| 20-09-2012, 23:53:56 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(292039)
В конце 80х вообще то только Москва болела за Спартак против ДК - в остальной россии было немало таких которые болели наоборот. Тогда Украина не была ещё другой страной ... |
| 20-09-2012, 23:52:29 92.36.49.131
Все сообщения
| | Cloud 2поляк(292034)
http://lurkmore.so/images/5/50/Post-ogorchaet-negrov.jpg |
| 20-09-2012, 23:51:27 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Cloud(292029)
соседний пляж. посмотри направо :о)) |
| 20-09-2012, 23:51:21 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Празднег Свинаёп!(292038)
Ну в смысле что он теперь не гибрид Брайтона с Пакистаном? |
| 20-09-2012, 23:50:15 95.153.179.32 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(292018)
а чё не ясного? НТВ+ появился лет 15 назад. Основная масса комментов набиралась в течение последующих лет 5. Тогда в авангарде нашего футбола было "мясо". Запидер был никто и звали его никак. Точно так же, как Рубин и Анжи. Да и "кони" где-то болтались позади. Поэтому и комменты в основном "мясные". Тем более, что большинство из них достаточно молодые и их обывательские пристрастия формировались в конце 80-х, когда против каклов и прочих билось опять же практически только "мясо". Ну и ещё немаловажный фактор, что главными гуру для молодых комментаторов на новом месте работы были Маслак и Майоров. Так что, по совокупности факторов чего другого ждать от Плюса пока глупо.
Мне самому не очень нравится, когда у коммента есть свой клуб для боления. И он это выражает в прямом эфире. Поэтому просто блевать хочется, когда Орлов комментит Запидер. Поэтому и "90 минут" Чердака перестал смотреть, так как по пол-передачи про "мясо" травят. |
| 20-09-2012, 23:49:01 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2Moose(292025)
есть.. шо с ним будет та? в другом ввиде правда. |
| 20-09-2012, 23:48:43 92.36.49.131
Все сообщения
| | Cloud Не все нихуеловцы одинаково полезны:
Овечкин помог московскому «Динамо» обыграть «Динамо» Минск. Счет 7-2
http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/20/a_4781969.shtml
Дебют Малкина и Гончара не помог «Магнитке» обыграть «Салават Юлаев». Счет 3-4
http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/20/a_4781961.shtml
З.Ы. В крайнем матче хет-трик Зиновьева. |
| 20-09-2012, 23:48:11 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ладно, нет желания гоняться за уебками.
До завтра |
| 20-09-2012, 23:47:06 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк заебали мудаки |
| 20-09-2012, 23:46:08 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк заебала белоруссия
2Moose(292028)
можешь не верить, но где то так .
еуй знает почему, но негры у меня вызывают чувство омерзения (при этом я не протв них ....только бы жили далеко от меня о подальше), а вот арабы нет.
Они же уже ученые крестоносцами. Значит можно договориться ? А ? :о) |
| 20-09-2012, 23:45:54 46.31.24.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2поляк(292027)
а Рас Моххамад чутка пониже.. |
| 20-09-2012, 23:44:33 46.31.24.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Рыжиков - стиль "бешеной крысы" (с).. |
| 20-09-2012, 23:43:15 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(292026)
Молодец, большую букву не забудь поставить.
Все националисты обычно называют себя Патриотами. |
| 20-09-2012, 23:42:27 91.76.104.149
Все сообщения
| | до Станислав нашел на гуглмапс кусок египта!! надеюсь, без помощи яндекса.
)))) |
| 20-09-2012, 23:42:19 92.36.49.131
Все сообщения
| | Cloud 2поляк(291999)
Так где был-то? В Reef Oasis я бывал пару лет назад, мне понравилось, риф там классный сцуко :)) |
| 20-09-2012, 23:41:42 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(292012)
С арабами то есть можно а с неграми нет? эстет ... |
| 20-09-2012, 23:41:37 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк https://maps.google.ru/maps/ms?msid=202885424710955285517.0004ca273dc022922a134&msa=0&ll=27.855544,34.319315&spn=0.037032,0.084543 |
| 20-09-2012, 23:40:35 95.153.179.32 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(292015)
я - патриот |
| 20-09-2012, 23:40:32 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Празднег Свинаёп!(292019)
Ну дык конечно я в 95 и съехал из Чикаго ... с тех пор бывал правда несколько раз нодо Девона не добирался уже ... а что, его нет больше? |
| 20-09-2012, 23:40:29 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк блять |
| 20-09-2012, 23:39:21 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Dingo(292001)
https://maps.google.ru/maps/ms?msid=202885424710955285517.0004ca273dc022922a134&msa=0&ll=27.850745,34.307535&spn=0.012598,0.021136
где тотак |
| 20-09-2012, 23:39:17 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(292016)
А я думал на Синае кроме моря мало что интересного, пустыня и горы пустынные ... нет? |
| 20-09-2012, 23:38:55 109.160.156.171 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Moose(291995)
Юра я согласен...
Есть такая проблема. Но все таки думаю, что если бы Газпром купил бы новичков в июле (как требовалось). сегодня бы уже никаких проблем не было.
МЮ и ПСЖ тоже не сразу заиграло. Но еще рах говорю. такая проблема (мотивации) есть и ее Спалетти надо решать. Кто не будет играть как надо, тому не место в ЗЕНИТе. |
| 20-09-2012, 23:38:30 131.167.254.100 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Асилил вчера первый тайм Барса-СПартак
Ну носились спартача как угорелые, ну так если во всех других играх отдыхать, то один матч можно и побегать.
Барсуков не люблю за симуляции, но как ПИке вырубили - це беспредел. Грубейший подкат, мяч не достал, а вместо этого врубил барсуку по ноге.
Без ПИке и Пуйоля, оборона Барсы уже не та, СОнг борец - он же и клоун. |
| 20-09-2012, 23:37:51 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2Moose(292005)
Муськин твои познания о Чикаге останавились в районе 96 года гдета иль раньше.. но паxвально шо помнишь! |
| 20-09-2012, 23:31:51 109.160.156.171 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(292014)
не понял, а Анжи или Рубин что не Россия? Почему эти комменты не поддерживают россиян...
2поляк(292009)
Америка - очень разная. Очень. Есть конечнобольшие города, где живут в том числе наши (которые и там за либералов продолжают голосовать и бороться за пособия).
А есть глубинка. Там живут совсем другие люди. |
| 20-09-2012, 23:31:13 91.76.104.149
Все сообщения
| | до 2Микола Питерский(292016)
отсоси у орлова. |
| 20-09-2012, 23:25:06 109.160.156.171 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(292006)
Там не только это.
Город Ямит, до сих пор сердце болит, сами уничтожили по мирному договору с Египтом в 1982 году. Это не там, где ты был, на Севере Синая. Но и рядом с Шарм ам Щейхом мошав был и по дороге туда кибуцы были.
В общем по договору с Египтом до недавнего времени мы туда ездили (в принципе и сейчас можем, но опасно), такие красивые места отдали. Когда-нибудь возьми машину и сам прокатись между Эйлатом и Шарм ха Щейхом по тому построенному израильтянами шоссе. И останавливайся где хочешь. Я всегда удивлялся... Как так можно было отдать...
Всегда говорил, нет народа глупее евреев. В мирные сказки поверили.
Пенальти. Натхо берет мяч. Обычно бьет без промаха (коммент говорит). Вратарь отбивает (спасибо комменту) Но Рязанцев... ГОЛ!!! 1:0 на чужом поле.
Коммент говорит. Анжи тоже вел долго (очередной коммент подонок, но как эти твари истерят во время игр свинарника). |
| 20-09-2012, 23:23:34 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(292014)
Да вы батенька националист ... |
| 20-09-2012, 23:18:12 95.153.179.32 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(292007)
всех комментов со спортивных каналов расстрелять.:о)) Я готов сам это сделать, когда они начинают поддерживать всё СНГ в различных видах спорта. Я на расейском канале хочу, чтобы расейский коммент болел за Расею и поддерживал её, а не всяких там каклов, армян и прочих казахов. |
| 20-09-2012, 23:17:53 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! 2поляк(292002)
Брайтон? не.. не слышал.. судя по ибальнику, молодость твоя врядли тебе запомнилась... зубы чисти, пьянь! :))) |
| 20-09-2012, 23:16:25 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(292011)
аткуда я знаю ? :о)) .....я же там не буду никогда :о))))
ЗЫ. думаю, что даже пенсионером не поеду. брррр ... ебитесь со своими неграми сами :о)) |
| 20-09-2012, 23:11:41 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(292009)
Что так? Чай там погано? |
| 20-09-2012, 23:11:07 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(292003)
Ну всё таки мир сколько, 30 с лишним лет продержался? Не совсем то есть зря - сколько людей остались живы. |
| 20-09-2012, 23:09:47 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(292005)
чесна говоря, мне пох, что царь из чикаго.
Это америка, в которой я ТОЧНО не буду никогда :о)) |
| 20-09-2012, 23:09:47 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(292005)
чесна говоря, мне пох, что царь из чикаго.
Это америка, в которой я ТОЧНО не буду никогда :о)) |
| 20-09-2012, 23:08:46 109.160.156.171 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Moose(291997)
Нормально конечно. Но победа сняла бы уже сегодня вопросы о втором месте. плюс лишнее очко в рейтинг.
Но меня возмущает коммент свиньи ебаной шмурнова. Когда я включая матч российской команды по российскому же ТВ я хочу, чтобы за российскую команду болели, а не рассуждали про неправильное вне игры в пользу Анжи. Тварь какая.
И дело не в Анжи. ЦСКА или Рубин - эта свиньчья тварь комментировала бы точно также. |
| 20-09-2012, 23:08:14 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Микола Питерский(292003)
хех, ты мне все это рассказываешь ? :о))
Показали бедуинам, как можно делать из моря деньги .... |
| 20-09-2012, 23:07:49 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(292002)
Празднег вроде в Чикаге был? то есть в худшем случае не в Брайтоне а на Девоне. |
| 20-09-2012, 23:05:44 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Dingo(292001)
почти крайние отели к заповеднику.
кароче, ты знаешь телефон - позвони - расскажу. балдеж. |
| 20-09-2012, 23:05:25 109.160.156.171 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2поляк(291990)
2поляк(291988)
Если бы мы миром с Египтом не занимались, как оказалось ненастоящим (спасибо обаме, что завалил Мубарака), то этот Шарм ам Шейх оставался бы нашим курортом.
В общем во многом его израильтяне, как курорт сделали (до нас была прибрежная деревушка). Но видишь. ради мирного договора с Египтом Синай отдали. Насколько же мы идиоты...
Ехать в одну сторону от Иерусалима до Щарм ам Шейха (шоссе между Эйлатом и Шарм ам Шейхом тоже нами построено, 237 км. кажется) и то неблизко, почти как СПБ-морква, а туда и обратно в один день только для больных на голову). |
| 20-09-2012, 23:03:54 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Празднег Свинаёп!(291994)
угу. изменил.
Тебе бы покататься по тем местам, куда меня заносило....по молодости ....и потом ..... обосрался бы на месте. На том самом месте в брайтоне, где и срешь сейчас :о)))
так что : сиди: суши трусы |
| 20-09-2012, 23:02:39 46.31.24.7 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2поляк(291999)
нее, там отелей нет.. заповедник, типа.. |
| 20-09-2012, 23:00:50 95.28.216.193
Все сообщения
| | Мусорный репродуктор ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Сев.Ирландия-Азербайджан 2-0(0-0) 3.09.2005. Белфаст. Чемпионат Мира. Отборочные игры. 6-я группа.
Сев.Ирландия: Тейлор, Бейд, Капальди, Хьюз, Крейган, Дэвис, Гиллеспи, Джонсон, Хили(Джонс, 80), Куинн(Фини, 72), Эллиотт(Робинсон, 89)
Азербайджан: Крамаренко, Амирбеков, Садыхов, Кулиев, Гаджиев, Киримов, Курбанов(Пономарев, 65), Имамализев, Музыка, Таги-заде(Набиев, 84), Алиев(Шукюров, 75)
Голы: Эллиотт(60), Фини(85 - с пенальти)
Предупреждены: Кулиев, Алиев, Амирбеков, Садыхов
Предупреждены Моррисон, Рой Кин, Карр, Рид |
| 20-09-2012, 22:58:23 92.36.14.117 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(291991)
ахуел ? фараоны в африке, а я таки в азию . неееее.... через континенты я могу только на за своим рулем :о)
2Dingo(291992)
Макс, у меня сейчас с инетом проблем. Как будет возможность - кину ссылку на место. Я так точно эти места не изучал. маяк там . лагуна. 2 отеля (faraana и oazis reef ), куда пруцца все яхты из марины для дайвинга. хорошо, что встаю на якоря за буйками, но все равно пердят мерзко(((
когда утром якорятся ..... рука тянется за РПГ :о))) |
| 20-09-2012, 22:55:52 95.153.179.32 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Янг Бойз - Ливер - 3:5
Какое говно играет в ЛЕ, если дома проёбывает молодёжке Ливера. |
| 20-09-2012, 22:55:28 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(291993)
1-1 в гостях с итальянцами тоже нормально ... начало неплохое. |
| 20-09-2012, 22:55:13 109.160.156.171 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Больше всего возмущает шмурнов. Докаркал гаденыш.
Помните как он психовал за свинарник в Турции. А тут, бля его жаба душила от того, что Анжи на голову выше его свинарника.
Позор НТВ+. |
| 20-09-2012, 22:53:29 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(291949)
Если серьёзно, то ...
Есть одна проблема со строительством суперклуба, и я не очень знаю как её решать. Вот СМ допустим набрал кучу всякого хлама (не только но в том числе) если мерять мерками Халков. Но вчера этот хлам лез из кожи, стелился в подкатах, выбивал мячи из ворот ... Не потому что для них что то значит См и даже не потому что они хотят серьёзного резльтата ЛЧ как самоцели. А потому что они хотят засветиться чтобы их купил суперклуб. То же было в прошлом году с АПОЭЛем (хотя тех интересовал не суперклуб даже а просто более богатый клуб). И это АПОЭЛу принесло результат. Недолговечный конечно но всё же ... Если хочешь и в Зените 08 немало было игроков которые желали засветиться (и засветились) - Тимощук, Аршавин, Погребняк ...
В нынешнем же Зените зачем засвечиваться? Мы сами суперклуб, мы никого не продаём. Напротив покупаем Халков и Витселей, порой даже выше номинала. Значит тут другие стимулы нужны. Но какие? Большое бабло, оно с переходом в Зенит уже получено, так просто его не отнять, разве что перед продлением контракта это может стимулировать. В устоявшихся европейских суперклубах стимулом являются турнирные победы, европейская известность. То есть чтобы действительно строить суперклуб Зениту пора добиваться серьёзных турнирных результатов, не единичными редкими случаями, а регулярно. Тогда к нам пойдут побеждать а не просто за баблом. Иначе ж суперклуба не построишь - сколько бабла не трать, приходить будут, по настрою, не те ...
То есть как хочешь, но после покупок Халка и Витселя Зениту надо добиться чего то серьёзного. Иначе сколько бабла не трать суперклуба не будет. А настроены ли игроки умирать на поле чтоб добиться серьёзного или же им и так хорошо с хорошими деньгами и стремиться некуда? Я думал что настроены вплоть до последнего матча, но игра с малагой что то меня насторожила ... дай Бог ошибиться. |
| 20-09-2012, 22:52:45 50.79.192.142 Tapauksessa - Rautat... Все сообщения
| | Празднег Свинаёп! блиа какой пиздец.. Стасек выеxал за приделы РФ накацнецта.. на недельку сцуко! |