| 30-12-2012, 09:48:41 71.94.221.145, 71.94.221.145, 71.94.221.145 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ананисты
А я вот приехал с лыж и два дня назад тоже ездил.
Снег хрустит под ногами, вокруг сосны, над головой солнце и небо |
| 30-12-2012, 08:13:20 109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(301879)
Надо всё отнять и поделить! |
| 30-12-2012, 01:00:38 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Так и не разобрались между Юрьевой и Юрловой.
http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/29/a_4911893.shtml |
| 30-12-2012, 00:39:12 95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Умеют же пыль в глаза пускать.
"Сумма контракта, который будет заключен с новым генподрядчиком, составит 18 миллиардов 603 миллиона 260 тысяч 660 рублей."
"...генподрядчик арены – компания «Трансстрой» – настаивает на том, что строительство не может обойтись дешевле 43,8 миллиарда рублей."
"Стоимость строительства нового стадиона «Зенита» может быть уменьшена до 39 миллиардов рублей после экспертизы сметы"
Вначале подняли с 18 до 43, а теперь везде фонфарят, что смета будет уменьшена. И никого уже не ипёт, что это всё равно в 2 с лишним раза больше первоначальной. Таких масштабов, в которых пиздят сейчас бапки гранитные, Расея ещё не знала. |
| 30-12-2012, 00:09:02 95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Второй тур боксинг-дэя явно удался лучше, чем первый. Думаю "публика неистовствовала".
Арсенал-Ньюкасл- 7:3.
Чисто реслинговый матч. Без единого даже предупреждения (лишь Сантон зачем-то выклянчил себе карточку в уже добавленное время). Мастера постановок постарались.
Норвич-МанСити- 3:4
После первого тайма 2:2 и гости остались в меньшинстве (Насри насрал). Но гостеприимные хозяева дали второй раз фору в 2 мяча, вот только отыграть второй раз не смогли. Хотя и старались.
Сток-Саутгемтон- 3:3
Предматчевые расклады даже маленькой зацепки почти не давали гостям на что-то надеяться. Но после первого тайма счёт был 1:3. Отыграв один мяч, хозяева остались в меньшинстве. И хотя судья не дал явный пеналь в ворота гостей, Сток всё-таки в добавленное время смог спастись.
Астон Вилла-Уиган- 0:3
Не понятно, что там случилось в Вилле. Довольно уверенно проводили конец ноября и большую часть декабря. Имели +2=3-0 и 5-2 по мячам. А тут. в течение недели 0:8 от Челси, 0:4 от Тотема и теперь ещё 0:3. Пока ничего про отставку тренера не видел. Может там какой конфликт всё-таки. 0:15 за неделю.... очуметь.
Остальное прошло обыденно. Дежурная победа на классе МЮ. Очередной проёп Фулхэма. Наконец-то одержал 2-ю победу в чемпе Рединг. Гол Поебняка на 5-й минуте этому поспособствовал.
Завершение этого тура завтра. Эвертон-Челси и КПР-Ливер вполне могут зажечь. |
| 30-12-2012, 00:07:51 109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(301870)
угу, через 5-6 лет режим проведёт демократичекие выборы и уйдёт на пенсию. и эти люди рассказывают про надежды, которые кого-то питают. |
| 29-12-2012, 23:19:47 178.71.74.71, 178.71.74.71, 178.71.74.71 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "Зенитовский болельщик" подтянулся за футбол потереть? хе-хе. А где "зенитовский болельщик -II" ?:)) |
| 29-12-2012, 23:17:45 178.71.74.71, 178.71.74.71, 178.71.74.71 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Cloud(301869)
Есть функционеры, которые готовы быть таковыми при новой лиге. А есть функционеры-дураки. |
| 29-12-2012, 23:05:46 95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR да уж, Антоха в пасьюте выдал. Так чисто отстрелять. |
| 29-12-2012, 23:03:33 91.79.201.224, 91.79.201.224, 91.79.201.224 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff юрлова сделал все что могла, чтобы абасрацца, но шипулин сегодня просто монстр |
| 29-12-2012, 22:58:57 50.129.195.32, 50.129.195.32, 50.129.195.32 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! опаньки... шарик пидропольский снова на хуе вертицо и ручонками машет... иногда па клаве пападает!! |
| 29-12-2012, 22:41:32 95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "И радуйтесь, если на Колыме."
И радуйтесь, если НЕ на Колыме.:о) |
| 29-12-2012, 22:41:02 95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(301868)
понятно, что у гранитных мозгов никуя нет. Поэтому им неведомо, что мы развиваемся по спирали. С ускорением.
Цари-императоры правили без малого 400 лет. "Предыдущий режим" уложился в 70 лет. Так что, пусть физики посчитают с учётом ускорения сколько нынешнему режиму осталось. Думаю аккурат лет 5-6. Не больше.
Готовьтесь "аськать" у себя в деревне. И радуйтесь, если на Колыме. |
| 29-12-2012, 21:43:03 81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115
Все сообщения
| | Cloud 2easy(301867)
Теперь уже совершенно ясно видно
Как тебе что-то может быть ясно видно сквозь мутные воды Невы? Вот Блядкин - чем тебе не функционер? Клейма негде ставить! Однако ж ярый поборник межгалактической лиги. Гы-гы. Или вот Степашина взять. Я, говорит, "савецкий" человек, поэтому я за сбг-лигу. Любите вы всякую "савецкую" мразь у власти. |
| 29-12-2012, 21:29:56 109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Прокачка яда перед годом змеи удалась. -) Дебилы, предыдущий режим простоял 70 лет. Когда теперь переворот? Ась?-) |
| 29-12-2012, 21:29:10 178.71.74.71, 178.71.74.71, 178.71.74.71 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Cloud(301859)
Неужели ты думаешь, что Миллер и Гинер дали ход вперёд без ветра? Лично мне похуй, какая будет лига, эсэнгешная или межгалактическая, с кассиопейцами, гы-гы:) Теперь уже совершенно ясно видно, что именно функционеры против изменений, а Мутко среди них - самое слабое звено.
Никто не даёт гарантий, что новая лига будет успешной, но это угроза вашему мусорскому админресурсу, вот у вас и паника. Любите вы всякую мразь у власти. |
| 29-12-2012, 21:24:25 95.153.170.175, 95.153.170.175, 95.153.170.175 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(301865)
смешной вопрос. Да у Запидера реальная аудитория в 500-600 рыл. Вот они и будут ходить во вторую лигу, как когда-то. |
| 29-12-2012, 21:17:17 46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(301838)
Кризис в Италии явно...
Что показательно, Фиорентина играя в 4 лиге 10 лет назад так же собирала 5-7 место среди всех клубов. Вот интересно, когда смена власти пройдет и бомжатню выкинут во 2 лигу, они будут там весь Кировский собирать? :) |
| 29-12-2012, 21:08:19 109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(301863)
Уже подтягивает. Сейчас вот Анжи чемпионом будет. Потом Зенит 2 раза, потом снова какая-нить республика. Всё по плану. Не суетись. Дрочи на ельцинский Спартак. |
| 29-12-2012, 20:45:28 95.153.170.175, 95.153.170.175, 95.153.170.175 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(301862)
"надежды вьюношу питают". Гранитная колода закончилась, причём многие скурвились. Так что ВВП нужно будет подтягивать постепенно другие кадры, если собирается править 12 лет. Выдавят постепенно гранитных обратно в свою балтийскую деревню. |
| 29-12-2012, 20:20:14 109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(301857)
Думай ещё. До 2025 Зениту ничего не угрожает. А это 2 новых поколения болельщиков. |
| 29-12-2012, 20:18:34 109.205.249.186, 217.212.230.62, 217.212.230.62, 217.212.230.62 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Cloud(301860)
достаточно было сказать, что твой Блядкин москвич.
вор, педераст и динамовец - это синонимы. |
| 29-12-2012, 19:27:02 81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115
Все сообщения
| | Cloud По моим данным, из бюджета РФС на гонорар адвокатов по этому делу (Блядкина) было потрачено больше чем на весь юридический отдел РФС за год. Я думаю, что люди теперь должны понимать, откуда берутся долги РФС
http://www.sports.ru/football/145712880.html |
| 29-12-2012, 19:26:01 81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115
Все сообщения
| | Cloud 2easy(301853)
Изя, неужто ты думаешь, что, скажем, Гинер или, даже, Миллер не врубят задний ход с хрустом, если почуют тот самый "легкий ветерок" у себя в жопе? А тогда к чему этот твой высер? |
| 29-12-2012, 18:52:36 95.153.185.82, 95.153.185.82, 95.153.185.82 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR КРЕСТЬЯНСКИЕ ЗАБАВЫ.
«Тур де Ски»
Оберхоф, Германия
Мужчины
Пролог
3,75 км, свободный стиль, раздельный старт
1. Петтер Нортуг (Норвегия) – 8.28,7
2. Маркус Хельнер (Швеция) – 6,1
3. Александр Легков (Россия) – 7,2
4. Дарио Колонья (Швейцария) – 10,1
5. Илья Черноусов (Россия) – 10,7
7-8. Максим Вылегжанин (Россия) – 11,8...
12. Дмитрий Япаров (Россия) – 16,1
Женщины
Пролог
3, км, свободный стиль, раздельный старт
1. Киккан Рэнделл (США) – 7.28,1
2. Шарлотте Калла (Швеция) – 4,4
3. Юстина Ковальчик (Польша) – 4,7
8. Юлия Чекалева (Россия) – 15,2
12. Наталья Коростелева (Россия) – 17,1
Всё как-то обыденно. Никаких сюрпризов. У биатлонистов сезон по-увлекательнее начался. А тут всё те же лица.
Наши мужики (в первую очередь Легков и Вылегжанин) опять будут пытаться прорваться на подиум Тура, а бабы выступят лишь статистками. Ничего новенького. |
| 29-12-2012, 17:53:26 95.153.185.82, 95.153.185.82, 95.153.185.82 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал решение «Зенита», который подал апелляцию в Международный Спортивный арбитражный суд в Лозане на решение КДК РФС по «делу Шунина».
- Зенит» сначала дал понять, что выйдет из чемпионата, потом – что подаст жалобу в Лозанну. Дела последовали вскоре – Питер инициировал чемпионат СНГ, а теперь вот и письмо в Спортивный арбитражный суд. Что ж, в Питере выбрали путь изматывающего соперничества с Николаем Толстых. И это выглядит как поступки людей, пришлых, посторонних в футболе. У меня нет никаких сомнений в том, что «Зенит» после броска петарды наказали в соответствии с регламентом. Все логично".
"людей, пришлых, посторонних в футболе". Кто бы сомневался, что сейчас вокруг Запидера лишь глорики и гопота. Думаю не так долго осталось ждать, когда смоет эту "пену" балтийской волной. |
| 29-12-2012, 17:46:47 95.153.185.82, 95.153.185.82, 95.153.185.82 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Как жисть, гранитные пидормоты? |
| 29-12-2012, 16:49:55 192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 10-я.. ололо, пацаны!!!! |
| 29-12-2012, 16:49:27 192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2LokoSnork(301852)
на хуй таких " русских обозревателей"!!!! |
| 29-12-2012, 15:49:10 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Тискаю последнюю аналитеГу 2012. С наступающим, господа!
==================
В данной ситуации 2easy(301848) полезно понять, кто такой Мутко.
Прежде всего, Мутко – это пиздабол. На этом, собственно, и всё.
Некоторые думают, что если чел пиздабол, то у него ничего не ладится. На самом деле, чел может быть кем угодно, лишь бы не кассиопейцем и тогда у него во всём есть шанс. А у пиздаболов так в особенности. Дело в том, что пиздаболы умеют мобилизовать людей, которые еще не знают досконально, что оратор-организатор пиздабол, а когда они это понимают, оказывается, что как минимум часть дел уже сделана, чисто по инерции. И получается, что под руководством-то как раз пиздабола... так состоялось множество карьер. Просто умный пиздабол всегда знает перед кем ему пиздаболить, чтобы дело пошло.
Так что за пиздабол Мутко? Берём вику и уже там всё на поверхности.
Виталик-то оказывается станичник. Сын Леонтия Мутко. Южнорусский говорок выдает его безо всякой вики. Как поёт станичник Розенбаум «А на окне наличники, гуляй да пой станичники!».
Т.е. Мутко, это пиздабол в квадрате. Предки кое-как махали шашками, да так, что Россию проебали кассиопейцам, в поле пахали батраки, после революшен лучшие оказались в Турции, прочие скурвились. Как следствие - нынче ходють ряженые в поисках гомиков, а землицу хачи подбирают к рукам. Типичный представитель имеется на книге.
Образование.
Камень преткновения для многих сохатых. Правда, Мутко тут тайны не делает – ПТУ. Правда с претензией – мореходное. Т.е., чел с малолетства понимал, где чё. Далее – технарь по профилю. Логично. Но недостаточно.
Здесь делаем паузу в образовательном экскурсе.
Моторист-пиздабол на судне – это неплохо, но лучше моторист-профессионал. А посему, перекочевал вскоре Мутко в управление СЗРП.
Говорю со знанием дела – работа крутая по тем временам. Даже мелкий клерк мог поспособствовать, как в открытии визы (тогда - песдетс!), так и в зачислении на хороший пароход(песдетс-2!). Работникам управления СЗРП не было нужды болтаться в судовых люлях и заниматься контробасом. Им всё несли в офисы со всех пароходов, наперегонки.
1980 – в КПСС. Надо объяснять кто шел в КПСС вообще и на финише СССР в частности? Кстати, по довольно упрощенной схеме. Приз – инструктор Кировского исполкома. Отдел социальных вопросов. Пиздабол на своём месте. Но дальше идти без вышки будет очень туго. а то и «стоп машина»! Но пиздаболы ох как нужны!
И посему « В 1987 году, находясь на должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы заочно окончил находящийся на территории ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ЕМУ ему района Институт инженеров водного транспорта».
С 1991 года — глава администрации Кировского района города.
=========
На этой должности мне пришлось с ним столкнуться. Вкратце ничего нового не скажу – пиздабол. Но есть нюанс – по-своему честный пиздабол и порядочный человек. Насколько это возможно в ЭТОЙ стране. Но сейчас не об этом.
==============
Глава администрации, но образования-то по прежнему нет… Если при совке это всё, хоть и с трудом, канало под прикрытием пустопорожних лозунгов, то переходный период потребовал минимальных общеобразовательных знаний. Особенно Мутко это пришлось прочувствовать в совместной работе с пиздаболом в кубе – Собчаком. Фиаско Собчака вымело из мэрии и Мутко: Калоше нужны были не те, кто любит говорить, а те, кто любит брать.
Как Мутко оказался в ФК Зенит – хз. Но комплекс недоучки продолжал его терзать и поэтому «находясь на должности президента ФК «Зенит», без отрыва от работы заочно окончил СПбГУ».
Заочное образование…Блять, это даже не корочка. Это насрано, практически независимо от вывески . Если чел не Ломоносов или не имеет какое-то дневное базовое за плечами. НО! В СПБГУ умеют спросить с учащихся, вдобавок, наверняка Мутко надо было заполнять очевидные и ему самому понятные пробелы и, думаю, в какой-то части это произошло.
«В августе 2001 года по его инициативе создана Российская футбольная Премьер-Лига, президентом которой он вскоре стал».
А вот это высший административный пилотаж! Сам создал кресло и сам в него уселся. Кресло стоит вплотную к высшей государственной номенклатуре.
Далее было много чего. Например, неуход в отставку после призыва Медведа. Каково? Но пик карьеры - "спик фром май харт". Это мировой фурор! http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU
К чему весь этот спич? К тому, что пиздаболы с таким чутьём и при отсутствии комплексов, не имеют собственных убеждений и их любые слова нельзя воспринимать всерьез. Вот только подует легкий ветерок в другую сторону….и "спик фром май харт". |
| 29-12-2012, 15:21:29 89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Dingo(301846)
Какой он, нахуй, "хохло"? Антон Орех - русский, оборзеватель ЕЖ. |
| 29-12-2012, 15:16:22 192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo хей-хо.. 5-ю взял на грудь..
с прошедшим, Вас, мрази!!! |
| 29-12-2012, 14:54:44 192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2easy(301847)
вот не согласен я с тобой..
опсс.. бум здоровы, первая пошла.. |
| 29-12-2012, 14:50:23 109.205.249.186, 109.205.249.186, 109.205.249.186 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович тут еще доставляет говнопольский тридцатидолларовый писарь, одевший розовые шортики и вымазанный блевотой треух.. он марширует по селу прямо по коровьим лепешкам дудя в свистульку - фью, фью, сосём у Мутко! фью, фью, сосём у Толстых! сосём всем Говнопольем! фью, фью. |
| 29-12-2012, 13:58:31 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Становится очевидна мотивация противников и сторонников новой футбольной лиги
http://www.sports.ru/football/145750375.html
В первых объединяются функционеры, давно далёкие от практического футбола, но дорвавшихся до власти: Толстых, Мутко, примкнувший "бывший лучший" Колосков и т.п. и желающие погреть руки за чужой счёт. Их неуверенно поддерживает часть клубов, их подкармливающих.
Сторонников объединяет желание вырваться из-под контроля никчёмных функционеров и издыхающих клубов.
Этот вывод верен безотносительно жизнеспособности новой лиги, как таковой: первые хотят грабить, вторые хотят выжить; первые жулики, вторые жертвы; первые лучшие граждане, вторые - "падаль бездарная"(с) |
| 29-12-2012, 10:48:42 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy http://www.sports.ru/football/145744496.html
Вот что обращает на себя внимание:
"Переговоры с Домингесом велись без моего ведома, так не делается, главный тренер, наверное, должен знать кого хотим приобрести".
Казалось бы очевидное утверждение. Но Спаллетти считает иначе. |
| 29-12-2012, 09:47:56 192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo "незагазованный" хохловзгляд..
http://dynamo.kiev.ua/articles/129307.html |
| 29-12-2012, 02:13:17 95.153.171.35, 95.153.171.35, 95.153.171.35 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Народ обсуждает после баскетбольного матча:
"это спорт базара нет но видно когда реально бьються , а когда слив ради публики"
"Ну этот матч был странным , согласен..."
"так много стало матчей таких и не только в баскете, про теннис так говорить нечего все дешевые турниры куплены"
ап чём и речь у меня чуть раньше была. Игровой спорт всё больше превращается в шоу для зрителей. А когда титульными спонсорами команд ещё выступают и букмекерские конторы, то можно увидеть постановки с заранее известным исходом. Но кто-то продолжает верить, что на спортивных аренах всё по честному. Бедолаги.:о)) |
| 28-12-2012, 23:33:11 46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Фурсенко клевал по зернышку..
Компания «НТВ-Плюс» подала в суд на «РФС», информирует «Лента.ру» со ссылкой на генерального директора организации Алексея Куколевского.
Между «НТВ-Плюс» и РФС был заключен договор на передачу прав на показ матчей переходного чемпионата сезона-2011/12 годов, права на которые принадлежали «НТВ-Плюс». Сумма договора составляла 2,6 миллиона долларов.
РФС должен был произвести оплату по этому договору до 31 марта 2012 года, но деньги «НТВ-Плюс» так и не были перечисленны. 27 ноября 2012 года «НТВ-Плюс» направил в РФС официальную претензию, указав, что рассчитывает получить ответ до 26 декабря.
«К сожалению, с нами никто ни каким образом не связался. Поскольку РФС во главе с Толстых нашу претензию проигнорировал, по истечении срока мы подали иск в Арбитражный суд города Москвы», – рассказал Куколевский.
Отметим, что сумма иска составляет 2,6 миллиона долларов. |
| 28-12-2012, 22:03:38 46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo похоже, Леннорыч какую-то особо забористую траву котирует..
"Там у нас будет 108 скайбоксов – мы планируем их продавать по цене от 100 тысяч до миллиона долларов на сезон" |
| 28-12-2012, 21:49:28 50.79.192.142, 50.79.192.142, 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2STAVR(301840)
пидрополец, ты вооще редка думаешь.. разве шо а пидарасах... мухаха!! асобена тебя привликают питерские гамасеки, видна за 30-ку ани даже тебя атьебали мухахо!! |
| 28-12-2012, 21:49:18 46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2easy(301835)
ыыыы... коммент порвал просто..:))
"Там дело было в том, что при решении этого вопроса у каждого клуба РФПЛ, в том числе у ЦСКА, было по одному голосу, а, скажем, у Федерации футбола Ямало-Ненецкого автономного округа – три. Ну, очевидно же, что именно в этом округе футбол у нас развит лучше всего, и они в него больше всех остальных вкладывают…"
А газ то именно в Ямало-Ненецком автономном округе и добывается, а не в Москве. Так что три голоса вполне отражают вклад в футбол Ямала. |
| 28-12-2012, 21:28:04 95.153.172.41, 95.153.172.41, 95.153.172.41 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Празднег Свинаёп!(301839)
отсосун негритянский, а на куя мне тут думать? Я в ситуацию не вникал, поэтому просто спрашиваю у тех кто в курсе. |
| 28-12-2012, 20:26:04 50.79.192.142, 50.79.192.142, 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2STAVR(301837)
тупогаловый пидрополец, сам та как думаешь? |
| 28-12-2012, 20:24:23 95.153.166.218, 95.153.166.218, 95.153.166.218 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR К разговору, нужны ли зрители на футболе.
Германия - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/394380.html
Англия - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/399439.html
Испания - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/402309.html
Италия - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/404030.html
И где там Расея со своими 13 тыщ на этом фоне? И неуклонно падающей аудиторией у теликов.
Давайте завезём закавказских бибизьян и зрительский интерес сразу догонит и перегонит Германию и Англию. Гинер не даст спиздеть:
"«Это будет чемпионат с самой высокой в Европе конкуренцией»" |
| 28-12-2012, 19:58:20 95.153.166.218, 95.153.166.218, 95.153.166.218 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Где тут спецы по какею?
"Руководство НХЛ сделала профсоюзу игроков очередное предложение по новому коллективному соглашению, сообщает Pro Hockey Talk.
Лига пошла на уступки в вопросе продолжительности контрактов игроков. По новому предложению они могут составлять шесть лет, а в случае переподписания клубом контракта со своим игроком – семь.
Кроме того, НХЛ согласна увеличить соотношение в разнице ежегодных выплат по зарплате игрокам с пяти до 10 процентов."
Что это значит? Будет всё-таки сезон в НХЛ или оставят нам игроков на плэй-офф? |
| 28-12-2012, 17:52:36 77.6.245.111, 77.6.245.111, 77.6.245.111 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2vandal(301826)
а ему землю каим образом подарили? как это юрилически оформлено? че то сомневаюсь я.. |
| 28-12-2012, 17:40:11 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Евгений Гинер: «Это будет чемпионат с самой высокой в Европе конкуренцией»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/403807.html |
| 28-12-2012, 16:43:12 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "Это интересно, и, конечно, выгодно владельцам клубов, ведь сборы будут больше: такие афиши, как, например, «Шахтер» — «Зенит», привлекут много болельщиков. К тому же, весь балласт отсеется в низшие лиги, так что чемпионат СНГ, безусловно, будет сильнее. Кому это не интересно? Нынешним функционерам РФС, которые только-только начинают налаживать договорные игры в ПЛ".
http://www.sports.ru/football/145730424.html |
| 28-12-2012, 16:29:46 195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2vandal(301831)
Ну, пока еще никто никого не выбросил:) |