Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(286077), надеюсь, что на деле "воруй-убивай" окажется "соси-верещи":-)))) Послезавтра узнаем.

130.207.54.22
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(286034)
2easy(286037)

Я думаю тут надо менять психологию и отношение. Во времена холодной войны ОИ рассматривались через призму противостояния систем возглавляемых сверхдержавами и соответственно счёт медалей преподносился через эту призму.

Сейчас всё изменилось. Если посмотреть на ситуацию объективно, США и Китай выше России даже и просто по населению, причём существенно. Плюс в США существенно выше уровень жизни что позволяет отстёгивать достаточно на спорт без особых потугов со стороны государства, а Китай продолжает рассматривать Ои как политическую арену (вроде СССР в прежние времена) и соответственно госструктуры работают на это. Так что логично что они и бьются за первое место по медалям. Нехай они и сравнивают преимущество свободного рынка и государственного планирования. Россия же сейчас бьётся по общему числу медалей за 3е место с хозяином (Британией) и на сегодня превсосходит её. Это вполне себе нормальное место для россии в нынешнем спортивном мире. Присутствие России на Олимпиаде хорошо заметно даже в американских программах которые стандартно упирают на своих, у спортсменов есть реальные выполнимые стимулы к международным достижениям. Отчего впадать в панику?

Золотых медалей да маловато. Тут конкретным Федерациям надо разбирать где и в чём недотянули. Раз общее число медалей в норме, раз наши ходят в лидерах но чуть недотягивают - это уже просчёты Федераций а не Министерства спорта. Условия им созданы. да и нужно ли государству стремиться просто к числу? На хера нужна государственная поддержка видов спорта которых никогда раньше у нас не было, о которых кроме как раз в 4 года никто из болел не вспоминает, и которые уродуют организм, типа той женской тяжёлой атлетики и т. п.? Есть какие то богатые люди которым интересно это смотреть и спонсировать, нехай спонсируют. Государству и основной массе болел это похер, и должно быть похер.

Вот на что надо обращать внимание, это неудачи в традиционно развитых в России видах спорта которые пользуются популярностью и интересом. Вот сюда надо, где требуется, направлять государственные усилия, а не на число медалей. Скаджем неудача в женском волейболе заслуживает внимание, но учитывая серию предыдущих побед, может она и случайна). Заслуживает внимания что мужская футбольная сборная не попадает на ОИ уже 20 лет. Посмотрим по итогам как оценить баскетболистов. (Хотя мужская команда пожалуй по любому шаг вперёд сделала.) В женской гимнастике на этих ОИ было у России возрождение, а вот мужская, когда то сильная, по прежнему в ж... Вот на это надо смотреть а не на число медалей.

С Изи я согласен по некоторым видам спортам - олимпийская программа уж очень разрослась. С другой стороны я например ву плюс в том что есть виды спорта которые я смотрю только раз в 4 года, поб общей аурой ОИ. Во все века плебс требовал не только хлеба но и зрелищ, и это нельзя сбрасывать со счетов. Мы тоже этот плебс. От себя не уйдёшь.

91.79.191.84
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Oskitz(286073)
сцыте бляди? грядет страшный спартак вам. новый злой спартак. воруй-убивай. никого не жалко.

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2до(286075)
с нами Бокетти играть не будет..

91.76.128.108

Все сообщения

до

2Oskitz(286072)
пропустят с запитером, выпустят с народной командой. какие ещё вар-ты?!

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

между делом:
http://sport.rbc.ru/olymp2012/news/russia/09/08/2012/1654/

194.24.1.7
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

ВАМ ЭТО ЕЩЕ АУКНЕТСЯ МРАЗИ ФУТБОЛЬНЫЙ БОГ ВСЕ ВИДЕТ

194.24.1.7
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Бокетти дали 3 игры, Оздоева и Максимова простили на последние, то есть отсидели они 2. Угадайте, на кого приходится у Рубина вторая игра, которую Бокетти пропустит, и на кого придется третья, когда Бокетти отпустят на хорошее поведение? )))))

85.115.243.36, 217.212.230.25

Все сообщения

 
trixter

2Andrew(2)(286067)
по Алекно вопросов нет. Классный, современный тренер. Но и у нас есть слабые места:связующий (и Гранкин и Бутько нестабильны), вопросы с состоянием Хтея, да та же психология. После победы в Мировой Лиге-2011 я было подумал, что у нас теперь сборная-машина, а на Европе против сербов вышла прежняя ссыкливая команда.

134.100.110.103
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

в бабской борьбе финал.
А кто объяснит, почему в борьбе нет категорий без ограничений по весу?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2trixter(286065)
Т.е. тебе просто интересно в этом копошиться? ОК. По ходу буду дальше рвать баян. АС/DC, говоришь? Хех... Если ты в Питере, рекомендую в середине августа глянуть на Ministry. Вот где правда, вот где сила!

134.100.110.103
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2easy(286066)

хуевый какой-то бизнес, скажем прямо :)

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2trixter(286056)
"Незаменимых людей не бывает" (c)

тем более Гранкин

у Алекно сейчас уже до фига тактических наработок без него, он реально круто работает

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2sergej(286064)
Читай комменты.
Есть инфа, что за аренду АА Арсенал взял у Зенита от 1-го до 2 млн. фунтов + отдал его зп ведомость. Похоже на бизнес.
А Воронин будет хуярить за динамовские денежки.Ну, если это всё соответствует действительности:)

85.115.243.36, 217.212.230.25

Все сообщения

 
trixter

2easy(286063)
деревенский танцор как мы выяснили это ты. Потому и хуяришь на баяне хиты брежневской эпохи, изображая из себя AC/DC. Лимпияда-удобная платформа благодаря которой можно в сжатые сроки увидеть бОльшую часть лучших спортсменов в легкой атлетике, плавании, волейболе или гимнастике и заценить экзотику вроде стрельбы из лука.

134.100.110.103
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2easy(286057)

это че за ад такой? :)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2trixter(286061)
Тогда скажи мне, о деревенский танцор, что лично ты находишь в олимпийских играх?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Вообще, кичливое отношение к резалтам анекдотично. Когда Китай нахватал медалек, все понимали, что это фармацея + хозяин олимпиады. Похожее было в своё время с ГДР. Успехи СССР были помпой перед исчезновением.
Борьба за успехи на Олимпиаде - это попытка заместить отсутствие чего-то более важного и насущного, т.е. мишура. А большие успехи всегда попахивают пиздецом. т.к. складываются из:
- госусилий, т.к. государство тщиться заменить реальные успехи картонными макетами с кольцами
- увеличением армии желающих крутить динамо-машинку без выдачи электричества, читай спортсменов
"Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена", гыгы Остается вспомнить, как жаждал высоких резалтов Адольф Гитлер:))

85.115.243.46, 217.212.230.25

Все сообщения

 
trixter

2easy(286060)
народонаселению давно плевать на медальные зачеты и прочие нафталиновые штампы, которые ты с упоением цитируешь перед зеркалом, что бесспорно является ярким примером дрочки.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2trixter(286055)
Хм, деревенская попса? Не потому ли ты и пустился в пляс?
Суть в том, что от меня ускользает рациональный смысл большей части это действа, а твоя ремарка смысла скорее убавляет.
Олимпийские игры - это игрушка мировых элит, к чаяниям среднего класса, как основы общества, имеет опосредованное отношение, подобно тому, как олигарх построив дворец, был вынужден построить к нему дорогу, чем обеспечил связь с внешним миром окрестным деревням. Когда ты рукоплещешь условному победителю, то ты должен понимать, что к национальной гордости за державу это не имеет никакого отношения. Отсюда и различные бекки в составах сборных и чем дальше, тем больше. Но дрочка не возбраняется, подобно шуршанию старыми данными спортлоно, перед зачеркиванием новых карточек.

212.193.236.38
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

17:09 Томаш Губочан: «Нужно забить «Спартаку» с пенальти больше, чем они забьют нам»

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2trixter(286056)
"не говори гоп"

похоже на
2STAVR(285927)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Силкино наследство. Разгрузил, бля, ведомость.
http://www.sports.ru/football/142572376.html

85.115.243.45, 217.212.231.225

Все сообщения

 
trixter

2Andrew(2)(286051)
не говори гоп. Как бы Гранкин опять не обделался в важнейшем матче.

85.115.243.45, 217.212.231.225

Все сообщения

 
trixter

2easy(286037)
Изя, высеры вроде "нехуй считать медали когда у нас жопа с коррупцией" это деревенская попса. Примерно как требовать отречения царя в апреле 1917.
Вообще твой пост применительно к Расее запоздал лет на тридцать. Тисни его в иероглифах и произведешь фурор среди 3 с половиной землекопов провинции Ганьсу.

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

Вообще, пора уже ввести институт фюрерства в России. Надеюсь что мне, за особые заслуги в борьбе с мировым сионизмом, сразу присвоят звание штурмбанфюрера (минуя все предыдущие ступеньки)

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

в дополнение к
2Andrew(2)(286051)

тут надо подробно разобрать всю работу (весьма хорошую) Алекно. Времени, блядь, нету

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2STAVR(286034)
Мудко повесят за яйца, но это лишь верхушка айсберга. Нужны коренные преобразования во всём российском спорте. И провести их способны (и должны!) лишь истинные патриоты. Крайне полезны этнические чистки

85.142.9.171, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew(2)

2STAVR(286032)
"Расея-Болгария. Шансы 70-30."

Ну сколько можно?!
Ежу понятно, что наши всех раздолбают без вариантов. Золото уже прямо сейчас можно вручать

92.36.60.106
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

2мордехай петрович(286039)
Да уж, пока старушки дохнут как мухи от голода, бомжефутболеры с примкнувшим к ним конюхом Жирковым просто жируют на народные деньги.

194.24.1.7
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Симптоматично, что Алвеща хотят Ювентус, Челси, Атлетик, а многомилионный Пареха из Спартака вообще никому не нужен.

213.219.73.132
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Spasibo Zenitu za prazdnik!(286046)
уебан, о каком "опасном" пенальти ты говоришь если в том моменте Акинфеев снес Семака и пенальти никто не оспорил - даже кони? ))) тварь, да Зенит все равно выиграл в два мяча, о чем ты говоришь? ))) уебок, расскажи мне о "пенальти" на симулянте ари - это и есть прививаемые гомиком эмери "сраптаковский стиль"? ))) сколько на этот раз зашлете судьям, чтобы они спасли очко карпушке?
Ты еще забыл рассказать о стоимости Алвеша и Бухарова, а так же сравнить сколько потратил за последние два года сраптачок и Зенит ))))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Хорошая возможность проверить версию Миколы о договорном матче со Спартаком в концовке чемпа
http://www.sports.ru/football/142568054.html
Итак, если Зенит умышленно слил матч Спартаку, для пропуска того в ЛЧ, то даже при отсутствии Кержа и Бруно, Спартак отдаст игру в субботу. Если Зенит проиграет, значит и прошлый матч мясу был слит по игре. Ждем-с.

198.228.200.149

Все сообщения

 
Spasibo Zenitu za prazdnik!

2SBG(286043)

Кастрат!

Мы же вам будем отдавать долг за 3:2 в конце того Чемпионата.Поэтому и товарняк с Донецком за 2 дня до игры организовали,что все знают,что мы сдаем игру за то,что вы нам путевку в квалифай ЛЧ подарили

Да,имбицил ванючий.Чего стоит ваша победа над ЦСКА без Игнашевича,Дзагоева,инвалида Думбии и с очередным опасным пенальти?

95.119.60.170
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(286029)

я не знаю, кто там чемпионаки, но знаю, что в предвариловке наши драли всех, а англичанки - 6 проигрышей из 11ти. Это не случайность уже,а закономерность. А в четверти - такая жопа. Тут не в знании водоема дело..

92.112.108.222
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2SBG(286043)
Казьменки вам в помощь

213.219.73.132
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

бгггг, Зенит без Кержа, Алвеша и Бухарова и с только восстановившимся Анюковым ))))) Потянет ли пидарок эмери такую халяву со своими новыми игроками или опять судьям придется за уши тащить сраптачок?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк(286041)
Это который говорящий? С приличной натяжкой. Скажу так, первый сезон он выглядел очень неплохо, дальше да, стал сливаться, возможно не выдерживая физуху. Это Арс мог видеть и раньше, т.е. учесть этот момент. Как бы 50/50. Кроме того, АА достаточно полезно отыграл в аренде в Зените.
Что люди видят в Жиркове я вообще не понимаю. Был у него газзаевский период стартового расцвета, но впоследствии он жутко затупился. Челси бы никогда его не купил, если бы не Абрамович. Он мне напоминает Красича, только Красич более решительный и подвижный. Да и технически, пожалуй, Красич интереснее. А Красич - это проапгрейженный Ширл, дай Бог ему здоровья. Откуда 7 млн., блять? Думаю, тут больше пиара, крутой русский(кстати?) Жирков из Челси переходит в Анжи. Как-то так. В целом я считаю, что он бегающая бестолочь, неспособная к тонкому креативу. У АА креатива полно. К тому же он и его жена хорошо отзывались об Англии:))

91.79.11.55
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(286040)
а помидор значит заслужил такое пособие по безработице ? :о)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2мордехай петрович(286039)
Начинаешь понимать финансовую мощь футбольных лоббистов лимита.
=========
Но по сути прямой вопрос возникает только по Жиркову. Ваще ни за што чел бабосы получает.

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Двадцать самых больших зарплат российского спорта.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/352185.html

Здесь, следует особо упомянуть общеизвестный факт о котором поведал ведущий русский политолог Моня Кацеленбоген по телевизору - в одной только Москве ежедневно помирают от голода 80 (восемьдесят) тысяч пенсионеров.. в канавах нахуй гниют!

быстрее, выше, сильнее - твою мать.

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

спасибо, Донбасс!

как-то совсем незаметно для российских информационных изданий прошел очередной "праздник свиноеб", который с некоторой помпой встретили жители Донбасса.

хорошо, восполним пробел.
вчера, в четвертую годовщину варварского нападения саакашвилевской военщины на Осетию, московский "Спартак" дал гастроли в Донецке... где был с удовольствием выебан тамошними шахтёрами.. горняки сняли каски с фонариком, отложили отбойные молотки, чуть протёрли чумазые лица ... и будьте любезны - на полшишечки!
разгром откормленных московских негров состоялся.

следующая остановка чОрных клоунов - Санкт-Петербург.
ждём-с, хуле.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Немного о говноолимпийских играх.

В настоящее время говорить о каких-то по-настоящему олимпийских традициях не приходится. Напомню, что в древности это был религиозный праздник, исходя из древнегреческой схемы «люди-герои-боги». Где герои – это метисы от людей и богов.
Так вот, олимпийские праздники олицетворяли стремление людей приблизиться к героям, а значит и к богам и не в том смысле, чтобы их потрогать, а чтобы соответствовать уровню, т.е. стать лучше.
В древности кроме дисциплин «дальше, тяжелее и заебошь его сильнее» были такие дисциплины, как риторика, поэзия, что как бэ намекает на понимание гармоничного развития человека. Правда, нынешние игры отличаются в лучшую сторону наличием игровых видов спорта, что подразумевает необходимость мышления. Всё иное – полная поебень и поебота.
Одни спортсмены уродуют себя( молоты, штанги), другие уродуют других (бокс, борьба), третьи страдают нарциссизмом (гимнасты-педерасты).
Какие там к хуям боги и герои? Чиста за бабло и перспективы в тусе. Итак, если ты ни на что не способен конструктивное (создать произведение искусства, изобрести гиперболоид инженера Гагарина), а мести тротуары не хочешь, то тебе прямая дорога в «спорт высоких достижений». Т.е. монотонно-долбоебически тренироваться на деньги налогоплательщиков, чтобы по-возможности урвать бранзулетку, засветиться, срубить бабла, а при удачном стечении обстоятельств стать депутатом, не имеющем понятия ни а чём. В резултате, бывшие спортсмены сидят клоунами в думе и просто отбывают почетный номер, нихуя ни в чем не соображая, в лучшем случае имитируя советскую плачущую потаскунью Роднину, к слову, с явно выраженными нерусскими чертами ебла.
Чем дальше, тем больше весь этот движняк поддерживается государством и из средства улучшения человеческой расы, через самосовершенствование, превратился в похабный пиар конкретных правительств и общественных систем, дабы замутить их недостатки.
В стране хуевая медицина и коррупция? А зато мы победили в волейбол!!
Страна не вылезает из долгового кризиса и сотни тысяч живут в своих авто? А зато у нас охуенные пловцы!!!
98% населения пухнет с голода? А зато злые капиталисты отстранили наших гимнасток от олимпиады!!
И так далее и тому подобное. Повсюду по существу вонючая грязь и сплошной дебилизм.
В такой ситуации очень смешно выглядит подсчет количества медалей и ротация мест в общем зачёте. Вот какая радость ребёнку с лейкемией, что сборная вышла на 3-е место по золотым медалям, когда он всё сильнее чувствует смутный страх от повышенного внимания и заботы своих родителей? И это вместо того, чтобы быть от этого более счастливым. А его родителям? Они в ахуе от подлости, лицемерия и равнодушия общества. Радость спортсменов, мудкофункционеров и просто пиздаболов понятна. Это помогает им забыть о ребёнке с лейкемией и спокойно дрочить друг на дружку, развивая допинговую фармацею, вместо лечащей.
В мире происходит много небогоугодных дел, но «спорт высоких достижений» - одно из самых вопиющих.
Ну, и нельзя отдельно не упомянуть любителей попиздаболить о событиях олимпиады, поанализировать, поболеть «за наших», набивая всякой гнусно-пидарастической хуйней гигабайты хтмл-страниц и дрочить, дрочить, дрочить. Вся эта ебнутая на голову масса напоминает толпу на тараканьих бегах. Без ума, без совести, без чувства.
Горите в аду, блять, ёбаные мрази!!

89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Не справится.

89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(286034)

С чем ты предлагаешь ему справиться? В соревновательный возраст вступает поколение, рождённое в 90-96 гг. Годы картонных сосисок и пельменей из сои. Плюс родители, которые хуярили технический спирт из ларьков. Это раз. Когда осколки поколения пошли в спортсекции (конец 90-х) сссровские системы отбора и воспитания спортсменов были разрушены это два. Очевидно, что не только Мутко, но и вообще никто "не сравиться". У 05-10 гг есть шансы. Но это ещё лет 10-12.

95.153.184.11
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Уже начинается рабор полётов журналистами по нашим провалам.

1. Стрельба.
"План на Лондон: семь медалей (3-1-3)
Реальность: единственная бронза Василия Мосина в дабл-трапе, несколько четвертых мест и череда провалов в квалификации."

2. Фехтование
"План на Лондон: шесть медалей (2-2-2).
Реальность: три медали – две серебряные и одна бронзовая."

3. Велотрек
"План на Лондон: две бронзы.
Реальность: лучший результат – 4-е место в командной гонке преследования у мужчин."

4. Плавание
"План на Лондон: семь медалей (1-3-3).
Реальность: два серебра и две бронзы."

5. Академическая гребля.
"План на Лондон: бронза.
Реальность: восьмое место парной четверки и девятое Юлии Левиной – больше никто из россиян в Лондон не отобрался."

6. Водное поло.
"План на Лондон: медаль.
Реальность: мужская команда не отобралась, женская – проиграла в четвертьфинале сборной Венгрии."

7. Гандбол
"План на Лондон: медаль.
Реальность: мужская команда в Лондон не пробилась, женская – уступила в четвертьфинале сборной Кореи."

8. Тяжёлая атлетика
"План на Лондон: шесть медалей (2-2-2)
Реальность: шесть медалей (пять серебряных и одна бронзовая)."

Так что, Мудко предстоит работы непочатый край. Ох, справится ли? Ведь на носу Сочи, за которые спрос уже будет шкурный. Даже жаль становится бедолагу. Провалы окружают со всех сторон.

95.153.184.11
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Что у нас сегодня.
В боксе бабские финалы. Там двое наших, может кто и вырвет золото. Посмотрим.
В вольной борьбе у женщин сегодня кажись последние категории. Я понимаю, что федерация планировала 1 золото в надежде именно на сегодняшний день. Посмотрим, оправдяются ли их ожидания.
Лёгкая атлетика. Ставропольчанка Абакумова будет биться со Шпатаковой. Хочется верить, что золото будет наше.

В общем, надежды на очередные золотые есть. По плану федераций их должно быть 2, а как будет на самом деле.... Болеем за наших.

95.153.184.11
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Бапцы.
Расея-Франция. Шансы 50-50. Вроде как наши должны быть чуток сильнее (всё-таки чемпионки Европы против 3-го призёра). Но провал в групповом матче, где отрыв француженок доходил до 20 очей, заставляет серьёзно задуматься над тем, как обыгрывать эту Францию. Посмотрим, найдут ли тренеры рецепт.

Мужики.
Расея-Испания. Шансы 50-50. То же повтор групповой встречи. У нас вне сомнений преимущество должно быть в скорости, но в вязком баскете испанцы нас могут переиграть. Опять же в группе мы провалили старт 2:20, но выкарабкались. Если в полуфинале так же провалим, то вряд ли выкарабкаемся. А провалы у нашей команды постоянные. Даже с Литвой, убежав чуть ли не на 20 очей, потом позволили сократить всего до 1 очка.

Расея-Болгария. Шансы 70-30. Конечно болгары уже много нашумели тут, чего от них никто не ожидал. Надеюсь, что эта сказка закончится на матче с нашей командой.

95.153.184.11
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А в игровых вчера интересно было. При разных хитросплетениях в группах баскета, волея и гандбола в четверти получились кое=где похожие пары. Бразилия-Аргентина, Испания-Франция. В итоге у них 1-1.

В баскете в полуфинал вышли два 1-х места и два 3-х.
В волейболе 1 и 4 с одной группы и 2 с 3-м с другой.
Точно такая же картина в гандболе. Вышли 1 и 4 супротив 2 и 3-го.

То есть, во многих полуфиналах будут повторные встречи команд, игравших в одной группе. Ну и получается, что самое неудачное место в группе на ОИ оказалось 2-е. Очень мало команд с этих мест пробилось в полуфинал.

95.153.184.11
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2rm(286010)

вопрос не во времени, а в психологии. Где-то Шубенков не выдержал. Запнуться посередине дистанции за барьер, сбиться с ритма, запнуться за другой. Шансов выйти в финал уже не было, хотя и старался. И судя по форме, вполне на самом деле мог бороться за тройку. Жаль. Но парень молодой, будем надеяться на него на следующий играх.

 Страницы:1 2 3 4 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision