Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(325265)
Жирков по любасу не являлся ведущим игроком Анжи..........

Саша, совсем потеря лица...

89.110.9.126, 89.110.9.126, 89.110.9.126
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну как там Бенфика - смогла уломать старикашку фотографиями прекрасных рыбных озер и парой ящиков местного портвейна?

84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2joff(325238) 2Dingo(325239)
ну скорее всего не ебнули. а ебнул. гласс. 42 броска взял. без него полная кошелка бы была... ну а так хуле, молодцы... остановили самого дешевого зверя

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(325272)

"19:26 11/10/2013
«Президент клуба Борис Ротенберг недавно озвучил задачу "Динамо" на чемпионат: выйти в Лигу Европы. "

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(325268)

играть в основе - это ещё не значит быть ведущим игроком. Помню был прикол, что вроде самым титулованным игроком в сборной Франции был некто Карамбё. Разве он был ведущим игроком той сборной, где правил Зидан?:о))
А успех Анжи во многом определяли в прошлом сезоне Диарра, Буссуфа, Траоре и ЭтоО.
Атакующая мощь нового Анжи должна была наверное быть в лице Виллиана, Буссуфы, Кокорина и ЭтоО. Диарра и Денисов в центре. В защите Самба, Эвертон, Жирков (Ещенко) и Логашов. Кто бы тут был ведущим, а кто ведомым, судить сложно. И мы этого никогда не узнаем...

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

Ладно, поздно уже. На неделе, будет время, попиздим ещё. Поке же- сдсв!:-))))))

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(325271), а какая цель вротенбергом заявлена на сезон? Если была, то та, которая была заявлена после распизживания анжи?

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(325266)

без вопросов. С таким составом я считал, что и в этом сезоне нужно ставить задачу бороться за подиум. Главное было не отстать сильно от лидеров по осени, чтобы по весне рвануть на последней трети к медалям. Но я чего-то явно не знаю, раз Ротен ставит совсем другую задачу.

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

Давай спорить, что из анжуйского наследства, минимум два игрока станут игроками основы?

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

5 человек!!!! Да, не половина..... При том, что ты нас двумя попрекаешь из которых лишь один стал игроком основы.......

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(325265), частично соглашусь по Ионову. Даже не буду смотреть на статистику. Это твой удел, сравнивать 34хлетних с 27летним. Но Жирков, Самба, Денисов, Габулов, Кокорин- были бы, с учётом лимита, игроками, которые играли бы в более чем трёх четвертях игр в основе, при условии их здоровья. Что это как не основа??????? И у вас они ей станут.

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Хотя, Габулов наверное для Анжи был весомым игроком и входил в число ведущих. Так что, тут я чуток наверное не прав. Кого-то из ведущих мы всё-таки взяли. Но это конечно же не "пол-команды".

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(325262), посмотрим. На данный момент состав у вас сильней свиней, шлакомотов и прочих кубaней-амкаров.

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(325260)

Жирков пока с травмами (чуть подлечился, но в матче сборной опять заменили из-за травмы). Так что, какая будет от него польза пока неизвестно. Ионов та же хрень, что Смольников. Но второй пока лучше себя показывает и имеет больше позитивных отзывов.
Ну, про Дениску я уже сказал. Наверное единственное серьёзное усиление...

Жирков и Ионов по любасу не являлись ведущими игроками Анжи. А Денисову ещё только предстояло им стать. И то не факт, что это произошло бы. В Анжи правили бал другие игроки. Мы никого из ведущих игроков Анжи не покупали.

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

ЗЕНИТ, по слухам, хотел купить Кокорина. С точки зрения командной ситуации, ход более чем логичный. Как же так вышло что его спиздило сдсв, а не мы?:-))))) И это в "чемпионате газпрома"!!!.-)))))) Бля, фантасты! Да, мы покупали Данни, Широкова, Файзулина, Семака, Зырянова. Даже Семака с Бухаровым, что бы он был здоров:-)))) НО полкоманды, с уровнем выше? МОжет переименуем теперь чемпионат газпрома в чемпионат ротенбергов-толстышей?.-))) По мен так логично. Что бы все посмотрели в "глаза ребятам"

188.134.41.37, 188.134.41.37, 188.134.41.37
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2Isco(325185)
Повеселил, уёбок, повеселил, спасибо)) До сих пор слёзы от смеха текут. Блядь, калекстаканыч и бенфика - это сильно)) Блядь, до чегож вы все мясные ебанутые, правда жаль вас )))

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(325256)

"Вы сейчас на третьем месте в России по цене игроков( трансфермаркт)!"

И кули? Купили кучу игроков по ходу идущего чемпа. Что с ними делать тренеру, когда он в предсезонку наигрывал другой состав? К тому же, такому подбору игроков скорее всего уже не будет соответствовать сам Петреску. Поэтому и Ротен не ставит никаких серьёзных задач на сезон. Он с сотоварищами провернул серьёзную коммерческую сделку, а с её последствиями он планирует разбираться лишь на следующий год. Вот тогда и поговорим, что у нас будет за команда и на что она может претендовать....

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(325259), не отрицаю. Пользу получили. Но этой пользы от 27летнего Семака было бы на 7 лет больше. Странно, что в твоей голове это не укладывается никак:-))) Вобщем, Семак и Бухаров с одной стороны и пол Анжи с другой. Ну да. Мы хуёвые, а сдсв ахуенное:-))))))))

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

Ладно. Ушли сильно от начала дискуссии. А вот начало и, на мой взгляд, конец- "Жирков, Денисов, Ионов" и "Если конечно вы опять не попиздите из других расейских клубов ведущих игроков".-))))

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(325257)

бля, а накуя Запидер так возгорел желанием купить 34-х летнего Семака? Значит понимал какую пользу может принести этот игрок. А вот Нобоа в его расцвете сил не посчитал нужным покупать. Значит всё-таки Нобоа не такого уж и высокого уровня игрок.
Но ты, едрись....

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2desp(325250)

"а много ли ещё людей зажигает..как Тотти?"

да хватает. После 35-ти докуя игроков показывало приличный футбол. Дель Пьеро, Мальдини, Гиггз, Скоулз, .....

"пацталом...."постоянно получающий травмы Жирков" это не менее сильно"

конечно пацталом тебе привычнее...отсасывать. А по факту в этом сезоне Жирок у нас сыграл всего 1 матч, пропустив старт сезона из-за травмы. В прошлом сезоне (12/13) в Анжи отсутствовал в заявке на 7 матчах. Скорее всего из-за здоровья. В сезоне 09/10 из-за травмы пропустил старт чемпа в Челси. В сезоне 10/11 пропустил в Челси из-за травмы 13 туров.

"и это крайне сильно влияет на перспективность игрока.."

когда Касаев и Дядюн из более сильного (по крайней мере по турнирной таблице) клуба переходят в более слабый в возрасте 27 и 25 лет, то как-то уже слабо верится в перспективы таких товарисчей.
Но ты конечно гениальный специалист и видишь, что у них ещё откроется второе дыхание и они будут стучаться в дверь Запидера...

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(325255), бля, спиздить человека в 34 и в 27 это, для шуры, одно и тоже:-))))))) едро!

К концу сезона, не забудь выложить сравнение статистической:-)))))

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(325253), ГЫ:-))) Снова гон:-))))
"как же не к месту. Всё аккурат к месту. Вы скупили в своё время практически всех лучших игроков в Расеи. Поэтому и сборная стала практически запидерская с "конским" отливом. Точно так же поступает Бавария, которая в Германии подгребает под себя всё, что ей нравится. Другое дело, что у вас в последние годы процесс тормознулся, так как в Расеи ничего приличного не стало. Вот и набросились на Хуялка с Витселем."

Ты себя перечитываешь? "Это именно то! Да не то!":-))))))))))

Как показывает история Рубина- продажа любого игрока, дело лёгкое для них. сдсв должно быть в курсе:-))) Но тут, хорошо, зачтём тебе первое попадание за вечер:-)))))



Ну и по целям сдсв...... Тебе не хватает вилиана с этоо?:-))))))))))))) Вы сейчас на третьем месте в России по цене игроков( трансфермаркт)!

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(325251)

ипанутый. На сопоставимом временном отрезке они показали идентичный результат. И покуй, что там будет дальше. Не думаю, что Нобоа качественно в соотношении с Семаком улучшит пропорции. То есть, останется вполне сопоставимым по уровню игроком.
Но я понимаю, что гранитным хочется потеребить пиписку на простой временной прямой. Типа у Нобоа за 100 игр будет 14 мячей значит он круче Семака. Я знаю, вам нравятся самотыки...:о))

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

ГЫ:-)))) Оказывается, в своё время, Кокорин был "спизжен" у шлакомотива!:-)))))

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(325246)

ты болезный....
Мы не являлись борцами за чемпионство. У какого конкурента мы там что купили? Не фантазируй. Даже сейчас Ротен ставит задачу на сезон - попасть в еврокубки (даже не на подиум).
Да Анжи рассматривался в числе возможных борцов за чемпионство, но с учётом наличия Это`О, Буссуфы, Диарра и покупки Виллиана. Этих ребят у нас нет. А некоторые из них и были лидерами Анжи.

"Ну и сравнение с Баварией хоть и лестно, но абсолютно не к месту."

как же не к месту. Всё аккурат к месту. Вы скупили в своё время практически всех лучших игроков в Расеи. Поэтому и сборная стала практически запидерская с "конским" отливом. Точно так же поступает Бавария, которая в Германии подгребает под себя всё, что ей нравится. Другое дело, что у вас в последние годы процесс тормознулся, так как в Расеи ничего приличного не стало. Вот и набросились на Хуялка с Витселем.

"Когда ЗЕНИТ купил кого-то у прямого конкурента на чемпионство?"

ну, например, Буху и Семака вы покупали из чемпионского Рубина. Ослабили конкурента.

89.110.12.248, 89.110.12.248, 89.110.12.248
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

Если бы глорик Ставр смотрел больше матчей команды за которую "болеет", то он бы знал на какой позиции играет в его команде Нобоа...и со временем возможно разобрался бы , где играл Сергей Богданович Семак...

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(325249), Семак своё уже отыграл, а Нобоа ещё играть и играть!! Снова ты подставился:-)))))

89.110.12.248, 89.110.12.248, 89.110.12.248
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

"идёт постоянное цепляние за запятые, чтобы попытаться скрыть своё обсиралово в целом по вопросу." (с)
"ну, во-первых было 34 года"
Семак дебютировал за Зенит в возрасте 34 года 5 месяцев и 17 дней...это, конечно, существенно меньше, чем 35
"а Тотти вон в 37 сейчас не хило ещё зажигает. Всё от игрока зависит и его самоотдачи на поле.2
а много ли ещё людей зажигает..как Тотти?

"А вот старший Жирков, постоянно получающий травмы, конечно гораздо круче, чем молодой прогрессирующий Смольников (вызванный в сборную). Беспезды...."
)))пацталом...."постоянно получающий травмы Жирков" это не менее сильно, чем "Зенит купил игрока сборной России у Краснодара"

"И конечно перспективы Касаева в 27 лет уже протирающего периодически лавку (стоит на трансферте 4 ляма) и Дядюна (стоит 3 ляма) просто не въебенные."
Ну так хули..если коврово скупить: 7 игроков Анжи, 4 игроков Рубина...то возможно кому-то из них придётся полировать лавку.....и это крайне сильно влияет на перспективность игрока..

"И конечно, всех скопом надо сравнивать с одним Семаком. Как считать в сборной скопом всех кто играет и играл за Запидер....Гранитный подход...."
ага...правильный подход у гавнопольца...сравнивать Касаева с Дядюном с воспитанником Зенита Петровым...

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Гы. Глянул...

Семак сыграл за Запидер 49 игр забил 9 мячей + 5 голевых пасов.
Нобоа сыграл за нас 50 игр забил 8 мячей и сделал 6 пасов.

И куйня, что один это делал в возрасте 34-37 лет, а другой приносит столько же пользы в 27-28 лет.

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Сегодня в "Футбольном вечере" обсуждали вопрос, кто лучше Лодыгин или Акинфеев?

Угадайте к какому пришли мнению?

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(325245), О! Шатова забыл. Виноват. Хороший парень. Но всё рядом с вашей закупкой не лежит.

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(325236), опять двадцать пять!:-))))

Кокорина "продали и вернули". Что он там сделал или не сделал, это, как видно, волнует только тебя. И если я сейчас начну вспоминать о федорычеве, то что тогда? У вас играет Курайни, зарабатывающий до прихода Халка больше всех в России. Я тебе говорил об этом сезоне. В этом сезоне сдсв скупил на корню одного из претендентов на чемпионство, по предсезонным прогнозам "специалистов"! Как я тебе сказал, вы купили трёх сборников-россиян, чем ты, видимо, теперь гордишься!!! Приведи мне пример, когда мы такое делали?

Когда ЗЕНИТ купил кого-то у прямого конкурента на чемпионство? Из коней? Мяса( Быстрова вернули лишь зачем-то!)? Да сдсв пару раз подняли, купив Данни( переплатив дважды), да вернув Кержа.

Ну и сравнение с Баварией хоть и лестно, но абсолютно не к месту. Абсолютно. Даже смешно проводить какие либо параллели и что-то доказывать.

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Гы.
Вот нравятся мне гранитные с их двойными стандартами.:о))

"35-летний Семак...это один в один Нобоа и уж, конечно, он гораздо более переспективен, чем Касаев и Дядюн..........а Смольников тоже самое, что Жирков"

ну, во-первых было 34 года, а Тотти вон в 37 сейчас не хило ещё зажигает. Всё от игрока зависит и его самоотдачи на поле.

Но старший Семак это не одно и тоже с более молодым Нобоа. Хотя с точки зрения их отдачи в клубах пока ещё не известно кто полезнее. А вот старший Жирков, постоянно получающий травмы, конечно гораздо круче, чем молодой прогрессирующий Смольников (вызванный в сборную). Беспезды....
И конечно перспективы Касаева в 27 лет уже протирающего периодически лавку (стоит на трансферте 4 ляма) и Дядюна (стоит 3 ляма) просто не въебенные.
И конечно, всех скопом надо сравнивать с одним Семаком. Как считать в сборной скопом всех кто играет и играл за Запидер....Гранитный подход....

Ну, а на мелочи размениваться, типа Шатова, Янбаева и прочих Соловьёвых, себя не уважать.:о))

89.110.27.5, 89.110.27.5, 89.110.27.5
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Dingo(325242)
мысли вслух)))...только вернулся с родины джофа, и тут сразу же гавнопольский пиздёж..к нему рпять привыкать нужно)))

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак заявил, что в Сочи во время Игр-2014 не будет дорожных пробок.
- Одна треть всех затрат на развитие Сочи – это затраты на развитие транспортной инфраструктуры."

Ну, да. Пиздеть, не мешки ворочать. Пробок не будет не из-за развитой инфраструктуры, а из-за того, что в город не пустят машины. А так, всё заипись прекрасная маркиза. С одной трети спиздили не мало бабла и чтобы не облажаться с "развитой" инфраструктурой решили просто её не проверять потоком машин.

46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2desp(325241)
эт чо было? и о чем?

89.110.27.5, 89.110.27.5, 89.110.27.5
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

ахуеть...
35-летний Семак...это один в один Нобоа и уж, конечно, он гораздо более переспективен, чем Касаев и Дядюн..........а Смольников тоже самое, что Жирков, ну и нахрен вспоминать всяких Игнатовичей, Давыдовых, Джуджаков, Гатаговых..это, вообще, мелочи..

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ИЗ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА ДИНАМО-МОСКВА.

"Кубок мира
Сандвикен, Швеция
Финал
Динамо Казань – Динамо Москва – 0:3 (0:2)
ГОЛЫ: 0:1 – Рязанцев (17), 0:2 – Рязанцев (30), 0:3 – Моссберг (56)."

Месяц назад там же в Швеции выиграли КЧ. Так что, сильнейший клуб Европы на данный момент. Ну и, понятно, что и мира тоже.:о))

46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2ДуХ(325216)
ну.. ты понял, надеюсь..:))))

91.77.145.164, 91.77.145.164, 91.77.145.164
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ебнули медведей

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2NMM(325234)

Это мой вариант заявки на ЧМ.
На 90-95% - если не будем травм он подтвердится.

Пускай видят, кто в доме хозяин -)

95.153.188.191, 95.153.188.191, 95.153.188.191
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(325228)

опять двадцать пять. Вы пиздили на протяжении многих лет, а ты пытаешься выкрутиться через нас лишь этим сезоном, который никак не показателен из-за непонятной куйни с Анжи и участием в этом процессе Ротена.
По сему у тебя полная лажа. За 5 предыдущих лет у нас трансфертный баланс был -10 лямов евриков. По сравнению с вашими -193 ляма просто смех. Из приличных приобретений был лишь Нобоа в сезоне 11/12. А в остальном никого дороже 5 не покупали.
Дядюна взяли за 400 тыщ евриков, а Касаева уже не всегда попадавшего в основу Рубина взяли в аренду за 500. Говно-игроки....
Ну, а на счёт списка...:о)))

Семак - Нобоа
Смольников - Жирков
Кокорин( можно, если хочешь, провести параллель с Кержем), какая параллель, если он через пару месяцев вернулся в свой клуб и в Анжи ещё ничего не сделал?
-Денисов
Ансальди - Самба
-Габулов( можно, если хочешь, провести параллель с Кержем-2), тут наверное можно провести параллель, так как продали Габула в Анжи, а через несколько лет вернули
Бухаров - Ионов
Ну, а вспоминая дешёвых Касаева и Дядюна можно и у Запидера наковырять разных Петровых, Корниленко и Жевновых... Хотя Жевнов вроде не плохим кипером считался...

Получается, что в выигрыше мы только от приобретения Дениски. Но опять же, на эту позицию раньше был куплен Нобоа. Так что, с игровой точки зрения не понятно зачем его брали. Тут наверное надо смотреть с точки зрения закулисья сделки по отжиму у Керима Уралкалия и массовой покупки Ротеном игроков Анжи. Так что, никто у Анжи никого не пиздил.

2NMM(325229)

да никто не отрицает, что движуха из клуба в клуб нормальная практика. Только Запидер в этом плане действует, как Бавария в Германии, а остальные в говночемпе играют на трансфертном рынке по мере своих возможностей.

109.205.248.206, 109.205.248.206, 109.205.248.206
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Новости. Вести. Время.

я разумеется не разжигаю, но все-таки.
почему бы собственно не сжечь к хуям Бирюлево? кааак шибануть по ней бомбой "малыш-20 мегатонн-сатона"!
а потом по Москве - бац, бац... со стратегических бомбардировщиков...
чтобы в пыль!
в пустыню Гоби , с плавящимся ландшафтом.

нужен масштаб.. праздник!
а не эти истеричные пидоры из Instagram и Twitter которые вдруг возомнили себе хуйпоймичто-революционеров.
русские, блядь, то же мне.
гнусный пошел народец.. сволочи и петухи.

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Микола Питерский(325170), вот здесь.

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2SBG(325231)

:-)))

надо бы на сайте Бенфики это запостить :-)))))))

вот там удивятся... такого там и не слышали:-))) по...га...не..ц :-))))))))))))))

чистое свинячее слабоумие педика...

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2NMM(325228)

Где это я подставляюсь?

89.110.24.143, 89.110.24.143, 89.110.24.143
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Isco(325185)
))))))))))))))))))))) блять, ахуеть жырный ))))) А сама-то Бенфика знает, что она сделала предложение пьяному рыбаку? ))))
После всего 7 (!!!) туров Бенфика третья. Всего 5 очков до Порту. Да, блядь, самое время спасаться и приглашать алкоголика без тренирской практики в 10 лет )))))))))))))

блядь, ну это просто пиздец, ничего более неибически смешного я от когона давно не читал ))))))))))))

46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2joff(325203)
http://1923.dm/sites/default/files/gp_upload/17/5dxapejvosi.jpg

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

При том при всём, я считаю что движение игроков из клуба в клуб в пределах одного Чемпа это абсолютная норма. Если, конечно, при этом никто никого не шантажирует и не заламывает руки с целью заполучить на халяву(за меньшие деньги/бесплатно) того или иного игрока. Если за игрока, как в случае с Дани/Денисовым и пр., заплачена сумма, прописанная в контракте, то, на мой взгляд, сказать что игрок был спизжен может лишь предвзятый мудак. Если игрок из слабейшего клуба переходит в более сильный, а его клуб получает за него деньги, которые устраивают обе стороны то это для меня тоже не "спиздили". Это нормальная эволюция.

 Страницы:1 2 3 4 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision