Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.115.243.45, 80.239.243.234, 80.239.243.234, 80.239.243.234

Все сообщения

 
trixter

2easy(322861)
сегодня Санкт-Галлен на голову сильнее Аика.

92.243.181.152, 92.243.181.152, 92.243.181.152
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

Всех с победой!

Как и с мусором блестящая игра!

Если не ошибаюсь последний раз мерзотный конский сблев так крупно выносили еще при Романцеве в 99-ом 4:0

95.130.11.247, 95.130.11.247, 95.130.11.247
Подвижник
Все сообщения

vandal

ну нащет праздника перебор --настроение подняли, щет красивый, да.
игра --нихуя не чемпионская и ниразу не спартаковская.
чисто по карпински перебегали, а завтра --нас перебегают, вот и вся перспектива.
так и живемс.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

а тем временем для нижегородской публики неизбежно наступил дебют булыкина. проиграны все верхи, которые шли на него.но дмитрий не переживает-его команда выиграла не смотря ни на что.

91.79.141.186, 91.79.141.186, 91.79.141.186
DK,
Все сообщения

sumo78

2Isco(322867)
Помнишь ли ты 100-й гол Черенкова, пиццевоз? Не за него ли вы платите? Или за Старостиных, ждавших фашистов? Отсосал у Карпина, можешь идти к своей тележке для овощей

178.70.64.6, 178.70.64.6, 178.70.64.6
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Влр врм!

95.153.168.152, 95.153.168.152, 95.153.168.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2sumo78(322857)
а я только собирался поискать эту мессагу, а её уже достали из широких архивов =))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(322864)
да уж, этот может

2мордехай петрович(322868)
все же правильней подпоясались :о)

178.70.64.6, 178.70.64.6, 178.70.64.6
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Нихуя, макгиди всё еще в спартаке

217.66.157.17, 217.212.231.161, 217.212.231.161, 217.212.231.161
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

свиньи совсем распоясались

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Isco

2sumo78(322865)

Спасибо, значит опять Металлист спасли судьи

Удачи с Карпатами и здоровья Олегу Владимировичу! Поддержите его на стадионе и у экранов телевизора.

Помнишь ли ты, мразота, 200 гол Блохина? У меня, падаль, те 2:2 с Металлистом перед глазами, ну а как Блохин обошел Кожемякина в 1973 нам уже рассказал Звягинцев

Вам еще долго за это все платить!

46.39.228.140, 46.39.228.140, 46.39.228.140
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Isco(322863)
А, так мы уже и Тереку из офсайдов забивали? Ясненько... Пиздун ты, Зд))

91.79.141.186, 91.79.141.186, 91.79.141.186
DK,
Все сообщения

sumo78

2Isco(322862)

70

Смешно… Путраша сбивают в штрафной «Металлиста», но судья предлагает Юрию вставать и бежать дальше. Вот только он не может встать. Кажется, получил травму локтя игрок «Таврии». А на повторе видно, что Моледо просто откровенно врезался в симферопольца.

72
Путрашу оказывают помощь и уносят на носилках с поля. Обидно — не больше пяти минут провел он на газоне.

http://www.sports.ru/stat/football/53/match/789612.html#online

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

карпин ломает заменами игру.3:3

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Isco

2Гранитный долбоёб(322860)

Пошел нахуй, мразота. Не порть праздник!

Иди, чмо, пересматривай голы Краснодару,Волге и Тереку из оффсайдов!

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Isco

2sumo78(322857)

Это не интересно.

Расскажи, как вчера судьи помогли Металлисту и Шахтеру, а сегодня Гинер продал игру Спартаку за спортивные костюмы и поездку за границу

178.70.64.6, 178.70.64.6, 178.70.64.6
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Спартак ровня Баварии?

46.39.228.140, 46.39.228.140, 46.39.228.140
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Isco(322856)
А кто тут давеча обещал не комментировать до конца сезона свиней, пиздливое ЧМО?
Иди пересматривай игры с Санкт-Галленом... Или игры Шахтера с Металлитом!

217.66.157.17, 217.212.231.166, 217.212.231.166, 217.212.231.166
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

МП [Валкеасаари, ] - 22.09.2013 14:52

дерби водокачки
Щекастый исполняет "бешеную крысу" лучше оригинала! ))

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

черкизовский договорняк. так и войдет в историю

91.79.141.186, 91.79.141.186, 91.79.141.186
DK,
Все сообщения

sumo78

2Bukovina(316157)
Охуел от швейцарца из Грассхоперса, которого Гинер купил за 3.2 млн Евро. Просто блестящая селекция.

40 млн Витцель намного слабее 3 млн Цубера. Селекция ЦСКА-это эталон для России.


тити лучше всех разбирается в футболе.

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Isco

И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова, дорогая моя столица, золотой мой Спартак Москва!!!!!!!!!!!!

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Isco

Блядь, ущипните меня!!!!!!!!!!!!

Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ой, уже 4-3

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

3-2 в пользу коней

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2:2 корячится...

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

в новгороде весело-белоруский шутило за минуту забил 2 гола. один дагам, один себе.

89.110.3.36, 89.110.3.36, 89.110.3.36
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну что, все достаточно очевидно. Николаев просто блестяще отрабатывает заказ! Ждем во втором тайме пенальти во ворота ЦСКА и очередного неудаления защитника свиней за ФПН.

37.221.161.235, 37.221.161.235, 37.221.161.235
Подвижник
Все сообщения

vandal

2Moose(322764)

запомни дружок, отец всех ваших побед не морозов, а миллер на средства газпрома.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

да, действительно сумбур.
но турок красиво забил. давненько не видел ударов слета

37.221.161.235, 37.221.161.235, 37.221.161.235
Подвижник
Все сообщения

vandal

2Moose(322764)
незаслуженно забыт Морозов. А ведь ЮАМ - ОВНП.

это тот морозов што дважды спустил цска в пердив, а потом отправил зенит из пердива во 2ю лигу?

да, это бля уникальных способностей был специалист, жалко што сдох...

212.84.206.250, 212.84.206.250, 212.84.206.250
Подвижник
Все сообщения

vandal

2Isco(322840)

карпин по любому усидит

212.84.206.250, 212.84.206.250, 212.84.206.250
Подвижник
Все сообщения

vandal

суматошно как то по дворовому --и это лидеры расийского футбола.

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Isco

2SBG(322841)

Гавно ебанное!

Засчитают ли ваш 4 гол из оффсайда в Ростове, или все ограничится опасным пенальти с удалением игрока Ростова?

89.110.3.36, 89.110.3.36, 89.110.3.36
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Сука, и почему сраптак не судили с санкт-галеном?!! ))))))))

89.110.3.36, 89.110.3.36, 89.110.3.36
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Браво Николаев!! Мяч попадает Набабкину в спину, но судья уверенно назначает опаснейший штрафной ))))))))))))

89.110.3.36, 89.110.3.36, 89.110.3.36
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ну все понятно почему свиньи не пиздели о судействе. Николаев просто в упор игнорирует фолы на армейцах. Просто пиздец позорище - Хонду чуть не сломали, этот пидарас даже не свистнул. Ахуеть. Нормальное такое свиное судейство.

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Isco

Было бы не плохо, если бы после слива ЦСКА послали нахуй Карпина и Попова.

А вообше, занятно, кого раньше выгонят, Блохина или Карпина

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Isco

2SBG(322838)

Следи вномательно!

Забьет СМ - Гинер продал игру Федуну, забьет ЦСКА- Валера верим!

Главное, чтобы в Ростове засчитали очередной ваш гол из оффсайда, как с Краснодаром, Волгой и Тереком,а то гений Спалетти против Атлетико опять пошатнулся.

89.110.3.36, 89.110.3.36, 89.110.3.36
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Занятно, а что это ебаный пудель и фидут по традиции не поистерили относительно судей в предстоящем матче? Мол "главное чтобы без судейских ошибок" или "будем внимательно следить за судьями". Это ж любимая свиная тема. Неужели договорились с Гинером, чтобы очко карпуше спасти?

178.70.64.6, 178.70.64.6, 178.70.64.6
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк(322835)
А мне-то за что?:)

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(322834)
а статья нормальная. к Дзюбе действительно много вопросов

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(322834)
ух жаль, что Джофф на стадио сейчас ...... Он бы тебе сказал пару слов :о))))

178.70.64.6, 178.70.64.6, 178.70.64.6
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Пиздадзю?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nightthoughts/510733.html

178.70.64.6, 178.70.64.6, 178.70.64.6
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Хотя там больше впечатляет №7 - Крис Берк

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2sergej(322826)
ну да, чет я не подумал в копейках йобнуть. шоб каждую суки научились щитать.
кстате о правильности подхода к оценке говорит тот факт, шо из банд, оказавшихся в жопе по этому жосткому показателю (процент на деньги без фсяких смягчающих), как раз и начинают гнать тренеров. и авангард и ярик и атлант были худшими в момент изгнания. строгое соответствие. по теории следующие-юрзинов-мл, кинэн, белов, если конечно не дадут пизды и те не начнут резко набирать очи. ждем

178.70.64.6, 178.70.64.6, 178.70.64.6
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Полузащитник из дубля МЮ
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mufcvideos/510938.html?ext=anpo

217.66.157.17, 217.66.157.17, 217.66.157.17
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2мордехай петрович(322829)
сосущий бэкграунд московского футбола

217.66.157.17, 217.66.157.17, 217.66.157.17
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Динамо - это стезя пидорасов.

89.110.3.36, 89.110.3.36, 89.110.3.36
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Вальядолид (Вальядолид) – Атлетико М (Мадрид) – 0:2
15 очков и первое место с Барсой.

 Страницы:1 2 3 4 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision