Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 3546 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
46.39.228.119, 46.39.228.119, 46.39.228.119
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2regular(342642)
"Очень просто. Все судится как сейчас. Но когда назначается пенальти, и толпа охуевших хорватов начинает таскать за грудки судью, в ухо судьи звонят те пресловутые три судьи перед телевизором и говорят: "Начудил ты, японец. Назначай свбодный."
А с хуя ли свободный? И в чью сторону? Если не было симуляции? Опасный момент, игрок падает, свисток, другой игрок добивает. Пенальти? Гол? А вот хуй вам - свободный!

"А вот что могли бы внедрить, так это выдавать желтые карточки за симуляцию после игры."
Дык это во многих лигах внедрено. В Англии, Германии там...

И вообще. Один из основных постулатов ФИФА является: "Ошибка судьи является неотъемлемой частью игры." Это надо принять как данность. Или давайте ворота увеличим?

171.25.193.20, 171.25.193.20, 171.25.193.20

Все сообщения

 
regular

2Гранитный долбоёб(342632)
Очень просто. Все судится как сейчас. Но когда назначается пенальти, и толпа охуевших хорватов начинает таскать за грудки судью, в ухо судьи звонят те пресловутые три судьи перед телевизором и говорят: "Начудил ты, японец. Назначай свбодный."

Так же и с офсайдом (если, конечно нет возможности автоматически фиксировать, как hawk eye в теннисе). Забили гол из офсайта - забившие крутят сальто, пропустившие пиздят судью, а в это время арбитру в ухо: "Опять наебался, отменяй гол."

Т.е. никаких задержек. Даже наоборот, время споров сократится, т. к. на повторе вычислить офсайт проще пареной репы. С пеналем посложнее, конечно, но вполне реально.

Но это, конечно, никогда не произойдет по понятным причинам. А вот что могли бы внедрить, так это выдавать желтые карточки за симуляцию после игры. Отыграли 90 минут, а через часик сообщают, что Фред получает желтяк, т. к. завалился на газон самовольно. И Марсело получает желтяк, т. к. держался за рожу, хотя никто его туда не трогал. Самое хорошее в системе, что желтяки придется раздавать только первые матчи. Народ мигом перестанет валиться с ног от ветра и держаться за разные части тела, как будто им из оторвало снарядом. Честно, не понимаю, че с этими симулянтами цацкаются.

131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Гранитный долбоёб(342632)

ну тут стандартное предложение - тренер каждой команды имеет право 1-2 раза за матч потребовать видеоповтора. Решаемо это. Хуже, конечно, с разными низшими лигами и чемпионатами макакостанов, это да.

46.39.228.119, 46.39.228.119, 46.39.228.119
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2LokoSnork(342639)
А то и по телефону. вспомним случай с петардой Шунина...

91.79.177.185, 91.79.177.185, 91.79.177.185
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Стёпа(342628)
Уверен, что в Эуроппе( в т.ч. в России) так и делают. Нащёт 3-х не знаю, но в нелегальной комнатке сидит чуваг, который в уши дует главному арбитру по радио, беспредельный или нет.

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

По ходу сверслабое начало бразилов конечно еше ни о чем не говорит. Кроваты и раньше хорошо начинали в группе, а потом сливались. Турнир длинный и силы еще пригодятся. Играли бразилы совсем пешком, но в тех немногих эпизодах, когда включались, видно, что могут пока еще. Так и забили первый гол, выдрали борьбу в центре поля и освободили пространство Неймару. Но в целом, конечно, играя практически весь матч пешком против хорватов, которые никогда и нигде слабой командой не считались, расчет похоже дейсссно был и на помошь япошки.
Позор в общем-то конечно. Но выиграть ЧМ могут

46.39.228.119, 46.39.228.119, 46.39.228.119
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Клейнин В.И.(342635)
В Баскете чистое время, блин. Неужели так сложно понять... Смотри сколько хочешь при выключенном секундомере.
А как ты пенальти посмотришь если дал свисток? Если есть, то хорошо, а если не было, так сорвал опасную атаку...

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2trixter(342616)Не знаю насчет Луиза. Вчера реально постоянно привозил Алвеш и это против 34-летнего Олича. Начисто просрал фланг.

92.112.44.133, 92.112.44.133, 92.112.44.133
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2Гранитный долбоёб(342632)
В баскете ведь как-то разрулили с повторами и не смотрят каждую минуту.

176.50.156.98, 176.50.156.98, 176.50.156.98
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Гранитный долбоёб(342632)
Не, ну, если есть сомнения, почему бы не дать главному и остальным посмотреть опасность пеналя? Сам говоришь, каккей всякий. Там же томи не просят каждый момент смотреть.
Накинуть время такая ж проблема как с остальными остановками. Все равно ставры возмущаться будут.

46.39.228.119, 46.39.228.119, 46.39.228.119
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2joff(342631)
А вот с этим соглашусь. Эксперимент можно признать неудачным. Так вроде на ЧМ по трое опять судят.

46.39.228.119, 46.39.228.119, 46.39.228.119
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Стёпа(342628)
А кто определит какой эпизод спорный? Гол (так система видеогол есть уже). Пенальти? Дык судья на поле решение принимает. А так что? Неймар забил, а тут ему извини, братан, пенальти не было. Вне игры? Выход один в один, помощник зажигает флажок, и тут ему из кабины "играйте, вне игры не было!".
Любое нарушение?
Ты хоть сам понял какую хрень предложил? Да, и почему-таки три судьи, а не один или пять?
И это только на ЧМ экран ставить? А на ЧЕ? На ЛЧ? с какого этапа? А РФПЛ? А ФНЛ?
Да, и главный вопрос, что с процедурой? Кто инициирует просмотр и вмешательство? И как быть с временем игры?
Вот например, Спартак не купит Томь, до конца игры 20 минут, счет 0-0 и томичи будут валиться и требовать просмотра каждые 5 минут?

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2rm(342629)
тогда можно снять двух дебилов, которые неизвестно зачем за воротами толкутся. вот где маразм.

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Стёпа(342628)
долбоебу невдомек

176.50.156.98, 176.50.156.98, 176.50.156.98
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Стёпа(342628)
Трех? Пенсионерам тогда совсем денег не останется :(

176.62.189.12, 176.62.189.12, 176.62.189.12
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2Гранитный долбоёб(342625)
Элементарно, бля. Берем трех дополнительных судей (почему именно трех могу объяснить если сам не дотумкаешь), назовем их, например, техническими cудьями, сажаем их в кабину типа комментаторской с огромным теликом и пусть они в ентот телик пялятся. Эти перцы быстренько просматривают спорный эпизод и сообщают главному свой вердикт.
Это если коротко. ))))

176.50.156.98, 176.50.156.98, 176.50.156.98
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Гранитный долбоёб(342625)
Не, ну пусть на усмотрение судьи. Субъективно? Ну от этого в любом случае не уйдешь...
Это все равно будет, даже в негролосинах это всяко есть, как бы титька не визжала.

92.112.44.133, 92.112.44.133, 92.112.44.133
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2Koke(342621)
Смотри дартс. Там тоже все честно.

46.39.228.119, 46.39.228.119, 46.39.228.119
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Угу, давайте еще повторы введем. Это в амфутболе, где все равно команды 60% времени яйца чешут под лосинами, лишние 5 минут на просмотр спорного момента роли не сыграют. А вот долобоебы, предлагающие в Футболе ввести повторы подумали, а КАК собственно будет осуществляться процедура? Учитывая, что в футболе нет чистого времени, как в хоккее или баскетболе? Или как волейболе или в теннисе игра идет до счета, а не по времени? Кто, в какой момент и на каких основаниях сможет инициировать процедуру повтора? Как будет компенсироваться время, затраченное на просмотр? Пиздеть про "необходимость" конечно проще, это ведь не мешки ворочать...

208.44.95.14, 208.44.95.14, 208.44.95.14

Все сообщения

 
Philly...

да канешна бразилы шота не в дугу, мож им баварского чувака в защиту? но они ещё сыграюца ну и плюс домашняя команда со всеми вытекающими пеналями... но Оскар - красавец вот тока из-за нево не пожлел, шо потратил время на просмотр, лучший (имхо).

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2LokoSnork(342618)
напоминает строительство звезды смерти

91.79.177.185, 91.79.177.185, 91.79.177.185
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Koke(342621)
долбоёбушко, именно поэтому "кретины" и любят в футбол, что в нём всё, как в жизни. С коррупцией, предвзятостью и неравенством. И только инфантилы предпочитают "сказку о прекрасной принцессе".

173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172

Все сообщения

 
Koke

Я искренне надеюсь,что тупоголовые кретины с здешнего сайта наконец-то поймут, почему в Америке все боготворят американский футбол и не замечают европейский соккер.

Кому интересен спорт, где ублюдок судья в одиночку решает исход игры и нет никаких повторов ,где бы он мог пересмотреть момент и поменять решение, как часто делают в американском футболе.

Европейский футбол превратился в денежное шоу, где спорт далеко не на 1 месте.

Смотреть на такое позорище, что было вчера просто не хочется.

Пидар со свистком просто подарил Бразилии победу. Нахуя Хорватия выходила на ЧМ, если им вчера обьяснили, что они там не нужны никому?

2.94.170.134, 2.94.170.134, 2.94.170.134
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Norder(342619)

как я понял, то это вроде Стогниенко. Заразился мудачеством плюсовцев....Те всё пытались подражать бразильским комментам... Блевать хотелось от их потуг.

83.149.9.158, 83.149.9.158, 83.149.9.158
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

По Спорту 1 повтор вчерашнего позорища, что за пидор вчера комментировал и орал при забитом пенальти?

91.79.177.185, 91.79.177.185, 91.79.177.185
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

То был декабрь 2013. Вот май 2014
http://sdelanounas.ru/i/c/z/a/f_czAwNi5yYWRpa2FsLnJ1L2kyMTQvMTQwNi80NC8xYjQwOGM5YThmNTEuanBnP19faWQ9NTAzOTE=.jpeg

91.79.177.185, 91.79.177.185, 91.79.177.185
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Бамжам подрочить
http://sdelanounas.ru/i/a/t/a/f_aTA1Ni5yYWRpa2FsLnJ1LzE0MDYvMzkvNDA1NWRkODE0ZDM4LmpwZz9fX2lkPTUwMzkx.jpeg

85.115.243.48, 82.145.221.168, 82.145.221.168, 82.145.221.168

Все сообщения

 
trixter

карнавал в первом матче часто заканчивается похоронами в четвертом-пятом.
Добросовестные хорваты свою миссию выполнили:потели, боролись и оказались достаточно сильны, штоб показать слабые стороны борзильянцев. Жулио Сезар, конечно, не мешок Плетикоса, но спасать как в лучшие годы не будет. На флангах обороны периодически гуляет ветер. Луиз обязательно привезет. Замены Фреду просто нет. Совершенно непонятны функции Халка. Халк это простор, мощь и лидерство. В условиях, когда фланги отданы латералям да под подключения Оскара эффективность Живанилду неочевидна.
В общем, задел для улучшения есть и по физике и по командной игре, но делать это надо быстро бо на одних Неймаре, Сильве, мощном центре и озарениях Оскара и судьи квест Голландия/Италия/Германия/Испания не пройти.

2.94.170.134, 2.94.170.134, 2.94.170.134
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

да уж.....чую на этом ЧМ судьи будут зажигать не подецки. Япошки в первом же матче задали высокий тон. Своеобразное трактование нарушений (главный даже элементы дзюдо позволял), несколько "стандартных" ошибок (неверный офсайд, мяч попал Оличу в лицо, а свистнули руку...), ну и левый пеналь (особо с учётом разрешённых до этого судьёй приёмчиков из дзюдо).... Самое куёвое будет, если продажные клоуны из фифа таким путём вытянут посредственных бразилов в чемпионы. Их матчи с европейцами наверняка будут и дальше судить всякие азиаты да африканы, не разбирающиеся в футболе, но всегда готовые выполнить волю вышестоящих начальников....

67.149.180.138, 67.149.180.138, 67.149.180.138
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Бразилы показали говнофутбол
Япошка - продажная козеля

24.44.83.53, 24.44.83.53, 24.44.83.53

Все сообщения

асиол

так. бразилы сошли с дистанции. остаются аргентина и гишпанцы. ну и фашисты, конечно.

176.50.179.37, 176.50.179.37, 176.50.179.37
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Хотя сильные соперники у бразильяков. Мож и ниасилят.

176.50.179.37, 176.50.179.37, 176.50.179.37
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

отлично, тысченка

176.50.179.37, 176.50.179.37, 176.50.179.37
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2joff(342608)
ясна, чего хулк - ключевой игрок там

ну ничо, на морально-волевых и опасных будут в 1/2

24.44.83.53, 24.44.83.53, 24.44.83.53

Все сообщения

асиол

халка заменили на полхалка

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

апасный пенальти

208.44.95.14, 208.44.95.14, 208.44.95.14

Все сообщения

 
Philly...

2joff(342603)
прально думал продолжай на их равняца :)

176.50.179.37, 176.50.179.37, 176.50.179.37
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Родной! Красавчег!

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

кудесники сасут

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

похуй чм

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Philly...(342601)
дашто ты говоришь7 нету демократии? айяяй. а я то думал, ровнялся на лучшие образцы. ирак там, афган, ливию

208.44.95.14, 208.44.95.14, 208.44.95.14

Все сообщения

 
Philly...

2STAVR(342600)
а5 гаспром? правда уже косвенна :)

208.44.95.14, 208.44.95.14, 208.44.95.14

Все сообщения

 
Philly...

2joff(342599)
маладец, маладец ищо какой. и не спорь. а демакратии ваще нету, т.е. никакой и нихде. и ничё зза акеана невидно не выдумывай, "видна бес пирископа" - эта такая гипербола, преувеличение спасиба какбы.

2.94.170.134, 2.94.170.134, 2.94.170.134
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Philly...(342598)

про бабки вообще базару нет....всё зло в мире от них.:о)

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Philly...(342596)
маладец-не маладец, из-за океана виднее канешна. тут у нас нет для этого настолько развитой демократии.

208.44.95.14, 208.44.95.14, 208.44.95.14

Все сообщения

 
Philly...

2STAVR(342597)
ну или бабки... думаешь вежливые зельёные туристы уже выехали швыцария-бельгия ол инклусив? :)

2.94.170.134, 2.94.170.134, 2.94.170.134
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"с международной точки зрения"

говно вопрос. С международной точки зрения Косово - часть Югославии. А если "международная точка зрения", что дышло, то правда у того, у кого сила....

208.44.95.14, 208.44.95.14, 208.44.95.14

Все сообщения

 
Philly...

2joff(342594)
вова ма-ла-дец! всех спас. спасиба видна даже бес перископа.

... но каков блаттер-сука, воду мутит, ждёт када занесут ачевидна:

"В целом, крымский вопрос — непростая проблема, которая осложняется тем, что с международной точки зрения Крым остается частью Украины. Это означает, что если крымские клубы хотят продолжать выступление в профессиональных лигах, это должны быть украинские лиги», — сказал Блаттер. :)

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

не знаю как с украиной, но я лично видел фк севастополь в шарике 6го числа. не иначе на украину бежали с пересадкой

37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Philly...(342592)
так из-за вовы и не отожгли. а то не сомневайся. жгли бы что мало никому не показалось.
если там кто и сомневался, то глядючи через перекоп последние сомнения отпали

 Страницы:1 2 3 4 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 3546 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision