Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2D.D.(312607)
о, ишо один потный победитель в бурке лезгинку наяривает на костях. даешь пол миллиона за 100 дней, стахановец. свой аркаим развалил нахуй, индию засрал, поперся в чухонию срать. космический пилигрим, подцепивший в мутной воде интеллектуальную диарею.

89.110.12.140, 89.110.12.140, 89.110.12.140
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!(312612)
))))))))) Уебан, у Малаги в ЧИ вообще никакой мотивации - клуб за долги лишен еврокубков на следующий сезон и им похуй какое место они займут в чемпионате ))) какой же ты все же дебилоид )))
чего стоит Малага показала в ЛЧ едва не выбив Боруссию.

Расскажи нам лучше о судьбе Легии. Или Баника. Очень интересна их еврокубковая судьба. )))))))

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Dingo(312619)
потому что у вас за еду даже таджики работать не будут :)

204.124.83.132, 204.124.83.132, 204.124.83.132
Подвижник
Все сообщения

vandal

2LokoSnork(312603)

финны не суетясь дождуцца пока казачки все сопьюцца и перережут друг друга, тада карьяла как созревший плод сама упадет в их руки --без бляцких миллионных жертв которым так любят радовацца дедеснорки.....

46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ахуенные результаты уикенда.. 2 раза соснули в каккей и, вишенка на торте, 1-1 с крысами..я в восхищении..
ЗЫ одна тока непонятка терзает душу, почему наш аэроэкспресс стоит 320р., а шанхайский 400 км/ч, 7 минут до аэропорта - 250р.. всё остальное как-то можно пережить, но вот это не поддается логике..

204.124.83.132, 204.124.83.132, 204.124.83.132
Подвижник
Все сообщения

vandal

2fat(312616)

как раз щас лошадям лучче сидеть тихо, бо мы превозмогая брезгливость решили поболеть за гвк против газпрома, но можем и передумать....

78.108.63.44, 78.108.63.44, 78.108.63.44
Подвижник
Все сообщения

vandal

2D.D.(312607)

лапоть, синяя свастика в белом круге это официальная эмблема ввс финляндии до 44г.

когда в 18г эрик фон розен передал им в дар первый самолет, на его крыльях были огромные свастики --в то время тока символ пожелания удачи и щастья, без негативных блять ассоциаций....

в 44м же убрали из уважения к трагедии еврейского народа.
оставили тока свастикообразную закорючку на президентском штандарте, его один хуй никто не видит.....

37.190.49.91, 37.190.49.91, 37.190.49.91
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!(312612)

Так я не понял, кто лучшее - Малага или Спартак?

217.66.158.214, 217.212.231.214, 217.212.231.214, 217.212.231.21
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

самое поразительное, я всю жизнь болел за Уиган.
и тут на тебе - на блюдечке с сине-бело-голубой каемочкой!

95.153.180.37, 95.153.180.37, 95.153.180.37
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Сегодня феерично обосрался Манчини. В финале кубка Англии его МанСити играл против вылетающего из "вышки" Уигана и проипал 0:1. Печалька вышла у Манчини в этом году. Проипал везде и всё. Чемп, еврокубки, кубок страны. Наверное новое место работы подыскал, как Маур, поэтому нынешняя команда и результаты уже покуй.:о)

А сейчас начался матч предпоследнего тура в Португалии. Порту-Бенфика.
Практически "золотой" матч. Пока Бенфика впереди на 2 очка, но в случае проёпа шанс на чемпионство перейдёт в руки к Порту.

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!(312612)
Говорят, этот ацтой чудом не выбил финалиста ЛЧ.

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!

Посмотрел на досуге,как там дела у Малаги в чемпионате.

Напомню,что основой они Зенит разгромили 3:0,а дублем в ненужном им матче зацепили ничейку в Питере.

Итак, Малага на 6 месте, 35(!!!!!) очков отставание от лидера, 19 очков от 3 места.

Любопытно, как Малага играет на выезде последние игры

06.04.2013--Реал Сосьедад - Малага - 4:2
20.04.2013--Валенсия - Малага - 5:1
04.05.2013--Гранада - Малага - 1:0
08.05.2013--Реал Мадрид - Малага - 6:2
____________________________________________
Вот такой серьезный клуб в куски разорвал Зенит, который перед Малагой за 100 млн купил 2 игроков.

95.153.180.37, 95.153.180.37, 95.153.180.37
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, закончился групповой этап на ЧЕ-17. Наши юноши сыграли последний матч 1:1 с Италией и заняли 1-е место в группе.
В полуфиналах играют:

Словакия-Италия
Расея-Швеция

Кроме того, наши пацаны вышли на ЧМ-17, который состоится в октябре.

109.205.248.77, 109.205.248.77, 109.205.248.77
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(312608)

Петергоф город - гуд. Давай дальше уже.

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Cloud(312598)
Так регламент не говорит, кто должен продавать билеты. Так что гранитные могут отдыхать :)

95.153.180.37, 95.153.180.37, 95.153.180.37
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(312570)
2sergej(312605)

понятие города есть. Вернее сказать, статус города.

"В России населённый пункт может приобрести статус города, если в нём проживает не менее 12 тыс. жителей и не менее 85 % населения занято вне сельского хозяйства. Тем не менее, в России есть достаточно много (208 из 1092) городов, население которых меньше 12 тыс. человек. Их статус города связан с историческими факторами, а также с изменением численности населения населённых пунктов, уже имевших статус города. С другой стороны, некоторые населённые пункты, удовлетворяющие данным требованиям не стремятся получить статус города, чтобы не потерять определённые льготы."

Но статус города при административно-территориальном делении и местном самоуправлении не имеет отдельных индульгенций. Так как деление территорий идёт по муниципальным образованиям. В Конституции говорится:

"1. Местное самоуправление осуществляется в городских, сельских поселениях и на других территориях с учетом исторических и иных местных традиций."

А вот что говорит Закон о местном самоуправлении:

"городское поселение - город или поселок с прилегающей территорией (в составе городского поселения также могут находиться сельские населенные пункты, не являющиеся сельскими поселениями в соответствии с настоящим Федеральным законом и законами субъектов Российской Федерации)....;

городской округ - городское поселение, которое не входит в состав муниципального района....."

Таким образом, Петергоф имеет статус города, но по нынешним законам, регламентирующим административное, территориальное, бюджетное и прочие направления, является городским поселением.

109.205.248.77, 109.205.248.77, 109.205.248.77
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2ДуХ(312587)

О, ну наконец-то спец по истории самобытного народа проявился. Скажи-ка, знаточила, после революции 1917, что сделали улыбающие с русскими усадьбами и собственностью на территории бывш. Финляндской губернии? Давай врежем правду матку про русских частных собственников. Ты же не двуличный пидарок в неадеквате. Историю ведешь аккурат от независимости улыбающих.

2vandal(312585)

Свастику в Нюрнберге запретили, но так как ты не такой как все, всё-таки тайное знание накладывает определённый отпечаток, скажи-ка гуру, почему Финляндия объявила Германии войну в марте 44-го? На твоих картинка дружат, а потом война. Что-то пошло не так?

95.118.15.99, 95.118.15.99, 95.118.15.99
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Moose(312569)

про джентельменство. Первый случай наименее одиозен, если говорить о зените. Насколько я помню, к технарю были готовы, по крайней мере на словах. Как там за кулисами было, я не знаю. Во-втором случае речь о том, что закон был нарушен специально, в чем признавался Спалетти, потому что он думал, что наказание - штраф. А в третьем случае - по-джентельменски было бы принять наказание, как оно есть по смысслу регамента, не цепляясь к запятым, и озаботиться тем, чтоб регламент и законодательство поменяли. Что касается Велика - лезть в чужое дело, пусть и формально всего лишь с просьбой разобраться - это некорректно как минимум.

95.118.15.99, 95.118.15.99, 95.118.15.99
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(312558)

ну раз нет понятия город, то о чем вообще спор?

89.110.17.179, 89.110.17.179, 89.110.17.179
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Интересная таблица получается. И это при том, что у сраптака 2-3 бюджет в лиге. Ежегодно почти на 20 очков от чемпиона отставать наверно судьи и Газпром заставляют ))))))))

1 ЦСКА 27 60
2 Зенит 27 57
3 Анжи 27 50
4 Динамо 28 47
5 Рубин 28 47
6 Кубань 28 47
7 Сраптак 28 45

91.78.250.207, 91.78.250.207, 91.78.250.207
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ДуХ(312594)
потому что это и есть страна
то-то эта страна язык в жёппу засунула после 1944-го и про аннексированные территории даже не заикалась. Это потому что она заботилась о депортированных. О каждом, ога.

91.78.250.207, 91.78.250.207, 91.78.250.207
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Корёжит пидарков от Победы, лучше, чем от всякой святой воды.

91.78.250.207, 91.78.250.207, 91.78.250.207
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ДуХ(312596)
Какие пара сотен? Ещё 2 миллиона было расстреляно заградотрядами.
Иди поплачь в кёнигсберском замке.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

он не легитимный

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

так суд же уже состоялся вроде. почему ни одна блядь до сих пор не сидит в тюрьме? почему никто из организаторов соревнований или гос. органов охраны общ.порядка не арестован за нарушения, безалаберность и преступную халатность? почему чемпионат продолжается как ни в чем не бывало-он легитимный.

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

2rm(312540)

Особенность в том, что распространением билетов в гостевой сектор Зенит заниматься отказался. И теперь пытается на этом построить свою жалобу в Лозанну.

См. 2Cloud(312597)

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

2rm(312574)

Про переигровку Муся кмк троллит. Иначе придется признать, что он дебил.

2Moose(312569)

А в чём Зениту пошли навстречу? Представители Динамо указывали что так же мол поступали и с другими гостями. Пошли навстречу они не Зениту а себе, чтобы не возиться с оформлением бумаг.

Ты совсем плох, да? "Не возиться с оформлением бумаг" - заебись. Вообще-то, "не возиться" с распространением билетов на гостевой сектор в Химках решил именно Зенит. Как раз для хозяев (в частности ДМ) самое простое это отдать гостям положенную квоту билетов и забыть про весь геморрой.

Беда в том, что если гости (Зенит) отказывается распространять билеты, то непонятно, что, собственно, делать хозяевам. Пустить все билеты в обычную продажу? Но тогда несколько тысяч тупорылых сбгеев (которые по-любому приедут в Химки) окажутся среди нормальных людей, что неправильно и может привести к конфликтам. Не пускать их на игру юридических оснований нет. Вот по сути и приходится заниматься организацией того же самого гостевого сектора, то есть делать то, что, по-хорошему, должен был делать Зенит. Поэтому и говорят о том, что Зенит, отказываясь работать со своими болелами, подставляет организаторов матча. Так случилось и на этот раз.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

иди танцуй лезгинку. положить пару сотен тыщ народу за 105 суток-это ж празднег. вечный.

91.78.250.207, 91.78.250.207, 91.78.250.207
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ДуХ(312594)
да-да, а американцы щетали каждую тонну химического оружия Саддама Хуйссейна. Всё ясно. Свободен, остзеец.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

чухоны щитали своих. каждого. и документировали. для памяти. потому что это и есть страна. мало того-документировали даже погибших и пленных напавших на них агрессоров. хоронили и могилки сохраняли. а советы своих каждого третьего объявляли без вести пропавшим и бросали гнить в болотах. и до сих пор не могут захоронить и отдать почести. просто пляшут каждый год радостно, а кости собрать нахуй.
так кому верить лучше? то-то

91.78.250.207, 91.78.250.207, 91.78.250.207
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2ДуХ(312587)
чухония: 26тыщ погибших
по данным самой Чухны? тада и советские потери приводи по данным агитаторов 40-хх гг.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2поляк(312591)
эт фигня. в питере можно у морского вокзала бросить машину, пересесть в подводную лодку, прохуярить километров 30 вглубь моря и остаться в питере. там просто центральная часть города ровная и залита водой.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(312582)
не знаю, в тему или нет (уже подзаебался читать эту ветку) , но вот еду я например от 3-го бетонного кольца к Москве по старой симферопольке .....
указатели : Москва- конец Москве-Подольск-конец Подольска-Москва-конец Москве-Подольск-конец Подольска- Москва ...и далее уже везде
:о)))
И кстати, по шоссе, которые по новой Москве проходят, оставили таки 90 кмч

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

"во время Зимней войны 1939 года в плен попали 860 финнов. Тогда же были захвачены 5600 советских солдат.
....кто-то просто с восторгом рассказывает о пребывании в финских семьях! Представьте себе: после лагеря человек получает свободу перемещения, питается за одним столом вместе с хозяевами. Хотя были и другие случаи, когда хозяева плохо относились к работникам, порой те давали повод – занимались вредительством, воровали".

2поляк(312589)
хотя слишком много . Ну дык ворошиловы и буденые в бой то вели
---------------------------------------------------
так и я про то. хач кидал в топку русское мясо. а оно вишь, радуецца и вполне доволно себе. подтанцовывает ежегодно

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(312587)
дык а чо ? сравни количество населения ? это ж сколько надо было 10 людям совецким бегать за одним фином, чтоп его подстрелить ? ..... вот и ранились в погоне о всякие бетонные сооружения ....
Не так ты рассуждаешь .... не по ленински :о)))

ЗЫ. А если серьезно, то по науке воинской вполне соизмеримо при атаке укрепрайона , хотя слишком много . Ну дык ворошиловы и буденые в бой то вели. Сталин упустил главных врагов народа.
Вот буденного я бы за одну фамилиё расстрелял бы . не русский точно :о)))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(312579)
опыт прежних лет доказывает, что Феррари может достойно выступать, если стартует с 3-4 линии. А мерсики и прочие буллы при этом сосут. Так что все по-плану :о)))

Хотя конечно не та трасса ..... ненавижу барселону ....говнище ....обгон только в одном месте . хуже только монака

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

чем закончилась война 40-го
ссср:127тыщ погибших (из них 40тыщ пропали без вести, то есть родина бросила нах каждого третьего гнить), 265 тыщ раненых
чухония: 26тыщ погибших, 44 тыщ раненых
---------------------------------------------------
и это при том что у ссср было в 70 раз больше танков и в 10-20 раз больше самолей. есть повод гордицца и праздновать под гопака.

89.110.17.179, 89.110.17.179, 89.110.17.179
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!(312577)
ебанат, при покупке писали, что за каждого из игроков заплатили по 30 миллионов.
В конце концов понятно - Зенит все равно судьи и Газпром тащат. Так тащат, что Халку все ноги уже отбили. Ты мне скажи кого еще сраптаку надо купить, чтобы обыгрывать Мордовию и КС? )))) Какие еще бюджеты нужны, чтобы не сосать позорно у Селтика и Бенфики? Ебанат, на веве уже открыто призывают покупать судей, мудак ты ведь этого "усиления" команды ждешь?

209.222.8.196, 209.222.8.196, 209.222.8.196
Подвижник
Все сообщения

vandal

2LokoSnork(312583)

а дедесноркам смотреть http://www.youtube.com/watch?v=FxzIQCezjx0 ежедневно перед сном

209.222.8.196, 209.222.8.196, 209.222.8.196
Подвижник
Все сообщения

vandal

любой олень в тундре знает што за халка отвалили 78 (!!!!) миллионов баксов, а за вицеля 52 миллиона, што в сумме составляет 130 миллионов $$.... запомните наконец эти цыфры....
в переводе получаецца 100 евролимонов

91.78.250.207, 91.78.250.207, 91.78.250.207
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2vandal(312581)
Пидоры, вам Загона мало что-ли? Чем закончилась война-то 40-го года, напомнить вам?

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Moose(312568)
Заканчивай уже высасывать из пальца аргументы. Начни с чтения ПДД. Откуда там "незаселённые участки"? Есть только населенный пункт. Если субъект СПб по твоему утверждению он, то внутри ВЕЗДЕ ограничение, вне зависимости от участков, если только спецзнаком не повышено.
Опять же, почему внутри знак "населенный пункт"?

2Moose(312569)
Уточню 2rm(312574), по регламенту важно только, чья трибуна. Дисциплинарный, вроде как, разрешает иное доказать.

96.47.226.19, 96.47.226.19, 96.47.226.19
Подвижник
Все сообщения

vandal

2easy(312439)

угу, и суоми красавица таки приняла сталинских соколов, и оприходовала их в товарных количествах....

http://www.youtube.com/watch?v=FxzIQCezjx0

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2ДуХ(312579)
Выпругнули опять из ниоткуда. Но завтра опять пади сольют на первых кругах.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

мерсики говорят уделали в квалифае фсех красных и прочих серо-буро-малиновых. завтра колька с негром перекроют всем трассу-мышь не проскочит.токо выхлопная копоть на удивленных и злобных лицах

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

травма от петарды у тохи шунена не прошла бесследно.реактивность явно нарушена

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!

2SBG(312576)

Дыбил!

Дай ссылочку на инфу, что Халка с Витцелем взяли за 60 ;))))))))))))) Никто вроде не отрицал, что одного Витцеля взяли за 40, ну а цена Халка варьируется от 55 до 60.

Как же у тебя в сумме за двоих вышло 60? ;))))))))))))))))

Ка я и писал,весь бюджет Базеля меньше трансфера одного Халка, но гений Спалетти справился!

89.110.17.179, 89.110.17.179, 89.110.17.179
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!(312573)
FC Basel 1893 49.900.000
Учитывая, что Халка с Витселем взяли за 60 млн., не мог не ткнуть тебя в говно, жырный. )))) отсоси у валеры, мудак.

89.110.17.179, 89.110.17.179, 89.110.17.179
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!(312573)
жырная блядь, что скажешь по "пенальтям" Зениту, Волге и Рубину? А неназначенные пендали в ворота сраптачка? Заглоти залупу и пездуй нахуй пиццу развозить.

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Moose(312569)
Кроме того Зенит не требует наказания Динамо, он требует переигровки или доигровки. Которая если читать рдисциплинарный регламент в соответствии с нормами русского язывка не противоречит ему.
То есть по регламенту четко говорится, что переигровок не может быть, доигровок при остановке 3ми лицами тоже быть не может, но Муся этого не замечает. Но он уверен четко, что наказание не по закону.
Опять же,
Здесь надо доказывать что он болельщик гостей, иначе ПО ЗАКОНУ он автоматически считается болельщиком хозяев.
По закону ничего доказывать нет смысла, все равно за гостевую отвечают гости, за остальное хозяева. Но Муся, любитель закона, опять пытается "по понятиям".
То есть единственный спорный вопрос, было оформление гостевой достаточно, чтобы соблюсти закон. Мне кажется да, так как закон там ничего не регламентирует практически, так что CAS должен оставлять решение в силе.

 Страницы:1 2 3 4 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision