Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

где наш крестьянин главный? там чикалева бронзу выгрызла на 30-ке. пора ей берданку выдавать и к пихлеру

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

финишировал последний биатлонист официального сезона-2013. эту жырную точку поставил наш маковеев. молодец

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

Для Маковеева это почетный финиш на пенсию?

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

с завершением сезона всех!
паляк однозначно велик! на костылях выдал лучший сезон в карьере!

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

гы, там похоже и букетик вырвут из дрожащих рук

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

бурка в солидарность со своим братаном паляком пытался ногу сломать

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

опять букетик дадут занюхать

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

добегался , теперь тяжкая борьба за подиум .

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

говно. на последок

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

вот тоже подумал шо фрукад щас нашего укачает. 2 промаха минимум

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

зря наверное шип за за лягушатником несется

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(307779)
бурка это бээээээээ и бёёёёёёё (((((

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

горынычу отсыпали на последнюю гонку горсточку штоле

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2поляк(307777)
бурка

92.100.153.95, 92.100.153.95, 92.100.153.95
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!(307770)
Ты совсем уже дурачком стал, хача цитировать?
============
Но на заметку надо взять вот что. Годный хач-то, для наших подхачиков - самое то.
"бесконтрольно тратить деньги государства и олигархов". - как аккуратно формулирует, блядюга, аж за деньги олигархов переживает, но "при нуждающемся населении". Такой не задумываясь отправит русское "население" на строительство беломорканалов, чтобы больше ни в чём не нуждалось.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(307776)
Бё ? :о)))

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

еще танцы сегодня.габриэлочку кто-то станцует блять... пичалька

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(307774)
а потом быстро скучно без него станет ))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

последний биатлон ..... блять.... уже заебали .... давайте уже нахуй :о)))

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!

Посмотрел какие футболы сегодня в Европе.

Не увидел ни одной игры более интересной, чем Зенит-Мордовия

Буду внимательно следить за этой игрой и всех призываю отложить все свои дела и последовать моему примеру.

Этот полный драматизма и интриги матч начнется в 20.15 по московскому времени и пройдет на переполненном стадионе 'Петровский'

Главный вопрос, сможет ли Зенит обыграть не только Мордовию но и судей, которые будут подсвистывать в пользу гостей, как совсем недавно в игре Зенит-Базель.

После игры на СК должно быть весело, придут все аналитики, болелы Зенита ,кого ветром сдуло с СК после игры Зенит-Базель.

Главное, чтобы после игры Зенит - Мордовия высшее руководство Единой России и Газпрома публично высказались в пользу продолжения работы Лучано Спалетти в Зените и отмели все эти слухи, что в новом сезоне он возглавит Интер, Ювентус, Милан или Манчестер Сити.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

газпром и зенид

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

какое говно этот российский футбол.бойня, пиздеж, снег, кости...и зарытые деньги

108.36.90.210, 108.36.90.210, 108.36.90.210

Все сообщения

 
Базель- спасибо родные ,что выстояли при судейском беспределе!

Уебкам Moose, SBG, desp, easy, Микола Питерский, мордехуй посвящается:

Аминов: Хиддинк до глубокой старости будет дурить друзей Рому и Сулеймана


Член комитета РФС программ развития футбола Алишер Аминов на своей странице в Facebook обрушился с критикой на главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка и на засилье в российском футболе тренеров-легионеров.
«Россия давно уже стала проходным двором для футбольных бендеров. Хиддинку теперь будет до глубокой старости дурить российский футбол, болельщиков, руководителей федераций, друзей Рому и Сулеймана, — написал Аминов. — Отсутствие порядка в стране и в футболе умело используют иностранные тренеры, становление которых в молодости по большей части происходило по книгам советских ученых. Позор нации. Надо добавить еще тот факт, что в России уже поработали около сотни тренеров-легионеров. Все их результаты за последнее двадцатилетие — это попадание в четверку на чемпионате Европы в 2008 году с двумя разгромами от испанцев, и два Кубка УЕФА — второстепенного европейского турнира, где многие клубы играют вторыми составами. Все эти супертренеры были неспособны хотя бы выучить русский язык. Никто из них в тренировочном процессе не показал никаких особенностей, отличавших бы его от российской школы. Исключительно голый пиар. Вот мы и дожили до такого состояния, что Гусы, Дики, Лучаны и дальше будут дурить народ и болельщиков. Нашли такую страну-дурочку, которая позволяет бесконтрольно тратить деньги государства и олигархов. Тратить на «Челси», в чужой стране миллиард евро или неудачно покупать «Арсенал», баскетбольный «Бруклин Нетс» — вот весь удел наших миллиардеров, с провинциальной психологией и менталитетом. Именно «Газпром» и олигархи разогрели рынок и превратили Россию в посмешище для всего мира, которое платит миллионы легионерам при нуждающемся населении. Страна другого не заработала».

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

есть грех.запал

92.100.153.95, 92.100.153.95, 92.100.153.95
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2easy(307765)
Чуть не забыл. Вопрос: будет ли Лучано так же долго и упорно встраивать Кержа в игру, как он это делал 3года (и продолжает делать) с Бухаровым?

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(307764)
изменяешь ? :о)))) габриэлочки всякие ....... тебе нужно оленек вислоухих облизывать :о))))))

92.100.153.95, 92.100.153.95, 92.100.153.95
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ну, вы поняли

92.100.153.95, 92.100.153.95, 92.100.153.95
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Fktrcfylh Rth;frjd
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI367896_Aleksandr-Kerzhakov-Nevospolnimie-ubitki

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

габриэлочка...нца-ца...лапочка красотуличка.хуяк всем на пол федора под улыбочку и песенки.кумир

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(307759)
микола гвиздонь в лыжи пихал, так что стрельба похуй :о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(307760)
пиндоскому ....хм.... а почему бы и нет ? :о)))

в любом случае, хуже чем с пихлером не будет

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ну и хорошо .... может в цветочки вкатятся. главное пихлеру толстый хуй в жопу

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(307758)
и кого вместо ? бейте челобитную пиндоскому тренеру

91.78.243.155, 91.78.243.155, 91.78.243.155
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Хто тут на Гвиздонь дрочил? 1 попадание в 3-й стрельбе

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(307756)
поздно уже ему метацца :о) практически уверен, что после челобитной царю, пихлеру уже ничего не поможет.

ну и желаю, что бы сегодня без подиума для наших обошлось

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а новая мода на машиные морды понравились ...... выглядит как свиные пятачки :о)))

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

Пихлер понял что без бромантана никуда , но ошибся с дозами ? у одной явный передоз и другой недостача ...

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(307754)
в трубе продули. а то весь прошлый год на шару конструировали

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(307753)
И Масса вполне на уровне. У Феди (он же теперь русскоязычный еще :)) тактика выгоднее была.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(307751)
да, вполне оптимистично можно смотреть вперед

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2мордехай петрович(307750)
а разве не по мотивам Бригада ? :о)))

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Обманул. Ну красные неплохо, особенно по сравнению с пососами в начале сезона в последние годы.

109.205.249.186, 109.205.249.186, 109.205.249.186
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

по мотивам к/ф Бумер

- классный у тебя телефон.. iPhone пятёрка.
- такой только у меня.. и у Майкала Джексона!

http://s48.radikal.ru/i120/1303/cb/df880d251300.jpg

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Кими всех обманул?

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Теперь паровозик Сутиля

92.100.153.95, 92.100.153.95, 92.100.153.95
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Один допизделся
http://www.sports.ru/football/147593749.html

95.153.185.185, 95.153.185.185, 95.153.185.185
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Во, оказывается у мужиков ещё Шлезингеру бронза свалилась. После финиша у него отняли 25 секунд, так как на 3-м рубеже Бирнбахер расстрелял его мишени и пока приводили всё в порядок чех потерял время. Так что, чех разделил 3-е место с Фуркадом.

Кстати, а наших "баранах".

32 Евгений Гараничев 03.09,3 (1+3+0+1)
47 Алексей Волков 04.24,8 (2+2+0+1)

Что-то многовато всё-таки у Волкова в этом сезоне промахов. А ещё без скорости..... Будем надеяться, что Логинов наберётся уверенности и подвинет их из эстафеты.:о))

91.122.4.218, 91.122.4.218, 91.122.4.218
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Dykan(307744)
девочка, адресом ошиблась ))) тваей жены давненько тут нет )))

10.3.3.183, 212.193.229.17, 212.193.229.17, 212.193.229.17

Все сообщения

Dykan

2SBG(307739)
Ебанесси, а вы с Изей помирились что ле? Он ж тебя банил вроде как... вместе с Миколой.

91.78.243.155, 91.78.243.155, 91.78.243.155
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(307656)
ШАМАНИЩЕ! Уровень Эда!

 Страницы:1 2 3 4 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision