Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
108.54.231.112, 108.54.231.112
Подвижник
Все сообщения

vandal

2Moose(300436)
За Халка вообще то 40 и уплатили. Остальное - это проценты его бывшему клубу, выкуп контракта у компании владеющей правами на конртракт, комиссионные агенту, и подъёмные.

альцгеймер бушует шо пиздец.... а кто по твоему платил вот эти "проценты его бывшему клубу, выкуп контракта у компании владеющей правами на конртракт, комиссионные агенту, и подъёмные", в совокупности 20 лимонов?... папа римский, карл маркс или таки фк газпром?

108.54.231.112, 108.54.231.112
Подвижник
Все сообщения

vandal

2Moose(300437)

ты матч то посмотри прежде чем пиздеть, профессоришка..... спартак в глазго был лучше зенита в милане, а результат вопрос фарта.... вы блять за всю игру создали 1 голевой момент, а полудубль макаронников имел от пяти, и не попали тока по своей кривоногости.... забей они хоть треть вы бы не отползли.

кстате и в луже все могло кончицца для зени отъебом, если б жано хоть разок попал в ворота... и если бы валера догадался его оставить на поле, бо он хоть и мазал, но именно он раз за разом оказывался в нужный момент в убойной позиции.....

такшта будь скромнее --сегодня тебе фартит, а завтра кирпич на голову упадет......

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(300432)

Ну и кстати Малагу то ровнять с Селтиком не надо - Малага прошла в ЛЧ через чемп Испании. То есть в этой паре фаворит вполне себе очевиден.

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

См зачётно завершил Евросезон. Кто то говорил перед матчем что потеряно всё кроме чести ... что теперь осталось?

И ещё похоже Зениту поднасрали напоследок - если б СМ обыграл Селтик то Зенит похоже сеялся бы в 1-16 ЛЕ ... Ну это мясным радость будет.

А вообще неплохой состав пошёл в ЛЕ - Челси, Бенфика, ДК, Аякс ... С учётом что там уже есть Интер, Ливерпуль ... Приличная компания подбирается.

2STAVR(300432)

Шальке с Сараем ещё и покруче пара будет ... Вообще как и в прошлом году в первой корзине есть несколько команд не превосходящих вторую.

По странам в 1-8: Испания - 4 (2 в первой корзине), Германия - 3 (3), Англия - 2 (1), Италия - 2 (1), Франция - 1 (1), Португалия - 1, Украина - 1, Турция - 1, Шотландия - 1. Итого 13 команд из 16 представляют первую шестёрку чемпов, так что слухи об ослаблении ЛЧ сильно преувеличены. Постоянные члены Совета Безопасности на своих местах. Причём в сумме они имеют даже на одно место больше чем в предыдущем сезоне. Из ротирующихся членов, Украина, Шотландия и Турция нынче вместо России, Швейцарии и Кипра.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(300394)

За Халка вообще то 40 и уплатили. Остальное - это проценты его бывшему клубу, выкуп контракта у компании владеющей правами на конртракт, комиссионные агенту, и подъёмные.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2joff(300383)

И ты не о том. Спалетти поставил Халка в центр в первый раз не вчера с Миланом а когда знакомил его с карпиным ... и тогда совсем неплохо получилось.

130.207.54.22, 130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(300378)
2STAVR(300382)

Опять на сковородке крутишься?

"уссыкаюсь с гранита. Вот же долбоёбы. Сами пищали, что Хуялк должен разгонять атаки. Вот Спагетти и поставил его на место Шустрова. И никому из гранитных невдомёк (хотя я и пытался намекнуть), что Хуялк в последние 2 года, когда наступил его расцвет, куярил столько мячей за сезон, так как не был ограничен игрой на бровке. Особенно после ухода Фалькао он стал неким свободным художником в атаке Порту. То же самое, что сейчас делает Ибра в ПСЖ. А в Запидере Хуялка привязали к бровке, в центр сильно не сунешься,"

То есть в Порту Халк играл в центре? На что тебе указывают что и в последних матчах Халк играл в Зените в центре. На это:

"не знаю, что ты там смотришь, но вчера по первому тайму с Миланом я что-то не заметил Хуялка на месте Хержа. Он постоянно толкался на правой бровке, несколько раз пытался через обыгрыш сместится к штрафной, но никуя не получалось"

Однако ж не слепые люди тебе таки и указывают что всё таки и они увидели Халка в центре со смещением на края. На это от тебя следует:

"Хуялк не умеет играть чистого центрнапа, чего захотел от него Спагетти. С таким же успехом он мог поставить центрнапом Данни. Хуялк привык играть справа, но свободно передвигаясь по фронту атаки в центральную зону."

Так ты уж определись чего захотел от Халка Спалетти? То ты не видел что он ставил его на место Кержа, теперь вдруг увидел и это оказывается плохо? То есть Спалетти поставил Халка на край - нехорошо, поставил в центр - опять нехорошо ... куда ж ему Халка ставить то? Да я сно ведь что куда б не ставил, Ставр не глядя тут же объяснит почему это нехорошо.

А это вообще перл:

"Крайнего НАПАДАЮЩЕГО. А Шустров - это хав. И Хуялка поставили на его место."

Быстров в Зените в схеме 4-3-3 именно и играет крайнего нападающего. И именно так как ты описал про Халка, по краю со смещением в центр. Понятно конечно что раз ты ЧР не смотришь, то ты этого не видишь, но зачем тогда с умным видом п...ть?
А полузащитником Быстрова называют просто по привычке, потому что в 4-4-2 (которую Зенит при Спалетти никогда не играет) он играл крайнего полузащитника. Вообще в россии крайних напов в 4-3-3 (точнее 4-3-2-1) часто так называют. И по этой терминологии Халк был в Порту такиим же полузащитником (а правильнее таким же нападающим) как Быстров в Зените. И когда Быстров на поле, Спалетти обычно и играет 4-3-3. И Халк когда играл с краю, именно такого крайнего нападающего у Спалетти и играл. Другое дело что в последних матчах Спалетти ставил Халка не на место Быстрова а в центр.

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Кароче все кхуйня, седняшние ЛЧ можно не смотреть

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Первая корзина ЛЧ:
ПСЖ, Шальке, Боруссия, Малага, Ювентус, Бавария, Барса, МЮ.
Вторая корзина:
Порту, Арсенал, Милан, Реал, Шахтёр, Валенсия, Селтик, Галатасарай.

Реал с Миланом несколько подпортили карты, так что уже в 1/8 можем получить какую-нибудь зарубу, типа Бавария-Реал и Милан-МЮ. Ну, а пара Малага-Селтик стала бы фишкой нынешней ЛЧ.:о)

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(300428)

на куя мне сравнивать составы. Селтик дважды выипал второго призёра говночемпа, а Ростов проипал "мясным" в таблице. Вот пусть Ростов займёт 2-е место, тогда он будет в ЛЧ.

Так что, иди сам соси свои "леденцы" лиловые.:о)

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ДуХ(300426)

STAVR / 298704
Будем потихоньку переписывать историю.

"Во время перепроверки Международным олимпийским комитетом (МОК) допинг-проб Олимпиады-2004 в Афинах положительные допинг-пробы были обнаружены у двух российских спортсменов – легкоатлетки Светланы Кривелевой и штангиста Олега Перепеченова.
Всего положительных проб оказалось четыре. Две принадлежат спортсменам России, по одной – Украины и Белоруссии. Все они призеры Игр, а один – победитель..."

109.205.249.186, 109.205.249.186
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

ржунимагу
все хрюшки попрятались глотнув позору, но встал на их защиту депутат от Говнополья!
ну кто бы мог подумать ))

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(300427)
Сравни состав Ростова и состав Селтика.

И окажется, что Ростов в ЛЧ...

Ну и на закуску сравни состав Ростова и Милана и после этого скушай... конфетку, гы :-)))

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(300425)

команда уровня Ростова - это Запидер. А Селтик играет в 1/8 ЛЧ.

89.31.118.251, 89.31.118.251

Все сообщения

ДуХ

2STAVR(300392)
схуяли баян? перепроверку токо закончили. ты путаешь с ранним сообщением о первичной находке допинга.

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

селтик команда уровня Ростова...

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

писькин все таки получил два х.

свинарник как всегда расставил ноги...

109.205.249.186, 217.212.230.73
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

*передразнивая Уткина*
Свиноёбище!

109.205.249.186, 217.212.230.73, 217.212.230.73
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

йесссс!

50.79.192.142, 50.79.192.142
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

Какое же гафно этот соккер... пазорище ебаное.

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Клуж забил в Манчестере. Какая же позорная становится ЛЧ. Кроме того, что групповой этап превращён в говно, так ещё и сливы нуждающимся соперникам даже гранды позволяют.

Кстати, Сарай проёбывал в Браге 0:1. Сейчас сравнял. Чтобы обойти Клуж им нужна победа. Даже и не знаю, выиграют ли при таких договорных раскладах?

109.205.249.186, 109.205.249.186
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

давай, Писькин! жми, Писькин! ))

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Посмотрел состав Барсы. Дубль, усиленный парой-тройкой игроков основы. Ипануться. Неужели Бенфика не сможет их обыграть?

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Я так понимаю, что кроты не хотят помогать Роме? Мало предложил? То есть можно вечером не смотреть

109.205.249.186, 217.212.230.73, 217.212.230.73
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

ага - Онанидзе, Сосик, Онанко..)

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Чего-то скучновато в первых таймах. Всего 7 мячей и два из них с пеналей.

Упустил. Оказывается в ворота Норшеланда судья в ответку поставил в первом тайме аж 2 пеналя. Первый Челси не забили.

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(300408)
гы-гы :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а что по этому поводу педик думает?

109.205.252.234, 109.205.252.234
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2мордехай петрович(300397)
да у них там полный набор: ПИСЯков, СУКИ, КАЛстрём, ЕБЕнике, МАКАКеев )))

109.205.252.234, 109.205.252.234
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2мордехай петрович(300397)
да у них там полный набор: ПИСЯков, СУКИ, КАЛстрём, ЕБЕнике, МАКАКеев )))

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И тут же в ответку судья ставит пеналь в ворота датчан. Челси забивает. Но им нужно, чтобы "кроты" выиграли у Юве. Там пока по нулям.

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

зря свинарник сравнял.

дали бы письке второй хуй, не пришлось бы дальше мучить жопку :-)))

(сорри, но уж так зовут вратаря свинарника)

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бля, Норшеланд не забивает пеналь. Сейчас бы вбили гвоздь в крышку гроба Бени.

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(300405)

в сентябре-октябре думаю сильнее был Селтик. В ноябре наверное сопоставимы. Сейчас Милан набирает ход и учитывая, что у него более классные игроки, то дальше по сезону сильнее будет Милан.
Только к вам это никакого отношения не имеет. Вы Милану дома проипали. А то, что вы в ненужном для них матче смогли обыграть их дубль, не велика заслуга.

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2ДуХ(300390)

через 8 лет - это никому на хер неинтересно. Призовые давно проели... Карьеру тоже давно закончили (упомянутые все).

А что там в каких то справочниках на пиндоском будет - не колышит. И кто узнает имена призеров вместо них...

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Slonny(300404)
этот "кошмар" зовут вася уткин, гы-гы:-)))

Его переживания - так настроение подымают :-)

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Ставр,, понимаю траур :-))) Но как мыслищь, кто сильнее Селтик или Милан?

:-))))))))))

178.176.146.102, 178.176.146.102

Все сообщения

 
Slonny

Гы.
Кошмар орлова становится уже легендарным. Ошибается не чаще остальных, но _каждая_ ошибка приводит к голу.
Этакий заяц несудьбы.

94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

короче... спартаковская писька пустила первый ... х.

:-)))

лераверим:-)))

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

узнаю брата Колю, свинарник опять забил в ЛЧ!!!

Браво свинарник :-)))

109.205.249.186, 217.212.230.73, 217.212.230.73
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

йесссс!

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(300395)
мне в аптеке в отличии от тебя ничего не надо.

и у меня достаточно сотрудников, которым я плачу зарплату, чтобы самому не сидеть в магазинах...

2мордехай петрович(300397)
писькин... - это вратарь!!!, гы...

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Это конечно жопа.
Заипал он-лайн ЛЧ на Плюсе, когда его ведёт Андрон и выпадает матч "кротов". Вместо того, чтобы посмотреть по-маленьку все игры дня, он пытается затащить второго ведущего именно на матч "кротов" и смотреть его. Подлизывай на здоровье Ахмету в своё свободное время, но накуя это делать в прямом эфире?
Вчера во втором тайме следил за он-лайном на сайте ру.уефа. Когда не было ничего с других стадиков, то они освещали матч Запидера. Сейчас зашёл туда, а там освещают матч "кротов". Пидарасы. Вы с российской версии сайта, ну и освещайте матч "мяса" (дырКу же вчера не освещали). Пусть "кротов" каклы освещают.

Как заипали расейские журналюги с "совковыми" закидонами. Причём во всех видах спорта. Губерниев - гнида, в биатлоне орёт за весь "совок", в лыжах так же поддерживают всю пост-советскую куету. Накуя они нам все сдались.

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2мордехай петрович(300368)
И тем не менее поступок Халка характеризует обстановку в команде.

Большая надежда на зиму, предсезонку... Это остудит горячие головы...

Поступок Халка может остудить и россиян. Потерю Халка никто им не простит.

109.205.249.186, 217.212.230.73, 217.212.230.73
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

хорошая фамилия у вратаря - Писькин!

109.205.249.186, 217.212.230.73, 217.212.230.73
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

а как там у свиней в группе дела... они еще могут обновить рекорд ноль очков разница ноль восемнадцать?

91.79.174.146, 91.79.174.146
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Микола Питерский(300393)
Ты в аптеке сидел?

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Volodya(300391)

да все нормальные люди понимали, что Хуялк не стоит 55 лямов, которые за него уплатили. Его красная цена была от силы 35-40. Но гаспром спокойно разбрасывается "народным" баблом.

94.159.204.95, 94.159.204.95
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(300363)
аптека за углом...

95.153.163.231, 95.153.163.231
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2ДуХ(300390)

баян.:о))
Правда Кривилёва заявила, что никуя не отдаст медаль, так как она достанется 5-й (наша была 4-й, но получила бронзу, так как сразу сняли 3-ю) по протоколу, которая допинг-пробы не сдавала.

131.167.254.100, 131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Кароче прав Игорек выходит был, когда сразу сказал что на кхуй Кхалку таку зарплату

 Страницы:1 2 3 4 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision