Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Andrew(2)(306582)
Гранит считает, что это не результаты, они к победе в ЛЧ готовятся. Только в реальности до результатов ДК так и не добрались. Остается гордиться Сельтиком.

85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2desp(306548)
"Кто из серьёзных команд вкладыват рубль..а не 100?"

ДК середины 90-ых строилось даже не за рубль, за сущие копейки

85.142.9.171, 195.19.206.36, 195.19.206.36, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2Moose(306528)
"Реально же без денегт строить команду претендующие на серьёзные результаты нельзя"

можно. ДК середины 90-ых строилось за копейки

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Зайка на 33 секунды быстрее. А вот Дашка полторы минуты Геснер и далее...

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2Geronimo(306579)
не может быть , зайцева ее догнала и перегнала между рубежами

91.194.227.253, 91.194.227.253, 91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

из наших Слепцова ходом самая быстрая я так понял?

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

бормонтановая бульба

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

поляк, запусти в эту лукашенку костылем !

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хм, слепцова в стойке лучше стреляет ? любопытно

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

молодец

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

щас еще и у терминатора сосем

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Щаз и киборгу сольет :(

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мдя 16 секунд дашке раз плюнуть

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

ну вот :)

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(306562)
дуля уже не в тройкe , на костылях и без динги ты не справляешься ((

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Yan(306566)
Ну мож по-гранитному подрочим, что бурку какого обогнали там :))

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Yan(306563)
2 не хватит, она 2 минуты на подходе везет :)

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(306563)
да уж .... не гестаповка .....

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2rm(306561)
ну дык как и всегда , хоть езди в холменколен , хоть не езди , кроме старушки зайки никого

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А че шаманить, 3 промаха у Дашки не будет. А иначе обгонет.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(306561)
видимо от сервисеров тоже :о)

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

не промажет белорусская блядина 2 раза((

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(306557)
пошаманим на бульбу ? :о))

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Похоже, только Зайка от Пихлера отбилась.

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

+2, вроде, температура, вполне в норме.

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(306556)
Юрьева даже Вислоухую обогнала с падением :)

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2desp(306548)
Кто-то из серьезных вкладывает 60, кто-то 80, кто-то 100. И результаты у последних, обычно, хуже :)
Конечно, мы в разных реальностях. Если бы я был в вашей, я бы сейчас троллил барсуков. Реал их порвал во всех турнирах, прошел в 1/4 ЛЧ, те с большой вероятностью вылетел. Но в своей реальности я вижу, что радоваться особо нечему. Барсуки выиграли 3 ЛЧ за последние годы, выиграли много чемпионств, сейчас на первом месте. У нас почти ничего. Тут разный подход. Вы же всегда найдете на что подрочить. Вылетели из ЛЧ? Ну так есть ЛЕ. Оттуда вылетели? Ну так зато мясо соснуло у Сельтика. Там еще и Аланию с Мордовией можно обыграть. Вы всегда себе объясните, почему круты. Не, если хотите, то пожалуйста.

"Бенфика покупает игроков в Реале, Барсе, Челси....у Зенита нет такой возможности..либо за очень серьёзные деньги..."
Заговор? Может просто нормальные игроки не хотят идти в Зенит, потому как с игровой точки зрения там нечего ловить? Потому и раскручивают и игроки, и клубы на бабло? Может играть учиться (при чем всему чемпионату), а не баблом закидывать?
"успехи Бенфики после продажи Витцеля"
Почему сразу после? Бери несколько лет. Ясно дело, что в каждом сезоне ты найдешь кого-то, у кого успехи хуже. А значит у Зенита все круто :)
"Бенфика это не цель"
Муся вот примерно тоже говорил. Только вот вы даже до успехов Бенфики дорасти не могете.

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

блин вечно эта бульба вылезает невовремя

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а наших походу пихлер опять активно потренировал ...... надеюсь хоть бразильянку обгонят

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

что это с кайсой ?

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ну хоть не пиндоска

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(306552)
нашаманил на пиндоску ?)) .....ух бля (((

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(306551)
ну тогда отдыхай и выздоравливай , тура и пиндоская дуля тебя и тв вылечат ))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(306549)
дык перед новым годом еще по трассе с корпоратива до дома прошел с ошибкой в повороте :о)) так что травмирован был на весь сезон :о))

95.55.117.117, 95.55.117.117, 95.55.117.117
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Стёпа(306547)
)))Какая разница? или ты думаешь, что, когда они же выносили Барселону и Баварию...в Барсе кто-то об этом задумывался?))) все всё понимают, кроме некотрых долбоёбов..типа тебя...
Спартак ведь тоже был на 16 месте...и что это означало? да...фактически, ничего...

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(306546)
ну моторчик для тебя это нормально, но на костыли то ты как нарвался ?

95.55.117.117, 95.55.117.117, 95.55.117.117
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2rm(306544)
)))"Один потратил рубль, другой сто, значит закидывают все. "
Кто из серьёзных команд вкладыват рубль..а не 100? и какое количество покупок делает Зенит?..ты в параллельном мире живёшь? за сосание говорить не буду...ты как болельщик Локомотива лучше в этом разбираешься, а Зенит сегодня продолжит еврокубковую весну..и дальше за чемпионство будет продолжать бороться..

Возможности и финансы...связаны только косвенно, например, та же Бенфика имеет возможность забирать игроков, практически, из любой команды Португалии...у Зенита такой возможности нет...Бенфика покупает игроков в Реале, Барсе, Челси....у Зенита нет такой возможности..либо за очень серьёзные деньги...

"Бенфика покупает "дешево" Витцеля, имеет Зенит, выходит в 1/4 ЛЧ, продает того в несколько раз дороже. Зенит тратит кучу бабла, успехи имеет меньшие."
Как бы, успехи Бенфики после продажи Витцеля..пока сопастовимы с успехами Зенита, если исключить тот факт, что Бенфика соснула у Селтика.....и здесь реальность петерял? что касается своих Витцелей...то в Зените таких пол состава...но вся проблема в том, что Бенфика это не цель...цель не она...и что бы её достичь..нужно не продавать Витцелей, а делать так, что бы они за нас играли....я так понимаю, что ты достигаешь оргазма, когда Локомотив продаёт кого-нить из своих игроков за дорого, а не когда он выигрывает?

95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2desp(306543)
Челси тоже былы отнюдь не в лучшей форме и далеко не на первом месте
------------

на 14-м?

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(306541)
ага, на костылях с моторчиком :о)

95.55.117.117, 95.55.117.117, 95.55.117.117
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал, как в свое время приезжал на просмотр в московский «Спартак».
«Я приехал на просмотр, и мне элементарно не дали белую футболку, чтобы поучаствовать в игре. Сказали — пока не купишь, на поле не выйдешь. Ну, отец побежал, нашел где-то майку невероятного размера. В итоге я в ней все-таки вышел, как Филиппок."

в этом весь спартак..

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2desp(306538)
У вас хорошая логика. Один потратил рубль, другой сто, значит закидывают все. Я не против покупок. Вопрос в их количестве и звездности.
Я понимаю вашу позицию. Если будут мульярды в бомжатню вкладывать, вы будете рады в любом случае, даже, если Аланию побеждать будут. Если просто сосать чуть меньше мяса будет, то вы надрочите на это с радостью. Почему это круто, себе вы сможете объяснить.
2desp(306537)
Возможности - прежде всего финансы. Хотя не только.
Витцеля за скока Бенфика купила? За 30? :) Прям. А что вам мешало своего Витцеля за столько же взять? Что мы имеем?
Бенфика покупает "дешево" Витцеля, имеет Зенит, выходит в 1/4 ЛЧ, продает того в несколько раз дороже. Зенит тратит кучу бабла, успехи имеет меньшие.

95.55.117.117, 95.55.117.117, 95.55.117.117
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Стёпа(306540)
Стёпа...Чемпионат Италии это чемпионат.....ЛЧ это ЛЧ...немного разные вещи...нужно тебе объяснять разницу? Челси на момент матча со Скамом тоже былы отнюдь не в лучшей форме и далеко не на первом месте...но никто же не ставит вам в упрёк разгром от них...потому как они бы не играли в чемпе...они Челси ...

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

Наркоша пизданулась , видать укололась мальца

212.235.108.216, 212.235.108.216, 212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

че то на стадике никого . Поляк то хоть поехал?

95.143.213.126, 95.143.213.126, 95.143.213.126
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2desp(306536)
Наверно заиграли сильнее, раз сейчас уже на 3 месте в ЧИ. А в середине сентября их какая то Аталанта дома ебла. И не одна она. )))
И их не парило, что это во-первых Милан. )))

217.66.159.18, 80.239.242.64, 80.239.242.64, 80.239.242.64
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

колбасит.

95.55.117.117, 95.55.117.117, 95.55.117.117
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2rm(306534)
)))то что ты к этому отрицательно относишься, только лишь твои трудности...все лучшие команды закидывают баблом...не только Реал..все!!!!..без исключения...и всегда так делали..

95.55.117.117, 95.55.117.117, 95.55.117.117
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2rm(306531)
ну и что ты пиздишь? Халка за 55- рыночная стоимость его 45, Витцеля за 40 стоит он 30...за кого в 5 раз переплатили? И слово "возможности" мне очень не нравится...ИМХО ты его не к месту используешь...что ты под ним понимаешь?

95.55.117.117, 95.55.117.117, 95.55.117.117
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Стёпа(306533)
И что? потом они купли куеву тучу игроков и заиграли сильнее?))) Во-первых, Степан, это Милан..во -вторых.....Зенит..вон тоже тогда с трудом обыгрывал Аланию с Кубанью..но, когда говорят о результатах, которые он обязан был показать в тот моент...это как-то не учитывают..

89.110.2.131, 89.110.2.131, 89.110.2.131
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Kondrat(306524)
Да что ты такое говоришь, это не тот ли матч, где Селтик нанес два удара по воротам, а Барса - несколько десятков? )))) Да, бывает и парка стреляет, потрясающая победа!! Только чего она стоит показали матчи с Ювентусом, где дома (!!!), там же где была "обыграна" Барса, которой тот матч нахуй не был нужен по большому счету, Селтик сосет у Юве 0:3 А потом уже и в гостях, тоже в ненужном Юве матче еще разочек отсасывает. И вот у такого гавна сраптачек без вариантов отсасывает у себя дома )))

 Страницы:1 2 3 4 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision