| 13-10-2013, 20:14:44 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81 Germany Все сообщения
| | NMM 2STAVR(325224), :-))))))))))))))) Т.е. мы хуёвые, а сдсв хорошее:-)))))))))) Мы всех пиздим, а вы всех выручаете и клубы и их игроков и владельцев клубов..... Шур, ты последнее время, кажеться по твоим постам, вообще ёбнулся. Может на службе проблемы? То истерика с рваньём майки на грудях, то подставляешься похлеще Миколы....
Этот(в основном, конечно) сезон.
Ансальди- Касаев( который тащил вас в одиночку в начале чемпа) плюс Нобоа плюс Дядун.
Смольников- Жирков.
?-Кокорин( можно, если хочешь, провести параллель с Кержем)
?-Денисов
?-Самба
?-Габулов( можно, если хочешь, провести параллель с Кержем-2)
?-Ионов
В этом сезоне если кто и пиздит ведущих игроков в российских клубах, так это в первую очередь сдсв. Странно это опровергать, ссылаясь на какую-то дружескую руку:-)))))))))))))) |
| 13-10-2013, 20:06:35 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(325224)
"сверкавший у нас португал"
помнится, тогда динамики так не говорилось... скорее наоборот.
Хотя лично я уже тогда восхищался Данни, как и Домингесом, когда он играл в Рубине. |
| 13-10-2013, 20:04:26 95.153.178.236, 95.153.178.236, 95.153.178.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(325222)
С Жирком куй знает что теперь будет. Похоже, что он "подсел" на травмы. Про Ещенку уже как-то забылось. Так что, шансы у Комбарика вполне приличные, чтобы поехать на ЧМ.
А вот Быстрик без игровой практики вполне может деградировать до состояния, когда Капелле он будет не нужен даже для замены.
Но сейчас о чём-то рано говорить. Надо будет смотреть весной, когда игроки могут быть совершенно в другой форме, чем сейчас, и тогда пасьянс может сложиться другой. |
| 13-10-2013, 19:58:46 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251
Все сообщения
| | ДуХ 17 заокеанских парней за небольшие копейки на привычной маленькой площадке дрючат фсех токо шум стоит. токо на глассу уповать.
хорваты пипец, матч идет (игровое время), а у них иллюминации световые по льду не выключенные. новаторы... |
| 13-10-2013, 19:54:33 95.153.178.236, 95.153.178.236, 95.153.178.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2NMM(325212)
да ты, выскочив не по делу, показал в очередной раз свой долбоебизм, присущий гранитным.
Вы регулярно пиздили в расейских клубах лучших игроков. Забрали у нас Данни за бабло, которое тогда в чемпе было заоблачным, но вам нужен был сверкавший у нас португал. Забрали Семшова. Забрали Кержа. Когда тот сидел на испанской лавке, то он накуй был вам не нужен. А когда его подобрали мы и он стал одним из лидеров клуба, так тут сразу нарисовались вы. Точно так же с Быстриком, который уйдя от вас в "мясе" вдруг стал показывать ещё лучший футбол. Срочно вернули назад.
Точно так же вы забирали Широкова, Файзулу, Домингеса и т.д., которые были лучшими в своих клубах.
Но это никаким образом не может сравниться с сегодняшней ситуацией, которая приключилась с Анжи и на развалинах клуба Ротен купил половину его основы. Почему именно Ротен купил, а не кто-то другой, скорее всего лежит (как правильно подметил Микола) далеко за спортивной плоскостью.
А ты пытаешься состроить "хорошую мину при плохой игре". Типа Ансальди. А хули Ансальди? Это один из лидеров Рубина. За 5 лет, что он провёл в команде его 4 раза отбирали в число 33-х лучших (не попал в список только в 10-м году). Никто в Рубине и близко не сравниться с ним по такой стабильности. То есть, спиздили очередного ведущего игрока.... |
| 13-10-2013, 19:51:38 91.77.145.164, 91.77.145.164, 91.77.145.164 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2ДуХ(325221)
это понятно и так. |
| 13-10-2013, 19:48:16 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский план вулкан... подняты все силы полиции.... гы, поздно... уже и так арестовал омон много людей. А остальных разогнали.
2STAVR(325217)
Я могу где то ... (в отдельных местах) с тобой согласиться. По позициям.
Но насчет "камбарика" могу поспорить, его место может быть только как ... защитник (при травмах Жиркова-Ещенко...). И то там Щенников есть и Смольников при необходимости сыграет на этом фланге.
Насчет Быстрова. то в лучшей (хорошей) форме он может противостоять сильной команде. А без Аршавина - креатива вообще минимально. Нынешнего хватит на Люксембург с Азербайджаном... |
| 13-10-2013, 19:47:27 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251
Все сообщения
| | ДуХ 2joff(325219)
я х.3 какой, но смотрю тут
http://livetv.ru/eventinfo/192974_medvescak_spartak_m/ |
| 13-10-2013, 19:46:22 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251
Все сообщения
| | ДуХ поням надо строчно усиляцца.даже владивосток, который шайбу в этом году в руке подержал впервые, йебет во все шшэли. 2 мильярда не в коня корм. надо на первой переправе менять |
| 13-10-2013, 19:44:15 91.77.145.164, 91.77.145.164, 91.77.145.164 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2ДуХ(325216)
по какому каналу ебут? все вдулитв не пересмотришь. |
| 13-10-2013, 19:38:09 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2joff(325213)
20 тысяч кв. км. :-)))))))
да такой овощной базы у нас нет :-))) правда фрукты и овощи растут везде и урожаи у нас не один раз в год. :-)
2joff(325214)
это ты идиот, так думаешь. Мне хоть черный еврей - нет никакой разницы. Да и к арабам в обычной жизни я совершенно толерантен. Я вообще к людям хорошо отношусь. а кто иначе - это просто ущербные комплексы. Но в данном случае, я за русских... если они тебя за чурку примут :-) |
| 13-10-2013, 19:36:37 95.153.178.236, 95.153.178.236, 95.153.178.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(325190)
кстати,
"Во вторых "комбарика место "
а что, тренер строго отбирает на каждую позицию по 2 игрока? Отбирают лучших, учитывая, что некоторые игроки универсальны, а некоторые способны играть на разных флангах. И я пока как-то больше уверен в том, что Комбарик окажется в числе этих самых лучших, а не Быстрик, который под Хуялком становится жалким и нелепым.
Ты же пишешь:
Файзулин (Ионов)
И куйня, что Файзула больше играет слева и чуток в центре, а Ионов справа. Тебе ведь надо подогнать под гранитный результат. |
| 13-10-2013, 19:35:42 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251
Все сообщения
| | ДуХ ну шо, мясные, готовы к канадскому медвоебу? |
| 13-10-2013, 19:29:33 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(325210)
Я недавно узнал одну информацию.
Хоккеисты. Юрий Ляпкин, Зимин, Альфред Кучевский, Юрий Моисеев, Владимир Мышкин, Евгений Зимин....
Что объединяет этих хоккеистов? |
| 13-10-2013, 19:29:18 91.77.145.164, 91.77.145.164, 91.77.145.164 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(325206)
60% процентов евреев израиля - жерножопые чурки. |
| 13-10-2013, 19:25:52 91.77.145.164, 91.77.145.164, 91.77.145.164 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(325208)
ты себе не представляешь ту базу. она с палестину величиной. и там тоже свое государство. |
| 13-10-2013, 19:25:29 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81 Germany Все сообщения
| | NMM 2STAVR(325200), жалок ты, упрекая нас в том, что ставишь сдсв в плюс:-))))))) Тебе напомнить сколько вы игроков спиздили из анжи, помимо трёх сборников? А кого спиздили мы? Смольникова с Ансальди?:-)))))
Вобщем, твоя реакция на мой перепост твоих фраз, говорит сама за себя:-))) Радуйся, что сдсв так круто представлена в сборной:-))) Хотя, думаю, что Гранат это не уровень ни разу. |
| 13-10-2013, 19:24:28 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Хотите я расскажу про то, что происходит с белыми в ЮАР?
Я летом был в Кейптауне, впечатления незабываемые. |
| 13-10-2013, 19:20:06 95.153.178.236, 95.153.178.236, 95.153.178.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(325205)
на куя мне игроки 70-х... а вот откуда дедушка и бабушка, а может прабабушка с прадедушкой Конифеева было бы гораздо интереснее узнать.:о))) |
| 13-10-2013, 19:19:39 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Власть дала навальному получить 28%, а теперь сама удивляется...
Долиберальничались с морквичами. За такую хуйню, как 28% навального, надо было всю моркву раком поставить. И выпороть публично...
Эх... Путин - либерал... Да - Фат? |
| 13-10-2013, 19:14:53 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Русскому народу надо прийти к зданию Дождя и разгромить их :-)))
Пока берут мандарины на базе (с. Белоголовцев), ворвались на базу. |
| 13-10-2013, 19:12:41 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский а в основном = а в остальном
:-))) |
| 13-10-2013, 19:11:24 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2joff(325203)
Если считать аидов тоже чурками - да, у нас их больше, чем в Бирюлево:-)))
а в основном - твое бирюлево гавно для пролетариев:-) По крайней мере раньше так было 100%. |
| 13-10-2013, 19:09:05 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(325202)
Васин - да, наш. Который в ЦСКА. Я и так все знаю.
Как например могу сказать любого футболиста игравшего в 70-е годы в основе любой команды Высшей лиги. Ты называешь. Я тебе говорю о нем - команда, амплуа... чем запомнился (если запомнился).
Это только свиньи ничего не помнят и не знают. |
| 13-10-2013, 19:06:28 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский погром овощебазы:-))) (Дождь) - это слово свинячего Белоголовцева :-))), который по папе - аид. |
| 13-10-2013, 19:05:51 91.77.145.164, 91.77.145.164, 91.77.145.164 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(325201)
в бирюлево гораздо приличнее чем на агрипас и чурок меньше |
| 13-10-2013, 19:05:36 95.153.178.236, 95.153.178.236, 95.153.178.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(325199)
ну, да. Гранитный принцип: и рыбку съесть и накуй сесть. Поковыряйся в биографиях родственничков Конифеева, Глушакова и прочих Березуцких... может где у них тоже питерские корни завалялись. Тогда уж точно для тебя сборная будет питерской. Не как сейчас процентов на 30-35, а поди на все 80.:о)) |
| 13-10-2013, 19:04:10 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2joff(325198)
Если помните, я тут про бирюлево шутил неоднократно. Как и про Бутово:-)))
Смотрите впрямую Дождь. там картинка Москва-24. |
| 13-10-2013, 19:01:33 95.153.178.236, 95.153.178.236, 95.153.178.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2NMM(325196)
жалки гранитные, которые как всегда ищут соринку в чужом глазу, не обращая внимание на бревно в своём.... |
| 13-10-2013, 19:01:32 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(325195)
Для меня свои, и те и эти. Я их не разделяю в своем отношении к ним. Ионов и Денисов - для меня непутевые, но тоже свои :-)
Если в сборную еше раз вызовут Воробьева или Петрова с Сосниным или Максимовым и т.д. - это тоже свои.
В пятницу в молодежной сборной играл Васильев из питерского Динамо. Понятно. что для меня он тоже питерец, наряду с зенитовцами в той команде. |
| 13-10-2013, 18:57:22 91.77.145.164, 91.77.145.164, 91.77.145.164 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2easy(325193)
это не то бирюлево. речь про западное |
| 13-10-2013, 18:55:24 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(325194)
"Ротен протянул руку помощи загибающемуся Кериму"
совершенно не исключаю. что Ротенберги (если не в доле, то в сговоре) с теми питерскими, что отжали у Керимова "Уралкалий".
То что происходит в Бирюлево, это результат либеральности в отношении навальных... |
| 13-10-2013, 18:54:27 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81 Germany Все сообщения
| | NMM 2STAVR(325194), ты жалок:-))))))))))))))) |
| 13-10-2013, 18:47:34 95.153.178.236, 95.153.178.236, 95.153.178.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(325190)
я тебе уже сказал. Ты определись с ориентацией.:о) Или считаешь игроков Запидера или "рождённых революцией". Хули ты всех в кучу гребёшь? |
| 13-10-2013, 18:45:20 95.153.178.236, 95.153.178.236, 95.153.178.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2NMM(325188)
писец, слюной поди весь монитор забрызгал. Ротен протянул руку помощи загибающемуся Кериму. Это не чета вам, когда вы у нас пиздили Данни, Семшова и Кержа.... |
| 13-10-2013, 18:29:35 178.70.101.91, 178.70.101.91, 178.70.101.91 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy https://pbs.twimg.com/media/BWdpbivCUAAZSf7.jpg |
| 13-10-2013, 18:22:27 178.70.101.91, 178.70.101.91, 178.70.101.91 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Похоже, дедеснорковские чурки уже подзаебали
http://tv.m24.ru/ |
| 13-10-2013, 18:04:23 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский педик я не понял и ответил тебе серьезно.
Теперь поглумлю:-)))
хуйня это все, какая то бенфика - это не уровень поганца... (6 место в рейтинге УЕФА - 105.159) .
поганец не согласится... зуб даю... нахуя ему таких лузеров тренировать... только сборная Германии (где его уже лет 15 ждут), ну на худой конец только Барселона...
ну а с Кубанью, не гневайся, ... это не я, это все свинячий сайт "чемпионат.свин" выдумал.
:-))))))))))) |
| 13-10-2013, 17:57:46 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(325187)
Во первых - Денисов и Ионов в моем списке 9+2 - питерские. И из них (этих 11) и будет на поле (в основе или на замене) - 7 питерцев. Не веришь, готов поспорить:-)))
Во вторых "комбарика место " - это Жирков, Ещенко, Шенников, Смольников, а никак не Быстров. Если данные товарищи будут здоровы, то комбарика не окажется даже в заявке. комбарик даже в свинарнике очень слабое звено. в сборной - тоже самое (что ты увидел такого в матче ...даже с Люксембургом - загадка:-)))))))))))) )
Так что свиной только Глушаков, как опорный под Денисовым. И то только летом стал таким. После первых месяцев в свинарнике обычно все сдуваются. Но в сборной нет пока второго опорника. |
| 13-10-2013, 17:46:40 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Isco(325185)
нет не бенфика, пиздишь, это сама сборная Германии....
ну и убогие свинки, действительно свинячье слабоумие может превратится в свинячий рак мозга... и это не грипп... :-)))
Ни один клуб в Азербайджане и Казахстане поганца не возьмет ... |
| 13-10-2013, 17:20:19 37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81 Germany Все сообщения
| | NMM 2STAVR(325187), "Жирков, Денисов, Ионов" и "Если конечно вы опять не попиздите из других расейских клубов ведущих игроков".-))))))))))))))) рак мозга?:-))))))))))))))))))) |
| 13-10-2013, 17:13:33 95.153.182.182, 95.153.182.182, 95.153.182.182 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(325170)
Бля,
Гранат, Жирков, Денисов, Ионов, Кокорин... Итого 5 человек, которые в твоём списке из ДМ. Плюс 5-6 "коней" и парочка "мясных". Так что, сборная в большей степени москальская, а не питерская.
И состав твой лукавый. Там, например, нет Комбарика. А он был одним из лучших в матче с Люксом. Так что, Капелло наверняка предпочтёт его сдувающемуся Быстрику. Да и Шаве некуй делать в этой сборной. Так что, питерская квота будет на ЧМ значительно по-меньше. По крайней мере, из выходящих в основе. Если конечно вы опять не попиздите из других расейских клубов ведущих игроков.... |
| 13-10-2013, 17:12:08 178.158.56.42, 178.158.56.42, 178.158.56.42 Смольный, СССР Все сообщения
| | Клейнин В.И. Вот уж лузер, который никому не нужен.
13 октбря
15:38 Адвокат летом может возглавить сборную Дании|30
11:08 Дик Адвокат может возглавить сборную Польши|56|+10
12 октября
25 сентября
12:20 Адвокат может возглавить «Галатасарай»|18
29 августа
12:41 Хайдар Алханов: «Адвокат в «Тереке»? Это слухи»|33
28 августа
04:09 Вице-президент «Динамо»: «Адвокат? У нас и Петреску неплохо справляется»|66
27 августа
03:04 Владимир Абрамов: «Через неделю Адвокат может возглавить «Динамо»|96
26 августа
13:52 Адвокат может возглавить один из российских клубов|159 |
| 13-10-2013, 17:06:48 108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210
Все сообщения
| | Isco 2Микола Питерский(325183)
Мне тебя даже жалко, законченного импотентного журналишку из ванючей израильской газетенки, который вообще не владеет никакой инфой и поэтому пишет несусветный бред.
Пейсатый маразматик и грязь из под ногтей.
Никто и никогда не предлагал Романцеву возглавить Кубань, да и он бы сам никогда туда не пошел, слишком мелок масштаб для 9 кратного чемпиона России.
Предложение Романцеву сделала Бенфика и очень хорошее предложение. Вот над ним он и размышляет. |
| 13-10-2013, 16:59:01 95.153.182.182, 95.153.182.182, 95.153.182.182 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Dykan(325174)
он мэром-то побыл наверное с год всего. Бывший генерал. Продавили на должность мэра. То ли Хлопонин (говорили, что они в каких-то родственных отношениях), то ли просто силовики.
А разбился в весьма своеобразном месте (километров 20-30 от Ставрополя). Туда народ ездит в основном на рыбалку. Или водки попить на природе. Думаю, что с утречка он хорошо порыбачил, может рюмашку другую пропустил и после обеда двинул в Ставрополь. На пустынной дороге не понятно что случилось. То ли и вправду сердечко ёкнуло, то ли будучи выпивши не справился с управлением...
Так что, тут дело не в номерах... |
| 13-10-2013, 16:49:00 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Еще пару слов свиньям. При том, что я бы не отказал себе в удовольствии поглумиться над очередными отсосами поганца.
Не знаю Гончаренко, хорош или плох. Или что то среднее. Время покажет. И игра Кубани тоже.
Но ни один президент (владелец) серьезного клуба поганца на работу не возьмет. Оно ему надо. Да и любому работодателю не захочется связываться с неадекватным человеком, очень далеким от реальности. Это я еще употребил самые мягкие слова. Паранойя и мания величия сквозит в каждом его слове. Конфликт и головная боль работодателю неизбежны в принципе с самого первого дня.
Единственный клуб, где Романцев может работать, как тренер, может быть только команда, которой владеет сам Романцев. Чего в нашем мире уже не случится никогда.
Так что вешайтесь отсосы... как и прочие свинячьи журнашлюжки... |
| 13-10-2013, 16:21:26 109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Клейнин В.И.(325181)
Если бы я был такой же бездельник (или наоборот долбоеб), как Игорек Рабинер, то обязательно бы написал :-)
Гы, ты еще спроси в чем разница между писей и Юрой :-))) Впрочем свиное слабоумие не лечится:-)
Ну и чтобы не чихалось, вот тебе из С-Э.
"Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко полностью опроверг информацию о том, что в ближайшее время Олег Романцев может стать главным тренером краснодарцев.
- Готов ответить только на один вопрос, - сразу предупредил Доронченко.
- Романцев может возглавить "Кубань"?
- Это неправда, информация вообще не соответствует действительности. Не знаю, откуда она появилась. Мы не обращались к этому специалисту."
ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ... МЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ... Впрочем откуда эта туфта появилась .... мы знаем. Источник тот же, что и нападки на сборную Россию во время ЧЕ-2012 по футболу... |
| 13-10-2013, 14:24:41 178.158.114.137, 178.158.114.137, 178.158.114.137 Смольный, СССР Все сообщения
| | Клейнин В.И. 2Микола Питерский(325170)
Что-то твоя питеро-сбродная жидко обосралась на Евро-2012, вместе с топ-тренером Членом Адвокатом. Ах, да, там ведь свиньи помешали.
Я все никак не дождусь на прилавках книжных магазинов твой бестселлер "Как свиньи помешали России выиграть Евро-2012". Долго еще ждать? На книгу много заявок, народ волнуется! |
| 13-10-2013, 12:13:39 91.78.243.40, 91.78.243.40, 91.78.243.40 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Isco(325154)
>а потом повторил тоже самое в Москве, ебнув вас 3:1 и не пустив в Лигу.
Ещё до этого он велел Ковтуну поскользнуться на 5-й добавленной минуте в Раме-2001, и вместо недотёп-бамжей в Лигу отправился великий Локомотив!!! =))) |
| 13-10-2013, 12:05:32 91.77.98.199, 91.77.98.199, 91.77.98.199 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff питер. марсово поле. вчера.
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/8686282/8686282_original.jpg |