Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

2ДуХ(302939)

...вывод об успешности работы в среднебюджетной сфере я делал отнюдь не основании обнаруженной тобой таблицы...

То есть ты здесь неделю выносил мозг сопомечникам своей чудо-таблицей с корнями из логарифмов, но при оценке тренерских способностей Красножана предпочел отложить ее в сторону? Почему? Не годится? :)

2ДуХ(302957)

...ты строишь объект.нанимаешь колдыря...

Хороший пример. Непонятно только почему ты меряешь эффективность стоимостью одного шурупа. Если для постройки обьекта нужно ввернуть тысячу шурупов, то не похуй ли скока у тебя стоит шуруп если ты не способен закрутить их больше ста?

...поменяй их местами-мож твой 300 захуюжит, а тот 50...

Ключевое слово - мож. А мож и я у руля Нальчега займу 15 место? Не нуачо?

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Глядя на хитренькие мордочки барсуков понятно, что такой с позволения сказать футбол им по душе, но Швайни, Мюллер, молодь (забыл фамилии двух свежеиспеченных белокурых бестий), этим то куда

Вот Лам пожалуй - этот приспособится

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Фирменный стиль пивоваров ВСЕГДА сколько их помню (где-то с 1972) Атлетизм

Барсуковская гомосятина - это верх маразма

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Фошизды в кружевах - весь пипец

46.138.201.233, 46.138.201.233, 46.138.201.233
DK,
Все сообщения

sumo78

2easy(302878)
На следующий день вылетел со Светиковым в Варшаву. Они подписали договор между клубами, Светиков вышел с чемоданом – поляки с ним наличкой рассчитались. С этих денег он отдал мне 20 тысяч подъемных – «от нас с Александром Федоровичем». Я не взял из принципа: «Ваши деньги мне не нужны».

Через два года Тарханов ушел в «Торпедо», а в ЦСКА вернулся Садырин. Почти сразу Пал Федорыч мне позвонил: «Рома, можешь узнать у «Легии», сколько они за тебя заплатили ЦСКА? И на какой счет деньги перевели?» – «Да я так вам могу сказать. Светиков наличными получал. В Варшаве никто не скрывает – сколько. $400 000». – «Ни хрена ж себе. По бумагам проходит $22 000».


Орещук перешел в Легию в 95-м, и в том же году Романцев дважды победил поляков в ЛЧ (победы нужны были для засветки игроков). Тарханов был помощником Романцева в сборной, и они вместе налаживали бизнес по продаже футболистов... Уж как-то быстро созрел тот переход Орещука в Легию вместо Кореи. Да и платить 400 тысяч за игрока, который за 2 года провел 10 игр и не забил ни гола как-то странно.

83.149.9.190, 83.149.9.190, 83.149.9.190
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2easy(302980)

Разве что раком некоторые. :)

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

где вы там фошиздов увидели? гомес, боатенг и эмре? плюс у них 10 иностранных негров типа тимохи, с которыми говорить не надо, достаточно повесить на груть шмайссер

кстате
барса стоит 632 млн, из них мессии-120. (больной виланова)
реал 589, из них 100-роналду(моуриньо-1-й в рейтинге)
м.сити-500, агуэро-51(манчини-10-й)
бавария 435, гомес-42(гвардиола-4-й)
мю-435, руни-65(фергюсон-7й)

92.100.156.124, 92.100.156.124, 92.100.156.124
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Norder(302979)
Блин, это Гвардиола, а не Красножан. Фошисты встанут по стойке "смирно".

83.149.9.190, 83.149.9.190, 83.149.9.190
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Moose(302973)
2Volodya(302972)

Одно дело тренировать тех, с кем когда-то играл и говоришь на одном языке, другое дело - строить фошистов. :))

83.149.9.190, 83.149.9.190, 83.149.9.190
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Moose(302973)
2Volodya(302972)

Одно дело тренировать тех, с кем когда-то играл и говоришь на одном языке, другое дело - строить фошистов. :))

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2ДуХ(302976)
При весне-осени была та же проблема, и никто не говорил что именно эту проблему осень-весна поможет решить. Разницы между системами тут нет, тут действительно всё от климата.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2easy(302975)
так я про че и говорю. вся надежа на муса. токо он сможет пояснить ямщику спалу, шо тот гонит

92.100.156.124, 92.100.156.124, 92.100.156.124
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2ДуХ(302969)
Что-то похожее гнали про систему весна-осень:)
2Volodya(302968)
В Барселоне Пепе выезжал на багаже Райкарда, в Баварии - на Хайнкесе. Объединяющая фигура - Ван Гал.

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2vandal(302936)

Опять же за полгода сказать мало что можно. Правда в Локо Жан хотя бы межсезонку провёл ...

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Norder(302970)

Вот с этим согласен как с наиболее вероятным прогнозом.

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Norder(302970)Эксперимент по любому любопытный

Бавария, это конечно не МЮ, но все же:)

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2vandal(302933)

Не Вандалушко обосрался то как всегда не я а кто то другой ... как и с пшеницей дурум введённой в культуру в Приазовье.

Я ж говорил не об ОЧКАХ а о МЕСТАХ. А места ещё и от результатов соперников зависят. И вот они места Кубани по турам с 10го:

10й тур - 8
11й - 7
12й - 7
13й - 6
14й - 5
15й - 7
16й - 6
17й - 4
18й - 5
19й - 4

Так что я полгостью прав - Кубань не шла при Красножане всё время 4й и вылезла туда только к самому концу. А твоя добавка забивает ещё один гвоздь в могилу великого тренера Жана - и вылезла то не благодаря собственному результату в концовке а потому что некоторые соперники оступились. Причём 4е место Жана на 1 (ОДНО) очко выше 8го места (которое Кубань заняла при Петреску) и на 2 (ДВА) выше 9го (которое ниже результата Петреску).

И говоря твоими словами "это уже не смешно а очень печально --ты обосрался там где достаточно было хотя б посмотреть результаты..."

К слову прошу не понижать меня в должности - я люблю быть профессором.

83.149.9.190, 83.149.9.190, 83.149.9.190
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Volodya(302965)

Некоторых ждёт жестокое развенчание мифа о невъебенной ценности Йосипа как тренера.

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2easy(302967)НЕ ну если СПартак перебьет, то претензий нет - оно кружева:)))

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

к спорам о преимуществах системы осень-весна:

Как вы считаете, «Зенит» будет готов на 100 процентов к игре с «Ливерпулем» в феврале?
— В этом есть сложность, потому что, когда тебе приходится играть в Европе весной, это всегда не очень просто. Все твои соперники находятся в хорошей форме, их чемпионаты в разгаре, а у нас идет зимняя пауза.

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Баварские кружева нах

Швайни мелко-мелко катает мячик

Блин извращенцы

92.100.156.124, 92.100.156.124, 92.100.156.124
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Volodya(302965)
Так с июля. За это время много чего может произойти. Например, его собирался фрахтануть Спартак. заплатят за него Баварии неустойку и "Здравствуй, Пепе из СанПедора, меня зовут Лера".

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

радиолла в аварии

131.167.254.100, 131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Уже обсосали? Гвардиола в Баварии

Блин пивоварная паутина

КУда катится мир

91.79.186.80, 91.79.186.80, 91.79.186.80
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Микола Питерский(302963)
с процедур? очередной комплексный сеанс лоботомии и эст?

94.159.144.253, 94.159.144.253, 94.159.144.253
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Здравствуйте тутошние свинячьи и подсвинячьи онанисты.
Приветствую всех порядочных людей, болельщиков Питерского ЗЕНИТА!!!

С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ В СЕЗОНЕ!!!
4:1!!! Повержен саудовский клуб.
Спасибо 100ТВ!!!

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

в рубине ему светит основа и узы шариата. а тут токо тренировки. я б тож подумал...

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2ДуХ(302960)
Не хочет в Рубин.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

Александр Лукович хорошей передачей вывел на ударную позицию Александра Бухарова, который оказался на перспективной позиции, но явно поторопился с ударом

Александра Бухарова, который с острого угла прострелил в штрафную, но там никого из партнёров по атаке не оказалось

один на один с вратарём соперника вышел Александр Бухаров, однако форвард не сумел попасть в створ ворот, находясь в убойной позиции!

Александр Бухаров продолжает коллекционировать офсайды

Как-то совсем растворился на поле во второй половине тайма Александр Бухаров
---------------------------------------------------------------------------------
силен чертяка....

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

впрочем свой ахтунг у любого имееца
http://cs11335.userapi.com/u15247137/-14/x_34982cf0.jpg

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

с очками согласен пиздец полный.или гений или ...надо у вандала спросить

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2easy(302956)
ну почему не возможно?
грубо. ты строишь объект.нанимаешь колдыря даешь ему отвертку, он весь день пашет, 150 шурупов завернул. другой начальник дает своему шуруповерт, он блядски одной левой вхуюживает 200 штук и курит постоянно.
вопрос не стоит-что надо работать молотками и вертами.у кого что есть тот тем и работает. тот начальник сделал быстрее и хуй с ним, что потратил больше средств. может он сделал быстрее и с этого извлечет какие-то дивиденды, которые покроют его расход. не об этом речь. и вообще не о начальниках и конторах.
вопрос узкий-оценить кто из 2-х колдырей лучше работал. формально вроде второй-200 больше 150. но....ты понял. один пахал, другой токо кнопку жал. поменяй их местами-мож твой 300 захуюжит, а тот 50.
как их сравнить? один из способов-объем работы поделить на затраты: (шурупы делим на стоимость отвертки или верта плюс в знаменателе еще зарплаты колдырей).вот и все. зачем при этой оценке мне пиары, выгоды и прочие нюансы твоей конторы? я колдырей оценить хочу.

Подогнали звёзд из ЛЧ и тренер кончился
---------------------------------------------------------------
есть такой момент, что твой с шуруповертом не умеет. сказать сложно, тем более если не пробовал. но пока получается шо тот, который с молотком эффективнее (каждый шуруп дешевле получается) пашит. другое дело-кому эта эффективность нужна. если бабок некуда девать-купи верт и получишь свои 200 без напряга колдыря. а если надо сэкономить-возьмешь первого. это дело каждого и мне похуй кто как поступает. я лишь хочу сказать одно-не надо пиздеть, что второй лучше первого ибо клепает 200. это верт клепает, а он жмет. вот и все.примерна

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2ДуХ(302955)
Ладно.Закругляюсь.
Мне кажется отделить чисто тренерскую деятельность в профессиональном клубе невозможно. Подогнали звёзд из ЛЧ и тренер кончился. Со слов того же Красножана даже есть курсы повышения квалификации на эту тему. Если только к сегменту Коломяги и Ко попробовать приложить. Вот для ДЮШС Красножан точно подойдёт. Хотя... странные тёмные очки... Та-да-да-даам!

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2easy(302953)
турнирное положение-результат разной деятельности клуба. мы рассматриваем одну-тренерскую. ты говоришь о других-инвесторских, пиарных, доходных и пр.

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Всех надо отпиздить
http://www.rg.ru/2013/01/16/draka-site-anons.html

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2ДуХ(302950)
Т.е., вне зависимости от турнирного положения клуба? Пардон, а нахуй такая деятельность нужна? Т.е., играем без денег, на спички?
Это большая разница.
Не, я понимаю о чём речь, но кому нужна констатация факта, что в игре на спички Красножан - чемпион? И кто виноват. что Спалетя играет на деньги? Давайте тогда пробъем ПЖ на эффективность, как-никак, серебряный призёр первенства страны.

93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2vandal(302934)
Да, это так....не будем брать в расчёт отсутствие игр в этот период с Волгой и Мордовией? По факту, Кубань во втором круге весенней части из 7 игр проиграла лишь одну...

93.187.188.178, 93.187.188.178, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Andrew(2)(302905)
"А что касается России, то здесь для ноября чётко выраженный градиент по широте - чем восточнее,тем холоднее (от Атлантики потому что дальше)"
Я так понимаю Оймякон находится в районе Владивостока или Камчатки? или эти места к России не относятся?

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2easy(302945)
Кто возьмётся оценить пиар-выгоды Газпрома от вложений в Зенит?
--------------------------------------------
речь об оценке тренерской деятельности, а не эффективности деятельности газпрома или клубов

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2мордехай петрович(302948)
Что ж, турнир почётный и вроде бы по силам. Верю в Лучано!

109.205.249.186, 109.205.249.186, 109.205.249.186
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Abu Dhabi

16 января "Зенит" проведет первый матч 2013-го года.
В рамках Matchworld Cup наша команда встретится с "Аль-Хилялем" из Саудовской Аравии.
В Петербурге и других европейских городах встречу покажет телеканал 100ТВ.
Начало трансляции - 17:00
Прильнем к голубым экранам, друзья!

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Еще о сравнениях
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lyzlov/408970.html

192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

http://300595961.users.photofile.ru/photo/300595961/151087736/xlarge/176636607.jpg

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2ДуХ(302944)
Во-первых, немцев никто не победил. Во-вторых это была зачистка строителей коммунизма. Весьма удачная, кстати.
Слуцкий - это флуктуация. Подарить ему Гарика и ЦСКА в жопе.
Затраты имеют значение, но не иначе, как в разрезе доходов. Кто возьмётся оценить пиар-выгоды Газпрома от вложений в Зенит? А выгоды от Анжи?

84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

вобще интересный тренд. как токо считать очи-все за, ахуенно, о, лидер, лучший и все такое. а как только пододвинули ящик с ценой этих очков-сразу-да ну, хуйня, не ебет никого. что-то мне это напоминает...
мы немцев победили.
так у вас на каждого немца 10 трупов.
а похуй...
неебическая страна.

84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2ds(302941)
напоминает мои высказывания 2ДуХ(302870). спасибо за подтверждение.
ну и привет лучане от слуцкого. вы на пару с булочкой знатно опустили "тренеришку"(с)

84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2STAVR(302900)
почему закончили?я написал-он просрал лучший вариант красивой атаки, которую машина подсказывала.это не значит окончания.
атаковал он лихо, постоянно проебывая лучшие выигрывающие ходы. но кришнаит сука упертый-каждый раз после неудачного подсекания умудрялся снова и снова лезть на крючок и возвращать упущенное преимущество норвегу, который, надо отдать ему должное, ебал все машиннные варианты, и плел, плел и плел свои сети. продержавшись после контроля 6 ходов, индус просто не выдержал.
в ахуенную западню затащил ару питон. в условиях примененной новинки армяша не разобрался, не досчитал ситуевину и уже с 15 хода начал городить ограду вокруг своей могилки. к 23 ходу все было покончено. что-то у ары последнее время явный спад, причем уже затяжной...
ванька соколов не смог потянуть каруану, проебав сразу после контроля, хотя мог и раньше-окажись итальянец порасторопнее. как и в китайском междусобойчике мужык приговорил бабу сразу после добавки часов. ну и в последней результативной партии голландский лидер ван вели мощно задвинул никакущего лами, который даже сдаваться вовремя не научился.
две ничьи-черный леко одной левой легко уравнял гирю, а наш лидер карякин еле отполз от самурая, который белыми, увы орудует не так эффективно как красножан среднебюджетными футболистами.

в итоге после 4 туров две глыбы карлсен и ананд догнали карякина, обозначив лидерский триумвират. уже на очко от них отстают 6 среднебюджетных пелотонистов. ара с 3-мя двоешниками еще в полчке сзади, замыкает процессию китайская баба. и это правильно.

в группе б еще веселее-16 летний мадьярский раптор просто сожрал, совершившего одно неловкое движение мовсесяна и вышел в лидеры.на пару с местным тивяковым, грубо обошедшимся с николичем. тимман 3-й.

сегодня у нас перерыв, а вот завтра супербой ананд-карлсен. проссим к столу http://www.tatasteelchess.com/tournament/livegames

84.52.64.196, 84.52.64.196, 84.52.64.196
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2ДуХ(302939)
вот замучили вы со своей рассчётной эффективностью коучей - решил и я кинуть копеечку.
Почему ты вы делите количество очков на стоимость футболистов команды. Потом решили попробовать поделить на логарифм стоимости или квадратный корень. И тут я задумался - почему на квадратный. Ведь в ПЛ кроме обсчитываемой команды есть ещё 15 команд со своими очками и своими бюджетами - значит и делить надо на корень 15-й степени! Вот что вышло:
ZSKA................. 30,5
Anzhi................. 29,3
Zenit.................... 26,6
Terek................... 25,6
Kuban................. 25,5
Spartak............. 23,2
Lohomotiv........... 22,7
Rubin................. 22,7
Dinamo.............. 22,4
Krasnodar.......... 22,3
Rostov............... 16,3
Amkar............... 15,5
Volga................ 14,6
KrySy............... 13,4
Alania............... 8,8
Mord................ 7,6
Ничего не напоминает?

84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

а, или имелся ввиду градиент вдоль одной широты.ну тада да, не понял я. правильнее имхо долготный градинет температуры в отличие от широтного.

84.237.119.225, 84.237.119.225, 84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2Andrew(2)(302905)
здесь для ноября чётко выраженный градиент по широте - чем восточнее,тем холоднее
---------------------------------------------------------------
в географии это называется долготой


2Cloud(302913)
А чего это только для среднебюджетных? Вижу здесь какое-то противоречие.
------------------------------------------------
если видишь на клетке слона буйвол не верь глазам своим.
свой вывод об успешности работы в среднебюджетной сфере я делал отнюдь не основании обнаруженной тобой таблицы, а по фактам. факты таковы, что оказавшись 1 на 1 со звездами в анжи он дезертировал, а в локо, вопреки утверждениям его фана вандала, он сам признал, что у него в начале мало получалось, а вот дальше не дали просто. поэтому фактов о его успешности со звездами нет, зато есть факты очевидной успешности работы со средним звеном. что я и утверждал с оговоркой. при чем тут таблица я не очень понимаю.

Ты подтверждаешь, что Красножан - самый эффективный тренер для среднебюджетных команд, то есть понимаешь, что подсчет эффективности по твоей формуле разумен только для команд, более-менее сравнимых по целям/бюджету.
--------------------------------------------------------------------
еще раз. если красножан эффективный тренер для среднебюджетных команд, из этого не следует что его не надо сравнивать в таблице с другими тренерами.и он эффективнее многих работающих с денежными клубами. но у него не было возможности показать такую же эффективность в других, богатых условиях. только и всего. о чем я и говорил.
ты по своему недоразумению свалил разные вещи в одну кучу и закономерно недоумеваешь, при этом обижая невежеством почтенного зигмунда.
сравнение разноклассовых клубов сложнее (и результат условнее), но возможен. просто надо подбирать функции и возиться со статистикой. это раз. второе-это никак не связано с моим утверждением об успешности жана в среднебюджетнных клубах и большой вероятности неуспешности в топовых.

и последнее. судя по недовольству подходом ты уже подготовил альтернативный подходящий вариант ранжирования тренерского мастерства? давай, разворачивай рыбу.нет? до свидания.

 Страницы:1 2 3 4 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision