| 17-07-2013, 00:57:57 87.147.214.204, 87.147.214.204, 87.147.214.204 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Moose(316371)
вот вы упорные..
вроде уже всем понятно, что есть "город федерального значения Санкт-Петербург" и есть нечто, называемое "город Петергоф", являющееся частью "города федерального значения Санкт-Петербург". Пока кто-то из вас не притащит ОПРЕДЕЛЕНИЕ понятия "город" - любые дальнейшие споры бессмыслены в принципе. заипали. |
| 17-07-2013, 00:44:55 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(316337)
'Конституция говорит, что субъектом является Ленинградская область. Вся. Целиком. Разделений на районы и прочие Выборги и Сосновые Боры - нет. Аналогичным субъектом является и Санкт-Петербург. А уж как и на что делится субъект определяется его Уставом, а не Конституцией. Так что, ты тут мимо кассы"
Дп нет, я то прямо в кассу а ты мимо. Конституция говорит, что субъектом является ГОРОД Санкт-Петербург. ГОРОД федерального значения. Значит Петергоф - яасть ГОРОДА санкт-Петербурга, что я последовательно и говорю.
А в Уставе Санкт-Петербурга не сказано что в его составе есть собственно город Санкт-Петербург и что то не входящее в город Санкт-Петербург. Всё что входит в Санкт-Петербург входит в ГОРОД Санкт-Петербург, потому что субъект федерации Санкт-Петербург и есть ГОРОД Санкт-петербург (согласно Конституции), и никакого друг8ого города санкт-Петербурга нет ни в конституции ни в уставе. Так что ещё ращз: петергоф входит в ГОРОД Санкт-Петербург согласно конституции и Уставу.
Так же точно как Выборг входит в Ленинградскую область (но не в город - область и город не одно и то же. даже если они оба субъекты). Аналогично да не совсем.
"Факты "в студию" из советских времён."
Открути и посмотри. Тебе до х...я мной приведено фактов из советских времёно том что Петродворец входил в Петродворцовый район города Ленинграда. Тобой ни одного не приведено факта что не входил. Повторять для забывчивых не буду. А орден засунь себе в ж... Ордена имели университеты, районы, области ... Логику кому и за что давали ордена при Брежневе понять нельзя. А посколькуПетродворец-Петергоф раньше когда то был конечно отдельным городам, то и слово "город" при выдаче ордена естественно в память истории и использовали. И термин муниципальное образование существовал и в советские времена, но имел широкое значение - под ним понимались любые муниципальные структуры (города, районы и пр.) а не как сейчас - конкретные муниципальные единицы уровнем ниже районов. |
| 17-07-2013, 00:18:35 78.62.240.250, 78.62.240.250, 78.62.240.250 Москва, Россия Все сообщения
| | Стёпа 2SBG(316324)
мухахаха )))) все видели "пенальти" в ворота Крыльев?
Да видели все "пенальти" за нырок Халка в ворота Крыльев. Чего ты о нем вспомнил, тупица? |
| 16-07-2013, 23:42:08 95.153.191.247, 95.153.191.247, 95.153.191.247 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR ИЗ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА ДИНАМО-МОСКВА.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/482307.html
Так и живём. Сопли жуём. Собрали свадебных генералов, которые понятия не имеют как управлять футбольным хозяйством клуба. |
| 16-07-2013, 23:41:44 208.44.95.13, 208.44.95.13, 208.44.95.13
Все сообщения
| | Philly... 2sergej(316363)
Мыкола сказал, шо тока американским шпионам интересна - я ему верю, сам шпион. А так да, не шпионы понятия про это дело не имеют, но интересно, шо на каком-та из ЕСПНов вроде? кажут регулярно. |
| 16-07-2013, 23:34:35 208.44.95.13, 208.44.95.13, 208.44.95.13
Все сообщения
| | Philly... 2Dingo(316356)
да 14, но не шуб, а пуль ... в Нечаеву. зачем вы с ней так? |
| 16-07-2013, 23:31:32 208.44.95.13, 208.44.95.13, 208.44.95.13
Все сообщения
| | Philly... 2поляк(316351)
от тада и прихади по поводу НХЛ, а пака шо терпи :) |
| 16-07-2013, 23:21:34 95.153.191.247, 95.153.191.247, 95.153.191.247 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR ну что. 151 и завтра ещё немножечко финалов, где наверняка получим золотишка. |
| 16-07-2013, 23:05:10 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(316363)
ну вон по новостям толкают, обсуждают везде
мы вот наблюдаем и ржем, а так бы и не вспомнили |
| 16-07-2013, 22:59:18 46.115.98.99, 46.115.98.99, 46.115.98.99 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(316361)
можно подумать то, что сейчас кому-то интересно :) |
| 16-07-2013, 22:58:20 46.115.98.99, 46.115.98.99, 46.115.98.99 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej Немецкие комменты прикалываются над этими студентами :) Типа долго учатся.
Вообще, конечно, стыдно.. третий мир по уровню притязаний во всей красе. |
| 16-07-2013, 22:57:22 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(316360)
Я вот думаю, почему организаторы (фису или как их) давно не прикроют лавочку с профи. Хотя ясно, что тогда эти универсиады кроме них и самих участников никому не будут интересны. :) |
| 16-07-2013, 22:49:18 95.153.191.247, 95.153.191.247, 95.153.191.247 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(316359)
их-то удовлетворили, а про макрокосмос как-то подзабыли.:о)) |
| 16-07-2013, 22:42:04 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(316358)
зато медаледрочеров удовлетворили :) |
| 16-07-2013, 22:34:10 95.153.191.247, 95.153.191.247, 95.153.191.247 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(316355)
ну так и получается, что собрали против простых иностранных студентов сборную змсов и аспирантов. И ликуем, что типа в студенческом спорте всё у нас заипись. Хотя это далеко не так. |
| 16-07-2013, 22:30:10 95.153.191.247, 95.153.191.247, 95.153.191.247 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Какой окуенный получился финал Универсиады. Франция к середине второго тайма вела 2:0 у англичан. Но последние вначале отыграли один мяч, а на 93-й минуте и вовсе сравняли счёт. В овертайме на 105-й минуте англичане остались в меньшинстве. Французы, в отличие от наших, смогли реализовать большинство. 3:2. |
| 16-07-2013, 22:24:11 46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Philly...(316341)
14 шуб???
на хера стока? |
| 16-07-2013, 22:20:54 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(316354)
Ну щаз модно всякие бумажки рисовать. Почему нет. Для мужиков еще и отсрочка. Тут далеко не спортсменами все ограничивается.
Шубенков юрфак год назад закончил, видимо, аспирантируется теперь. |
| 16-07-2013, 22:18:18 95.153.191.247, 95.153.191.247, 95.153.191.247 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(316347)
если профи некогда учиться, то какая им накуй аспирантура.:о))) Я просто знаю, что Абакумова, например, уже закончила наш аграрный. Сейчас живёт в Краснодаре. Видать опять поступила куда-то. Где интересно время находит?:о)) |
| 16-07-2013, 22:10:19 178.70.69.12, 178.70.69.12, 178.70.69.12 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Совсем как Спаллетти
http://news.sport-express.ru/2013-07-16/600416/ |
| 16-07-2013, 22:07:04 178.70.69.12, 178.70.69.12, 178.70.69.12 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Андрей Тихонов: "По счету игра нас устраивает, спасибо судье, но по содержанию есть вопросы к Карпину"
http://www.sovsport.ru/news/text-item/624966 |
| 16-07-2013, 22:04:26 77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Philly...(316342)
чо доебался до родины ? :о)))
я там только через месяц буду :о)) |
| 16-07-2013, 22:02:02 50.79.192.142, 50.79.192.142, 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2OlegBos(316345)
мне он в прицыпе нахуй не нужен... так шо иди нахуй са сваими секс услугами из под адеяла.. мухаха |
| 16-07-2013, 22:02:01 208.44.95.13, 208.44.95.13, 208.44.95.13
Все сообщения
| | Philly... "еслиб НЕ врождённая" |
| 16-07-2013, 22:01:06 208.44.95.13, 208.44.95.13, 208.44.95.13
Все сообщения
| | Philly... 2sumo78(316343)
та шо там, согласен канешна стыдно, а с другой стороны еслиб врождённая доброта старины Эдди, мож и 3 раза б не асилил. |
| 16-07-2013, 21:58:27 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(316346)
Там, вроде, еще и аспиранты могут. Ну и вполне логично, что профи некогда учиться :) |
| 16-07-2013, 21:51:46 95.153.191.247, 95.153.191.247, 95.153.191.247 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Гы.
"Владимир Путин: «Усилия по развитию студенческого спорта дают положительный результат»"
Конечно дадут. Если за год до Универсиады позачислить в Вузы кучу змсов.:о)
А так, вполне нормальные студенты. Второгодники наверное.:о) Абакумовой (ЛА) 27 лет, Лобинцеву (плавание) - 25, Екимову (стрельба) - 26, Ромашиной (синх.плавание) - 24, Зариповой (ЛА) - 27...... |
| 16-07-2013, 21:49:43 92.243.181.152, 92.243.181.152, 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos Всех с победой!
Игра гавно,но 3 очка - это 3 очка
2Празднег Свинаёп!(316328)
Мудак,
тебе его не покажут, так что кассеты пока не выкидывай
2SBG(316336)
Дебил,
Будут ли в Еворопе еще такиепродажные Баварии и Манестеры, как в 2008?
Хотя куда они дентутся, когда гаспром опять предложит десятки миллионов |
| 16-07-2013, 21:48:59 134.100.110.103, 134.100.110.103, 134.100.110.103 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Moose(316333)
ну хз, деталей не знаю, знаю, что ситуация, когда игрок, имеющий контракт с клубом, может уйти из него в другой клуб без согласия своего работодателя довольно стремная. |
| 16-07-2013, 21:47:06 91.79.134.121, 91.79.134.121, 91.79.134.121 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Philly...(316341)
на бесплатных талонах за счет эдуардовых налогов можно было бы и 25 раз подтянуться. И это как минимум. |
| 16-07-2013, 21:40:38 208.44.95.13, 208.44.95.13, 208.44.95.13
Все сообщения
| | Philly... 2поляк(316338)
вот этот вот пост щас был из Узбекистана? если нет, то про НХЛ тут базарить можна. :) |
| 16-07-2013, 21:35:08 208.44.95.13, 208.44.95.13, 208.44.95.13
Все сообщения
| | Philly... 2Dingo(316288)
токо щас подтянулся 14. а ты скока? |
| 16-07-2013, 21:30:11 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 150 |
| 16-07-2013, 21:29:35 77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк в минюст израиля |
| 16-07-2013, 21:29:18 77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк идите с НХЛ в ж ...... на Спортнет |
| 16-07-2013, 21:28:57 95.153.191.247, 95.153.191.247, 95.153.191.247 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(316325)
вот ты упырь непонятливый.
Конституция говорит, что субъектом является Ленинградская область. Вся. Целиком. Разделений на районы и прочие Выборги и Сосновые Боры - нет. Аналогичным субъектом является и Санкт-Петербург. А уж как и на что делится субъект определяется его Уставом, а не Конституцией. Так что, ты тут мимо кассы.
"можно любому муниципальному образованию вручить"
вот опять ты пустобрёшка. Факты "в студию" из советских времён.
А пока будешь их искать, несколько пунктов для твоего размышления. Во-первых: в советское время не было "муниципальных образований". Во-вторых: в постановлении говорится о награждении орденом ГОРОДА Петродворец. |
| 16-07-2013, 21:27:45 92.100.173.159, 92.100.173.159, 92.100.173.159 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Будут ли в Лиге Европы такие вот "судьи"? |
| 16-07-2013, 21:27:28 92.100.173.159, 92.100.173.159, 92.100.173.159 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Ну что, как и ожидалось. Очередной левый пенальти вытаскивает сраптачок. |
| 16-07-2013, 21:25:37 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose имеет действующий контракт с клубом НХЛ = имеет действующий контракт с клубом КХЛ, конечно. |
| 16-07-2013, 21:25:03 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sergej(316331)
Не совсем так. Во-первых НХЛ признаёт международную систему контрактов. Был пример пару лет назад когда НХЛовский клуб, уже заключив соглашение с американцем игравших тогда за один из российских клубов, разорвал его узнав что игрок имеет действующий контракт с клубом НХЛ. Контракты же Малкина, Свитова и прочих не признавались НХЛ потому что они не соответствовали международным правилам. Сейчас контракты КХЛ международным правилам соответствуют и НХЛ признаются.
Во-вторых системы межлиговых трансферов (с компенсациями) в хоккее не существует, в отличие от футбола. Поэтому признавать НХЛ тут нечего. Но есть договор между НХЛ и ИИХФ который огововаривает выплаты Федерациям (не клубам) при переходах игроков в НХЛ, и при этом предлагает определённую защиту ив Европе и контрактам НХЛ. Другое дело, Россия и КХЛ не входят в этот договор. Но нельзя говорить что НХЛ наплевала на мировую систему или остаётся беззащитной. |
| 16-07-2013, 21:18:05 77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк как меня заебал пожар в любой ситуации, когда соперник доходит до штрафной. почему ? ...хз ... пусть карпин думает. (а лучше нахуй идет)
"где это видано, где это слышано" , что бы у Спартака не было защиты ВАБЧЕ. Нахуй тогда покупать защитников ? Проще и дешевле поставить растяжки и минное поле |
| 16-07-2013, 21:10:50 134.100.110.103, 134.100.110.103, 134.100.110.103 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Moose(316330)
не суть. Важно то, что правило это как бы считает запрет на возвращение в НХЛ серьезным ограничением, поражающим в правах игрока. Иными словами НХЛ, не признавая мировую систему контрактов и трансферов, пользуется правом сильного, типа а нафига нам признавать эти контракты, если все равно все лучшие хотят к нам, но при этом и теряют защиту, которую эта система предлагает. В ситуации, когда НХЛ на голову выше всех остальных такая система оправдана, но если КХЛ начнет массово переманивать игроков, то НХЛ останется по сути беззащитной, так как наплевав на мировую систему, они одновременно отказались от защиты, которую она предоставляла. |
| 16-07-2013, 20:54:14 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sergej(316302)
Кстати строго говоря, 5 лет это конкретный случай Ковальчука. Закон говорит что после достижения возраста 35 лет можно возвращаться без согласия клуба. То есть для тех кто моложе 30 срок будет дольше ... |
| 16-07-2013, 20:52:53 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm -2 |
| 16-07-2013, 20:50:07 50.79.192.142, 50.79.192.142, 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! тем временем арабы купили нам конченый чемпионат рассии.. время малдавских кассет и прочей куйни ушло навсегда.
http://worldsoccertalk.com/2013/06/26/bein-sport-acquires-us-media-rights-to-russian-premier-league/ |
| 16-07-2013, 20:48:57 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(316295)
Ну подло всё же слишком. Не забудем что таки Лу и Дьяволы получили назад 77 миллионов которые иначе уже обязаны были потратить (даже если б Илья сдал и сел на скамью) и которые сейчас позволяют решить проблемы с потолком зарплат.
Илья подкузьмил Дьяволов в этом сезоне потому что объявил о решении поздно (хотя кто знает - может менеджмент он предупредил и заранее? что то очень громкого возмущениясо стороны именно Нью-Джерси как и Лиги не слышно, в основном молнии мечут частные лица типа Рёника). Но в дальнем прицеле, и с учётом того что после 30 Илья вряд ли будет расти в классе, если не наоборот - в дальнем прицеле в выигрыше могут оказаться как раз дьяволы. |
| 16-07-2013, 20:44:08 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sergej(316302)
В теории, может. Но если КХЛ действительно станет сравнима с НХЛ по уровню не только бабла но и игры. Пока этого нет ... |
| 16-07-2013, 20:42:02 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(316294)
В Конституции именно и написано чёрным по белому что субъект РФ Санкт-Петербург (весь, разделений на Петергофы и не-Петергофы нет) - именно ГОРОД федерального значения. Ну хоть ты расшибись, ты обосрался тут. А про то что "данный населённый пункт [Петергоф-Петродворец] уже с 38-го года входил административно в состав Петродворцового района города Ленинграда" приводил "нормативные акты" и прочие доказательства не только я но даже и ты сам. Очень смешно что ты опять вылез с непониманием этого, доказывая каким то орденом 9его можно любому муниципальному образованию вручить) и обосрав себя ещё раз. Твоим же доказательствам называющим петродворец советских времён "городом Ленинградской области" (чего не было вообще никогда в советское время под этими названиями) - грош йуцена как и прчим твоим извивам. Интернет много чего стерпит если поискать. Продолжай в том же духе. Посмеёмся ишшо. |
| 16-07-2013, 20:40:17 89.110.11.155, 89.110.11.155, 89.110.11.155 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG мухахаха )))) все видели "пенальти" в ворота Крыльев? )))))) абассака ))) ждем жырного жида с отчетом о руке Газпрома )))) |
| 16-07-2013, 20:29:01 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm -4 меж тем |