| 06-03-2014, 00:52:14 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Взвешенно вполне так себе: http://www.rbcdaily.ru/society/opinion/562949990728152 |
| 06-03-2014, 00:45:30 208.44.95.14, 208.44.95.14, 208.44.95.14
Все сообщения
| | Philly... 2Dingo(337164)
ага прямо с тихого дона, пряма чистый мелихов... щас наверна сидит стесняеца сваво поста |
| 06-03-2014, 00:15:24 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2vandal(337160)Одного грят споймали, на куртке Бааальшими буквами БЕРКУТ, наклейка оторвалась, а под ней шеврон Россия. Это грят по укр тв постоянно крутили. Ну после допроса видать выяснилось, что ваще ХЗ кто, но это тока счас проявляется и расследовать не хочут |
| 06-03-2014, 00:09:58 46.39.230.44, 46.39.230.44, 46.39.230.44 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Philly...(337163)
казак, хуле..:))
" а шашкой - это не больно?" (с) :)) |
| 05-03-2014, 23:56:48 208.44.95.14, 208.44.95.14, 208.44.95.14
Все сообщения
| | Philly... 2STAVR(337161)
Сам-то "душил"? |
| 05-03-2014, 23:02:45 95.153.185.119, 95.153.185.119, 95.153.185.119 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Иссяк гаспром....
"С первых минут на поле краснодарского стадиона «Кубань» вышел только один игрок «Зенита» — полузащитник Виктор Файзулин. В последний раз всего один игрок «Зенита» выходил в стартовом составе сборной России 7 июня 2011-го года — тогда в товарищеской встрече против Камеруна принял участие только голкипер сине-бело-голубых Вячеслав Малафеев."
Сколько там Микола игроков Запидера на ЧМ-14 обещал? Пол-сборной кажись.... |
| 05-03-2014, 22:54:47 95.153.185.119, 95.153.185.119, 95.153.185.119 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Сегодня мы евреев душили-душили, душили-душили...", но никто так до конца процесс и не довёл.... |
| 05-03-2014, 22:27:24 88.191.192.25, 88.191.192.25, 88.191.192.25 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2Volodya(337157)
эстонец просто пересказывает киевские слухи.
важнее што бандеровцы засекречивают расследование о снайперах што уже намекает.
ну и самих снайперов так понимаю почему то никто не поймал |
| 05-03-2014, 22:22:51 88.191.192.25, 88.191.192.25, 88.191.192.25 Подвижник Все сообщения
| | vandal фотки издевательств озверелых хохлов над безоружными евреями
http://foto-history.livejournal.com/2472515.html |
| 05-03-2014, 22:18:10 95.153.185.119, 95.153.185.119, 95.153.185.119 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Стал известен состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет в марте в Японии. Отметим, что олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар, Максим Траньков и Аделина Сотникова не выступят в турнире.
Женщины: Юлия Липницкая, Анна Погорилая.
Мужчины: Максим Ковтун.
Пары: Юлия Антипова – Нодари Маисурадзе, Вера Базарова – Юрий Ларионов, Ксения Столбова – Федор Климов.
Танцы на льду: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных – Никита Кацалапов, Виктория Синицина – Руслан Жиганшин"
Посмотрим на Ковтуна. Способен ли он всё-таки успешно выступать на высоком уровне или кишка тонка. Ну, и на Липницкую глянем. Если и вправду талантище, то порвёт всех. А если не порвёт, то каждый может делать соответствующие выводы.... |
| 05-03-2014, 20:39:27 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Запись не фэйк: http://www.vm.ee/?q=node/19353 |
| 05-03-2014, 20:35:43 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya По крайней мере по снайперам инфа выплывает: http://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8 |
| 05-03-2014, 13:33:53 217.66.157.121, 82.145.221.17, 82.145.221.17, 82.145.221.17 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович МП [ул. Марата, ] - 05.03.2014 13:13
любовник матраца у микрофона
Шендерович/ Эхо Москвы:
"мне стыдно, что я русский"
lol & bugaga |
| 05-03-2014, 11:58:30 95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2Dingo(337148)
Мыкола сформирует еврейский батальон и пойдет мстит бандеровцам
------------------------
Ну так уже сформировал. )))
http://www.youtube.com/watch?v=D-aWSTSoPxw |
| 05-03-2014, 11:00:05 178.70.93.238, 178.70.93.238, 178.70.93.238 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2мордехай петрович(337152)
http://youtu.be/Hx7OXJPrLbw |
| 05-03-2014, 10:47:41 92.100.120.51, 92.100.120.51, 92.100.120.51 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Dingo(337148)
смех смехом, но, недавно, мы, элитные фанаты зенита, сформировали на 'параллельной' Дивизию Свободы, которая в августе отправиться освобождать Крым от оккупантов.
не стоит выдумывать, что наши добровольцы есть Элита Столицы Империи, будут хлопчики и из совсем уж экзотических пердей - Киев, Донецк, Москва, Мурманск и Ярославль..
т. к. записывались абсолютно все, некоторые даже с домашними питомцами, женами, кузинами белошвейками и прочей необходимой утварью, для победоносного марш-броска на Юг.
все.. кроме Изи .. он, как типичный "виражист"-маргинал, в очередной раз проявил вопиющую паскудность либерала отягощенную говно-ценностями .. ничего святого.
вот Госдеп выделит финансирование нашей затее и поедем.. летом.. в августе.
Аллаху Акбар! Героям - Акбар Еще Больше! |
| 05-03-2014, 10:25:06 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork оле-ола, вперёд ЦСКА Москва
красно-белый, красно-белый
наш Зенит Санкт-Петербург
https://pbs.twimg.com/media/Bh5sQyoIIAAr5Gu.jpg:large |
| 05-03-2014, 10:22:34 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2ДуХ(337147)
раньше русские обнимали берёзку и плакали, а сейчас обнимают тополь и ехидно улыбаются |
| 05-03-2014, 10:21:29 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Адок
https://pbs.twimg.com/media/Bh5sQyoIIAAr5Gu.jpg:large |
| 05-03-2014, 09:49:17 213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Мордехай, доставай сабельку..
13:45 "Мы - Фанаты Зенита не можем оставаться в стороне от сложившейся в Украине ситуации. Мы не хотим, чтобы пролилась славянская кровь, и множество людей пострадало за интересы Запада. Заявляем, что в случае притеснения русского населения, поддерживаем любые решительные действия по его защите и готовы оказать необходимую помощь со своей стороны. Мы против войны, но к бою готовы!".
Заявление фанатов Зенита по ситуации на Украине , Ландскрона
Мыкола сформирует еврейский батальон и пойдет мстит бандеровцам, непонятно, как поведут себя остзейцы.. |
| 05-03-2014, 09:36:08 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251
Все сообщения
| | ДуХ Мы залижем все раны, все беды осилим,
Наше солнце пробьётся сквозь мглу облаков.
Тополя, тополя….охраняйте Россию,
Тополиные рощи ракетных полков! |
| 05-03-2014, 07:23:16 173.49.81.4, 173.49.81.4, 173.49.81.4
Все сообщения
| | Philly... 2STAVR(337145)
спалил Поляка |
| 05-03-2014, 00:24:03 95.153.198.48, 95.153.198.48, 95.153.198.48 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "В Астраханской области испытали межконтинентальную ракету «Тополь»"
Готовим весточку Обаме....в ответ на возможные санкции против нас.:о) |
| 05-03-2014, 00:09:02 95.153.198.48, 95.153.198.48, 95.153.198.48 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "В среду, 5 марта, шведский телеканал SVT покажет вторую часть документального фильма, в котором речь пойдет о допинге в зимних видах спорта, в частности – о высоких показателях гемоглобина у лыжников во время Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити в 2002 году."
Чего-то поздненько они в эфир выходят. Ждут, когда срок "исковой давности" пройдёт? Через четыре года выйдет фильм про Турин.... |
| 05-03-2014, 00:02:12 95.153.198.48, 95.153.198.48, 95.153.198.48 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Говорят-с, что пора на СосиСКу грузить.... Спасибо "мясным", что на финише просто порадовали своими результатами. Появилась "заветная тыща" для загрузки.:о))
"#10218 Источник ставки: Сайт
Одиночная @ RUB 400.00 (RUB 400.00)
Итоговый коэффициент: 6.00
22:00 Ставки LIVE / Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Лев Прага - Спартак / Результат - Ничья @ 6.00" |
| 04-03-2014, 22:18:55 77.234.40.180, 77.234.40.180, 77.234.40.180 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy https://pbs.twimg.com/media/Bh5sQyoIIAAr5Gu.jpg |
| 04-03-2014, 21:53:22 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251
Все сообщения
| | ДуХ очередная сосиска нарисовалась.дома. при двух миллионах зрителей в зале. при миллиарде долларов в ракушке. с якутами в оленьих шкурах. так бесчеловечно никто с хоккеем не обходилса.
все, ставлю последнюю заветную тыщу на их победу в инжнерском кубке. иначе теряется смысл их жызни. |
| 04-03-2014, 21:10:55 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251
Все сообщения
| | ДуХ 2joff(337137)
нихуясе далек. всю ночь и утро за новенькие шуршащие тыщи рублев вдыхал нужду простого народа и его отчаяния ломом по сливу. жыруй пенсионер...казалась бы. нет суки все спиздили, а с барского стола щас негра купят лащеного, мисистого в трусах. шоб не пиздели на них... |
| 04-03-2014, 20:55:20 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Norder(337133)И это правильно |
| 04-03-2014, 20:54:54 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2ДуХ(337131):) |
| 04-03-2014, 20:39:22 37.204.22.137, 37.204.22.137, 37.204.22.137 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2ДуХ(337136)
страшно далек ты от народа. брезгуешь им можно сказать. не понять тебе нужды и чаянья простого человека. |
| 04-03-2014, 20:23:21 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251
Все сообщения
| | ДуХ ржд это пиздец в кубе.
по счастливой случайности не залазил в поезда уже 1,5 года. да и поскольку раньше гонял в основном в фирменных, то впечатления в основном можно назвать терпимые. а тут пришлось вынужденно залезть в обычный сотый и 16 часов там находицца якобы в купе.
это блять жопа какой свет не видывал.я право думал уже не бывает таких. москва-владивосток, ахуеть.... окна заделанные монтажной пеной (свисающей по периметру), что не спасало их забившегося снега между стекол наполовину площади и ветра в щели, засранные и зассаные туалеты с водой (хотелось бы думать) на полу по колено, застывшие напрочь сливы, которые на каждой остановке хуярили кувалдами, раскачивая вагоны и будя мертвых полковников. все курят (запрещено), дымина в купях хоть противогаз одевай, бухают (запрещено) хоть в лежку. две дородные сикухи проводницы ходят с ломом по вагону, размазывая пассажиров по стенкам и рыча на мусорные мешки, стоящие в ряд в коридоре. ну и еще тыщу мелочей....
и все это говно по ценам дороже самолетов. шоб блять этот ржд взорвался нахуй вместе с локомотивом за такие поезда. у меня теперь аллергические прыщи на коже от одной мысли снова ехать каданть на подобном... |
| 04-03-2014, 19:42:31 178.186.11.119, 178.186.11.119, 178.186.11.119 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Говорят, РЖД решили добить пенсионеров на радость мордехаю. |
| 04-03-2014, 16:53:00 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Norder(337132)
Видимо, знает что Спаллети за фрукт. |
| 04-03-2014, 16:10:04 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Между тем, Капелло жёстко подъебал Спалетти
http://rus.ruvr.ru/2014_03_04/Kapello-sdelal-SHirokova-postojannim-kapitanom-sbornoj-Rossii-6332/ |
| 04-03-2014, 16:10:01 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Между тем, Капелло жёстко подъебал Спалетти
http://rus.ruvr.ru/2014_03_04/Kapello-sdelal-SHirokova-postojannim-kapitanom-sbornoj-Rossii-6332/ |
| 04-03-2014, 12:09:49 84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ кстате да, перевязать веревочкой пасти "совместных" ученых могут. особенно если от этого хуже буит всем.
кстате, заметили, после российского гранта, мус стал намного больше работать. я бы даже сказал стал наконец-то работать. дармовые америкосские бабки он тупо просижывал тут, но наши бездельники похоже оказались крепче-тупо перевели часть бабок на сторону, заставили шевелицца заплывшего светоча, а сами, урвав на хлеб, улеглись на печи или гоняют чаи в лабораториях, судача о судьбе украины. |
| 04-03-2014, 11:30:13 178.70.80.36, 178.70.80.36, 178.70.80.36 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2vandal(337125)
Это из области напрасных надежд, коли у профессора крокодилья пасть. |
| 04-03-2014, 11:28:40 178.70.80.36, 178.70.80.36, 178.70.80.36 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2мордехай петрович(337117)
Хуйня, Мордехай, всё ОК:
"Верховный Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын пригласил Владимира Путина в Пхеньян на саммит G2" |
| 04-03-2014, 11:25:26 149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Norder(337126)
наговариваешь ты на каклов.... Резвее их деффчушек в постели я никого не встречал.:о) А шахтёры? Копать уголь - это вчерашний день, а они, как кроты, всё из забоев не вылезут. Копают и копают. Копают и копают. Их способности да в нужное русло. Канал какой-нибудь выкопать в Китай, чтобы товары можно было сплавлять, а не таскать через кордоны погранцов. Или тоннель какой проковырять. Для беглых олигархов. Чтобы была прямая дорога на туманный Альбион... |
| 04-03-2014, 11:10:28 84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Norder(337126)
куда они ушли 2 тыщи лет назад? интересно проследить путь. и как к этому отнессся товарищ тиберий? |
| 04-03-2014, 10:18:52 193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2STAVR(337093)
И нахера кому-то такие ленивые рабы? От этого египетские жрецы пару тысяч лет назад ушли. :) |
| 04-03-2014, 09:51:19 88.191.192.25, 88.191.192.25, 88.191.192.25 Подвижник Все сообщения
| | vandal не исключено што одной из первых жертв конфликта станет моосе.
сша торжественно останавливают сотрудничество с россией и в этих условиях вызывающе выглядит раскрытая крокодилья пасть профессора заглатывающая путенский мегагрант. |
| 04-03-2014, 09:29:02 89.207.132.76, 89.207.132.76, 89.207.132.76 Подвижник Все сообщения
| | vandal 2STAVR(337119)
не проще, но при ссыкливом путене скорее всего все и ограничицца мостом дружбы |
| 04-03-2014, 08:59:50 84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Volodya(337121)
говорят там газпром и газзаев все захватили. валерий георгиевич ставку укропа в алуште ужеподыскал и ремонтирует. чемп-14-15 в севастополе будет по расписанию. на побережье обещают построить еще один олимпийский центр для весенних видов спорта и трассу формулы-1 новороссийск-керчь. яхтклуб в ялте януковича-явь практически. будет где отечественным татарам трусами размахивать, а не пугать жителей ниццы голым видом и вопросами как пройти в круазет |
| 04-03-2014, 01:10:52 95.153.193.199, 95.153.193.199, 95.153.193.199 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Хоть научно-технический прогресс до нашего спорта добрался...По крайней мере до какея.
"Сергей Гончар: «На флешке от Билялетдинова, которую получил я, про тактику сборной вообще ничего не было»"
На смену конспектам Лобана пришли флэшки.... |
| 04-03-2014, 01:07:18 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya И в чьих руках опять же побережье Крыма. Грядет ли там передел собственности |
| 04-03-2014, 01:04:15 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2STAVR(337119)Вот это кстати дейсссно интересно. Цеи алигархи на востоке и юге УКраины, насколько им боязно ложиться под Путина. |
| 04-03-2014, 00:54:23 95.153.193.199, 95.153.193.199, 95.153.193.199 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "вода и дороги до ростова.
для этого берем херсонскую, запорожскую, донецкую и луганскую губернии."
слишком длинный путь. Проще мост в Керчь бросить и все коммуникации под ним провести....
самое куёвое то, что "смотрящие" за Украиной проипали исторический момент. Не вижу почему-то расстрелов. В подвалах лубянки....
пока дрочили на пустышку Януковича, на расейском ворованном газе выросли донбасские олигархи, которые теперь присягают Киеву. А мы теперь носимся, типа "молоко" убежало, и что теперь делать, куй проссышь. Упреждать первопричину всё-таки менее накладно и меньше вони, чем устранять потом последствия... |
| 03-03-2014, 23:08:01 77.109.141.138, 77.109.141.138, 77.109.141.138 Подвижник Все сообщения
| | vandal много глупостей пишут об аккупации.
што нам нужно от малороссии?
от малороссии нам нужен тока крым, а в крыму нам нужно тока побережье, а на побережье нам нужна тока военно морская инфраструктура.
порты, доки, красиво вырубленные в морских скалах потайные цеха для ремонта подлодок и пр хуйня созданная нашей отчизной за щет миллионов старушек.... все это хохломакаки засрали забросили.
возвращаем крым.
чисто для простоты обеспечения военных объектов в крыму нам нужны электричество, вода и дороги до ростова.
для этого берем херсонскую, запорожскую, донецкую и луганскую губернии.
ничего другого от малороссии нам не надо.
да, там есть одессы/трускавцы.... но стоимость владения охуенна, себе дороже бля. |