Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
10.3.3.183, 212.193.229.17, 212.193.229.17, 212.193.229.17

Все сообщения

Dykan

2Cloud(309721)
Динамо головного мозга))))))
http://img.championat.com/i/news/98/03/1365789803_b_dinamo-cska-foto.jpg

217.66.157.52, 217.66.157.52, 217.66.157.52
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

****
Не так я в детстве представлял свою взрослую жизнь.
И ковра на стене нет.
И лучшим чабаном Башкортостана не стал.
М-да.

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

0-1 в четвертом матче, 1-3 в серии. Все идет по плану. Надеюсь, в понедельник поссым в кубок Гагарина

89.110.11.74, 89.110.11.74, 89.110.11.74
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2поляк(309711)
не нравишься ты мне...но по костылям мы с тобой синхронно идём...

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sumo78(309718)

может быть. Хотя в студиях я его частенько в "мясном" кругу видел, вот мне и подумалось, что он из того же "свинарника".

85.141.104.28, 85.141.104.28, 85.141.104.28
DK,
Все сообщения

sumo78

2STAVR(309716)
Нобель за Ювентус топит, а в России за Локомотив слегка.

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Болельщику, бросившему банан в Бэйла, запрещено посещать матчи в течение 3 лет"

Кстати, а что там с нашими "банановыми" мальчиками? Кто-то там Карлосу подсовывал, ещё где-то были бананы. Мальчиков надеюсь расстреляли?

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(309713)

а я на какой-то волне пока ехал слушал Нобеля. На Плюсе чувак тусуется. Армяшка кажись. Поди ещё и "мясной". Вот же угораздило чувака попасть на дерби "мясных" врагов.:о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(309712)
ну в принципе да, если выбирать между прохором и тихоном, то выбор однозначен.
Удивительно то, что фактически второй по-популярности (а реально первый) вид спорта, отдан на откуп хуй знает кому. путин нужен срочно :))))))))

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Сегодня мы ёбнули Трактор в какее, "кони" Каху в баскетбольной Евролиге, так что на футбике по любасу должна быть ничья.:о)

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(309704)
я слушаю коммент с бубновым . квн - отдыхает :о))) смотреть не надо, достаточно слушать :о)))

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(309710)

вообще Тихон в биатлоне, что Жирик в политике. Пиздежа много, куйни в нём ещё больше, но если внимательно присмотреться, то можно найти и рациональные мысли. Только в Расеи рационализм как-то не приживается. Всё больше революционеры рулят.:о)

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Volodya(309709)
ненавижу корпоративы :о)))
уже выздоровел :о))) костыли выбросил пару недель назад ... теперь живее всех живых :о)))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(309705)
читал Тихонова.
с одной стороны прав, ас другой .....как то осторожно отношусь к его словам.
Но слов из песни не выкинешь ..... пихлер - ебанулся и ему не место. за 28 тыщ. у нас и свои тренеры найдутся, которые без бормонтана бегают :о))) в крайнем случае, у нас и дифчонки за такие деньги выиграют все медали мира :о))))

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(309706)ПОскользнулся упаль штоль?:) Лана выздоравливай.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не, еще могу стрелять. из положения лежа :о))

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(309701)РАзмер популяции пока что маловат ИМХО для всяких выводов:)

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Volodya(309703)
эх ты, спортсмен :о)))
просто ногу сломал ....напрочь .... одна кость...хрясть в одну сторону, вторая храясть ...в другую :о)))
Пока нашли кости, пока под наркозом (ням-ням) все собрали и композитними материалами крепили ...вот и три с половиной месяца :о))))
Щас пока хожу с палочкой :о)) О спорте мечтаю только по ТВ . Из доступных лично - только Ф1 ....могу сесть за руль и поехать ....до первого поворота :о)))

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(309701)

баклуши бить тоже надо уметь.:о)

"Тогда у Пихлера не было таких амбиций и такого самомнения, как сейчас. Заявляет на каждом углу, что он великий тренер, а где результат? Биатлонистки, которых он тренирует, сдают на глазах. А он получает свои 28 тысяч евро в месяц и очень доволен жизнью."

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ехал в машине и слышал по радио, что наши болелы с "конскими" устроили перед матчем совместный перфоманс. Типа на весь стадик растянули баннер "Лучшие люди города". Я понимаю так, что кого сейчас нет на стадике, то те морквичи являются отбросами общества.:о))

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(309697)А ты чо 3.5 месяца на больничном делал симулянт? Дефект хромосомы?:)

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Играют 1-я и 5-я команда на данный момент.

"Если коротко резюмировать, игра пока не соответствует своему статусу."

Поэтому для просмотра гораздо интереснее сегодня уделить внимание 7-й и 10-й команде Испании, чем расейскому говнотоптанию.

Но как бы там ни было, а:

ДИНАМО ВПЕРЁД!!!!!!
Надо порвать 4-х матчевую целкость Конифеева!

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(309700)
да я впрочем и не против ...... потрудился хорошо :о) шнурки на бутцах завязывает умело.

ЗЫ. а так я все же соглашусь с тобой .... наверное он все же самый успешный и лучший футболист из России в 21-ом веке.
надеюсь - ПОКА :о)))

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(309698)

для него наверное вполне подходящий вариант. Или арабы, или пиндостан. Хотя за бапки посидеть на скамейке он может где угодно. Лишь бы кто предложил.:о)

95.153.178.35, 95.153.178.35, 95.153.178.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну вот что тут смотреть:

"В домашних матчах Динамо не проигрывает ЦСКА в последних 3 встречах.
Динамо не проигрывает в последних 6 играх.
ЦСКА не пропускает в 4 матчах подряд."

Будет весьма удивительно, если матч не закончится 0:0. Хотя, если только на это, кому нравится поприкалываться, можно посмотреть:

"Свисток к началу матча еще не прозвучал, но Леонид Слуцкий уже ожесточенно раскачивается в кресле."

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI373250_Arshavin-zhdet-predlozheniy-iz-R

впиред. можно его в соккер отправить в чикаго

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Volodya(309696)
он не засранец, а ленинградский татарский засранец :о)))

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2мордехай петрович(309651)ОБнаглел засранец

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2easy(309678)Лицемер хренов. НУ правда если под выкладыванием на 100% подразумевается, что после двух-трех рывков Андрюха останавливается и язык на бок, поскока уже выложился

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но ваще щитаю жеребьевку полуфиналов хорошей

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2STAVR(309685)Да будет так

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(309691)
Да это я так ворчу....для порядка :о) Завтра меня выпишут с 3.5 месячного больничного и пох.Привык бля, сидя дома, к тому что есть что посмотреть на неделе.
Пережить бы выходные, а потом в работу с головой :о))

95.153.185.240, 95.153.185.240, 95.153.185.240
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(309689)

сегодня лишь для полуночного просмотра есть севильское дерби. Больше ничего предложить не могу.:о)

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

почему стрельбу не транслируют ? ахуительно же зрелищно

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

чой та уже по биатлону заскучал ..... чо смотреть то ? футбол кончился вчера ....говнофутбол заебал .....
Ф1 только завтра-послезавтра .....
блять
хоть бы керлинг потранслировали .....или сумо :о)))

95.153.185.240, 95.153.185.240, 95.153.185.240
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Челси-Базель
Фенер-Бенфика

Финал Челси-Бенфика выглядит более респектабельно. И вполне приемлемый для ЛЕ. Хотя конечно во второй паре шансы 50 на 50 и Фенер вполне может обыграть портов. Ну, а с Базеля уже хватит подвигов. Итак Куусюси уже переплюнули.

95.153.185.240, 95.153.185.240, 95.153.185.240
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(309684)

ну, то мы. ДИНАМО! Что позволено Юпитеру....

95.153.185.240, 95.153.185.240, 95.153.185.240
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не лучший конечно вариант.

"Матч отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Северной Ирландии и России состоится 14 августа, сообщает официальный сайт ФИФА."

Всё-таки начало сезона и форма у игроков будет ещё не оптимальная. А это на руку более слабой команде.

95.153.185.240, 95.153.185.240, 95.153.185.240
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Барса-Бавария
Реал-Боруссия

Придётся болеть за финал Бавария-Реал. Уж матчи Реал-Барса за последнюю пару-тройку лет несколько поднадоели.

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(309683)
в прошлом году с 3-1 вылезли?

95.153.185.240, 95.153.185.240, 95.153.185.240
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Уфффф. 1:0. С трудом вытащили матч, хотя большую его часть отбивались от наскоков Трактора. В серии 3-1 и надо бы в Моркве заканчивать.:о)

95.153.186.135, 95.153.186.135, 95.153.186.135
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"чтобы поймать на крючок этих сумасшедших интернетчиков"

Один из них напоминает изю. И в фас и в профиль.

95.153.186.135, 95.153.186.135, 95.153.186.135
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(309654)

когда смотришь обзор тура в 2-3 передачах каждая с 5-6 аналитиками, читаешь обзоры СЭкса и спортс.ру и видишь, что в 90% процентах случаев рисуется весьма унылая картинка, то необязательно самому смотреть говнотоптание. Лишь отдельные матчи вызывают эмоции у людей в студии. Понятно, что кому-то нравится постоянно ковыряться в дерьме, чтобы вытащить оттуда жемчужину. Но это их работа. А мне неинтересно тратить своё время на ассенизаторские раскопки.

На счёт Говночемпа пока рассуждать сложно. Всё-таки нужно понять состав участников. А так понятно, что некоторые принципиальные "совковые" матчи, особенно в первую пару лет, будут привлекать повышенный интерес. Но опять же. Это будет лишь 1-2 игры в туре, а в остальном будут тянуть волынку аналии.

92.72.194.141, 92.72.194.141, 92.72.194.141
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2desp(309674)
эпизод с Дзюбой далеко не первый, это тебе захотелось, чтобы, именно, он стал первым
------------
первый в первом матче с конца ))) ыыы, вполне себе первый, разве нет? )))
а что касается вне игры Дзюбы и мнения сраного эксперта - то в Свистке сделали стоп-кадр и на нем вне игры не было. Так что тут все просто и даже мудак-эксперт не сможет облажаться. Я понимаю, что тебе милее картинка, что запостил гавнюша. Там правда мяч уже на полпути к воротам был, но это же не важно, правда? )))
Только плиз не проси меня постить правильный стоп-кадр, нет сил на такое сложное мероприятие ))))

109.188.125.64, 109.188.125.64, 109.188.125.64
DK,
Все сообщения

sumo78

2easy(309668)
А сколько акций готов купить Эдуард?
http://www.sports.ru/football/148216137.html

Ты же знаешь ответ. Тем более, что его кумир прямо ответил:

– Леонид Федун на днях заявил, что часть акций клуба поступит в свободную продажу. Хотели бы стать акционером "Спартака"?

– Пусть сначала команда хоть что-то выиграет.

http://www.bobsoccer.ru/user/18608/blog/?item=150751

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Арсенал может продлить контракт с Аршавиным
http://www.sports.ru/football/148219814.html

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Венгер - забавный малый
http://www.sports.ru/football/148219814.html

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Чем-то Ставрыгу напомнил
http://www.sports.ru/football/148220864.html

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

За что Москва всех ненавидит
http://www.bobsoccer.ru/user/16542/blog/?item=150721

93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Стёпа(309664)
"Так что пиздишь ты. Это я первый эпизод взял. Раз сразу пиздишь в первом же эпизоде - значит пиздежь и все остальные."
Вот тут как раз наоборот...эпизод с Дзюбой далеко не первый, это тебе захотелось, чтобы, именно, он стал первым....а программа свисток не является истиной в конечной инстанции, особенно, когда приглашают экспертов, которые на вопрос почему вы думаете, что это нарушение, отвечают, потому что я всегда это свистел и после игры мне по этому поводу ни один тренер претензий не предъявлял....)))) хотя, под грибами.....действительно, всё это такая ерунда)))

 Страницы:1 2 3 4 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision