| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 10309 10310 10311 |
26-10-2013, 20:14:22 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81Germany Все сообщения | NMM Ахуеть, блядь!!!!! Умышленная игра рукой!!!!! | ||
26-10-2013, 20:12:28 108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210Все сообщения | Isco 31 А сейчас вновь в чужой штрафной оказывается на газоне Мовсисян, которого там ударом коленом срубает совершенно откровенно Гацкан, однако Мешков, как ни странно, на точку не ставит... | ||
26-10-2013, 20:07:22 91.76.102.91, 91.76.102.91, 91.76.102.91Все сообщения | до судья-пидор!! | ||
26-10-2013, 20:04:55 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81Germany Все сообщения | NMM Пиздец!!! ЖК вместо КК:-)))))) | ||
26-10-2013, 19:56:49 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ 2STAVR(326356) | ||
26-10-2013, 19:55:16 91.76.102.91, 91.76.102.91, 91.76.102.91Все сообщения | до 2STAVR(326356) | ||
26-10-2013, 19:54:37 217.66.159.112, 217.66.159.112, 217.66.159.112Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович креатив чо | ||
26-10-2013, 19:50:29 95.153.193.232, 95.153.193.232, 95.153.193.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Бля, беспредел. Запидеру дали сегодня пробить пеналь, "мясу" дали....а нам никуя не дали. Ещё кто-то пиздит про админресурс. Сразу видно у кого он есть....:о)) | ||
26-10-2013, 19:49:10 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ тьфу бля... убрали 2-их лучших у врагов, поставили в чужие ворота своего, а судью купили. с пеналя забили. нет пределов... | ||
26-10-2013, 19:47:46 91.76.102.91, 91.76.102.91, 91.76.102.91Все сообщения | до 14-я минута- уже беспредельный пеналь!!! ыыы | ||
26-10-2013, 19:47:22 91.122.11.137, 91.122.11.137, 91.122.11.137Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ))))))) как вам "пенальти" с Ростовом? ))))))))) просто пиздец - черножепый убирает мяч и просто тупо падает, мешков не думая свистит! ))) Браво Газпром-ресурс!! | ||
26-10-2013, 19:46:55 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Да и Шатов с Файзулиным ними тоже. | ||
26-10-2013, 19:46:51 95.153.193.232, 95.153.193.232, 95.153.193.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2sumo78(326347) | ||
26-10-2013, 19:44:51 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Про Андрея Аршавина. | ||
26-10-2013, 19:40:31 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ 2 удаления уже зажал.пиздец... | ||
26-10-2013, 19:34:35 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ а почему плетикосе против мясных играть разрешили? беспредел | ||
26-10-2013, 19:33:56 91.79.175.5, 91.79.175.5, 91.79.175.5DK, Все сообщения | sumo78 2STAVR(326300) | ||
26-10-2013, 19:31:29 95.153.193.232, 95.153.193.232, 95.153.193.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Детский прикол сейчас сказали...:о))) | ||
26-10-2013, 19:31:14 91.79.175.5, 91.79.175.5, 91.79.175.5DK, Все сообщения | sumo78 2Isco(326311) | ||
26-10-2013, 19:30:32 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81Germany Все сообщения | NMM http://www.championat.com/football/news-1667106-noboa-prodolzhajsja-match-eshh-khotja-by-pjat-minut-dinamo-sravnjalo-by-schjot.html | ||
26-10-2013, 19:27:26 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Кстати, универсальный Шатов становится реально основным футболистом ЗЕНИТа. А если станет ключевым, что похоже и случится. | ||
26-10-2013, 19:25:16 95.153.193.232, 95.153.193.232, 95.153.193.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Прикольно... | ||
26-10-2013, 19:21:25 91.122.11.137, 91.122.11.137, 91.122.11.137Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ну что. Славься Зенит!! Просто охуенно что при таком судейском беспределе Зенит идет +8 от второго места. Еще есть вопросы по итогу матча с Порту? | ||
26-10-2013, 19:18:34 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2до(326337) | ||
26-10-2013, 19:16:15 95.153.193.232, 95.153.193.232, 95.153.193.232от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Просто песня... | ||
26-10-2013, 19:11:34 95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126Москва, Россия Все сообщения | Стёпа 2до(326337) | ||
26-10-2013, 19:09:33 91.76.102.91, 91.76.102.91, 91.76.102.91Все сообщения | до 2Микола Питерский(326336) | ||
26-10-2013, 19:06:25 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский С Амкаром ЗЕНИТ конечно выйдет более мобилизованным на борьбу. Плюс, все-таки один нападающий в команде играющей в ЛЧ в ЗЕНИТе есть (надо минимум 3, не считая Бухаровых). Играть без опорника нам точно придется до зимы. | ||
26-10-2013, 19:05:09 91.76.102.91, 91.76.102.91, 91.76.102.91Все сообщения | до 2NMM(326334) | ||
26-10-2013, 18:58:00 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81Germany Все сообщения | NMM Мы сильнее всех!!!!! | ||
26-10-2013, 18:54:17 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Волевая победа. | ||
26-10-2013, 18:52:31 24.160.169.248, 24.160.169.248, 24.160.169.248С-З, штаты Все сообщения | Volodya Чой-то Витсель злоупотребляет подкатами причем неточными | ||
26-10-2013, 18:51:05 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ халк срет как лошать | ||
26-10-2013, 18:39:25 24.160.169.248, 24.160.169.248, 24.160.169.248С-З, штаты Все сообщения | Volodya Опять РОмка. Бонбандир | ||
26-10-2013, 18:36:53 24.160.169.248, 24.160.169.248, 24.160.169.248С-З, штаты Все сообщения | Volodya Гол-то Зенит пропустил чиста кажись качество поля. Газон просто уплыл из под ноги у НЕту | ||
26-10-2013, 18:35:25 24.160.169.248, 24.160.169.248, 24.160.169.248С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2поляк(326312)Да странно. Наверное Черчес просто на публику работал в игре с ЛОКО, шоб не подумали, что спецом сливает | ||
26-10-2013, 18:07:57 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ халк все портит. 2 гола украл уже... | ||
26-10-2013, 18:06:04 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ без кержа ничо не получицца.они все свеженькие. | ||
26-10-2013, 17:53:20 217.66.159.112, 82.145.221.157, 82.145.221.157, 82.145.221.157Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович пока хуйня какая-то , а не футбол | ||
26-10-2013, 17:46:38 91.122.11.137, 91.122.11.137, 91.122.11.137Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ну все закономерно. Когда судья все позволяет делать одной команде, просто беспредельничает то и команды это чувствуют. | ||
26-10-2013, 17:45:45 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ беспрядильщики | ||
26-10-2013, 17:45:14 95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126Москва, Россия Все сообщения | Стёпа гы ))) | ||
26-10-2013, 17:43:33 95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126Москва, Россия Все сообщения | Стёпа ну чё, кэф на победу бамжей дорос до 1,43 | ||
26-10-2013, 17:39:39 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ плохо, матальщика нет. одни прядильщики | ||
26-10-2013, 17:27:42 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ вот суки еще и ворота не там поставили.чистый гол с пеналя не зашел. | ||
26-10-2013, 17:17:37 91.122.11.137, 91.122.11.137, 91.122.11.137Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ебанись, теперь Ломбертса завалили в штрафной - свисток молчит. Похоже Краснодар-2. Ждем удаления у Зенита. | ||
26-10-2013, 17:14:38 91.122.11.137, 91.122.11.137, 91.122.11.137Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ну что, опять начинается хуета с судейством в матчах Зенита. Сначала даже фола не свистнули когда Халку чуть колено не вынесли. Теперь вместо чистейшей красной карты вратарю - желтая!!! ))) Просто пиздец. | ||
26-10-2013, 17:12:21 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81Germany Все сообщения | NMM ЖК!!!!!! Это пиздец!!!!! | ||
26-10-2013, 17:02:15 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81Germany Все сообщения | NMM Рад за шлюху гандошу! Два удара в створ в первом тайме и.... Картина маслом!!! Вротику не дали пенальтей за падения в центральном круге? Как же выход в еврокубки? Хотя я думаю вротик одумался и сливает еврокубки уже сегодня, что бы не сосать у санкт-галенов и легий.-))))))) | ||
26-10-2013, 16:51:02 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ 2поляк(326312) |
| Страницы: | 1 2 3 4 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |