| 23-09-2012, 12:13:45 46.31.24.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo "Эй, труп, епт! Переходи к нам, епт! Будем Питеру трешки загружать с Бруно Алвешом, епт!
- Убирай контракт, снимай габану, пошли драться один на один!" (с) :))) |
| 23-09-2012, 11:34:26 37.190.115.128 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork "Денисов в дубле - это плохо, теперь дублеры будут просить зарплату как у Денисова"(ц) |
| 23-09-2012, 10:20:49 46.31.24.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo вести с болот..
Игроки «Зенита» Игорь Денисов и Александр Кержаков, переведенные в дублирующий состав санкт-петербургского клуба, будут оштрафованы, если не выйдут на тренировку с молодежной командой. Это решение было принято руководством питерского клуба и тренерским штабом команды. Не полностью довольны в клубе и еще тремя игроками основного состава. В их числе полузащитник Владимир Быстров, вратарь Вячеслав Малафеев и защитник Александр Анюков. |
| 23-09-2012, 07:05:00 24.160.169.248 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Так, почитал нашенские новости. Ну в общем ясно почему зенитоиды сосредоточились на сборной |
| 23-09-2012, 06:54:22 24.160.169.248 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Херня все
А МС тем временем играть с Арсом (после зарубы с Реалом) |
| 23-09-2012, 03:33:15 24.30.94.16 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(292275)
Создание суперклуба реально проверяется в ЛЧ где лимита нет. В ЧР если что и молодёжи российской можно дать поиратьрядом с Халками. Хотя и в ЧР нет особой проблемы с лимитом даже и сейчас. Посчитай, убедишья. тем более заменять Керж и Денисова сейчас будут россияне же. Если конечно конфликт подётдальше, тут сложнее. Надеюсь что при правильных действиях тренера и руководства дальше не пойдёт.
И кстати чья бы корова ... У твоего (или не твоего) СДСВ только что был полный раздрай с переводами в дубль, непожиманиями рук и т. п. без всяких Халков и Спаллетти.
Вспоминается как Бог спросил человека - Что ты хочшь от еня, проси, но имей в виду что сосед получит в 2 разабольше. Человек подумал и сказал - Господи, вколи мне один глаз. Это точно про тебя. |
| 23-09-2012, 03:25:29 24.30.94.16 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sumo78(292268)
Сейчас появилась инфа что дело не только в Халке, а вопрос о повышении зарплаты Денисов ставит ещё с весны. Хотя конечно приход Халка мог обострить ("Для Халка есть деньги, а для Денисова нет?").
Очень для сорной невовремя конечно ... там заменить Денисова и Кержа много труднее. Хотя и в Зените найти замену Денисову непросто - разве что надеяться на не особо ясного пока Витселя. Оптимально чтоб конфликтразрешился поскорее. Но верно и то что играть должен тот кто хочет игра. У Кержа во всяком случае явно не шло с Халком, и сейчас одозреваю что е просто из за несыгранности. И сегодня Халк заиграл когда кержа заменили. Похоже что при наличии Кержа на поле другие игроки не очень идели халка, случаайно или нмеренно, теперь уж и не знаю.
К Денисову к слову по отдаче когда играл претензий нет - только по отсутствию сегодня. |
| 23-09-2012, 03:18:26 24.30.94.16 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sumo78(292271)
Когда был Шава весной, ходили слухи что Анюков, Денисов и Ко и им недовольны. |
| 23-09-2012, 03:16:54 24.30.94.16 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2rm(292283)
Кони прошли Севилью один раз, как мы один раз обыграли МЮ в матче за СК. Плюс у нас и коней по КУ. Это всё неплохо конечно. Но задача стоит в том чтобы такие случаи были не редкими взлётами а регулярным явлением хотя бы для одного-двух российских клубов. На сегодня это нельзя добиться без покупок Халков. Можно ли с покупками, посмотрим. Возможно решить эту задачу и не удастся. Это однако не значит по мне что не надо и пытаться её решать.
Вообще мне кажется проблема Зенита не в том что покупает Халков а в том что не прдаёт условных Денисов. Должна быть налажена более динамичная политика. Пусть амбиции ребят выражаются не в борьбе за повышение и так уже немаленьких контрактов а в попытках занять серьёзные позиции в ведущих европейских клубах. Работа на рынке игроков должна быть постоянной причём в обе стороны. |
| 23-09-2012, 02:59:55 24.160.169.248 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Бляха=муха, посмотрел наконец-то Реал - МС
В середине недели времени не было
Какой МАТЧ!!!! |
| 23-09-2012, 01:50:54 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Moose(292281)
А вы и с халками не пройдете :) А вот кони прошли Севилью. Без халков. С кучей проблем.
Но вы верьте, что все решается потраченными мульонами. Эти "эффективные манагеры" на таких и работают. |
| 23-09-2012, 01:46:26 83.149.9.2 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2sumo78(292268)
Вот уж хержакову лучше бы и помолчать, а то из зенита ещё команду сделают. :)) |
| 23-09-2012, 01:28:21 24.30.94.16 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(292244)
Видишь а я это сказал ещё после Малаги ... видно было что зенит играет не так как может. В данном случае я не рад быть правым ...
2rm(292270)
ну а что ты думаешь строить гранд это просто? Конечно это плохо что такая ситуация сложилась но без этого и серьёзного стрительства не бывает. Нельзя бояться обидеть тех или этих.
Сторон принимать пока не буду.. информации недостаточно. Если б ребята прошл Бенфику в прошлом гоу без халков и витселей я ы был на их стороне. но не прошли. Напомню что и Дик в начале своей работы переводил в дубль Анюкова, Денисова и Аршавина ... ничего все стали чемпионами и обладателями КУ и СК в итоге. Надесь и сейчас ситуация будет разрулена.
По крайней мере ясно откуда поражения от терека и малаги (хотя подозрение уже было и так). Значит не в силе команды дело. Это уже неплохо.
2STAVR(292250)
Кто устанвл эти пределы? Ты? Ну вот СДСВ их и устаналивай. Солдат который не мечтает стать генералом становится алкашом. Если б российские клубы своими воспитаниками регулярно и каждый год выходили в финалы ЛЕ и четвертьфиналы ЛЕ и ЛЧ я бы первый сказал - не надо никаких Халков. Но этого нет. И чтобы было нашим игрокам нужна конкуренция с Халками на поле. Игрой а не кошельками. |
| 23-09-2012, 01:04:45 80.34.125.8 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2до(292277)
Я бы взял Велика, Ари, МакГниду и Карпушу. Последнего в качестве заводящего на вираже. |
| 23-09-2012, 01:00:37 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR И ещё.:о)
"Дубль Зенита приобрел Кержакова за 60 млн. и Денисова за 40 млн. " |
| 23-09-2012, 00:58:45 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Прикололо.:о)
"Денисов в дубле - это плохо, теперь дублеры будут просить зарплату как у Денисова" |
| 23-09-2012, 00:55:44 91.76.96.108
Все сообщения
| | до 2easy(292276)
велика у нас возьмете? во бмен на динискина. |
| 23-09-2012, 00:48:22 80.34.125.8 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Если всё действительно так, как описывают сми, то сгноить в дубле субстратиков, а еще за 100 муликов прикупить полунегров. Для этого нужно только сила воли плюс характер. Старушечьи деньги пока в избытке, слаба Богу. |
| 23-09-2012, 00:46:47 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Теперь для Запидера появилось серьёзное препятствие для создания еврогранда. Лимит на легионеров. Был бы Фурса, сейчас бы быстро его отменили. А в нынешних условиях.... куй там. |
| 23-09-2012, 00:45:13 80.34.125.8 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2vandal(292256)
Ну и заебца, сам знаешь, чего словене стоят. Хуй да нихуя. Как-то так и победим! |
| 23-09-2012, 00:41:43 80.34.125.8 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2vandal(292216)
"началась агония изимусового любимца"
Понимаю, плебейская эйфория. Но зачем врать? Не уподобляйся дедеснорковским гнидам. |
| 23-09-2012, 00:34:30 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Кстати, вот и моё после покупки Халка:
"Надеюсь, что в ближайшем будущем Запидер начнёт гнить изнутри и тогда интрига появится."
Правда процесс пошёл похоже ускоренными темпами.:о) |
| 23-09-2012, 00:31:17 46.138.207.241 DK, Все сообщения
| | sumo78 2STAVR(292269)
может Вишенка, которого эти четверо ждали в это трансферное окно? А им вместо АА Халка купили. |
| 23-09-2012, 00:08:02 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(292267)
Ха, а Муся все верит в построение "гранда" :) По-моему, купить готового на сезон дешевле. |
| 23-09-2012, 00:06:49 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2sumo78(292268)
а пятый - Бухаров?:о) |
| 22-09-2012, 23:56:12 46.138.206.41 DK, Все сообщения
| | sumo78 2sumo78(289555)
Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов сам отказался выходить на поле в матче 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:2), информирует Bobsoccer.ru.
Такое поведение капитана сборной России связано с подписанием питерцами форварда Халка. Позицию Денисова в данном вопросе разделяюти другие футболисты чемпиона России: Владимир Быстров, Александр Анюков и Александр Кержаков.
http://www.sports.ru/football/143568659.html
Напомню, что сразу после подписания Халка и Витцеля я написал:
Я вот не понимаю, чего так возбудилась помоечная общественность по поводу этих трансферов? Купили и купили. Заиграют или нет ещё большой вопрос. Понравится ли в Питере их женам? Не затоскуют ли по бразильским пляжам и бельгийским кофейням через полгода в ушанках? А что думают пятеро зенитовских игроков по этому поводу? А не потребуют ли переподписания контрактов? А финансовый кризис уже разве закончился? А контракты нужно будет выполнять, или идти по пути Сатурна. А за сколько теперь в Зенит будут продавать игроков алчные агенты? |
| 22-09-2012, 23:52:40 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов сам отказался выходить на поле в матче 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:2), информирует Bobsoccer.ru.
Такое поведение капитана сборной России связано с подписанием питерцами форварда Халка. Позицию Денисова в данном вопросе разделяюти другие футболисты чемпиона России: Владимир Быстров, Александр Анюков и Александр Кержаков."
Анюков и Быстров там никому не нужны?:о) |
| 22-09-2012, 23:44:16 109.160.156.171 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Клейнин В.И.(292260)
расслабьтесь, в свинарник Денисов точно не перейдет. Это даже не последний клуб, такого варианта просто не сушествует.
Вариант Испании конечно есть, но вероятнее всего все разрешится мирно. |
| 22-09-2012, 23:43:38 46.138.201.2 DK, Все сообщения
| | sumo78 2до(292249)
Говорят. что он в Барселону не захотел переходить по совету отца. |
| 22-09-2012, 23:41:10 89.110.9.227 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Газпром-мечты сбываются!(292233)
ну в Милане нет еще Роналду, Месси и Фалькао. Но зато там есть другие игроки уровнем намного выше зенитовских. |
| 22-09-2012, 23:40:13 89.110.9.227 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Газпром-мечты сбываются!(292238)
нет ли цен сколько стоят Баник и Легия? А хотя бы Терек? Нет? Пошел нахуй, прислуга ))) |
| 22-09-2012, 23:38:35 89.110.9.227 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Газпром-мечты сбываются!(292257)
)))))) что, жырная блядь, по привычке мечтаешь спиздить у конкурентов игроков? ))) Хуй тебе, мразь. дрочи на спизженных паршевлюка с макешей. |
| 22-09-2012, 23:37:53 89.110.9.227 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Помимо Денисова в дубль "Зенита" переведён Кержаков
Помимо полузащитника Игоря Денисов в дубль питерского "Зенита" переведён и нападающий Александр Кержаков. По информации "Спорт-экспресс", оба игрока в ближайшее время, скорее всего, будут тренироваться с молодёжным составом. Такое решение было принято по итогам сегодняшнего матча девятого тура российской Премьер-Лиги с самарскими "Крыльями Советов", который завершился вничью со счётом 2:2.
Напомним, на послематчевой пресс-конфереции главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти заявил, что некоторые футболисты своим поведением вредят команде.
Ну конечно никакого кризиса в Зените нет!! |
| 22-09-2012, 23:27:50 194.146.132.140 Смольный, СССР Все сообщения
| | Клейнин В.И. 2Газпром-мечты сбываются!(292257)
Ты с ума сошел. Игрок он может и хороший, но полное гавно как человек. Никогда этого пидараса не должно быть в Спартаке! |
| 22-09-2012, 23:04:14 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm А Твиттера куда? В лайфньюз может? |
| 22-09-2012, 22:59:08 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Ну, а Хержако можно сдать нам в аренду. У нас в атаке играть некому. |
| 22-09-2012, 22:53:27 173.49.12.185
Все сообщения
| | Газпром-мечты сбываются! Валерий Георгиевич!
Купить нам Денисова! Ест отличный шанс взять хорошего игрока с русским паспортом из дубля Зенита! |
| 22-09-2012, 22:41:20 156.17.230.69 Подвижник Все сообщения
| | vandal кароче спалетя выдавливает из клуба последних доморощенных..... и кстате, славян.... будет негро португало апеннинская шаражка.....
ну и хуй с ними болотными |
| 22-09-2012, 22:35:45 217.115.137.222 Подвижник Все сообщения
| | vandal "Не только один Денисов переведен в дубль. Потерпите до завтра, и вы все узнаете", - сказал Орлов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.
Читайте далее: http://rsport.ru/football/20120922/618383314.html#ixzz27E145qIK |
| 22-09-2012, 22:30:30 46.31.24.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo клевещуть, Денисова уже отправили дубель усиливать.. |
| 22-09-2012, 22:28:59 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Вообще нынешний говночемп, глядя на результаты, какой-то своеобразный. Раньше таких выкидышей по сезону встречалось не так много, а сейчас только 9-й тур, а уже:
Алания-Терек - 5:0
Запидер-"Мясо" - 5:0
Кубань-Волга - 6:2
Анжи-Краснодар - 5:2
Краснодар-Мордовия - 6:1
Какое-то похуительское порою отношение к игре. |
| 22-09-2012, 22:12:40 213.87.130.36
Все сообщения
| | Cloud Хульк Хульк! |
| 22-09-2012, 22:12:22 37.190.115.128 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Отскочили 3:0 бгггггг |
| 22-09-2012, 22:12:06 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2до(292249)
понятно, что в Расею ни один хороший игрок просто так не поедет. Для иноклуба наш говночемп - это продажа игрока в 1,5 раза дороже его реальной стоимости, а для игрока личка раза в 2 больше, чем он получал. Поэтому пытаться торговаться меньше этих цифр просто глупо. Видать у Анжи туго с умишком.
Но Запидер и Анжи занимаются куйнёй. Наш чемп в "кругу друзей" из портов, хохландцев и наверное каклов. Но ни в Португалии, ни в Голландии большие бапки на игроков не выкидывают. А их ведущие клубы всё равно вполне конкурентны в еврокубках. В этом плане у нас правильно работают "кони". Вот только ещё бы тренера подобрали нормального и результаты думаю были бы гораздо лучше при умеренных тратах на игроков. |
| 22-09-2012, 21:50:20 91.76.96.108
Все сообщения
| | до 2STAVR(292247)
у Иско в контракте 21 лям евро- выкупных. т.е., за эту сумму согласия клуба не надо. и контракт до 16го года щас.
анжи за него давали 20 лям баксов в это трансферное окно. странно, неужель 21 лям евро не нашли... |
| 22-09-2012, 21:46:58 91.76.96.108
Все сообщения
| | до 2Dingo(292243)
его чего, через гугл-переводчик переводили? |
| 22-09-2012, 21:32:44 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Вы хотите сказать, что нам нельзя приобретать футболиста?"
Редкостный долбоёб. Понятно, что с его гранитными мозгами только в Питере и работать. Покупай сколько хочешь. Только в рамках адекватности. Для расейских условий это в пределах 20-25 лямов. Никто и внимания не обратит. А за 20-25 лямов можно купить очень хороших игроков в Европе. Тот же Иско стоит пока лишь 12 лямов. За 20-ку вполне думаю был бы продаваем в Расею. И так далее. |
| 22-09-2012, 21:28:17 109.205.249.186 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович по матчу
есть, скажем литературно, вопросы к некоторым персонажам.
Денисов?
Анюков, блядь??
и срущий на зависть гиппопотамам Широков , епта (гол забил, старался, пукал и потел - не считается)?!
судья - симаняновский гондон!
у меня всё -) |
| 22-09-2012, 21:25:00 95.153.190.236 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Какой накуй говночемп?
Сегодня Гамбург, который на старте проипал все 3 матча, выиграл у Дортмунда 3:2. Вот это была битва.
А говночемп... Волга и КрыСы получают к перерыву фору в 2 мяча, а в итоге берут лишь 1 очко, став во втором тайме "раком" перед более сильным соперником. Тьфу. Позорище. |
| 22-09-2012, 21:19:56 109.160.156.171 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Dingo(292241)
Я поддержу любое решение нашего тренера. Ему виднее.
Лучше играть с Миланом только с теми, кто хочет играть.
Если это случится, то считаю, что Капелло не имеет никакого права их брать в сборную.
Понятно, что надеюсь, что оба сами все поймут и до дубля не дойдет.
2joff(292242)
хуй тебе!!! да и Анжи тоже... |