Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
71.94.221.145, 71.94.221.145, 71.94.221.145
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ананисты

А я вот приехал с лыж и два дня назад тоже ездил.

Снег хрустит под ногами, вокруг сосны, над головой солнце и небо

109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(301879)

Надо всё отнять и поделить!

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Так и не разобрались между Юрьевой и Юрловой.
http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/29/a_4911893.shtml

95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Умеют же пыль в глаза пускать.

"Сумма контракта, который будет заключен с новым генподрядчиком, составит 18 миллиардов 603 миллиона 260 тысяч 660 рублей."
"...генподрядчик арены – компания «Трансстрой» – настаивает на том, что строительство не может обойтись дешевле 43,8 миллиарда рублей."
"Стоимость строительства нового стадиона «Зенита» может быть уменьшена до 39 миллиардов рублей после экспертизы сметы"

Вначале подняли с 18 до 43, а теперь везде фонфарят, что смета будет уменьшена. И никого уже не ипёт, что это всё равно в 2 с лишним раза больше первоначальной. Таких масштабов, в которых пиздят сейчас бапки гранитные, Расея ещё не знала.

95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Второй тур боксинг-дэя явно удался лучше, чем первый. Думаю "публика неистовствовала".

Арсенал-Ньюкасл- 7:3.
Чисто реслинговый матч. Без единого даже предупреждения (лишь Сантон зачем-то выклянчил себе карточку в уже добавленное время). Мастера постановок постарались.

Норвич-МанСити- 3:4
После первого тайма 2:2 и гости остались в меньшинстве (Насри насрал). Но гостеприимные хозяева дали второй раз фору в 2 мяча, вот только отыграть второй раз не смогли. Хотя и старались.

Сток-Саутгемтон- 3:3
Предматчевые расклады даже маленькой зацепки почти не давали гостям на что-то надеяться. Но после первого тайма счёт был 1:3. Отыграв один мяч, хозяева остались в меньшинстве. И хотя судья не дал явный пеналь в ворота гостей, Сток всё-таки в добавленное время смог спастись.

Астон Вилла-Уиган- 0:3
Не понятно, что там случилось в Вилле. Довольно уверенно проводили конец ноября и большую часть декабря. Имели +2=3-0 и 5-2 по мячам. А тут. в течение недели 0:8 от Челси, 0:4 от Тотема и теперь ещё 0:3. Пока ничего про отставку тренера не видел. Может там какой конфликт всё-таки. 0:15 за неделю.... очуметь.

Остальное прошло обыденно. Дежурная победа на классе МЮ. Очередной проёп Фулхэма. Наконец-то одержал 2-ю победу в чемпе Рединг. Гол Поебняка на 5-й минуте этому поспособствовал.
Завершение этого тура завтра. Эвертон-Челси и КПР-Ливер вполне могут зажечь.

109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(301870)

угу, через 5-6 лет режим проведёт демократичекие выборы и уйдёт на пенсию. и эти люди рассказывают про надежды, которые кого-то питают.

178.71.74.71, 178.71.74.71, 178.71.74.71
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"Зенитовский болельщик" подтянулся за футбол потереть? хе-хе. А где "зенитовский болельщик -II" ?:))

178.71.74.71, 178.71.74.71, 178.71.74.71
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Cloud(301869)
Есть функционеры, которые готовы быть таковыми при новой лиге. А есть функционеры-дураки.

95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

да уж, Антоха в пасьюте выдал. Так чисто отстрелять.

91.79.201.224, 91.79.201.224, 91.79.201.224
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

юрлова сделал все что могла, чтобы абасрацца, но шипулин сегодня просто монстр

50.129.195.32, 50.129.195.32, 50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

опаньки... шарик пидропольский снова на хуе вертицо и ручонками машет... иногда па клаве пападает!!

95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"И радуйтесь, если на Колыме."

И радуйтесь, если НЕ на Колыме.:о)

95.153.185.6, 95.153.185.6, 95.153.185.6
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(301868)

понятно, что у гранитных мозгов никуя нет. Поэтому им неведомо, что мы развиваемся по спирали. С ускорением.
Цари-императоры правили без малого 400 лет. "Предыдущий режим" уложился в 70 лет. Так что, пусть физики посчитают с учётом ускорения сколько нынешнему режиму осталось. Думаю аккурат лет 5-6. Не больше.
Готовьтесь "аськать" у себя в деревне. И радуйтесь, если на Колыме.

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

2easy(301867)

Теперь уже совершенно ясно видно

Как тебе что-то может быть ясно видно сквозь мутные воды Невы? Вот Блядкин - чем тебе не функционер? Клейма негде ставить! Однако ж ярый поборник межгалактической лиги. Гы-гы. Или вот Степашина взять. Я, говорит, "савецкий" человек, поэтому я за сбг-лигу. Любите вы всякую "савецкую" мразь у власти.

109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Прокачка яда перед годом змеи удалась. -) Дебилы, предыдущий режим простоял 70 лет. Когда теперь переворот? Ась?-)

178.71.74.71, 178.71.74.71, 178.71.74.71
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Cloud(301859)
Неужели ты думаешь, что Миллер и Гинер дали ход вперёд без ветра? Лично мне похуй, какая будет лига, эсэнгешная или межгалактическая, с кассиопейцами, гы-гы:) Теперь уже совершенно ясно видно, что именно функционеры против изменений, а Мутко среди них - самое слабое звено.
Никто не даёт гарантий, что новая лига будет успешной, но это угроза вашему мусорскому админресурсу, вот у вас и паника. Любите вы всякую мразь у власти.

95.153.170.175, 95.153.170.175, 95.153.170.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(301865)

смешной вопрос. Да у Запидера реальная аудитория в 500-600 рыл. Вот они и будут ходить во вторую лигу, как когда-то.

46.241.38.230, 46.241.38.230, 46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(301838)
Кризис в Италии явно...

Что показательно, Фиорентина играя в 4 лиге 10 лет назад так же собирала 5-7 место среди всех клубов. Вот интересно, когда смена власти пройдет и бомжатню выкинут во 2 лигу, они будут там весь Кировский собирать? :)

109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(301863)

Уже подтягивает. Сейчас вот Анжи чемпионом будет. Потом Зенит 2 раза, потом снова какая-нить республика. Всё по плану. Не суетись. Дрочи на ельцинский Спартак.

95.153.170.175, 95.153.170.175, 95.153.170.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(301862)

"надежды вьюношу питают". Гранитная колода закончилась, причём многие скурвились. Так что ВВП нужно будет подтягивать постепенно другие кадры, если собирается править 12 лет. Выдавят постепенно гранитных обратно в свою балтийскую деревню.

109.205.249.223, 109.205.249.223, 109.205.249.223
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(301857)

Думай ещё. До 2025 Зениту ничего не угрожает. А это 2 новых поколения болельщиков.

109.205.249.186, 217.212.230.62, 217.212.230.62, 217.212.230.62
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Cloud(301860)
достаточно было сказать, что твой Блядкин москвич.
вор, педераст и динамовец - это синонимы.

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

По моим данным, из бюджета РФС на гонорар адвокатов по этому делу (Блядкина) было потрачено больше чем на весь юридический отдел РФС за год. Я думаю, что люди теперь должны понимать, откуда берутся долги РФС

http://www.sports.ru/football/145712880.html

81.25.53.115, 81.25.53.115, 81.25.53.115

Все сообщения

 
Cloud

2easy(301853)

Изя, неужто ты думаешь, что, скажем, Гинер или, даже, Миллер не врубят задний ход с хрустом, если почуют тот самый "легкий ветерок" у себя в жопе? А тогда к чему этот твой высер?

95.153.185.82, 95.153.185.82, 95.153.185.82
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

КРЕСТЬЯНСКИЕ ЗАБАВЫ.

«Тур де Ски»
Оберхоф, Германия
Мужчины
Пролог
3,75 км, свободный стиль, раздельный старт

1. Петтер Нортуг (Норвегия) – 8.28,7
2. Маркус Хельнер (Швеция) – 6,1
3. Александр Легков (Россия) – 7,2
4. Дарио Колонья (Швейцария) – 10,1
5. Илья Черноусов (Россия) – 10,7
7-8. Максим Вылегжанин (Россия) – 11,8...
12. Дмитрий Япаров (Россия) – 16,1

Женщины
Пролог
3, км, свободный стиль, раздельный старт

1. Киккан Рэнделл (США) – 7.28,1
2. Шарлотте Калла (Швеция) – 4,4
3. Юстина Ковальчик (Польша) – 4,7
8. Юлия Чекалева (Россия) – 15,2
12. Наталья Коростелева (Россия) – 17,1

Всё как-то обыденно. Никаких сюрпризов. У биатлонистов сезон по-увлекательнее начался. А тут всё те же лица.
Наши мужики (в первую очередь Легков и Вылегжанин) опять будут пытаться прорваться на подиум Тура, а бабы выступят лишь статистками. Ничего новенького.

95.153.185.82, 95.153.185.82, 95.153.185.82
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал решение «Зенита», который подал апелляцию в Международный Спортивный арбитражный суд в Лозане на решение КДК РФС по «делу Шунина».
- Зенит» сначала дал понять, что выйдет из чемпионата, потом – что подаст жалобу в Лозанну. Дела последовали вскоре – Питер инициировал чемпионат СНГ, а теперь вот и письмо в Спортивный арбитражный суд. Что ж, в Питере выбрали путь изматывающего соперничества с Николаем Толстых. И это выглядит как поступки людей, пришлых, посторонних в футболе. У меня нет никаких сомнений в том, что «Зенит» после броска петарды наказали в соответствии с регламентом. Все логично".

"людей, пришлых, посторонних в футболе". Кто бы сомневался, что сейчас вокруг Запидера лишь глорики и гопота. Думаю не так долго осталось ждать, когда смоет эту "пену" балтийской волной.

95.153.185.82, 95.153.185.82, 95.153.185.82
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Как жисть, гранитные пидормоты?

192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

10-я.. ололо, пацаны!!!!

192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(301852)
на хуй таких " русских обозревателей"!!!!

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Тискаю последнюю аналитеГу 2012. С наступающим, господа!
==================
В данной ситуации 2easy(301848) полезно понять, кто такой Мутко.
Прежде всего, Мутко – это пиздабол. На этом, собственно, и всё.
Некоторые думают, что если чел пиздабол, то у него ничего не ладится. На самом деле, чел может быть кем угодно, лишь бы не кассиопейцем и тогда у него во всём есть шанс. А у пиздаболов так в особенности. Дело в том, что пиздаболы умеют мобилизовать людей, которые еще не знают досконально, что оратор-организатор пиздабол, а когда они это понимают, оказывается, что как минимум часть дел уже сделана, чисто по инерции. И получается, что под руководством-то как раз пиздабола... так состоялось множество карьер. Просто умный пиздабол всегда знает перед кем ему пиздаболить, чтобы дело пошло.
Так что за пиздабол Мутко? Берём вику и уже там всё на поверхности.
Виталик-то оказывается станичник. Сын Леонтия Мутко. Южнорусский говорок выдает его безо всякой вики. Как поёт станичник Розенбаум «А на окне наличники, гуляй да пой станичники!».
Т.е. Мутко, это пиздабол в квадрате. Предки кое-как махали шашками, да так, что Россию проебали кассиопейцам, в поле пахали батраки, после революшен лучшие оказались в Турции, прочие скурвились. Как следствие - нынче ходють ряженые в поисках гомиков, а землицу хачи подбирают к рукам. Типичный представитель имеется на книге.
Образование.
Камень преткновения для многих сохатых. Правда, Мутко тут тайны не делает – ПТУ. Правда с претензией – мореходное. Т.е., чел с малолетства понимал, где чё. Далее – технарь по профилю. Логично. Но недостаточно.
Здесь делаем паузу в образовательном экскурсе.
Моторист-пиздабол на судне – это неплохо, но лучше моторист-профессионал. А посему, перекочевал вскоре Мутко в управление СЗРП.
Говорю со знанием дела – работа крутая по тем временам. Даже мелкий клерк мог поспособствовать, как в открытии визы (тогда - песдетс!), так и в зачислении на хороший пароход(песдетс-2!). Работникам управления СЗРП не было нужды болтаться в судовых люлях и заниматься контробасом. Им всё несли в офисы со всех пароходов, наперегонки.
1980 – в КПСС. Надо объяснять кто шел в КПСС вообще и на финише СССР в частности? Кстати, по довольно упрощенной схеме. Приз – инструктор Кировского исполкома. Отдел социальных вопросов. Пиздабол на своём месте. Но дальше идти без вышки будет очень туго. а то и «стоп машина»! Но пиздаболы ох как нужны!
И посему « В 1987 году, находясь на должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы заочно окончил находящийся на территории ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ЕМУ ему района Институт инженеров водного транспорта».
С 1991 года — глава администрации Кировского района города.
=========
На этой должности мне пришлось с ним столкнуться. Вкратце ничего нового не скажу – пиздабол. Но есть нюанс – по-своему честный пиздабол и порядочный человек. Насколько это возможно в ЭТОЙ стране. Но сейчас не об этом.
==============
Глава администрации, но образования-то по прежнему нет… Если при совке это всё, хоть и с трудом, канало под прикрытием пустопорожних лозунгов, то переходный период потребовал минимальных общеобразовательных знаний. Особенно Мутко это пришлось прочувствовать в совместной работе с пиздаболом в кубе – Собчаком. Фиаско Собчака вымело из мэрии и Мутко: Калоше нужны были не те, кто любит говорить, а те, кто любит брать.
Как Мутко оказался в ФК Зенит – хз. Но комплекс недоучки продолжал его терзать и поэтому «находясь на должности президента ФК «Зенит», без отрыва от работы заочно окончил СПбГУ».
Заочное образование…Блять, это даже не корочка. Это насрано, практически независимо от вывески . Если чел не Ломоносов или не имеет какое-то дневное базовое за плечами. НО! В СПБГУ умеют спросить с учащихся, вдобавок, наверняка Мутко надо было заполнять очевидные и ему самому понятные пробелы и, думаю, в какой-то части это произошло.

«В августе 2001 года по его инициативе создана Российская футбольная Премьер-Лига, президентом которой он вскоре стал».
А вот это высший административный пилотаж! Сам создал кресло и сам в него уселся. Кресло стоит вплотную к высшей государственной номенклатуре.
Далее было много чего. Например, неуход в отставку после призыва Медведа. Каково? Но пик карьеры - "спик фром май харт". Это мировой фурор! http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

К чему весь этот спич? К тому, что пиздаболы с таким чутьём и при отсутствии комплексов, не имеют собственных убеждений и их любые слова нельзя воспринимать всерьез. Вот только подует легкий ветерок в другую сторону….и "спик фром май харт".

89.221.54.106, 89.221.54.106, 89.221.54.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Dingo(301846)
Какой он, нахуй, "хохло"? Антон Орех - русский, оборзеватель ЕЖ.

192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

хей-хо.. 5-ю взял на грудь..
с прошедшим, Вас, мрази!!!

192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(301847)
вот не согласен я с тобой..
опсс.. бум здоровы, первая пошла..

109.205.249.186, 109.205.249.186, 109.205.249.186
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

тут еще доставляет говнопольский тридцатидолларовый писарь, одевший розовые шортики и вымазанный блевотой треух.. он марширует по селу прямо по коровьим лепешкам дудя в свистульку - фью, фью, сосём у Мутко! фью, фью, сосём у Толстых! сосём всем Говнопольем! фью, фью.

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Становится очевидна мотивация противников и сторонников новой футбольной лиги
http://www.sports.ru/football/145750375.html
В первых объединяются функционеры, давно далёкие от практического футбола, но дорвавшихся до власти: Толстых, Мутко, примкнувший "бывший лучший" Колосков и т.п. и желающие погреть руки за чужой счёт. Их неуверенно поддерживает часть клубов, их подкармливающих.
Сторонников объединяет желание вырваться из-под контроля никчёмных функционеров и издыхающих клубов.
Этот вывод верен безотносительно жизнеспособности новой лиги, как таковой: первые хотят грабить, вторые хотят выжить; первые жулики, вторые жертвы; первые лучшие граждане, вторые - "падаль бездарная"(с)

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

http://www.sports.ru/football/145744496.html
Вот что обращает на себя внимание:
"Переговоры с Домингесом велись без моего ведома, так не делается, главный тренер, наверное, должен знать кого хотим приобрести".
Казалось бы очевидное утверждение. Но Спаллетти считает иначе.

192.168.100.53, 213.135.70.196, 213.135.70.196, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

"незагазованный" хохловзгляд..
http://dynamo.kiev.ua/articles/129307.html

95.153.171.35, 95.153.171.35, 95.153.171.35
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Народ обсуждает после баскетбольного матча:

"это спорт базара нет но видно когда реально бьються , а когда слив ради публики"
"Ну этот матч был странным , согласен..."
"так много стало матчей таких и не только в баскете, про теннис так говорить нечего все дешевые турниры куплены"

ап чём и речь у меня чуть раньше была. Игровой спорт всё больше превращается в шоу для зрителей. А когда титульными спонсорами команд ещё выступают и букмекерские конторы, то можно увидеть постановки с заранее известным исходом. Но кто-то продолжает верить, что на спортивных аренах всё по честному. Бедолаги.:о))

46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Фурсенко клевал по зернышку..

Компания «НТВ-Плюс» подала в суд на «РФС», информирует «Лента.ру» со ссылкой на генерального директора организации Алексея Куколевского.

Между «НТВ-Плюс» и РФС был заключен договор на передачу прав на показ матчей переходного чемпионата сезона-2011/12 годов, права на которые принадлежали «НТВ-Плюс». Сумма договора составляла 2,6 миллиона долларов.

РФС должен был произвести оплату по этому договору до 31 марта 2012 года, но деньги «НТВ-Плюс» так и не были перечисленны. 27 ноября 2012 года «НТВ-Плюс» направил в РФС официальную претензию, указав, что рассчитывает получить ответ до 26 декабря.

«К сожалению, с нами никто ни каким образом не связался. Поскольку РФС во главе с Толстых нашу претензию проигнорировал, по истечении срока мы подали иск в Арбитражный суд города Москвы», – рассказал Куколевский.

Отметим, что сумма иска составляет 2,6 миллиона долларов.

46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

похоже, Леннорыч какую-то особо забористую траву котирует..
"Там у нас будет 108 скайбоксов – мы планируем их продавать по цене от 100 тысяч до миллиона долларов на сезон"

50.79.192.142, 50.79.192.142, 50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2STAVR(301840)
пидрополец, ты вооще редка думаешь.. разве шо а пидарасах... мухаха!! асобена тебя привликают питерские гамасеки, видна за 30-ку ани даже тебя атьебали мухахо!!

46.39.230.84, 46.39.230.84, 46.39.230.84
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(301835)
ыыыы... коммент порвал просто..:))

"Там дело было в том, что при решении этого вопроса у каждого клуба РФПЛ, в том числе у ЦСКА, было по одному голосу, а, скажем, у Федерации футбола Ямало-Ненецкого автономного округа – три. Ну, очевидно же, что именно в этом округе футбол у нас развит лучше всего, и они в него больше всех остальных вкладывают…"
А газ то именно в Ямало-Ненецком автономном округе и добывается, а не в Москве. Так что три голоса вполне отражают вклад в футбол Ямала.

95.153.172.41, 95.153.172.41, 95.153.172.41
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Празднег Свинаёп!(301839)

отсосун негритянский, а на куя мне тут думать? Я в ситуацию не вникал, поэтому просто спрашиваю у тех кто в курсе.

50.79.192.142, 50.79.192.142, 50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2STAVR(301837)
тупогаловый пидрополец, сам та как думаешь?

95.153.166.218, 95.153.166.218, 95.153.166.218
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

К разговору, нужны ли зрители на футболе.

Германия - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/394380.html
Англия - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/399439.html
Испания - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/402309.html
Италия - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/404030.html

И где там Расея со своими 13 тыщ на этом фоне? И неуклонно падающей аудиторией у теликов.
Давайте завезём закавказских бибизьян и зрительский интерес сразу догонит и перегонит Германию и Англию. Гинер не даст спиздеть:

"«Это будет чемпионат с самой высокой в Европе конкуренцией»"

95.153.166.218, 95.153.166.218, 95.153.166.218
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Где тут спецы по какею?

"Руководство НХЛ сделала профсоюзу игроков очередное предложение по новому коллективному соглашению, сообщает Pro Hockey Talk.
Лига пошла на уступки в вопросе продолжительности контрактов игроков. По новому предложению они могут составлять шесть лет, а в случае переподписания клубом контракта со своим игроком – семь.
Кроме того, НХЛ согласна увеличить соотношение в разнице ежегодных выплат по зарплате игрокам с пяти до 10 процентов."

Что это значит? Будет всё-таки сезон в НХЛ или оставят нам игроков на плэй-офф?

77.6.245.111, 77.6.245.111, 77.6.245.111
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2vandal(301826)

а ему землю каим образом подарили? как это юрилически оформлено? че то сомневаюсь я..

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Евгений Гинер: «Это будет чемпионат с самой высокой в Европе конкуренцией»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/403807.html

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"Это интересно, и, конечно, выгодно владельцам клубов, ведь сборы будут больше: такие афиши, как, например, «Шахтер» — «Зенит», привлекут много болельщиков. К тому же, весь балласт отсеется в низшие лиги, так что чемпионат СНГ, безусловно, будет сильнее. Кому это не интересно? Нынешним функционерам РФС, которые только-только начинают налаживать договорные игры в ПЛ".
http://www.sports.ru/football/145730424.html

195.144.234.130, 195.144.234.130, 195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2vandal(301831)
Ну, пока еще никто никого не выбросил:)

 Страницы:1 2 3 4 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision