| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 10309 10310 10311 |
25-11-2012, 19:03:01 46.39.230.255, 46.39.230.255Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo що, проипали мы культурного европейца..там ещё кто-нибудь в Испании остался? Гвардиолу, что ли попробовать, до лета должен дотянуть.. | ||
25-11-2012, 19:02:33 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ олечкаааааааа, мы тебя любим.всем горадом.фпиреееееееет | ||
25-11-2012, 18:55:44 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ олечка, ну ебтвмть, ну скоко рас тебе говорить не вставай с унитаза када еще сцышь.нет бля вскакивает. постирушка | ||
25-11-2012, 18:52:00 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ зайка двумя промахами как бэ дала задумацца о наполовину пустом стакане, по крайней мере поляку, но со скоростью справилась. вислоухина щас безусловно отдаст скорость, но вот попадет ли, н-ск не ручается. ждем. | ||
25-11-2012, 18:45:08 24.160.169.248, 24.160.169.248С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2поляк(298809)О прально мыслишь | ||
25-11-2012, 18:42:48 24.160.169.248, 24.160.169.248С-З, штаты Все сообщения | Volodya Чот не поэл. Терек выиграл у Алании 1:0??? Чот за кхуйня??? Забыли ответку штоль пропустить, ну ничо бывают накладки | ||
25-11-2012, 18:41:09 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ когда включаешь биотлон и снова и снова видишь туру бергер, хочецца...ну не то что выключить... а как бэ помягшэ...ну дерево там какое посреди лыжни, или пенек присыпанный заботливо майгуровым. | ||
25-11-2012, 18:37:22 24.160.169.248, 24.160.169.248С-З, штаты Все сообщения | Volodya Вот это ни кхуйа себе | ||
25-11-2012, 18:33:02 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ да, сегодня богатый на события день. и пока ставр упивается победой своих впередублюдков над мертвой практически свиньей, есть не менее значимые события, на что стоило бы обратить взор его крестьянской души | ||
25-11-2012, 18:17:23 173.49.10.232, 173.49.10.232Все сообщения | Ashot O,вщe 'звездного' Брызгалова забыл,на которог пол ВВ дрочит.Будь он в системе Шахтера,играл бы где-то в Краматорске против моей Буковины. | ||
25-11-2012, 18:00:38 89.31.118.251, 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ девочки. я тут подумал, мож вам женский чемпионат мира по шахматам интересней мужского футбола? | ||
25-11-2012, 17:46:12 89.189.170.7, 89.189.170.7КУЗНЯ!, Все сообщения | Вофффчег! «Не могу сказать, кто станет новым тренером. Кто бы сейчас ни стоял у руля команды, с тем составом, что есть у красно-белых, не справится ни один тренер в мире. | ||
25-11-2012, 17:33:30 95.143.213.126, 95.143.213.126Москва, Россия Все сообщения | Стёпа 2LokoSnork(298831) | ||
25-11-2012, 17:31:01 91.78.141.57, 91.78.141.57Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Стёпа(298830) | ||
25-11-2012, 17:22:26 95.143.213.126, 95.143.213.126Москва, Россия Все сообщения | Стёпа Дзюба - тупое полено. Пусть пиздует в Локомотив. | ||
25-11-2012, 17:19:44 173.49.10.232, 173.49.10.232Все сообщения | Ashot joff | ||
25-11-2012, 17:14:03 85.115.243.36, 217.212.231.186, 217.212.231.186Все сообщения | trixter дзюбишка подкидывает дровишки в костерчик | ||
25-11-2012, 17:13:23 173.49.10.232, 173.49.10.232Все сообщения | Ashot Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще никогда в своей истории беттинга я не зарабатывал так легко деньги. | ||
25-11-2012, 17:13:22 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "снес нахуй крышу с моего дома" | ||
25-11-2012, 17:09:10 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2LokoSnork(298823) | ||
25-11-2012, 17:05:03 173.49.10.232, 173.49.10.232Все сообщения | Ashot Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще никогда в свей истории беттинга я не зарабатывал так легко деньги. | ||
25-11-2012, 16:48:54 91.78.141.57, 91.78.141.57Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2STAVR(298820) | ||
25-11-2012, 16:47:38 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(298817) | ||
25-11-2012, 16:44:43 85.115.243.47, 217.212.231.171, 217.212.231.171Все сообщения | trixter 2поляк(298815) | ||
25-11-2012, 16:35:59 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2LokoSnork(298816) | ||
25-11-2012, 16:35:04 188.255.30.155, 188.255.30.155пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а что, теперь на ВВ нельзя зайти без регистрации ? Даже просто почитать ? | ||
25-11-2012, 16:27:19 188.255.30.155, 188.255.30.155пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк хоотя Ставр правее по сути :о)) | ||
25-11-2012, 16:26:01 188.255.30.155, 188.255.30.155пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(298814) | ||
25-11-2012, 16:21:28 91.78.141.57, 91.78.141.57Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2STAVR(298814) | ||
25-11-2012, 16:20:34 188.255.30.155, 188.255.30.155пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк день седня не удался. | ||
25-11-2012, 16:17:23 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2LokoSnork(298811) | ||
25-11-2012, 16:16:06 95.143.213.126, 95.143.213.126Москва, Россия Все сообщения | Стёпа 2trixter(298806) | ||
25-11-2012, 16:13:54 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Meat-Wagon(298808) | ||
25-11-2012, 16:12:28 91.78.141.57, 91.78.141.57Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2STAVR(298810) | ||
25-11-2012, 16:08:42 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2LokoSnork(298802) | ||
25-11-2012, 16:07:32 188.255.30.155, 188.255.30.155пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк чой та думаю, что Спартак без тренера играет лучше, чем с любым мауриньо | ||
25-11-2012, 16:01:47 188.32.106.236, 188.32.106.236Москва, Россия Все сообщения | Meat-Wagon Уволили-таки... Они б ему еще игроков из втордива накупили, а потом за неудовлетворительные результаты выгнали. Скоты ебаные. | ||
25-11-2012, 16:01:35 109.252.161.76, 109.252.161.76DK, Все сообщения | sumo78 Ставр отчитался про победу своего Динамо 5:1, а где отчет Эдуарда про 5:1 над Говерлой? Тити ведь снова за Шахтер? | ||
25-11-2012, 15:59:07 85.115.243.60, 80.239.243.82, 80.239.243.82Все сообщения | trixter Во вторник: "Эмери проработает в Спартаке минимум 2 года" (Федун) | ||
25-11-2012, 15:45:06 91.78.141.57, 91.78.141.57Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Как сообщалось ранее, в «Лужниках» с особым пристрастием досматривают девушек, приходящих на трибуны. | ||
25-11-2012, 15:38:03 46.39.230.255, 46.39.230.255Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo понятно, почему Дикань сидел последние матчи под Ребровым.. после серии травм, он банально сцыт показаться рядом с полевыми игроками.. 8 мячей в 2-х матчах - уровень.. | ||
25-11-2012, 15:35:44 46.39.230.255, 46.39.230.255Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo сцука, поздно с колен вставать начали..:)) | ||
25-11-2012, 15:35:36 91.78.141.57, 91.78.141.57Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2STAVR(298795) | ||
25-11-2012, 15:34:56 46.39.230.255, 46.39.230.255Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Slonny(298789) | ||
25-11-2012, 15:32:34 95.143.213.126, 95.143.213.126Москва, Россия Все сообщения | Стёпа Похоже грядет возвращение Карпушы на тренерство. ((( | ||
25-11-2012, 15:31:53 95.143.213.126, 95.143.213.126Москва, Россия Все сообщения | Стёпа Судья - сука, выдуманным штрафным, с которого забили первый гол, сломал всю игру. ))) | ||
25-11-2012, 15:25:05 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Дзюба - сцука. Такую песню испортил. | ||
25-11-2012, 15:23:29 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR О! Вместо гранитных "какая боль" досталась "мясу". Так что, в вашем проёбе виноваты гранитные.:о) | ||
25-11-2012, 15:20:51 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(298794) | ||
25-11-2012, 15:18:49 95.153.173.30, 95.153.173.30от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Проснулся, сел завтракообедать, включил телик. А там 13-я минута нашего матча с "мясом". 0:0. Думаю, куй с ним, поддержу ребят, а то без моей помощи не присунут "мясцу". И ёбс. Голешник. Ёбс. Другой. Заипись думаю. Судья только пидарас Сухи не удалил. Но нам не привыкать и против судеек играть. А какой Кокорин третий положил. Просто песня. Пол-часа говночемпа доставили истинное наслаждение. Больше я понимаю по времени смотреть нельзя. Час говнотоптания убьёт любые позитивные моменты. В общем, "мясными" развалинами удовлетворён. |
| Страницы: | 1 2 3 4 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |