Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Клейнин В.И.(325181)

Если бы я был такой же бездельник (или наоборот долбоеб), как Игорек Рабинер, то обязательно бы написал :-)

Гы, ты еще спроси в чем разница между писей и Юрой :-))) Впрочем свиное слабоумие не лечится:-)

Ну и чтобы не чихалось, вот тебе из С-Э.
"Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко полностью опроверг информацию о том, что в ближайшее время Олег Романцев может стать главным тренером краснодарцев.
- Готов ответить только на один вопрос, - сразу предупредил Доронченко.
- Романцев может возглавить "Кубань"?
- Это неправда, информация вообще не соответствует действительности. Не знаю, откуда она появилась. Мы не обращались к этому специалисту."

ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ... МЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ... Впрочем откуда эта туфта появилась .... мы знаем. Источник тот же, что и нападки на сборную Россию во время ЧЕ-2012 по футболу...

178.158.114.137, 178.158.114.137, 178.158.114.137
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2Микола Питерский(325170)
Что-то твоя питеро-сбродная жидко обосралась на Евро-2012, вместе с топ-тренером Членом Адвокатом. Ах, да, там ведь свиньи помешали.

Я все никак не дождусь на прилавках книжных магазинов твой бестселлер "Как свиньи помешали России выиграть Евро-2012". Долго еще ждать? На книгу много заявок, народ волнуется!

91.78.243.40, 91.78.243.40, 91.78.243.40
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Isco(325154)
>а потом повторил тоже самое в Москве, ебнув вас 3:1 и не пустив в Лигу.
Ещё до этого он велел Ковтуну поскользнуться на 5-й добавленной минуте в Раме-2001, и вместо недотёп-бамжей в Лигу отправился великий Локомотив!!! =)))

91.77.98.199, 91.77.98.199, 91.77.98.199
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

питер. марсово поле. вчера.

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/8686282/8686282_original.jpg

87.147.222.66, 87.147.222.66, 87.147.222.66
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2NMM(325177)

ну я списки с писей во главе не составляю :)

37.49.17.81, 37.49.17.81, 37.49.17.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sergej(325176), и чирвякова с гаврюшкой:-))))))))))))))

87.147.222.66, 87.147.222.66, 87.147.222.66
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Микола Питерский(325170)

Семака забыл, дебил. И Радимова.

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2SBG(325159)

Я тебя уверяю, что вопрос с назначением поганца в Кубани даже не рассматривался. Это свиньи (реально убогие) на чемпионат ком. услышали о том, что в Кубани ищут тренера и со своей свинячей мозговой инвалидностью написали, что это может быть поганец. Тем более поганец с бодуна недавно сказал, что его куда то берут...

Доронченко буквально сразу опроверг этот бред. Уверен, что ни один клуб даже в Азербайджане или Казахстане никогда в жизни поганца не возьмут. Это конченный и гиблый алкоголик. Для этого не надо интернет читать. достаточно взглянуть на его рожу, там диагноз крупными буквами...

Если бы не 10 млн. баксов полученные за продажу приватизированного им свинарника, что они с сынком (тоже алкоголиком) постепенно пропивают и просирают, то уже давно при его диагнозе жил бы под забором... над таким убогим смеяться и то теперь стало грешно. А вот над свинячьими дибилами с чемпионата.ком сам Б-г велел.

10.3.3.183, 212.193.234.176, 212.193.234.176, 212.193.234.176

Все сообщения

Dykan

Мэр Железноводска погиб в ДТП на Ставрополье, сообщает УГИБДД по краю.

Ставр, береги себя, не гоняй, блатные номера до добра не доведут. Ты нужен на СК. Очень качественно ебешь ленинградцев.

10.3.3.183, 212.193.234.176, 212.193.234.176, 212.193.234.176

Все сообщения

Dykan

2Микола Питерский(325170)
А кто такой Лотынин? И почему Игорь Акинфеев указан в скобках? Но главное - где Павел Похабняк?

10.3.3.183, 212.193.234.176, 212.193.234.176, 212.193.234.176

Все сообщения

Dykan

Что эта ссылка делает в блоге Бавли:)))))????

"Культурный Слой" Даниэля Лурье - История Зенита
http://elqilibro.livejournal.com/3768.html

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

а все остальное ваши комплексы.
Тренер знает, что делает.

люксембурги как раз для проверки всяким там глушаковых и прочих дублеров.

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(325160)

Заявка Сборной на ЧМ:

Лодыгин (Акинфеев)
Анюков (Козлов)
В.Березуцкий (Гранат)
Игнашевич (А. Березуцкий)
Жирков (Смольников) ... может Ещенко или Щенников.
Денисов (Глушаков)
Широков (Шатов)
Файзулин (Ионов)
Быстров (Самедов)
Аршавин (Дзагоев)
Кержаков (Кокорин)

Из 22 футболистов - 9 - ЗЕНИТ (+ 2 питерца). И это если зимой кого-нибудь еще не подкупим из россиян типа там Козлова или Граната. Я говорил, что любой российский футболист выходящий на поле в форме ЗЕНИТа будет в сборной. Как Смольников и Лодыгин (Шатов и раньше был).

Среди вышедших в основе и на замены будет как минимум 7 питерцев.

91.77.98.199, 91.77.98.199, 91.77.98.199
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ну херж это за гранью добра и зла.

95.153.184.167, 95.153.184.167, 95.153.184.167
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Медвед всё горизонты расширяет, а у проекта уже началась рецессия.

"Посещаемость матчей КХЛ в сезоне-2013/14 упала на 7% по сравнению с сезоном-2012/13.
В прошлом сезоне этот показатель составлял 6106 человек в среднем за матч, в текущем – 5664 человека.
В прошлом сезоне средняя посещаемость в регулярном чемпионате НХЛ составляла 17768 человек. В АХЛ – 5771."

95.153.184.167, 95.153.184.167, 95.153.184.167
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

" Олимпийский огонь погас во время эстафеты в Твери, Одинцове и Коломне "

Или гаспром газа в зажигалки пожалел, или факелы проектировали спецы по "Булаве". Та летает через раз, а у этих факелы горят через один.:о)

95.153.184.167, 95.153.184.167, 95.153.184.167
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2joff(325162)

я говорю по итогам матча с Люксом. Херж срал как мог, засирая момент за моментом. Бесполезный игрок. А у Фазы что не пас более, чем на 10м, то сопернику. В топку....

46.39.228.140, 46.39.228.140, 46.39.228.140
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

нам "весело" не надо, нам надо "не проебать" )))

91.77.98.199, 91.77.98.199, 91.77.98.199
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Гранитный долбоёб(325163)
ну в принципе да, весело - не всегда заебись.

46.39.228.140, 46.39.228.140, 46.39.228.140
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2joff(325162)
с "гранитным вредителем" Денисовым будет спокойнее держать сраку. Уж что умеет - то умеет...

91.77.98.199, 91.77.98.199, 91.77.98.199
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

не знаю, можно ли считать денисова гранитным вредителем, но без него намного веселее, а так еще фаза не уровень.

95.153.184.167, 95.153.184.167, 95.153.184.167
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

На счёт Баку.... я спокоен. Ничейка просто сама напрашивается... в свете игры нашей сборной и премиальных азеров. Хотя, если Капелло уберёт с поля гранитных вредителей, то может и победим.:о)

95.153.184.167, 95.153.184.167, 95.153.184.167
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"И хорошо, что повезло Питерской Сборной России."

Абассака. Когда вчера включил телик и шло представление составов, то жена спросила, а чего мол после Конифеева сразу идут 9-й и 11-й номер. Где остальные? Сказал ей, что за прошедший год в "газовую трубу" вылетели....
А вчера сборная была составлена из игроков "коней", "мяса", Запидера и нас. Лохи на подхвате. Так что, только в больном гранитном воображении эта сборная может быть Питерской.:о)

89.110.14.143, 89.110.14.143, 89.110.14.143
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Что же, алкоголик поганцев не пригодился даже Кубани. Что же, все верно, надо подождать предложений от Реала или МЮ :)))))))))))))))

24.160.169.248, 24.160.169.248, 24.160.169.248
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Вообще-то по ходу в Баку против айришей еще и Прендергаст начудил со вторым голом. Сначала там азер нарушив правила отобрал мяч у айриша, а потом тот же азер симулировал, упав от дуновения ветра

24.160.169.248, 24.160.169.248, 24.160.169.248
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Не нравится мне вся эта история с Азербайджаном, плюс к тому они ще и спонсорами барсуков являются. Так что слухи о сумасшедших премиальных, могут оказаться и не слухами.

А теперь представляем расхоложенных псевдопрофи против супермотвированных азеров.

Есть, конечно, и некоторые плюсы в нашу сторону. Азеры уже тяпнули айришей и соответственно силенки потратили. Учитывая то, что что азеры даже не псевдопрофи, а просто не профи - это делает наши шантсы не безнадежными.

Единственный путь выиграть - ставить тех, кому надо шибко понравиться КАпелле

89.110.14.143, 89.110.14.143, 89.110.14.143
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Хотя может потому, что алканавт раманцев не имеет ни одного успеха в Европе?

89.110.14.143, 89.110.14.143, 89.110.14.143
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

мухахаха, и тут алканавта нахуй послали ))))

Гончаренко прилетит в Краснодар для подписания контракта с "Кубанью" 13 октября
12 октября 2013 года, суббота. 17:34
Белорусский футбольный специалист Виктор Гончаренко прилетит в Краснодар для подписания контракта с местным футбольным клубом "Кубань" завтра, 13 октября.


интересно, почему это такой ахуенный специалыст поганцев уже столько лет НАХУЙ никому не нужен? Ни в России, ни в Европе? Ведущих специалистов - Маруиньо, Анчелотти, Спаллетти и многих других - даже на одном месте поработать не дадут. Постоянно сдергивают на другие места предложениями. Но этот тупой рыбак уже столько лет в полнейшем забвении. ))) Как же жаль, что никто в мире не разбирается в футболе )))

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Isco

Уму непостижимо.

Сегодня уебки в одну калитку сливают всем клубам Испании-Италии в Лиге Чемпионов, имея бюджет в 20 лучших в мире.

Романцев, без половины чемпионов 89 года, которые уехали на запад, прошел в этом же турнире чемпиона Италии с лучшим игроком мира в составе, который был действующим обладателем УЕФА и 5 кратного подряд чемпиона Испании, который в 1/16 и 1/8 финала обыграл соперников с общим счетом 21-2.

Долго же вы, скоты, не забудете, как Романцев вас выебал в Питере в золотом матче и вы смотрели за нашим кругом почета, а потом повторил тоже самое в Москве, ебнув вас 3:1 и не пустив в Лигу.

Ну а победа над сборной Франции на ее поле в ранге действующего чемпиона мира для вас вообще космос, ибо вас сегодня ебет Северная Ирландия

9 кратный чемпион СССР и России,4 кратный обладатель Кубка, полуфиналист всех еврокубков, не имея ни единого игрока других сборных,+21=5-1 в квалифаях со сборной.

Дрочите дальше на Спалетти и подобных ему лузеров, которым надо покупать игроков по 60/40/30 млн Евро, чтобы они могли не проигрывать Аустрии, а выигрывать внутри страны только потому, что ваши фарм клубы бояться остаться без финансирования и потому, сливают вам до выхода на поле.

91.77.107.61, 91.77.107.61, 91.77.107.61
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(325152)
да сбродные госпрома и выходили на чм никогда. только сборные россии и советсткого союза.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

так я и думал. сбродной пиздец. ну что, сколько мы без стих сбродных газпрома на европейских форумах ? ..... переживем без проблем. привычка :о)

89.110.14.143, 89.110.14.143, 89.110.14.143
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

ахуенная истерика абсосыча )))) жаль тольго этот дебил мгновенно сдристнет как всегда отсуда после очередных отсосов поганцева )))

188.134.41.37, 188.134.41.37, 188.134.41.37
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2OlegBos(325142)
Пиздец вам, поросятам, всё-так мозги прополоскали в 90-ых )))
Калек Стаканыч - член криминальной банды города морквы, конца 80-х-начала 200-х по отмываению денег, полученных незаконным путём. Какой нахуй ''тренер'' ?
Он никогда сам ничего не выигрывал. Криминал: запугивания судей, подкуп судей, подкуп футбольных чиновников, двойная бухгалтерия (убийство нечаевой) и т.п. ит.д.
В кубань, если придёт: первые 3-4 игры - на инерции (могут быть пару побед, на которые ты тут и на веве подрочишь), далее - пара ничеек, затем сплошной и безбожный отсос. Где-нибудь за 5ть туров до конца, команда в зоне вылета, он даст интервью о том, что ''болит спина/пришла пора ловить рыбу и т.д. и съебётся нах.
Ты сам прикинь: все клубы, которые тренировал стаканыч или сдохли (сатурн) или их колбасит не-по-детски (мусора).

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

либидная пестня. патентую понятие в глоссарике.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

достаточно увидеть паталогически фатальный бег васи березового, что бы понять-ожидать можно все что угодно. а пропускают айзеры 1 мяч в игре в среднем. 1:2 слететь сам ф.бох велел.
и я не вижу ничего крамольного в этом. сыграть в оффе с украиной или исландией это ж пестня.либидиная.

91.77.107.61, 91.77.107.61, 91.77.107.61
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Микола Питерский(325146)
а ты видел первый матч в луже?
когда забили с липового пеналя на 80й с хуем минуте.
с такой игрой в баку нас должны порвать.

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Volodya(325139)
2ДуХ(325138)

то что азеры сыграют с Россией вничью шансы не выше 5-10%. И то случайно.... при самом крайнем везении...
То что победят, такое раз в 100 лет случается.... Шансы настолько мизерны, что даже несерьезно об этом говорить.

Вы состав Азербайджана видели? Из дубля Рубина - звезда...Азербайджана:-)))

Не смешите мои тапочки :-)))

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Настолько дурных нет и никогда не было даже в Мордовии, не говоря уже о Краснодаре.... Даже если Мунтяну заменят (хотя и на это данных нет), то это 100% будет адекватный тренер.

поганец видимо решил принять предложение попасть на ЧМ в качестве тренера сборной Германии... спьяну вспомнил, как говорил в интервью об этом предложении немцев :-)))))))) и поверил :-)))))))))))

тут в психушку надо не только поганцева, но и свиней с чемпионата ком., отсосу - просто отсасать :-))))) Вроде иные тутошние свиньи - поганцева сами всегда на рыбалку (на хуй) посылают.

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2OlegBos(325142)
:-)))

было бы конечно классно насладиться очередными отсосами поганца, но...

Свинячий бред со свинячего чемпионата ком. уже опроверг президент Кубани.

109.160.242.113, 109.160.242.113, 109.160.242.113
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Ну чего отсосы (свиньи) - поимели вас как всегда.

ПИТЕРСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ - НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!!!!!!!!!

Я же говорил, что португалы еще потеряют очки. С Северной Ирландией португалы отскочили, с Израилем не сумели.

2Cloud(325140)

отдельные русские менты :-) - были всегда неблагодарными :-))) Впрочем с Израилем карты могли разложиться и не так, типа отняли бы очки у России, как раньше. Но так сложилось, повезло. И хорошо, что повезло Питерской Сборной России.

92.243.181.152, 92.243.181.152, 92.243.181.152
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

2Meat-Wagon(325044)
Пишут, что Романцев может Кубань возглавить.



Да хоть,как написало животое сбг, клуб из КФК

Футбол по Романцеву настолько охуенен, что его можно смотреть в исполнение любой команды

Ну а Кубань в случае прихода Романцева имеет все шансы стать краснодарской Барселоной

92.243.181.152, 92.243.181.152, 92.243.181.152
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

2joff(325127)
можно попилить премию с азерами



))))

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

2sergej(325126)

"Жыды", как всегда, поднасрали России. Ничего не может быть хуже для сборной, чем "нас устроит ничья или даже поражение с минимальным счетом". В Баку команду Капелло ждет пиздец :))

24.160.169.248, 24.160.169.248, 24.160.169.248
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Вот ведь гребаный экибазтуз. Удружили порты с Израилем так удружили. Теперь вся надежда на Люксембург, что не пропустят слишком много, по ходу даже 6 может не понадобиться. Потому что как настроить наших псевдопрофи играть, когда устраивает ничья, и ещё хуже того, предательская мыслишка у них может гнездиться, что и даже поражение может устроить. На это думаю ни Капелла не способен и никто другой.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

во-первых, закатить 6 штук люксам-как 2 пальца. оне сами соперникам пасы выдают и даже кержаковеды забивают. то есть это как нехуй делать .
во-вторых, повторяю-никакой премии нет (какому дебилу придет в голову выкладывать полтора миллиона за просто так.если бы айзерская победа куда-то их выводила... и то вряд ли столько). была озвучена стартовая цена лота для гаспрома. гаспрому победа теперь не нужна, а за ничью платить впадлу- не тот пиджак. поэтому играть придецца чисто. проиграть при том уровне сборной, котторый у нее есть-как 2 пальца.
так шо все в наших силах и призраки филимонова с ковтуном обильно сыпят пепел на грудастых и молоткастых оборонщиков сборной. будет весело

72.78.192.99, 72.78.192.99, 72.78.192.99

Все сообщения

 
Philly...

смотри сумо и учись. киевский игрок забил и решил, киевский тренер рассказал как надо, Суркис (Киев) добазарился с УЕФА шоб зрители на стадике были и... всё для таво шоб старина Эдди опять выиграл. с чем, и ты наверняка ко мне присоединишься, мы ево и поздравляем. :)

ЗЫ как считаешь возможен ли фэир плэй? )

87.142.158.231, 87.142.158.231, 87.142.158.231
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(325134)

так, смотрю на сайте фифа возможные рейтинги..
Если Украина выиграет будет 871 очко.
Если Швеция проигрывает- 850, если играет вничью, то 891
Франция, если выигрывает будет 870
Да, вроде получается, что Украина будет сеяна, если Германия выиграет.

176.6.79.58, 176.6.79.58, 176.6.79.58
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Так. Эквадор победил Уругвай, а значит Колумбия тоже на ЧМ. Эквадор по сути тоже, в победу Уругвая над Аргентиной с разницей 5 мячей верится слабо. Так что Уругвай в плейофф к Иордании.
Гондурас расписал договорняк с соседями и считай тоже в Бразилии. Панама с Мексикой будут решать кто идет в плейофф к новой Зеландии

176.6.79.58, 176.6.79.58, 176.6.79.58
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

Тити, а откуда инфа про посев? Он по рейтингу фифа идет, а там систему никто не понимает все равно

176.6.79.58, 176.6.79.58, 176.6.79.58
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(325132)
Как то почти все стало ясно.

 Страницы:1 2 3 4 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision