Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172

Все сообщения

 
Rodgers2

2easy(336903)

Чмо!

Я получил емаил, как мне сказали 'от знакомого Миколы',что он погиб и я могу поделиться этой инфой в инете на тех сайтах, где он писал.

Я сразу выложил это здесь в надежде, что может удасться собрать какие-то средства на помощь его семье.

Только потом меня осенило, что мразота Юровский любил придумывать истории о смерти своих родствеников, когда ему требовались деньги на жизнь.

И точно,анонимный емаил был от Юровского и сразу стало понятно ,что Микола жив ко всеобщей радости.

Он хоть и уебок, но я желаю видеть его в добром здравии. Конечно отпиздеть его не мешало бы и я бы с удовольствием это сделал, но это совсем другое.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(336908)
помниться было 4.6 за доллар, когда я в киеве был ..... лет 5-6 назад. укрепление налицо :о)) а, рубль тогда на 25 стоял

178.186.59.26, 178.186.59.26, 178.186.59.26
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Гривня укрепилась до 11,20 грн/долл.
в копченных рыбах это скока?

89.175.189.34, 89.175.189.34, 89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(336906)
не. он евреев эакулирует с украины.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

сгинул на майдане. слава герою

89.175.189.34, 89.175.189.34, 89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2easy(336903)
он погиб навсегда

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2easy(336902)
На классе, сука!

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Rodgers2(336901)
Тварь, ты же сказал, что Микола погиб?

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

«Зенит» выиграл двусторонний матч и ушел в трехдневный отпуск.
http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/66493.html

173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172

Все сообщения

 
Rodgers2

Прошу всех неравнодушных к проебам Зенита обратить внимание, сколько комментариев к очередному позору Зенита в ЛЧ дали данные нелюди

Микола Питерский
Moose
SBG
NMM
desp
Volodya
easy
мордехуй

Кто-то сомневается что во второй части чемпионата в пользу Зениту будут давать такие пенали, как против Боруссии и дарить такие голы, как перевый против той же Боруссии?

По другому это еврогавно чемпионат не выиграет!

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

кони активно ржут, что твиттераст таки к ним..:))

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

отдыхаем хорошо.. Роман выйдет к обеду..
По нашим данным, важная встреча, на которой должно было определиться ближайшее будущее полузащитника российской сборной Романа Широкова, завершилась сегодня около половины второго ночи. Заинтересованные стороны договорились вновь встретиться сегодня после обеда, окончательное решение будет принято ближе к вечеру

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2joff(336897)
ничего удивительного..как-то так..
Один из Белых народов смог разорвать на себе путы Рабства, убить в своей голове Раба. Смог встать в полный рост и в Борьбе отстоять свою Честь и Право на Свободу. Понять, что только Он в праве решать, кто Хозяин земли своей, за кем Правда.
Ни один регион страны не остался в стороне, представители всех регионов сражались в уличных боях в Киеве, и украинскоговорящего запада и русскоговорящего востока, вопреки лживым сообщениям российских сми. Восстали во всех регионах. Пусть с разным успехом, но везде.
Особо хочется отметить, что одними из основных движетелями Восстания, явились социал-националисты (что есть суть НС). Это первый крупный успех НС, достигнутый в Борьбе, считая с 30-х годов XX-го века. Эти люди доказали свои принципы и свою Веру с оружием в руках.

Борьба восставших, с одной стороны, зажгла сердца миллионов Белых сердец во всём мире надеждой (конечно тех, кто не поверил антипропаганде жидосми), с другой, стала лакмусовой бумажкой для людей, из так называемого Правого движа в России. Теперь ясно, кто в каком окопе будет сидеть....

89.175.189.34, 89.175.189.34, 89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

http://youtu.be/n1fS63AbQks

кони окончательно ебнулись

217.66.152.121, 82.145.221.151, 82.145.221.151, 82.145.221.151
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

симанянщина во всей красе
m.sports.ru/football/158255512.html

91.194.227.253, 91.194.227.253, 91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2LokoSnork(336878)с лета или слёта?

178.140.207.85, 178.140.207.85, 178.140.207.85

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

Мхитарян:
- после интервью с Андроновым, ребята спросили, чего хотел Русский репортер, о чем спрашивал?
- я сказал Андронову, что у них хорошая команда. Автобус прямо взорвался от Смеха и не утихал уже до аэропорта #BVB #Зенит

178.186.59.252, 178.186.59.252, 178.186.59.252
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Бомжи могут сильно не расстраиваться. Второй газпром имеют куда активнее.

92.100.114.249, 92.100.114.249, 92.100.114.249
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

ЛЧ

а видели как мой Феденька положил?
на, сука кручОный.. вынимай Барак Обама ебаный!

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2мордехай петрович(336889)
самостийный из Ужгорода ? с "угорщины" чтоль ? :о))

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

По части хоккейного спизжиавания не могу не отметить историю с Евгением Зиминым. Когда его ЦСКА решил призвать в армию, то Женя, будучи патриотом Спартака, отказался и был сослан на два года служить в СКА Липецк (охеренный подарок принесло нашей сборной тогдашнее руководство ЦСКА, без Тарасова, надо отметить). Но что еще более дебиль-накх, после СКА Липецк тогдашнее руководство Спартака не приняло Зимина обратно в команду (и он отправился играть в Крылья)

92.100.114.249, 82.145.221.106, 82.145.221.106, 82.145.221.106
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2поляк(336887)
там, на параллельной, самостийному хохлу тоже понравилось )))

ну кроме Ужгорода;-)

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2vandal(336859)Фирсов да воспитанник Спартака, и это единственный пожалуй кого Тарасов спистил у ближайшего конкурента (сам позже грил, что нехорошо, но очень уж хотелось).

Переходя на дальнейшую деградацию советского хоккея надо отметить, что Тарасов все же пользовался приемами спизживания у сильных команд крайней редко. Фирсов, пожалуй, чуть ли не единственный пример. Хотя, пример показательный, останься он в Спартаке и тройка Борис Майоров - Старшинов - Фирсов была бы просто непобедимой (не в обиду Евгению Майорову и Евгению Зимину). Но так или иначе прецедент был и позже начались массовые спизживания (апогей есссно при Тихонове). Именно за это Тарасов критиковал Тихонова. Когда его спросили, но ты же и сам пистил, ответил: да пистил, но мало, иначе играть не с кем было бы.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2мордехай петрович(336886)
тебя б на майдан :о))) все тут же бы прослезились и разошлись по своим галитчинам :о)))

92.100.114.249, 92.100.114.249, 92.100.114.249
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

ЗЕНИТ - моё сердце с тобой!

В принципе не хотел вступать с вами в дискуссию. В полемику. Спорить.
Нахуя?
Все сами все видели.. Но, такой беспардонный пиздежь! Такие говняные помои изо рта москвичей в адрес Зенита. Да и местные пёсики начали тявкать.

Ша!
Зенит вчера сражался с отборными гитлеровскими частями СС. Что ни морда, то квадратный подбородок и бицепс с крупную лошадиную ляжку.
Неслись по изумрудной февральской травке как на Порше.
Точно такие же черти, в 41-ом, одним пинком сапога опрокинули ВСЮ Красную Армию в предгорье Урала.
А тут.. Кто нас оборонял?
Тихий дрочер Аршавин, столетний пенс Тимоха, этот, как его, позор татарского народа.
На какого Вы надеялись-то? Чего ждали?! Разочарованные бляди.
А нечего было очарованье с Рабинера ловить. Своей башкой думать надо.
Суропить котелком.

Короче.
Я считаю , что наши все Герои.
И если сохранять аналогию с ВОВ, то, в принципе, вчера мы сдали только сраный Ужгород.
Взамен. Укрепили рубежи. Зацепились на высотках. Да хваленая Боруссия уже в "котле". Ей пиздец!
И через пару недель войдя в Дортмунд мы накроем этих чертей злоебучих на понты. Просто пузо вскроем распальцовкой лиговской. И кривыми татарскими сабельками всех в лапшу. К хуям. Всех.
Вжик-вжик-вжик! Уноси Ройса.
Вжик-вжик-вжик! Закапывай Клоппа.
С левой, с правой, с плеча, саечку, леща, пиздюленку по ушам Левандовски!

А потом.. Празднуя НАШУ Победу.
Мы тихонько отведем к пакгаузу паникеров (я всех записал в талмудик), где их очаровательно и расстреляем из револьверов.
Пив-Паф!
Се ля ви. Колорит де рюсси.

188.162.65.19, 188.162.65.19, 188.162.65.19
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Rodgers2(336873)
главное чтобы очко после Санкт-Галена зажило.

напомню, что стоимость санкт-галена меньше трансферной стоимости комбарова )))
напомню, что единственная в истории победа Селтика в Лиге Чемпионов на выезде - над сраптаком
напомню, что сраптак не смог выйти из группы с такими "грандами" как Бенфика и Селтик. А Зенит вышел из группы с Порту и Атлетико. Проиграв дома лишь прошлогоднему финалисту Лиги Чемпионов с такими игроками как Мхитарян, Левандовски, Ройс.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(336877)
дааааа???? Пойду пиздить ....в смысле пиратствовать :о))

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Силкин: "Просто футбол постоянно развивается, а у «Зенита» сейчас, возможно, нет таких командных взаимодействий, которые были еще два года назад. «Боруссия» — более сбалансированная команда, у нее выше командная скорость, она лучше контролирует мяч на скорости".
---------
Как вам Силкин во главе Зенита? Не шучу.
Какой мудак заказывал Халка и Витцеля при живых Керже , Широкове и Файзулине? Кто придумал и кто не возражал доукрепить команду Тимо и Андрюнделем?
Про последнего специалисты говорят, что у него началась одышка уже в конце пения гимна.
Главная проблема Зенита в том, что на уровне Халка и Витцеля играть не может никто, а Халк и Витцель не могут играть на уровне Кержа и Файзулина, хотя Витцель и старается последнее время. А то, что где-то в районе плинтуса шарится итальяшка весь в синем, только усугубляет ситуацию.

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Дмитрий Баранник: «В последние годы Зенит стремительно катиться вниз. Учить игрока останавливать мяч и делать передачу на таком уровне уже поздно»
http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/66487.html

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Предлагаю Спаллетти на матче с Томью подойти с аналогичным вопросом к Мартину Йиранеку

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, с лета.. вот, если бы спросил, можно ли в ответке за фашистов погонять, тогда да, сенсация..:)))

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Халк спросил у Келя
http://www.championat.com/football/news-1773209-kel-khalk-sprosil-menja-mozhet-li-on-prisoedinitsja-k-borussii-letom.html

89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Лидер «Зенита» попросился в «Боруссию» прямо на поле.
Защитник дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель сообщил, что форвард «Зенита» Халк интересовался возможностью перейти в немецкий клуб после поражения питерцев в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:4.

«Халк спросил меня, мог бы он с лета играть за нас, но я не знаю, можем ли мы его себе позволить,

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(336876)
так это оно ( начало/продолжение) и есть..

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(336872)
пусть лучше своего ведьмака продолжает :о))

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Rodgers2(336873)
Ну, за Спаллетти не беспокойся, таких гвоздодёром надо вытаскивать, крепко накрепко ухватив за ебало.
============
К слову, к игрокам у меня претензий нет, они все могут играть лучше. Но нет команды, есть толпа без цели и настроения. Понять настоящий уровень игроков можно только если они бьются за резалт, а не слоняются по полю. И только тогда говорить, что наши игроки более низкого уровня относительно немецких.
Очередное(далеко не последнее) фиаско Лукьяна огорчает меня не меньше, чем то, что мои критики оказался на деле погаными мясными прихвостнями, защищавшими Спаллетти только ради того, что клуб Зенит испытал с ним как можно больше позора.

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

После разговора Широкова с Гехой, последний высрал следующее
http://www.sports.ru/football/158229804.html

173.49.9.172, 173.49.9.172, 173.49.9.172

Все сообщения

 
Rodgers2

Радость от вчерашнего пососа Зенита не проходит.

Надо,же,2 последних матча против 5 места Австрии и 3 места Германии просраны 3:8!!!!!!!!!!! Супер!

И это притом, что вчера был купленный Газпромом судейка, который просто подарил Зениту гол из оффсайда и левейший пеналь, которым и не пахло.

Спалетти - уникум! Любой,кто попадает к нему, через некоторое время становится полным гавном.

Вчера 16 млн Кришито,40 млн Витцель и 55 млн Халк все вместе отыграли на 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво,Спалетти!!!!!!!!!!

А Лодыгин? Хорош чертяка, вратарь с большой буквы!!!!!!!!!!

Очень бы хотелось, чтобы и Спалетти,и Лодыгин,и Кришито, и Витцель надолго задержались в Зените!!!!!! Ну а купленный за 6.5 млн Евро, Нету, должен стать капитаном Зенита! ;))))))))))))))

Мы Зенит и нам это нравится!!!!!!!!!!

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2мордехай петрович(336871)
пан Анджей..
или клятый лях, или западэнец, не знаю, что хуже..:))

217.66.152.124, 82.145.221.247, 82.145.221.247, 82.145.221.247
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Dingo(336868)
Сапковский
кто такой? почему не знаю.
из "наших"?

93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

подожду, наверное, пока..

93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Dingo(336868)
там пока фанатский

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2desp(336823)
кстати, на Флибусте Сапковского "Сезон гроз" выложили..

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Dingo(336866)

Читали вчерашнюю помойку? :)

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

https://pbs.twimg.com/media/BhYznIBCAAA2zoB.png

176.50.141.54, 176.50.141.54, 176.50.141.54
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Dingo(336864)
ну пади в новое правительство уже влез, изнутри продвинет :)

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

чо-то давно Газзаев не выступал на тему УКРОПа.. кмк, щас самый раз подсунуть в Раду законопроект, она всё на автомате хуячит..
тем более ДК-Шахтер отменили. вроде как..

84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

кончайте скулить. голодные, лишенные зарплатной поддержки, брошенные гаспромом с коктейлем наперевес под тигры, парни бились, забили 2 умопомрачительных гола чемпионам мира. это чудо.

95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Да, как то вечер прошел тускло.
Зенит бездарно просрал мои бабки.
Микола сдох и сразу ожил.
Гавнюша явно расстроился и слабо себя проявил.
Вот же бля (((

178.70.91.109, 178.70.91.109, 178.70.91.109
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ну, что, бляди, смотрите? Хуй вам по всей морде, а не отставка!
http://samara.sovsport.ru/s/preview/cf43_512/644937.jpg?t=1379875687

 Страницы:1 2 3 4 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 3661 3662 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision