Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
217.66.152.8, 217.66.152.8, 217.66.152.8
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

радуюсь, читая, как корежит прокремлевских жыдов, что Халк вышел в полуфинал ЧМ по футболу.

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(345492)

то есть, рефери - это арбитр?

5.18.64.240, 5.18.64.240, 5.18.64.240
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(345493)
главное, что ты уже прочитал и проветрил))а мне это не нужно...

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(345490)

опять срёшь мимо кассы....Почитай Вики, что там написано про рефери...и проветри свою извилину...

5.18.64.240, 5.18.64.240, 5.18.64.240
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2desp(345490)
Из "действующих лиц" отметим еще арбитра. Англичане назвали его "referee". У нас тоже есть такой варваризм - "рефери". У немцев для этого есть специфическое слово "шитцруига". Слово "судья" очень популярно у нас, является оно, видимо, появившимся в русском языке обозначением арбитра на основе ассоциации с судьей юридическим, но официально в русском языке все-таки слово "арбитр". Что ж, это такой русский аналог слову "referee", возникший, наверное, примерно по тому же пути, что и "судья".

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У Хамеса 6 мячей....Сможет ли его кто-нибудь догнать? Если да, тот наверное и станет лучшим игроком ЧМ....

5.18.64.240, 5.18.64.240, 5.18.64.240
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(345475)
понятно, что твоих мозгов хватает только на Википедию.....в голове то нет ни куя....

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бразилия - Германия.....осталось выяснить, с Неймаром или без....

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

правильно. Неймара накуй с пляжу... говорю же, что надо всем ноги переломать...раз такая судейская пьянка...

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

в 6 местах переломали позвонок. германия в финале

85.115.243.44, 82.145.221.4, 82.145.221.4, 82.145.221.4

Все сообщения

 
trixter

желтых дохлят спасет только Витька Белфорт с живительным шприцем.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

коламбия пичкарс. фпирет, ублютки...

24.44.83.53, 24.44.83.53, 24.44.83.53

Все сообщения

асиол

щас вторую игру подряд на соплях вытащат.

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

а хули он остановился перед ударом? Разве это по правилам?

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

халк полюбил луиса. по-настоящему, по мужски

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

пора ноги начинать тянуть у бразилов

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2до(345460)

Я поставил на твою инфу, кто вернёт бапки?

87.142.155.228, 87.142.155.228, 87.142.155.228
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Что-то сомнительный офсайд какой-то.. Вроде те, кто в оффсайде стояли из него вышли потом..
А вообще эта мода стоять в офсайде во время штрафного, выбегая из него в момент удара мне как-то мало понятна..

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

ну все, теперь токо 10-минутная драка скрасит горечь поражения и смерть на родине. или удушение судьи подаренной шубой

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Правильно Хамес махнул рукой. Судья с самого начала матча показывал своими действиями, что Колумбии в этом матче ловить нечего...

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(345470)

так и я говорю, что ты видишь надпись на заборе и считаешь, что это на самом деле за забором находится. Одна извилина рассчитывать на большее не позволяет...Подумать нечем...

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(345456)

понятно, что ты опять со своей колокольни. Но на неё, как всегда, насрать с высоты эйфелевой башни...

"РЕ́ФЕРИ [рэ́ и ре́], нескл., м., одуш. [англ. referee]. Судья в некоторых видах спортивных состязаний "

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

все, набегались.пошел обсадной фуйбол

95.72.229.71, 95.72.229.71, 95.72.229.71

Все сообщения

до

Сдохли.

24.44.83.53, 24.44.83.53, 24.44.83.53

Все сообщения

асиол

смотрю ганский стрим. идеальный комментатор. он, видимо, вообще нихуя не знает ни о чём и никаких мирровоззренческих познаний не имеет. на осторожном африканском английском комментирует себе, у кого мяч и что тот с ним делает, не особо мешая шуму трибун. могут! а вы говорите - ванная с говном и венами. бррр.

http://streams.tv/channel/5011-gtv-live-ghana/soccer

24.44.83.53, 24.44.83.53, 24.44.83.53

Все сообщения

асиол

в 1-8 забивали в конце матча, теперь - первые 20 минут глядим, потом можно спать.

главное наблюдение: пустые места. латиноамериканское дерби, хозяева турнира играют. охренеть.

неймар, халк, фред - это не чемпионы мира. отдавайте уж аргентине или германии.

5.18.64.240, 5.18.64.240, 5.18.64.240
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(345468)
а я с самого начала говорю..что ты не способен без ошибок даже надпись на заборе прочесть..

85.115.243.44, 82.145.221.4, 82.145.221.4, 82.145.221.4

Все сообщения

 
trixter

Хуавей это навроде "путь нахуй"? Не обманул спонсор.

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(345453)

"действительно..можно лишь предположить.."

бля, ну ты и долбоёб.:о)) Я об этом с самого начала и сказал, а до тебя только допёрло... Говорю же, что прежде чем выскакивать из конуры, сделай паузу....скушай твикс...:о)

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

грибок. белый

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Куардадо худший игрок 1-го тайма. Засрал у Колумбии всё что можно было... Ну, а Хуялк уже и на самом деле вызывает улыбку. Заразился у Кержа...

95.72.229.71, 95.72.229.71, 95.72.229.71

Все сообщения

до

95.72.229.71, 95.72.229.71, 95.72.229.71

Все сообщения

до

Халк-это ББББ бразильский

95.72.229.71, 95.72.229.71, 95.72.229.71

Все сообщения

до

Фееричный розыгрыш. И хуле, что линию рисовал?

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2до(345460)
причем 100 поставленных баксов хватит, что бы на 10 лет закрыть тему хостинга и пособия безработному джоффу

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

темпик явно блефовый. умрут оба. а вот кто от этого выиграет-вапрос. думаю немцы

95.72.229.71, 95.72.229.71, 95.72.229.71

Все сообщения

до

1-2 наркодилеры победят. Инфа 146%. Ставьте. Для помойки ничо не жалко!!

85.115.243.44, 82.145.221.4, 82.145.221.4, 82.145.221.4

Все сообщения

 
trixter

по началу корячится тотал>2.5 и удаление.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

веселые качели-карусели. еще бы процент долбоебов у колумбийцев уменьшить и пару драк зачинить. ммм, десертик.

85.115.243.44, 82.145.221.4, 82.145.221.4, 82.145.221.4

Все сообщения

 
trixter

борзильцы опять решили юзать план Шлиффена, сдохнув к перерыву?

5.18.64.240, 5.18.64.240, 5.18.64.240
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(345450)
Вообще-то, он всего лишь РЕФЕРИ......следит за выполнением неких договоренностей... но это так к слову..

"Значит он должен чётко придерживаться предписанного, чтобы было понятно почему он свистит в том или ином случае."
Видимо, чтоб понимать чего он придерживается..тебе для начала нужно прочитать, что ему предписано..хотя хули толку тебе объяснять...ты же идиот, не способный прочесть даже надпись на заборе без ошибок..

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

наркоманы за каким-то хуем полкомандой прыгнули за одним бразилой, оставив оировца одного.... тщитильнее нада.
но футбол другой, талевский супротив карповского немецкого.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

все-таки оир и тут отметилса

5.18.64.240, 5.18.64.240, 5.18.64.240
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(345449)
конечно можно будет сделать несколько выводов

можно...один из них будет..что став это ставр, а второй, что все остальные не ставры...а кто из них больший не ставр, действительно..можно лишь предположить...при этом ..чтоб узнать..кто Десп..нужно, есессьно ,провести другой опрос...сложно для понимания?)

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2trixter(345448)
да, предельно академичны, да есть ресурс. но слишком (для обычного рэндома(с)) регулярные проблемы для поддержания своей академичной линии на протяжении всего матча. любой связный напор соперника будь то африканские сафари, франкоалжирские набеги или пиндосский соккер осязаемо приводит к осложнениям в ебароне и атаках отточенного механизма. что тут больше-ограниченности физических ресурсов, психологии или отсутствии тактического запаса прочности сказать трудно, но до сих пор их спасал недостаточный уровень соперника удержать или наебарот догнать. вопрос один-встретится ли кто-то более солидный, чем поляк. судя по всему все не без греха, и на первый план вырулит или рендом, или еще банальнее-какой-нибудь судила с книжкой 600 вопросов и ответов под мышкой. а тут гадать х.з.
поэтому я дал прогноз на 4-х команд. дальше бесполезно. гадание.

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну что. Как сказали тут по телику, пора бы Хуялку и заявить о себе на этом ЧМ. Быть в числе худших, как-то стрёмно. Тем более, что по ту сторону баррикад пока "звездуны" этого чемпа Хамес и Куардадо. Есть с кем посоревноваться...

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(345446)

ты со своей колокольни можешь считать, как тебе нравится. Если объект наречён СУДЬЁЙ, то он должен принимать решения не "с помощью", а "по", так как его решение на поле оспорить невозможно (если введут видеоповтор, то картина конечно измениться). Значит он должен чётко придерживаться предписанного, чтобы было понятно почему он свистит в том или ином случае. А когда в аналогичных ситуациях принимаются разные решения, то с такой "помощью" накуй он нужен на поле.... Только людей нервирует...

37.147.249.131, 37.147.249.131, 37.147.249.131
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(345445)

конечно можно будет сделать несколько выводов. Ведь в числе ответов будет звучать не только моё имя. А ты думал, что всё будет просто, как прогулка сквозняка по твоей единственной извилине?:о))

Вот если наберёт, то тогда можно и пиздеть с окончательным диагнозом. А пока можно лишь предположить, что он один из лучших комментов на ЧМ....

85.115.243.44, 82.145.221.4, 82.145.221.4, 82.145.221.4

Все сообщения

 
trixter

Франция - хуйня, о чем и говорилось ранее. Неможно бесконечно выезжать только на физике, стандартах и эксплуатации Погба и Бензема. Задним числом интересно пофантазировать, што будь в обойме Рибери да Насри и получилась бы кухня повкуснее. Впрочем, с другой стороны, Дешам всей карьерой зарекомендовал себя поваром для общепитов средней руки.
Немцы выглядели предельно академично, однако итог подчеркивает огромный резерв игрового потенциала и кадрового ресурса. И сегодня с очевидным балластом в составе, детскими ошибками в завершении и перебоями с бензином ощущался запас прочности. Прежде всего благодаря позвоночнику Нойер-Хуммельс-Кроос-Мюллер.
Команда имеет качественный состав и для силового давления и для фланговых атак и для маниакального контроля мяча даже для спин-офф в виде неоперабельной стадии постыдного ватокатства.
Дальше случится может все (рандом в конкретном матче никто не отменял), но если фашисты не возьмут чашку это станет личным преступлением со стороны Левы и его ставленника Козила.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2sergej(345442)
мде.. бред, конечно.
----------------------------------
если бы единственный, то была бы причина удивицца. а так...обычное консервное говно от 4 британских лоббио в ифаб

 Страницы:1 2 3 4 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision