Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2поляк(302727)
нихуясе академично. ну ты сноб. привык к кержаковской российской шрапнели? включи тада 1 лигу у них. там веселее бои-как раз для тебя

91.122.105.100, 91.122.105.100, 91.122.105.100
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Продолжает жаловаться
http://greenmile.ru/news/2013/01/12/650/

95.153.176.171, 95.153.176.171, 95.153.176.171
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(302727)

да ладно ты, академично. Зато скорости такие, что Шава через 30 минут уже сдыхает. А если накануне ещё кальяна дерябнул, то и 15 не продержится.:о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пл, смотреть не могу ....тошнит:о)))) сцуки. академично все.... как будто пту для аршавиных и Ко :о))))

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

тотеншит обламывается с кпр.хули, сезар

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

какая нахуй угмк, какой зенит урал, включаешь комп и смотришь английскую пл в hd.спасибо технологиям, спасибо рынку

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(302723)
плюсану со всей душой

95.153.176.171, 95.153.176.171, 95.153.176.171
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Да уж, о какой популяризации спорта можно говорить, если, например, сейчас по Россия-2 идёт какой-то фильм, а по 3-м!!!! плюсовским каналам показывают один и тот же лыжный спринт. Что, показывать больше нечего что ли?
Сейчас идёт женский полуфинал Кубка Расеи по баскетболу, играют две сильнейшие пока команды сезона. УГМК и ДМ.
Идёт мужской волейбольный матч чемпа Зенит-Урал, занимающих 3-е и 4-е место в своей группе. При том, что Зенит пока остаётся сильнейшим клубом страны.
Мрак. Мудко, шёл бы на куй со всей гранитной сворой.

83.149.9.11, 83.149.9.11, 83.149.9.11
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Dingo(302720)

И чего тут неожиданного? Вот если бы он в Аланию перешёл, тогда да, неожиданно.

83.149.9.11, 83.149.9.11, 83.149.9.11
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Moose(302717)

Не думаю, что он что-нибудь санкционировал, просто не стал спорить с командой, это был её долг за право попадания в ЕК, Смородская просто воспользовалась ситуацией. Я что-то не заметил, что какие-нибудь серьёзные санкции были применены к игрокам матча.

46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

неожиданный финт от Смородской..
Защитник «Локомотива» Андрей Ещенко перешел в «Анжи». Махачкалинцы заключили с 28-летним игроком сборной России долгосрочный контракт.

Сегодня Ещенко присоединится к своей новой команде на сборах в Дубае

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

какой гандон предлагает делить очки на рубль?
http://s019.radikal.ru/i641/1301/80/638aa58e2ad3.jpg

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

очки/рубль говорите?
http://s020.radikal.ru/i721/1301/34/3885320709e2.jpg

130.207.54.22, 130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Norder(302642)

Роль Жана непонятна. Он санкционировал отдачу прежнего долга? если так, а Смородская долга не признавала, то претензия её в принципе обоснована ...

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(302713)
на новежских мужаков перекинулся ? :о))))

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

а пихлер то непрост.... так отомстить россии. ну ниче. зато девочки будут здоровыми и детишек бромантановских не наплодят. а у туры будет с усами

50.79.192.142, 50.79.192.142, 50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2STAVR(302697)
пидрополец, скажи, а вот этат вот паляк.. он у тебя первый?

82.81.17.240, 82.81.17.240, 82.81.17.240
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(302703)
отлижи у туры в общем зачете!!!!

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

ну шо, гомосеки, не нравядса вам биотлонистки, зайдем сзади
http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=276349

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

фпиред на сочи!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/bobslay/2_w/spbvideo_NI355101_7-y-etap-Kubka-mira-chuti-ne-okonchilsya-tragediey

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

похоже пизда пихлеру. инсайд из рук-ва, шо готовят к расстрелу.

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

слушайте меня , перед ставками букерм :о))) я редко говорю, но зато 100% :о)))

95.153.167.234, 95.153.167.234, 95.153.167.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(302705)

это точно. Гёсснер могла сегодня озолотить.:о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

дашка!!!!!!!!!!!!
молодец

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

есть у меня такое мнение, что ихний брейвик просто заблудился .... ему надо было на базу биатлона норвегов заехать и вальнуть усатую туру . вполне мог бы принять ее за охранника

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

надо было сдавать костыли в ломбард и ставить на гестаповок :о))))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не наши спринты. Да и вообще, договорняк :о))) сдали немчикам этап .... За то что они не обратили внимание на наш бормонтан в ГДР:о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

за гесснер всей душой (Яну назло) ... против всяких викингов.
ну может еще дашка пускай , но что то в белорусских лесах партизаны совершенно разучились стрелять

хенкель может ??? ((((

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

все беременные пихлером

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пиздец, зайка промах ..... вовторой дисятке
вилуха промахнется обязательно- туда же
остальные в сотне

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2joff(302698)
я ждал :о))))
да, но это было во время счастливого детства и мне было пох :о))) работало же идеально :о)))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

думаю, что даже с кругом, мири всех делает. может не -30, но десятку-другую привезет .... той же хенкель

91.79.160.146, 91.79.160.146, 91.79.160.146
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(302675)
дос тоже не коммунисты придумали

95.153.167.234, 95.153.167.234, 95.153.167.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(302695)

да уж. Два обсера (4-е места) в эстафетах погонят немок за подиумом.

95.153.167.234, 95.153.167.234, 95.153.167.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(302693)

и народу ходит больше, чем на футбол в Расеи.:о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

щас зубастая мири всех закусает .... от 30 сек

95.153.167.234, 95.153.167.234, 95.153.167.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Dingo(302691)

правильно. Хули размениваться по мелочам.
Один гранитный мудак на 800 лямов РФС наипал, другой говночемп развалил до уровня СНГ. Мастера "высокого" профиля.:о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

лана, лосины давай.... HD кажет....гуд :о))) и губерниев истерит и картинка почти 3D и как в германщине :о)))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(302691)
"высших достижениях социализма" :о))
во бля, как меня в загоне заразили :о))))

46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(302688)
ну, задачу организации "турнира" благополучно просрали, можно задуматься о "высших достижениях"..:))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(302686)
сцуко, "не дождетесь " утки :о))) Я седня даже на машине ездил :о)) правда пару километров за рулем, а далее кавардаком болтался с костылям на заднем сиденье,наблюдая как рулит мой сынишка. тоже сцуко кстати :о)) И даже не обосрался :о)))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(302687)
аааа, наши это в смысле россияне, а не гранитные ? :о))))

95.153.167.234, 95.153.167.234, 95.153.167.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(302632)

"премьер-лига должна быть оптимизирована для высших достижений. а высшие достижения в нынешнем клубном футболе - на еврокубковом уровне."

с какого куя премьер-лига должна думать о еврокубках? Её дело организовать турнир, который будет интересен зрителям, спонсорам, телевидению. Аглицкая премьер-лига куярит сезон в 38 матчей плюс ещё свой кубок имеет. Полные стадики народу. Точно так же немецкая. Больно их заботит, что там с еврокубками? Об этом пусть думают хозяева клубов, которые хотят трофеями потешить своё ущемлённое в детстве самолюбие.

89.31.118.251, 89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2поляк(302682)
каких нах белорусов? второй полуфинал россия-хохляндия. но втаптывания наших не получается. красные уже 2:0 пежат жовтых и пока выглядят посерьезнее каклов и соответственно питера. футбик более контактный и взрослый (в худшем смысле этого слова)

95.153.167.234, 95.153.167.234, 95.153.167.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(302684)

ты главное место для "утки" оставь.:о))

2поляк(302683)

сейчас идёт договорняк расея-каклы.:о)

95.153.167.234, 95.153.167.234, 95.153.167.234
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(302681)

я же не мальчиш-плохиш. Хочется чтобы всё-таки всё по честному было. А так, "за державу обидно".:о))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ваще, седня весь день собираю мобильный офис для переноса его в больничную койку . тама много всего .... проводов докуя .... принтер решил не брать :о)))
и бля на костылях это жуть как неудобно ((((

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

или я что то проебал ...

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(302678)
хахлы белоруссов собираются в ковер втаптывать ? так ? Или это уже финал ? :о)))

77.37.240.176, 77.37.240.176, 77.37.240.176
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(302679)
да лана.... тыж поднял денег на этом :о))))

 Страницы:1 2 3 4 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision