Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3548 3549 3550 3551 3552 3553 3554 3555 3556 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
131.174.22.33, 131.174.22.33, 131.174.22.33
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2vandal(342135)

карлики-каратисты? о_О

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Дзюба может вернуться в Спартак.

http://sport.rbc.ru/article/214119/

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

корейцы - унылейшее говно.

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Norder(342143)
Да хули хоккей, он Бесчастных оплевал.

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Кержаков: ничего не знаю про хоккей, знаю что это не футбол.

http://www.championat.com/football/_worldcup/news-1843822-kerzhakov-pobeda-khokkejnoj-sbornoj-rossii-na-chm-ne-javljaetsja-stimulom-dlja-menja.html

89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Welcome to Africa
http://www.youtube.com/watch?v=uBGe2SV6uhc

89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Dingo(342137)
Зачот.

89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Соскучились?
http://video.sport-express.ru/programs/na/27298/

178.70.98.244, 178.70.98.244, 178.70.98.244
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Из-за проигрыша на ЧМ
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/28/n_6186953.shtml

178.70.98.244, 178.70.98.244, 178.70.98.244
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

http://fontanka.fi/articles/15146/

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(342134)
можно применить более сильное шаманство и уронить самолет с Локомотивом..

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2LokoSnork(342134)

Вообще-то сборная России по хоккею и до расформирования Спартака становилась чемпионом.

199.87.154.255, 199.87.154.255, 199.87.154.255
Подвижник
Все сообщения

vandal

поздравляю володю и всех полосатых!
торпеда, или возвращение живых мертвецов --фильм ужасов с элементами комедии.
а хтонить еще помнит какая кликуха у любителей педы? педофилы штоле?

91.79.172.91, 91.79.172.91, 91.79.172.91
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Расформировали ХК Спартак - сразу же Россия стала чемпионом мира по хоккею! Если расформировать и ФК Спартак, может и Сборная России по футболу станет чемпионом мира? ©

5.18.64.238, 5.18.64.238, 5.18.64.238
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(342130)
уебан...а как на твоем ебаном трансфермаркете (сайте ...от немецких студентов) повышается стоимость ...допустим Денисова? ответ: она не повышается, а даже наоборот...так как денисов играл за мухосранский клуб в мухосранском чемпионате...так схуяле состав Динамо буде т слабее состава Зенита по данным трансфермаркета....если Динамо гавноклуб?

5.18.64.238, 5.18.64.238, 5.18.64.238
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(342130)
уебан...а как на твоем ебаном трансфермаркете (сайте ...от немецких студентов) повышается стоимость ...допустим Денисова? ответ: она не повышается, а даже наоборот...так как денисов играл за мухосранский клуб в мухосранском чемпионате...так схуяле состав Динамо буде т слабее состава Зенита по данным трансфермаркета....если Динамо гавноклуб?

46.39.231.229, 46.39.231.229, 46.39.231.229
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

они заслужили, максимум, по велосипеду.. бюджетному..

83.149.8.102, 83.149.8.102, 83.149.8.102
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Dingo(342128)

Так и представил беззубую морду Овечкина: а где наши тачки? :))

37.147.250.204, 37.147.250.204, 37.147.250.204
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Гранитный долбоёб(342127)

что вы зациклились на Хуялке? На нём отнюдь свет клином не сошёлся. Возьми по трансферту отними стоимость Хуялка и посмотри сколько стоит состав Запидера без него и сколько наш. Я уже говорил, что Запидер сильнее нас по составу не только за счёт Хуялка. Да, с нашим составом можно было бы бороться за чемпионство, как Дортмунд опережал Баварию, или те же "кони" вас. Но для этого нужно ещё, чтобы и вы подосрали себе. И для хорошего состава нужен ещё и хороший тренер. Увы, Петреску и Черчес не той квалификации.

37.147.250.204, 37.147.250.204, 37.147.250.204
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Dingo(342128)

а хули делать, если "тачки" для какеистов были заготовлены ещё под Сочи, а они там обосрались...Появилась возможность раздать...

46.39.231.229, 46.39.231.229, 46.39.231.229
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

совсем охуели...

Президент России Владимир Путин рассказал о поощрении хоккеистов сборной России за победу на чемпионате мира в Минске.

«Поощрение за чемпионат мира такое же, как и у чемпионов Олимпийских игр», – приводит слова Путина «Р-Спорт».

Хоккеисты получат автомобили, как и олимпийские чемпионы Сочи.

По словам Путина, разговор о награждении хоккеистов автомобилями начал капитан сборной России Александр Овечкин.

83.69.210.10, 83.69.210.10, 83.69.210.10
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2STAVR(342126)
Усиливаться надо всем, в том числе и вам, но говорить, что "состав не готов" - это сильновато. У ДМ состав практически на слабее Зенита, если отбросить Халка.

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Гранитный долбоёб(342122)

набор игроков присутствует не плохой (за счёт сделки с гОнжи), но нужна команда. И для её построения некоторые игроки могут оказаться лишними, а кого-то надо докупить. Надо усиливать края. Жирков, Джуджак и Ионов не досточный материал для стабильного флангового креатива. Учитывая ещё и то, что нет активных крайних защей, которые регулярно бегали бы в атаку. Ну и вопросы с нападением. Ворона на выход. Кураньи явно слабый игрок для состава, которому может быть поставлена задача борьбы за чемпионство. Дядюн...куйня. Один Кокорин. Надо минимум двух нападал покупать. То есть, 3-4 приличных игрока ещё требуется. Поэтому сейчас самое время для тренерского творчества.

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2LokoSnork(342124)

Их не выпиздят, а оштрафуют. Так выгоднее. :)

89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ds(342123)
от смеха. Когда вас выпиздят из ЛЧ за несоблюдение финансового fair play

109.167.250.9, 109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Я вот не понял, мы таки покупаем Гарая и Лукаку?
Шоб вся эта тупая марква перелопалась нахуй от бессильной злобы ))))

83.69.210.10, 83.69.210.10, 83.69.210.10
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2STAVR(342115)
А что, сейчас у вас состав не пригоден для борьбы за чемпионство?

188.162.64.45, 188.162.64.45, 188.162.64.45
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

ггг.
паляк с завистью смотрит на "Зенит" ))
http://cs617327.vk.me/v617327004/d1db/LLThz01eSqA.jpg

89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(342119)
А тренер Мордовии? А кто такой тренер Мордовии, Юрий Максимов кокойты... Когда это "самого человечного человека" останавливало-то....

89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Cloud(342118)
"По мощам и елей" ©

213.87.138.179, 213.87.138.179, 213.87.138.179

Все сообщения

 
Cloud

Гыгы. Шпалыч в Мордовии.

213.87.138.179, 213.87.138.179, 213.87.138.179

Все сообщения

 
Cloud

Ну какой вписду Аллегри, если Стасона всего пару месяцев как назначили? Хоть немного-то надо фильтровать поток говна в сети. :)

213.87.138.179, 213.87.138.179, 213.87.138.179

Все сообщения

 
Cloud

2STAVR(342113)
Да пиздеж это.

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Norder(342114)

пусть пристраивает. Аллегри по крайней мере выигрывал чемп Италии, чего у Спагетти не было. Так что, если Ротен соберёт состав пригодный для борьбы за чемпионство, то Аллегри вполне может решить поставленную задачу. В отличие от Черчеса, который сдуется в самых важных матчах, как Кучук у вас.

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2STAVR(342113)

Да нихера интересного, Берлускони пристраивает своего отставника через друга Володю. :)) Заодно питерские и Стасику отомстили. :)

Доставляет название первого клуба за который играл Максимка. :) Куойопелли. :))

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Интересный поворот....

"Руководство московского «Динамо» сделало предложение бывшему наставнику «Милана» Массимилиано Аллегри.
По информации итальянской прессы, 46-летнему специалисту предложен многолетний контракт с окладом в 3 миллиона евро в год и с широкими возможностями на трансферном рынке.
Аллегри взял время на раздумье и хочет получить более выгодные финансовые условия в клубе.
Ранее сообщалось, что итальянец отказал московскому «Спартаку»."

Может Ротен и вправду хочет вступить в борьбу за чемпионство....Бум следить за развитием событий...

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Зенит отомстил Приветычу.

http://news.rambler.ru/25259653/

89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Проект календаря СОГАЗ – Чемпионат России по футболу сезона 2014-2015 гг.
http://rus.rfpl.org/index.php/news/index/proekta_kalendarja_sogaz__chempionat_rossii_po_fut/12651

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"СМИ: Петреску возглавит «Спартак» на нынешней неделе."

Если срастётся, то нормальный вариант. Будет "мясо" барахтаться за путёвку в ЛЕ. И сможет обойти в таблице Краснодар. На здоровье.:о))

77.234.45.133, 77.234.45.133, 77.234.45.133
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Наряду с лимитом как таковым, набирает силу тема "наигрывать , т.к. сборник". Т.н. "интересы сборной" ебашат по интересам клубов точно так же, как интересы государства хуярят по интересам граждан.

176.15.98.53, 176.15.98.53, 176.15.98.53
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

да, кстати. Про календарь ЧР говорить ещё рано. Не принято политическое решение по крымским клубам. Можем легко пойти на 18 команд. Придётся засунуть ещё 4 тура...В распоряжении 1 марта и весь декабрь с рождеством.:о)

176.15.98.53, 176.15.98.53, 176.15.98.53
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

у Вавринки всё по плану, так что срач можно закрывать....

176.15.98.53, 176.15.98.53, 176.15.98.53
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(342088)

зачем подсказываешь? Вдруг купят? Всем ведь жопа сразу в говночемпе придёт. Вместо сдыхающего Анюкова, ещё бодрый Алвес...к Витселю в пару Фабрегаса...убойный центр....Ну, а Санчис в паре с Рондоном...просто ужОс...Всех порвут... Пусть уж лучше у них Шава играет.:о))

176.15.98.53, 176.15.98.53, 176.15.98.53
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А Керж молоток. Подтвердил своё предназначение. Забивать Лихтенбургам и в ненужных матчах.... Может на ЧМ Алжир сойдёт за "карлика" и у Кержа будет шанс....:о))

176.15.98.53, 176.15.98.53, 176.15.98.53
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(342100)

прикольно конечно, 6 туров за август. Команды только со сборов, форму не набрали, а им сразу 1/5 чемпа под нос. Травмоопасно....

83.149.9.31, 83.149.9.31, 83.149.9.31
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2trixter(342099)

Гы, гонки лузеров, Марокко, Бельгия, что-то мне это напоминает. :))

83.149.9.31, 83.149.9.31, 83.149.9.31
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2мордехай петрович(342098)

забивать лузерам в товарняках это судьба. Незавидная. Гыгы. :)

85.115.243.37, 82.145.221.111, 82.145.221.111, 82.145.221.111

Все сообщения

 
trixter

срач по Вавринке объявляется открытым.

176.50.165.251, 176.50.165.251, 176.50.165.251
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

интересный у бомжей август получается
http://rus.rfpl.org/index.php/news/index/proekta_kalendarja_sogaz__chempionat_rossii_po_fut/12651
Только не понятно, мы игнорим игры сбродных 12-13 августа?

85.115.243.62, 82.145.221.208, 82.145.221.208, 82.145.221.208

Все сообщения

 
trixter

ну што, Шурику остался один гол до Свинчастных. Берегись, сцуко, Марокко.

 Страницы:1 2 3 4 3548 3549 3550 3551 3552 3553 3554 3555 3556 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision