Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(334684)

стратегия, говоришь. Хорошо, посмотрим.

Спринт 1 - 6.26, 6.20, 6,02.
Спринт 2 - 6.21, 6.23, 6.12.
Спринт 3 - 7.23, 7.07, 6.42.
Спринт 4 (ОИ) - 6.17, 6.22, 6.31.

Странная стратегия получается. Весь сезон Соукалова на последнем круге куярила так, что дым из ушей валил. А в Сочи "вдруг" решила поменять свою успешную стратегию.
Опять же, я лишь смотрю на цифры, а не занимаюсь гипотетическими рассуждениями, что она типа в "заипатой форме". По цифрам пока не складывается. И со "стратегией", которая привела её на 29-е место в спринте и лишила бронзы в пасьюте....

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Прошло 2 попытки в скелетоне.

"Женщины
После двух попыток

1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) – 1.56,89
2. Ноэль Пикус-Пэйс (США) – 0,44
3. Елена Никитина (Россия) – 0,55
4. Кэти Уландер (США) – 0,69
5. Ольга Потылицына (Россия) – 0,86
6. Мария Орлова (Россия) – 1,10"

Неужели мы таким кучным табуном не вырвем хотя бы одну медальку? Тьфу-тьфу-тьфу.

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ладно вы напали на ДуХа. На вкус и цвет товарисчей нет.... А уж на баб тем более.:о)

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

а чего его причислять, если он и так из тех....:о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(334696)
2Norder(334697)
как вы тонко despa причислили к пидорасам :о)))))
оценил :о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(334686)
кстать да :о))))) я тоже Юру не понимаю :о)) я лучше на пылесосниц подрочу :о)))

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2desp(334692)

Ты ценитель детской красоты, а не женской. А Тура Бергер вообще мужик, брат Гатальского. :)

176.50.180.182, 176.50.180.182, 176.50.180.182
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2desp(334692)
Не понял, для тебя Шипулин или Губерниев - женская красота? :)

213.135.70.42, 213.135.70.42, 213.135.70.42
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Шурик, бля..
Лабораторная крыса по кличке Шурик из Томского государственного университета 13 февраля предсказала победу сборной России по хоккею над командой Словении в матче группового турнира Олимпийских игр в Сочи, сообщает "РИА Новости".

За несколько часов до матча Шурику предложили предсказать исход стартового матча российской команды на Олимпиаде, выбрав между двумя мисками с изюмом и сахаром, расположенными под плакатами с копиями флагов соперников. Эксперимент проводился в лаборатории физиологии высшей нервной деятельности на специальной установке для тестирования животных "Открытое поле".

"Шурик — очень активный и любопытный, пассивное животное просто бы напугалось и спряталось. У животных, в частности крыс, очень хорошо развиты органы чувств, поэтому они видят и слышат то, что человек не замечает, они хорошо чувствуют опасность, поэтому мы решили с помощью нашей крысы проверить исход матча", — прокомментировал результат эксперимента аспирант ТГУ Елизавета Гуль.

109.167.250.9, 109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2ds(334693)
и ссукалова одновременно )))

109.167.250.9, 109.167.250.9, 109.167.250.9
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2easy(334674)
Изя, наконец-то у меня открылись глаза.
ставридка - это и есть роднена помойки )))

93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2joff(334691)
2rm(334690)
2Norder(334687)
ценители женской красоты куевы...ну и дрочите на бергер....

89.175.189.34, 89.175.189.34, 89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2rm(334690)
угу. еще до олимпиады обратил внимание

176.50.180.182, 176.50.180.182, 176.50.180.182
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Теперь ясно, губерниевы целый сезон шаманили.
"Антон Шипулин, последний выстрел - точно"

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2joff(334686)
+100
Вероятно, подсознательная тяга к 10-ти баксовым.

176.50.180.182, 176.50.180.182, 176.50.180.182
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Зайцева, Романова, Глазырина, Подчуфарова
Вислоухая болеет, бромантан выходить начал.

193.232.235.22, 193.232.235.22, 193.232.235.22
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2joff(334686)

+ 100500 %)))))))))))

89.175.189.34, 89.175.189.34, 89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

заебали своей ссукаловой.
она ваще мразотная. красится, как буфетчица в военной части.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(334683)
молодцы. горжусть :о))))

93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(334677)
И это как раз, я понимаю, свидетельство "заебачей формы" Габи. Рвануть первый километр, а потом остальные умирать, в ожидании когда кто-то всё-таки догонит и перегонит.

это называется "стратегия на гонку" и это не является показателем формы ...

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

Kаллер какой молодой то оказывается :
=========================================

Сотрудниками полиции международного аэропорта им.Бен-Гуриона задержан 24-летний мужчина, самовольно покинувший одну из иерусалимских психиатрических клиник.

При задержании у него обнаружили билет на рейс в Сочи. По словам полицейских, беглый пациент заявил, что ему очень хотелось бы побывать на Олимпиаде.

Однако этому желанию не суждено было исполниться: полицейские вернули задержанного в стационар.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Philly...(334663)
ты чо на рашу тянешь ? :о))) ты смотри майдан в прямом эфире ..... по каналу дождь :о)))
А чо там у наших меньших братушек в ОИ ? .... а .... бронзу зацепили где то :о))))

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ого, сколько уже народу в Сочах "поубивалось"...

http://www.sports.ru/photogallery/157740477.html?photo_id=157740682#157740682

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Volodya(334664)
проехали :о)) искал одну твою мессагу, но был настолько пьян, что не смог твой ник правильно в поиск ввести :о))))) И правильно..... наверное ...... щас не помню зачем искал, но видимо хотел раздолбать какое то твое утверждение..... не помню какое и главное зачем :о)))))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(334653)
Угу :о)
Я ваще считаю, что Международные федерации по спорту должны располагаться в совершенно противоположных странах . В смысле, например, биатлонная - в Бразилии, фигурного катания в Мадакаскаре, а футбольная в Антарктиде :о)))
Нихуя не имхо, а правда жизни

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Сегодня важные какейные матчи. Мужикам нужно делать разницу со Словенией, чтобы в случай чего попасть в 4-ку по этому показателю. Ну, а бабам нужно обыгрывать (можно и по буллитам) шведок, чтобы не попасть в 1/4 на финнок, наших главных соперниц за бронзу.

149.255.31.251, 149.255.31.251, 149.255.31.251
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ДуХ(334675)

да Габи с титьками пока ещё нигде вроде нет. Гёсснер нишу заняла...

"отдельный вопрос-что она возьмет еще или нет в сочи. "

так понятно, что это практически везде "отдельный вопрос". Вон в спринте швед в финале в первом же подъёме сдох (что-то рубануло, то ли внутренности, то ли ноги) и отстал метров на 50. А впереди него убежавшие 3 олуха взяли и дружно ёбнулись. В полудохлом состоянии швед прикатил к бронзе. Форма, судя по предварительным забегам и полуфиналу, вроде у шведа не плохая. Для подиума была вполне достаточная. Но если бы не госпожа Фортуна, то остался бы в финале на 6-м месте со своей формой. Так как оказалось, что не такая уж она и "не плохая".

Точно так же и Габи. Форма в целом вроде не плохая, но последний круг пробегает в двух гонках с 8-м и 12-м временем. Уже есть неувязочка. А когда смотришь на статистику (как бы ты не хотел, а это цифры факта) её взаимоотношений с бабами из 3-го эшелона, которые обошли её в спринте, Новаковска, Грегорин, Беско, то видишь, что динамика на ОИ стала отрицательной относительно этапов КМ.
Можно даже разложить спринт.
У Габи круги - 6.17, 6.22, 6.31.
Вилуха - 6.40, 6.27, 6.31 (то есть, последний круг наш "танк" бежал в одни ноги с укротительницей "электричек").
Вита С - 6.45, 6.23, 6.27 (а эта уже со второго круга поравнялась "ногами" с укротительницей и даже превосходила потом)
Беско - 6.26, 6.24, 6.30 (круги штамповала почти под копирку)
Новаковска - 6.29, 6.23, 6.31 (эта тоже последний круг бежала в одни ноги с Габи).
Домрачева - 6.27, 6.19, 6.17.
Бергер - 6.41, 6.26, 6.17.

Только слепой не заметит, что Габи создала фору на первом круге, а дальше начала потихоньку сдуваться. В то время как многие шли стабильно в позитивной динамике. И это как раз, я понимаю, свидетельство "заебачей формы" Габи. Рвануть первый километр, а потом остальные умирать, в ожидании когда кто-то всё-таки догонит и перегонит. Пасьют показал, что даже Грегорин способна на такое.

"для подиума вполне достаточная"

Если взглянуть на медали Вилухи, Грегорин, Соукупа, Моравца, Беатрикса, то выходит, что для подиума форма "вполне достаточная" у человек 30. Габи вне сомнений входит в это число. Тут я даже спорить не собираюсь.:о))
И некоторые уже с вероятностью процентов в 90 даже знают, где она скорее всего возьмёт свой подиум. Только сути дела это не поменяет. Точно так же, как одна победа Дашки на 3 проёба...

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

нахрена Волкова запихнули в такие поздние номера ? каша же сплошная будет ? или наоборот похаладает ?

84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2STAVR(334668)
2STAVR(334669)
фууу. ты откуда это журналисткое говно накапываешь? секс, ненависть, наган. губерниев в главной роли.ыыыы. тварь дрожащая или право имеет. психологический триллир

это все интересно, особенно если тему сисек расстегнуть пошыре, но какое отношение это все это имеет к вопросу о форме соукаловой?
есть факты, говорящие, что она вполне в своей подиумной форме. рвет всех. даже электричку. на эти факты накладываются обычные для спорта случайности. их море, тыщи. в нашем случае аномальный сбой в 3 стартовых промаха-главный и все определивший.
и есть твои необоснованные размышления о падении ее формы в период ои, поскольку это укладывается в рамки твоей придуманной теории. с дашкой ты уже зачотно нашаманил, теперь цепляешься за чешку, подтаскивая килограммы отсортированного говна в качестве мнимых доказательств.

отдельный вопрос-что она возьмет еще или нет в сочи. может быть абсолютно что угодно вне зависимости от формы. повторяю-случайностей миллион. щас йобнет +18, снежная каша. а она ее не любит. жара. и при всей имеющейся заебачей форме сольет. кто-то лучше подходит именно для этих условий. почему нет? или туман. кому-то повезет. кто-то просадит мимо. ваще лоторея. все это отдельные частные вопросы.
наш вопрос простой-на 2 первых гонках у нее заебачая форма или говно? ответ очевиден-для подиума вполне достаточная, т.е. заебачая. все остальное лукавая мусотития.

губерниев потихоньку ненавидит....-это пять. давай еще ченть тащи. токо с титьками желательно. без мусии

178.70.82.208, 178.70.82.208, 178.70.82.208
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Фигурное катание. Сущность советской школы.
http://sputnikipogrom.com/russia/9190/rodnina/

24.99.132.235, 24.99.132.235, 24.99.132.235
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

В фигурном здорово откатались. Молодцы. Пока только в этом виде спорта берём золото. Но он гораздо больше на виду чем многие другие ...

24.99.132.235, 24.99.132.235, 24.99.132.235
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Volodya(334628)
Она хохлуша а не фашистка ...

24.99.132.235, 24.99.132.235, 24.99.132.235
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(334566)
Всё наоборот. "Жаркие. Зимние. Твои" - это неудачный перевод английского "Нot. Cool. Yours", в котором теряется двойное значение слова "Cool" - это не только "холодные" но и что то вроде "клёвые", "заебацкие", "суперинтересные", т. п. Почему перевели как "Зимние" вообще понять трудно. В итоге фраза действительно хорошо звучит по английски, а по русски звучит по дурацки.

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Чот блин еще раз посмотрел наезд норвежца на Вылегжанина крупным планом в замедленной съемке. НАрушение 200%. До финишной черты полностью залез на чужую полосу и вдобавок положил лыжу на лыжу соперника.
На каком основании протест был отклонен абсолютно непонятно. По мне так норвег ваще полный дисквал заслужил.

95.153.187.75, 95.153.187.75, 95.153.187.75
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну и как же не без пророка в своём отечестве....

"Но ещё больше поражает,как Габи за такой короткий срок сумела вызвать необьяснимый игнор,очень похожий на тихую ненависть у всей т.н."элитной" биатлонной "тусовки" - Бергер, Кузьмина, Домрачева, сборная России и Украины и пр. Одна Кайса к ней более менее дружески относится,признав в ней равную по силе, ну и француженки.
Губерниев довольно быстро понял например,что это топ спортсменка, ещё до Поклюки, но и он, несмотря на все похвалы и эпитеты-симпатичная и т.д., как то по тихому ненавидит её...в чём причина?
Если Габи так и будет продолжать наживать себе врагов, лучший вариант для неё, как Магдалена - выиграть кубок, золото олимпиады, мира...и свалить из этого дурдома."

95.153.187.75, 95.153.187.75, 95.153.187.75
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ДуХ(334667)

а чего придумывать. Вон люди уже всё давно придумали...

"Одним из главных секс-символов современного спорта является Габриэла Соукалова, лидер женской сборной Чехии по биатлону, один из лидеров текущего Кубка мира. Красота и сила имеют непосредственное воплощение в этой спортсменке. Обе индивидуальные гонки сезона 2013/2014 взяла именно Соукалова, за что уже получила свой хрустальный глобус. Оттого долго думать, кто же в Сочи возьмет победу в индивидуальной гонке, долго не приходится."

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2STAVR(334666)
сам придумай ченть. тыж лучче ее знаешь

95.153.187.75, 95.153.187.75, 95.153.187.75
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ДуХ(334661)

ну так такие рывки зачастую сопряжены ещё и с промахами соперниц. Вон Флатланд тоже рванула с 24-го на 9-е. Но при этом показала лишь 20-й ход. Зайцева с 28-го на 11-е при 21-м ходе. Дальмайер с 46-го на 30-е при 29-м ходе. Хрусталёва с 57 на 37 (на 20 мест, чуть-чуть не дотянула до прорыва Соукаловой по местам), но при этом имела 48-й ход.

"«Это прекрасный рывок. Да, я была близка к медали, но я не верила в то, что я могу на нее претендовать. Я в принципе не считаю себя претенденткой на олимпийские медали», – приводит слова Соукаловой «Р-Спорт»."

Так "идеальная гонка" или "не верила, что могу претендовать"? И что это за неуверенность "не считаю себя претенденткой", если ты в 100% форме?

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

а тем временем коротышка получив мяч от врага в центре поля, прошел с ним в штрафную и в окружении стада сосидатцев вколачивает круглого в угол.

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(334660)Ты это к чему?:)

208.44.95.13, 208.44.95.13, 208.44.95.13

Все сообщения

 
Philly...

2rm(334635)
дык а я ж за шо... итак у раши золотых ставр наплакал, дак и ещё и палавина таво шо есть рассово чуждое... супротив лобио пока не попёрли... смотрим дальше :)

95.153.187.75, 95.153.187.75, 95.153.187.75
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Завтра...

13:30 Фристайл, Слоупстайл, мужчины
14:00 Лыжные гонки, 10 км классическим стилем, женщины
16:05 Шорт-трек, Женщины, 500 м
В этой части можем спокойно работать и не отвлекаться. Тут даже и прогнозировать нечего. Вернее, нечем. Материала нет.

18:00 Биатлон, Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
18:00 Бег на коньках, Женщины, 1000 м
А вот в этой части уже будет интересно. С учётом погоды, качества снега, филигранности сервисёров биатлон вполне может превратиться в лотерею. Хочется пожелать нашим мужикам вытянуть счастливый билет и взять весь подиум.:о) У Устюга и Волкова, по понятным причинам, конечно есть шанс попасть на пьедестал.
Ну, а в коньках пожелаем Фаткулиной выиграть вторую медаль. Вроде текущая форма вполне этому способствует.

20:15 Санный спорт, Эстафета
С Южаковым/Махнутиным наш состав смотрелся бронзовым (уже пройдено на ЧМ). Но они провалили турнир. Теперь двойку поменяли. Что получается, если смотреть лички (все, кто стартует после нас):
Германия - 1, 1, 1 (понятно, кто победитель будет)
Австрия - 17, 9, 2
Канада - 4, 11, 4
Италия - 14, 3, 6
США - 3, 13, 11
У нас же - 7, 2, 5. Вроде как должны быть в медалях. Но... В двойке наши мужики проигрывали в заездах по 0,25 сек Австрии. Поэтому тут нужен задел от одиночников. С Италией и Канадой почти в одно время. Опять же, смотрим на одиночников. С Демченко вроде всё в порядке. Так что, многое зависит от старта Ивановой. У неё в 2-х заездах из 4-х было лишь 9-е и 10-е время. Если в эстафете поедет так же, то вряд ли получим медаль.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

"Сколько камбэков у нас сегодня! Домрачева - с 9-го на 1-е, Бергер - с 10-го на 2-е, Грегорин - с 15-го на 3-е. Но всех превзошла Соукалова - с 29-го места она почти достала до медали (4-е)".
"Особо заслуживает внимания прорыв Габриэлы Соукаловой с 29-го места на четвертое."
"Сегодня по своим ощущениям я пробежала просто идеальную гонку: стартовать 29-й и финишировать четвертой - это прекрасный рывок"
-----------------------------------------------------------------------------
всех превзошла? какое внимание? каккая нахуй идеальная гонка? идиоты. они даже не знают, шо у нее спааааааааааад! маленький такой, незаметный, но есть. от настоящих спецов-то не скроешь.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

щас пытался искать Володю . По всякому. Не нашел.. Плохо :))))))))

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

да завязывайте вы с этой сукаловой. уже давно понятно, шо если бы ставру нужно было доказать обратное, он бы и цыфирь нужную нашел и причины другие притянул. а тут ситуация обязывает, вот и приходицца узлы морские вязать из логики и фактов. чувиха не токо весь мир обогнала, даже электричку(с) сделала, ему похуй -все-равно форма не очень. надо бы прибавить.
но золотую медаль в этом деле я бы отдал мусу. он хоть и насилует, но как-то со слезой на глазах. типа...ебу и плачу (с) а у ставра как-то грубо все это выглядет. безнравственно. поэтому только 2 место.

95.153.187.75, 95.153.187.75, 95.153.187.75
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Норвежцы требуют у МОК и IBU улучшить подготовку трассы в Сочи "

"Технический делегат на соревнованиях по биатлону на Играх в Сочи Макс Кобб признался, что впервые в своей практике встречается со сложностям на олимпийской трассе из-за теплой погоды.
- Я был на каждой Олимпиаде, начиная с 1992 года, и с такой высокой температурой сталкиваюсь в первый раз. Придется принимать какие-то меры."

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2мордехай петрович(334649)
радуйся. всеанглийский потоп спас тебя от банкроцтва. ставить надо было ессно на фулхэм. и ставочки вкусные и ребята надежные-яхту доставят к причалу.козырную.

95.153.187.75, 95.153.187.75, 95.153.187.75
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(334654)

А Соукаловой по яйцам въебали что ли? Бля, то-то я смотрю она на транса похожа и стала носится, как угорелая. Надо на гендерный тест её проверить....

95.153.187.75, 95.153.187.75, 95.153.187.75
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Евгений Гараничев (№1), Евгений Устюгов (№48), Александр Логинов (№50), Алексей Волков (№71)."

Опять считаем, что к вечеру "подморозит"? У нас +10, в Сочах наверное уже почти как летом жарит. Посмотрим как в Сочах холодильные установки работают.... Для Волкова.:о))

89.110.18.8, 89.110.18.8, 89.110.18.8
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2STAVR(334652)
Наоборот, получив пробоину на первой стрельбе, человек будет стремиться ходом отыграться, так как впереди ещё вторая гонка. И Соукалова стремилась. Ходом-то у неё 2-е время. Какой тут "психологический надлом"?

вот интересно...если тебе при встрече вместо здрасте сразу по яйцам въебать...через сколько времени ты, получив пробоину, побежишь отыгрываться?

 Страницы:1 2 3 4 3698 3699 3700 3701 3702 3703 3704 3705 3706 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision