.159.130.229, 94.159.130.229 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Вот она главная и последняя мессага. Годами я это повторяю. Надеюсь, что до Миллера наконец то дойдет, что в такой команде, как ЗЕНИТ не должно быть слабых мест.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Андре Виллаш-Боаш: «Зениту» не хватает глубины состава, я этим не очень доволен»
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш высказался по поводу недостаточной глубины состава команды.
— Не считаете, что нужно усилить среднюю линию «Зенита»? Многие критикуют Файзулина и Тимощука.
— Можно сказать что, у нас появятся игроки к окончанию трансферного окна. Я не очень доволен глубиной состава, но мы полностью доверяем тем игрокам, которые есть у нас в составе.
Файзулин, допустим, сыграл на чемпионате мира. Может быть, он не так хорош, как хочет себе казаться, но мы говорим с ним на эту тему. К Тимощуку у меня тоже нет претензий.
— Вы говорили, что могут появиться один-два игрока. Вы имели ввиду Могилевца или его и кого-то еще?
— Я надеюсь, что больше, чем только Могилевец и еще один игрок. Нам пока не хватает глубины состава, я не очень доволен этой ситуацией, поэтому надеюсь, что это будет Могилевец и еще два игрока, – сказал Виллаш-Боаш.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Прощаюсь с надеждой, что ЗЕНИТ пополнят нужные тренеру новички. (найти меня можно мылом, либо через питерцев). |
| 05-08-2014, 19:24:00 94.159.130.229, 94.159.130.229, 94.159.130.229 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2easy(348199)
твоя обида понятна-)
Но вот пару дней назад ты меня сравнил с дэдэснорком. Как же ты такие выводы сделал, если не читал?
Так когда ты врешь, сейчас или тогда?
(я уж молчу Гриша про мессаги от имени Вандала).
Ладно Гриша, в реале это не отразится, так как ты болельщик ЗЕНИТа.
2sergej(348234)
Желтая карточка уже была. Напоследок, теперь забанил. Все логично. Насчет пожизненно или нет - пока не решил. Но вообще заколебали меня галутные и закомплексованные еврейчики типа тебя и джофа. Покойся в бане - навечно. Уже забыл...
2STAVR(348197)
ты реально читаешь педика???????????????? Ну ты и извращенец-(
2Norder(348202)
Дело не только в барак-хусейн обама. это просто недоделенный гаденыш, к чему не прикоснется - везде только вредит. Причем в случае внутриславянской войны - по крупному. шимпанзе его в сто раз умнее и порядочнее... Забудем этого ублюдка через 2,5 года.
2STAVR(348222)
само понятие "мисс свинарника" свидетельствует ... ну ты понял...... ладно о девушках либо хорошо, либо ничего. Помолчим.
Будет еще одна заключительная мессага и я прощаюсь с вами, большинство пришибленные хрюшки, до конца августа. А там не факт, что вернусь сюда. |
| 05-08-2014, 19:01:44 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Воффчег(347921)
Давно тебя не было, куда пропал? |
| 05-08-2014, 18:48:02 85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2ДуХ(347978)
Что ты как девушка кривляешься? Твой высер:
"немецкая машина, раздавленная бразилами. чмяк одним словом"
взят отсюда:
http://tugrik.ru/?query=346437&stype=id&p=search&book=1#message
Вот чтобы посмотреть на подробности, я спросил, как ты оцениваешь эпизод в ролике ниже на 7:32 (и немного далее вплоть до 7:38):
http://www.youtube.com/watch?v=X7q0u4GEqcg
Ты вместо связной речи несёшь какую-то хрень.
Ты вообще судья или где?! |
| 05-08-2014, 18:43:07 131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(348196)
еще попизди тут, что есть те, кому не западло с тобой в скайпе общаться :) Совсем ебнулся, кассир пейсатый. |
| 05-08-2014, 18:37:54 62.5.176.121, 62.5.176.121, 62.5.176.121
Все сообщения
| | до 2sergej(348232)
неее.. в другом прикол был. они прихерачили эту стрелку к тем светофорам, где её не было...
теперь, судя по всему, "открутят"... |
| 05-08-2014, 18:28:14 131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2STAVR(348210)
не понял. Вроде по российским правилам так всегда и было, что можно на красный поворачивать, если стрелка горит. В чем эксперимент-то? Правда в России насколько я помню был маразм, что направо (и что хуже налево) поворачивать НЕЛЬЗЯ, если стрелка не горит, даже если включен зеленый, но это отдельная тема. Этот маразм, кстати, еще не отменили? А то в темноте по незнакомым улицам ездить было прикольно, надо было увидеть неподсвеченную секцию для стрелки, чтоб знать, что поворачивать нельзя.. |
| 05-08-2014, 17:49:20 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Norder(348230)
ну..по Сухому я много чего знаю...но он в этой комедии далеко не в главной роли.. |
| 05-08-2014, 17:30:05 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2desp(348225)
У меня этот еврей всегда подозрение вызывал, а если уж сам Добровинский знает... :))) |
| 05-08-2014, 16:57:47 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Ставра выгнали с вахты? В дояры пошел? В принципе нужное дело для страны. |
| 05-08-2014, 16:57:44 83.229.134.22, 83.229.134.22, 83.229.134.22 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2STAVR(348200)про раздевания не знаю, не заметил такого, но проход на сектор был ужасающим - где-то полтора часа в давке. после металлоискателя прохлопали карманы и попросили снять ботинки на отдельном половичке. Может где-тов подтрибунке предлагали раздеваться, но на секторе я об этом не слышал. На фото в статье первый кордон минут на 20 и попадание в основную давку
Интересно, что и после матча менты отличились - выпустили с сектора в это же огороженное забором пространство и дальше тончайшей струйкой сквозь строй омона выпускали в город. а ведь там не только фанатье 20тилетнее, а часто обычные люди, кто-то с детьми, женщины ((( гавно в общем
честно, меня всегда интересовал когнитивный диссонанс в голове болельщиков Динамо - поддерживать команду прочно ассоциированную с мусарьем, это как же себя надо нелюбить |
| 05-08-2014, 16:45:03 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2STAVR(348226)
да уж никуда..сиди - коровник драй...))) |
| 05-08-2014, 16:41:23 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2desp(348223)
да куда уж мне до гранитных, подбирающих в зассаных подворотнях разных птушниц и сожительствующих потом с ними....:о) |
| 05-08-2014, 16:37:03 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp Бывший хоккеист сборной России и петербургского СКА Максим Сушинский заявил «РИА Новости» о том, что намерен подать в суд на издание «Газета.СПб» и адвоката Александра Добровинского. Ранее адвокат Александр Добровинский сделал заявление о том, что в афере, связанной с нефтяным заводом, из-за которой футболист «Зенита» Александр Кержаков потерял 329 млн руб., может быть замешан бывший хоккеист СКА Сушинский. По данным следствия, с февраля 2011 по октябрь 2012 год Михаил Сурин совместно с неустановленными соучастниками под обманным предлогом финансирования строительства нефтеперерабатывающего завода в Воронежской области получили от Александра Кержакова более 329 млн руб., которыми они распорядились по своему усмотрению. «Дело о мошенничестве с Кержаковым? Да, я подал в суд. Мои юристы будут заниматься этим делом. Серьезное недовольство, мне позвонило много клиентов моих, моих друзей, сказали: “Что за дела”? По меньшей мере это некрасиво — публично это оглашать. Если есть дело на меня, пускай придет полиция, скажет об этом. Но распространять это все в сетях — это не дело»,— заявил господин Сушинский.
во..пацаны живут... |
| 05-08-2014, 16:36:45 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR а, чё..... вполне подойдёт для раздевания.:о))
http://avivas.ru/img/topic/20868/15.jpg
http://avivas.ru/img/topic/20868/43.jpg |
| 05-08-2014, 16:22:45 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2STAVR(348222)
устал от коров?)))) |
| 05-08-2014, 16:13:15 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Мисс «Спартак-2013»: Подтверждаю, в Казани заставляли раздеваться"
ну, раздеть такую "мисс" и я был бы наверное не против.:о))) |
| 05-08-2014, 16:10:55 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Norder(348215)
всё взаимосвязано)))
http://www.snob.ru/selected/entry/75181
«[Это] история, в которой фигурирует и наш замечательный клуб "Зенит", и известный хоккеист Сафронов, и не менее известный хоккеист Сушинский, и нефтеперерабатывающий завод в Воронеже и творческие люди в Следственном Комитете Северной Столицы, и миллионы с миллиардами, и ГазПромБанк», — сообщил адвокат (авторское написание сохранено — «Сноб»). Он не уточнил, в каком статусе российские хоккеисты фигурируют в деле.
немного о несчастной женщине..
http://www.1tvnet.ru/content/show/ekaterina-safronova-biografiya-novoi-jenschini-aleksandra-kerjakova_20106.html
о слухам, девушка сразу приглянулась молодому и многообещающему хоккеисту, однако познакомиться с ней он решился спустя несколько месяцев при случайной встрече.
«Экспресс газета» сообщает, что тогда Сафронов начал активно ухаживать за Екатериной, буквально заваливая ее подарками и цветами. Вскоре девушка забеременела и в 2007 году родила Соню.
По данным СМИ, свадьбу сыграли уже после родов во Дворце бракосочетания на Английской набережной Санкт-Петербурга.
Несколько лет семья жила счастливо, однако постепенно карьера Сафронова пошла на спад. Не выдержав конкуренции, в 2010 году молодой человек покидает СКА и заключает контракт с клубом «Нефтехимик» из Нижнекамска.
портсмену пришлось переехать, однако супруга покидать Петербург не планировала, сообщив, что в родном городе ей помогает с воспитанием дочери мама, что намного проще, чем воспитывать ребенка одной.
Несколько раз девушка приезжала к мужу в Нижнекамск, однако уже тогда, по слухам, у нее начался роман с Александром Кержаковым.
Как и при каких обстоятельствах футболист познакомился с Сафроновой, сведений нет. Ряд интернет-порталов передает, что, вероятнее всего, роман футболиста с женой хоккеиста начался раньше, чем Сафронов покинул Петербург. В каком году - также не сообщается, однако СМИ отмечают, что скрывать свои отношения Сафроновой и Кержакову удавалось довольно долго.
Известно, что впервые публично оба показались на вечеринке «Газпромнефти». Кержаков открыто обнимал и целовал Катерину. Сразу после этого в прессе появились первые статьи о романе футболиста с супругой Сафронова (в декабре 2010 года).
Буквально на следующий день после вечеринки обо всем узнал и сам хоккеист. Есть непроверенные сведения, что Сафронов даже подрался с Кержаковым из-за жены, но Катерина в итоге предпочла нападающего «Зенита». |
| 05-08-2014, 16:03:37 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Norder(348218)
"Так можно кого угодно обвинить, сунув бабла."
так в Расеи такое сейчас направо и налево происходит.... Так что удивляться нечему... |
| 05-08-2014, 16:00:58 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Шава, Керж, Быстров - одна компания. Это всё те же потомки гранитных ублюдков, коими наводнился Питер после изгнаний и расстрелов нормальных жителей в первой половине 20-го века.... |
| 05-08-2014, 15:59:29 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2easy(348217)
Так можно кого угодно обвинить, сунув бабла. Просто тёлка смекнула, что хержаков - дебил со всеми вытекающими, вот её и прессуют.
2до(348216)
Я не удивлён, дебилов у нас гораздо больше. |
| 05-08-2014, 15:54:39 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Да, а наркотики - это реально. Почти все у какого проскакивают шальные бабосы дуют орех. Хули, как бы безобидная вещь, на первый взгляд. Футбольным телочкам-то делать нехуй, так и подсаживаются. |
| 05-08-2014, 15:52:35 62.5.176.121, 62.5.176.121, 62.5.176.121
Все сообщения
| | до 2Norder(348215)
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/08/05/n_6368921.shtml
"людям нравится"(с, Кин-дза-дза) |
| 05-08-2014, 15:48:30 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Dingo(348208)
хержакова давно пора в дурку сдать, то нефтяной заводик, теперь вот у несчастной женщины (связалась с падонком) последнее отбирают. |
| 05-08-2014, 15:46:41 213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2easy(348212)
да, молдавская няня - эт сильный балл.. |
| 05-08-2014, 15:44:40 62.5.176.121, 62.5.176.121, 62.5.176.121
Все сообщения
| | до 2STAVR(348210)
ахуенная логика..))) |
| 05-08-2014, 15:43:50 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Dingo(348208)
На ЗИА ее называют сожительницей. Но замес ацкий: гражданская жена, угроза жизни, наркотики, молдавская няня. Пипец. |
| 05-08-2014, 15:38:54 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy А дело было так...
http://nauka.bible.com.ua/exodus/ex1-05.htm |
| 05-08-2014, 15:37:59 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Расейские приколы...
"Поворачивать направо на красный свет будет нельзя. Эксперимент, в рамках которого на нескольких перекрестках в Москве была установлена зеленая стрелка и разрешен поворот направо на красный свет, признали неудачным, сообщает «М24», ссылаясь на заявление ЦОДД."
"Эксперимент с правым поворотом на красный свет был инициирован порталом «Probok.net». Он проводился с 19 июня 2013 года на 13 перекрестках страны в трех регионах (Москва, Московская и Белгородская области). За год на этих перекрестках не было зафиксировано ни одного ДТП в связи с проведением эксперимента. Нововведение позволило увеличить пропускную способность перекрестка в среднем на 30% при минимальных затратах, а также сократить расход топлива и время в пути."
Раз аварий нет, то значит экскримент не удался....:о)) |
| 05-08-2014, 15:36:44 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Вот съемка со спутника, как евреи прохватили через Красное море
http://www.krasfun.ru/wp-content/uploads/2009/05/fotopodborka-10210.jpg |
| 05-08-2014, 15:32:32 213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo нет предела..
Экс-супруге Кержакова угрожают убийством Девушка считает, что к этому могут быть причастны знакомые футболиста, который пытается лишить ее материнских прав.
http://lifenews.ru/news/137890 |
| 05-08-2014, 15:31:38 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Вот так вот он выглядел
https://www.lds.org/bc/content/shared/content/images/gospel-library/magazine/en2006lp.nfo:o:bb.jpg |
| 05-08-2014, 15:28:16 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR тупая моська вновь не по делу тявкает, так как даже общественность говорит:
"РБК-Спорт обнаружил несколько причин следить за новым сезоном Российской футбольной Премьер-лиги, даже если вы по ней не особенно скучали."... |
| 05-08-2014, 15:28:09 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2до(348203)
Тогда уж Борух, из колена Моисеева. Моисей, кстати, крутой чувак был. |
| 05-08-2014, 15:24:32 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Norder(348202)
Всё катит на амеров, мудель? Блять, давно известно, но палестов подпитывают из(и через) ЕвропЫ. |
| 05-08-2014, 15:08:58 62.5.176.121, 62.5.176.121, 62.5.176.121
Все сообщения
| | до 2easy(348199)
Микола, уже давно не Микола, а Борис!
Возможно, кстати, что и не Питерский...а Моисеев, например... |
| 05-08-2014, 15:05:41 91.233.249.44, 91.233.249.44, 91.233.249.44 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Микола Питерский(348196)
Израилю от сабжа с именем Хуссейн ничего хорошего ждать не приходится. |
| 05-08-2014, 15:02:54 93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp нам, мы, нашего...тьфу, гавноглорик... |
| 05-08-2014, 14:54:47 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Гы.
В Казани приступили к осмотру анусов на предмет файеров...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/655041.html
По "мясу" прошлись (то-то отчёт Джеронимо таким сухим получился):о))))))), теперь ждут в гости "коней" и Запидер.... |
| 05-08-2014, 14:53:53 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Я таки не пойму, Микола погиб в автокатастрофе или выжил? У меня сквозь бан однажды ненадолго прорвался такой Микола - "Микола Питерский!", с восклицательным знаком. Но, так понимаю, что есть и без восклицательного? Джофаридзе, кто выступает вместо реального Миколы? |
| 05-08-2014, 14:45:53 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Вот же, сцуки гранитные. Так и норовят палки воткнуть в колёса нашего разогнавшегося "экспресса"...
"Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан оценил целесообразность переноса матча 2-го тура чемпионата России «Динамо» – «Спартак» на вечернее время.
- На время проведения матча прогнозируется температура 24-25 градусов, что является нормальным показателем.
На сегодняшний день причин для переноса встречи нет. Но если погода будет другой, то мы оперативно примем меры», – сказал Чебан."
Интересно только, как они "оперативно примут меры", если к обеду градусник подтянется к 30? Начнут всех по домам разгонять? |
| 05-08-2014, 14:34:20 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Geronimo(348186)
да ладно тебе.... я тоже почти у всех забанен.:о)) Только тот же бан почему-то не мешает множеству людей общаться с эдиком. |