| 03-05-2013, 22:08:50 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Cloud(311733)
Зато конечно это офигенная логика - считать сколько людей приходит на 100 тысячный стадион и говорить тем у кого 20 тысячный - смотрите а у вас меньше приходит ... Это конечно тебе не кажется странным. Нам есть с кем сравниться и без Барсы. Например с ДМ. Стадион на котором оно играет больше, и город больше, а приходит почему то в среднем меньше. Это как? Можно с уверенностью сказать что на Зенит ходят больше чем на ДМ?
Или если у Зенита средняя посещаемость на 40% выше средней по ЧР, при том что немало команд с бОльшими стадионами - это как? Говорит о чём нибудь или нет?
И были аншлаги и на Кирова, вон тебе уже и ДС сказал. При том что по большей части Кирова функционирова в те времена когда Зенит не только за чемпионство, но и за медали боролся сильно не каждый год. |
| 03-05-2013, 22:07:55 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Moose(311729)
Да не, это ты на столько гранитен, что не понимаешь, что на 60тысячном стадионе заполняемость сразу упадет до 50%. Потому как очевидно, что на Мордовии нет такого спроса как на матчи ЛЧ, потому и приходит даже по 16 тыщ. Из 16 тыщ не будет 50. Никогда.
Муся знает, что есть агломерация? Если есть другие данные, давай ссылки. |
| 03-05-2013, 22:01:20 81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115
Все сообщения
| | Cloud Ну и вообще странная логика. В деревне Гадюкино вместимость стадиона 500 человек, поэтому с уверенностью сказать ходили бы на матчи местной команды по 50 тыщ человек нельзя. Потому что на нонешний стадион они не поместятся, а бОльшего просто нет. Заебись.
И не надо забывать, что в питере несколько десятилетий существовал довольно вместительный стадион Кирова. Однако регулярных аншлагов на нем, мягко говоря, не наблюдалось. Вполне себе данные для экстраполяции в будущую госпром арену. |
| 03-05-2013, 21:56:40 109.205.253.64, 109.205.253.64, 109.205.253.64 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Cloud(311731)
за Муса отвечу - 100 тыщщ приходило как-то ;) |
| 03-05-2013, 21:55:34 81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(311722)
Мус, не еби мозг и скажи прямо - придут на Зенит в питере 99 тысяч зрителей как в Барселоне? Да или нет? |
| 03-05-2013, 21:54:45 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Там ещё мудрый Ставр где то написал что за 100 км это пригород Барселоны ... это здорово. Хотя конечно не знаю, может кто и назовёт к примеру Лугу пригородом Питера ... |
| 03-05-2013, 21:51:45 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2rm(311673)
Ещё один не может понять что на стадион вмещающий 21.5 тысячи не могут прийти 90 независимо от размера города. А на мордовию кстати пришло больше 16 а не 15. Но важно тут что средняя посещаемость 93% - это означает что мордовия редкое искдючение и остаются почти исключительно гостевые билеты в большинстве случаев. Даже Ставр уже с этим как он говорит не спорит (с чем тогда спорит, понять нельзя), а ты продолжаешь ...
Кстати в Питере 5 миллионов а не 6 и он ближе как раз к Барселоне где с пригородами почти 5, а не к Мадриду. Впорочем смотря как считаются пригороды всё это можно пересчитать по разному. К теме это мало относится по любому. будь у Зенита стадик на 100 тысяч, тогда да, относилось бы. А так, упраажнения в словоблудии с вашей стороны. |
| 03-05-2013, 21:34:12 131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Микола Питерский(311725)А вот DS пошутил удачно:) |
| 03-05-2013, 21:17:37 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский И посмотрим, как завтра Газзаев будет за Гинера биться...? |
| 03-05-2013, 21:16:30 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский кстати вопрос по прогнозам: продаст ли продажная девка галицкий Волге 3 очка?
не известно. |
| 03-05-2013, 21:13:34 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Moose(311724)
У меня была идея-шутка, поставить победу Мордовии 5:2 :-)
Но решил не шутить :-))) |
| 03-05-2013, 21:08:51 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Спартак суки ... загубили мой прогноз. Щоб я ищо в них поверил ... |
| 03-05-2013, 21:06:30 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2.5 тысячу = 21.5 тысячу |
| 03-05-2013, 21:05:54 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(311668)
"Где у меня тут про заполняемость арены? 93%, 95% или 100%? Меня заинтересовала просто цифра, что уже на ничего не значащий матч пришло 95 тыщ."
Звиняй, дорогой, я думал что ты соображаешь что на стадион вмещающий 2.5 тысячу не могут прийти 95 тысяч. Потому и говорил про заполняемость арены. Но буду впредь делать поправку что ты этого не понимаешь и тебе надо разжёвывать. Впрочем разжевали уже раз 5 - ты всё равно не понимаешь ...
А сравнения того сколько в питере БУДУТ ходить кКогда построят с тем сколько на Барсу СЕЙЧАС ходят засунь себе в то самое место. Вот когда БУДУТ ходить тогда и сравним.
"Причём в Барселоне народу надо из пригорода ещё выбираться, а в Питере весь контингент проживает в самом городе."
??? Из Петергофа к примеру который в Питере считается районом города добираться подольше чем из пригорода Барселоны. Это просто в России в город зачастую формально включено то что является пригородом, а на Западе (кстати и в США) пригородом часто считается то что на самом деле давно город.
"Но вы своими куричиными мозгами упёрлись в 93% на своём колхозном стадике, а главную суть вопроса понять не способны."
Мы не способны понять суть вопроса которого нет. Как можно сравнивать то что не существует? Когда будет стадион тогда и сравним. Сейчас же имеем что Зенит мимеет заполняемость на уровне еврограндов и с маленьким стадионом превосходит по абсолютной посещаемости российские клубы с существенно большими стадионами (включая и московские), а также на 40% превосходит среднюю посещаемость ЧР. Оперируя фактами, предмет для гордости у нас есть, а твоими домыслами о заполнении несуществующего стадиона оперируй сам.
"Строят долго по понятным причинам, которые имеют отношение к расее в целом"
"И почему долго строят в Питере я понять не способен."
Ну почему и как и что строят в расее я тебе рассказывать не буду. Мне важно что стадион строят не клуб и не болельщики, поэтому к теме это не имеет отношения. И я не вникал ни в честность ни в мотивы питерских властей. Там тоже сидят свои ставры, я уверен ...
"Я уже бросал сюда сцылку, что где-то по лету Запидер отчитывался, что продано было 12,5 тыщ абонементов. И руководство пиздело, что мол лето - период отпусков и поэтому абонементы не выбираются пока. Но мол к началу сезону, они были уверены, что все 14,5 тыщ абонементов будут проданы, как это было в прошлом сезоне."
Так все и были проданы к началу сезона. И нет никаких противоречий с рассказом СБГ что не хватало - ближе к началу чемпа. Летняя межсезонка была в этом году короче обычной зимней, и правда это период отпусков, и ведь абонемент стоит деньги - не каждый как Ставр способен выложить прямо сейчас из кармана, кому то надо элементарно получки дождаться, а тем более после отпускных расходов. Что тут удивительного7 Важно что всё распродано, в конце не хватало, значит вполне могли купить и ещё.
А уж какое отношение фанатские кресла имеют к вопросу посещаемости, это вообще одному тебе понятно. В твоей цитате речь шла о том что хотели добавить места за счёт фанатов но не стали их обижать. Это как раз означает что не хватает сидячих мест, заполнили б и ещё. |
| 03-05-2013, 21:04:56 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Обрубки и инвалиды(с).Это ж надо так обосраться....
классная и точная фраза про свинарник. Обрубки и инвалиды... |
| 03-05-2013, 21:03:57 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Кадыров » 03 май 2013 20:58
Обрубки и инвалиды(с).Это ж надо так обосраться.... |
| 03-05-2013, 21:01:10 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский mmmmm » 03 май 2013 20:45
ysn70 » 03 май 2013 20:36
Ну на "голову выше надо быть..." ,да?
Если Спартак не будет на голову выше Мордовии, то наше место рядом с ними |
| 03-05-2013, 21:00:28 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # Стрекалок » 03 май 2013 20:45
Красный скорпион » 03.05.2013 20:42
Ну если из тренерского штаба идут такие изречения,то мы находимся действительно в глубокой жопе.
ЖОПА.... |
| 03-05-2013, 20:59:22 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Из рубрики "NO COMMENTS"
Тренер «Спартака» Дмитрий Гунькоподелился впечатлениями от гостевого матча 27-го тура премьер-лиги против «Мордовии» (1:2).
– На игру повлияло удаление Макгиди. До этого игра складывалась хорошо.
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
| 03-05-2013, 20:58:21 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Свирепый Вепрь » 03 май 2013 20:40
Просто интересно: когда и чем закончится авантюрный проект под названием "тренер - Валерий Карпин"?
Очевидно,что Перспектив у проекта нет никаких. |
| 03-05-2013, 20:57:35 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # Ставропольский » 03 май 2013 20:38
Кстати, на КК Макгиди надо обязательно апелляцию подавать.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ставр, хуйня это все, Питер все равно уже не догнать :-))) |
| 03-05-2013, 20:56:24 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский карпофилы" = "копрофилы"? |
| 03-05-2013, 20:55:57 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # Грабли » 03 май 2013 20:38
Друзья, разочарован ужасно. проёб - вина преднегаста. Что касается судей - тут похоже ничего уже не поможет, кроме как просто одного покалечить в назидание остальным. Только так.
-----------------------------------------------------------------
Кстати, правильная мысль. Лишить вонючий свинарник профессионального статуса. Впрочем болелы свиней импотенты... полные... |
| 03-05-2013, 20:52:40 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский #
mmmmm » 03 май 2013 20:34
Да, судья сегодня был на стороне хозяев. Не исключаю даже, что джигит Керимов ему подкинул на безбедную старость ради кровной мести за прошлые выходные, когда судьи наши были.
--------------
даже хрюшки стали про конченного гаденыша николаева понимать :-))) |
| 03-05-2013, 20:49:28 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # Юрис » 03 май 2013 20:31
В нынешний трудный период главная поддержка команды - это требовать, чтобы Карпин и его сообщники незамедлительно оставили команду в покое!
Это издевательство нужно прекращать всеми возможными способами.
-----------
вот типичная и гнуснейшая хрюшка... |
| 03-05-2013, 20:47:29 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # legio victrix » 03 май 2013 20:29
По чести сказать, для команды, которая при поддержке гендира, самым гнусным способом сливает своего тренера, проебы мордовиям и ростовам-это еще самое безобидное наказание. Вместо того, чтобы карму чистить, мы ее 10 лет обильно уноваживаем |
| 03-05-2013, 20:45:44 130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2vandal(311654)
Мне на хер не надо доказывать что 90 равно 100 - тебе уже объяснили что на московские клубы заполняются гостевые места, а на другие и ехать подальше, и болельщики у них победнее и поленивее. Вот и всего делов. 7% не добираемых Питером - это в основном за счёт гостевых мест. Исключения бывают как матч с мордовией когда народ обиделся на поражение Базедю и на игру с глубоким аутсайдером стадион заполнился только на 80%. но исключений таких немного. 5 миллионный город тут ни при чём. Вандал как м чукча не читатель ... не удивительно, вандалы книжки жгли. |
| 03-05-2013, 20:45:40 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский --------------------------------------------------------------------------------
# IT-consultant » 03 май 2013 20:23
Да не было Спартака сегодня на поле.
Наш Спартак - в прошлом.
И будущего - нет. |
| 03-05-2013, 20:44:55 50.79.192.142, 50.79.192.142, 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! Мардовия - Анжи 2-0. Спортаг - Анжи 2-0. Мардовия - Спортаг 2-1.. вроде все прально... что за истерики? |
| 03-05-2013, 20:43:42 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # S75 » 03 май 2013 20:20
Короче, тут защищай не защищай валеру или команду, проигрывать Мордве нельзя было никак!!!
Это просто позорище.
Всё остальное - это попытки прикрыть кучу говна газеткой и сделать вид, что ничего не заметно |
| 03-05-2013, 20:41:07 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # Стрекалок » 03 май 2013 20:16
Иметь такой календарь на концовку сезона и так жидко обосраться это нужно очень постараться |
| 03-05-2013, 20:34:40 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Кстати, я проверил, 2 раза тебе мыло от меня уходило.
Еще один подобный фортель, пойдешь на хуй. |
| 03-05-2013, 20:33:23 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский рм, еще чего то подобное, пошлю на хуй.
Если ты сам мудак, пиши мне на мыло. Все будет работать. |
| 03-05-2013, 20:30:45 89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251
Все сообщения
| | ДуХ а че там с макгидой было? пишут что ответил. а на что? есть видео?
все эти неправомерные по сути ответки имеют один злостный корень-блядское судейство. када видят, шо свистун не реагирует, тупые начинают отвечать сами. а поскольку тупые-делают это открыто и наказываются сами. это понятно все. но главное первоначальное зло-судилы.
именно нереагирование главного в грозном на сигналы бокового хача вынудило последнего ебашить амкаровского щенка самому. пидарасы провоцируют несдержанный быдляк бычить, тех прессуют потом по всем статьям, а эти в сторонке хмылятся, уебаны. |
| 03-05-2013, 20:28:10 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2sergej(311699)
не понял |
| 03-05-2013, 20:27:42 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский denst » 03 май 2013 20:06
Пиздец!!!
Проиграли даже не говну - говнищу. Говнище, которое хер у кого еще выиграет. ППЦ!!!!
Это дохлее ростова раза в три. Особый вид говна - полное говнище.
Как же плохо......Сука все выходные обосраны. |
| 03-05-2013, 20:26:16 134.100.110.103, 134.100.110.103, 134.100.110.103 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej О бля, сколько мыколы-то понавылазило :) Вчера, когда выяснилось, что он рм кинул с вдули-тв, чего-то его слышно не было. Какая неожиданность :) |
| 03-05-2013, 20:25:09 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ds(311696)
черенков и гаврилов - синоним семьи педиков.
на поле были полные дибилы, обьа. |
| 03-05-2013, 20:23:56 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский новичок хзк » 03 май 2013 20:06
игры нет, но иногда бывает результат.
Кому-то это нравится, хули на равных с аутсайдером, ссылка на плохое судейство. Позорище
-------
еще одна неглупая свинка. Игры - нет, только левые пенальти и покупка соперников приносит свинарнику левые очки. |
| 03-05-2013, 20:22:28 109.205.253.64, 109.205.253.64, 109.205.253.64 СПб, Раша Все сообщения
| | ds Вот я не понял - опять что ле свиньи купленный матч проебали?
Ну редкостные дебилы!
Отпраздновали 60-летие своей пидерастической иконы ))) |
| 03-05-2013, 20:21:53 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # Bestguy » 03 май 2013 20:06
Думаю, если мы хотим добиться чего-то серьезного, то Федуну нужно задуматься об обеспечении благоприятного для нас судейства в КАЖДОМ из 30 матчей тура...
Такие времена (с)
-----------------------------------
Ну, вот нашлась умная свинья :-) |
| 03-05-2013, 20:19:13 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # Mitrsm » 03 май 2013 19:50
Секта святого валеришки ваш выход.. |
| 03-05-2013, 20:17:26 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # Bestguy » 03 май 2013 19:54
Блять, с каждым годом играем все тупее и тупее.
Нахуя все эти Хурады, Чельстремы и прочие Уорисы? Деньги на ветер... |
| 03-05-2013, 20:16:54 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # yri » 03 май 2013 19:55
В какой сраной деревне мы ещё не проигрывали? Позор пижоны звёзды бля |
| 03-05-2013, 20:15:45 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский --------------------------------------------------------------------------------
# legio victrix » 03 май 2013 19:55
Виноват Гунько. Валера не при чем. Он сегодня был всего-лишь зрителем. А что может сделать зритель?:) |
| 03-05-2013, 20:15:09 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский дядя_в » 03 май 2013 19:46
Я первый раз скажу такое, и оправдать может меня только то, что мне уже наплевать на Спартак.
Считаю, что при миллиардере Федуне и его тренерском штабе Спартак никогда ничего не добьется- ни в России, ни в Европе.
В России Спартак не может играть на хорошем, уровне.
Ну а в Европе мы просто сладкая булочка для соперников, каждый евросезон в Лиге имеем домашние поражения 0-3, короче, в Европе мы уебище. В России середняк.
Больше говорить нечего.
----------------------------------------------------------
сАсите хрюшки :-))) |
| 03-05-2013, 20:12:24 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # ГБ » 03 май 2013 19:57
Если при Карпине будем играть 2 раза в неделю-вот это будет беда,а это только несчастье (С) |
| 03-05-2013, 20:10:44 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Leqion » 03 май 2013 20:00
Это сюр какой то...мне Спартак нынешней напоминает все больше историю с моей баней..
Проплатил сруб, проплатил блок контейнер, все, что надо заказал..
Зима сука долгая..(кто виноват?) , только высохло-(дороги закрыли на месяц для большегрузов..опять кто виноват?).
Решил уже от горя хоть машину песка завезти-только приехала-дождь зарядил стеной...не проехать..
И так по кругу...Вроде ни кто не виноват..вроде все есть..а результат..плачевный..Хожу смотрю на пустой участок. |
| 03-05-2013, 20:09:54 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # have got no nick » 03 май 2013 20:00
Имейте совесть и хоть немного уважайте сами себя!
Писать про судейство после поражение в Саранске-позор!
Еще больший позор, чем физкультурники в футболках любимого клуба. |
| 03-05-2013, 20:09:21 94.159.193.180, 94.159.193.180, 94.159.193.180 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский # men_in_red » 03 май 2013 20:00
Ставропольский, я бы сказал, что он многим принес праздник.
Ведь Спартак ненавидят буквально все. И от этого еще обиднее.
:-))) |