| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 10309 10310 10311 |
07-08-2012, 22:05:20 95.55.110.94Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Рассмотрел внимательно Зарипову. Не чурка, конечно. Но и однозначно не русская. Типичная ингерманландка. Зато дети будут чисто русскими: смесь ингерманландцев и чурок. | ||
07-08-2012, 22:04:25 95.153.160.253от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А у СССР сейчас по золоту с Британией 22:22.:о)) | ||
07-08-2012, 21:57:57 95.153.160.253от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А вот с кого надо брать пример нашим бабам. | ||
07-08-2012, 21:48:14 95.153.160.253от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Гыы. | ||
07-08-2012, 21:45:38 95.153.160.253от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Andrew(2)(285925) | ||
07-08-2012, 21:32:21 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) сейчас только у нас нормальная команда, все остальные просто скам | ||
07-08-2012, 21:31:36 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) 2STAVR(285793) | ||
07-08-2012, 21:28:17 134.100.110.103Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej Ну и гандболистки слили 24-23. Логично, хули. | ||
07-08-2012, 21:24:32 134.100.110.103Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej мде.. 6 матчболов просрали и первый же бразильский проиграли. домой, епт. Зато группу выиграли. | ||
07-08-2012, 21:21:15 134.100.110.103Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 5й матчбол.. | ||
07-08-2012, 21:20:11 134.100.110.103Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 16-16 все жилы вынут... | ||
07-08-2012, 20:55:48 134.100.110.103Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej чей-та посасываем в игровых.. хотя дело обычное, с блеском выигрываем группу, чтобы слить в четвертьфинале.. | ||
07-08-2012, 20:12:29 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm медалька | ||
07-08-2012, 19:51:49 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm шаманю | ||
07-08-2012, 19:51:03 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Райзман вытащили на золото. Ждем срач. | ||
07-08-2012, 19:10:33 134.100.110.103Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej золото в синхронном я так понимаю уже есть? больше 100 баллов нельзя набрать теоретически? :) | ||
07-08-2012, 18:48:26 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Меж тем очередной чурка в финале гречки. | ||
07-08-2012, 18:42:29 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Китайские ясли по гимнастике (типа 17-летних) всех дисквальнуть нада | ||
07-08-2012, 18:38:06 85.115.243.61, 80.239.243.164Все сообщения | trixter 2sergej(285910) | ||
07-08-2012, 18:34:22 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2rm(285908)Да блин, просто после того как судилы-педрилы подарили ей золото в многоборье в общем-то ни за что (так чистенько выполненная простенькая программка). На этом порешили хватит. | ||
07-08-2012, 18:31:59 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm О, подумали и решили дать 3 место Райзман! А то титька совсем недовольна будет. | ||
07-08-2012, 18:31:40 134.100.110.103Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2trixter(285909) | ||
07-08-2012, 18:28:03 85.115.243.61, 80.239.243.164Все сообщения | trixter ну Ищенко ладно. Фамилия украинская, проведем по балансу как нерусь. А с Ромашиной че делать? Потонет ведь чуркотеория. | ||
07-08-2012, 18:25:30 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Все соснули на бревне. Китаезы рулят. Ждем ковер. | ||
07-08-2012, 18:01:30 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy " Юра Жирков мучился в Англии, конечно, больше всех. Ему очень многое не нравилось, было неуютно, и поэтому он старался поместить себя в какие-то комфортные условия. Он поселился напротив универмага «Харродс», проводил часы в бутике D&G, потому что там продавцы говорили по-русски, регулярно ходил в местный военный музей – Жирков ведь очень интересуется всем, что связано с войной. Как-то раз он буквально провел мне экскурсию по этому музею, явно изучив его вдоль и поперек. Но когда мы оттуда вышли, я восхитился городом, каким-то сквером, где люди сидели на лужайке, но Юра в ответ буквально прорычал: «Вот это меня просто бесит». Таким был его Лондон. Все остальное ему категорически не нравилось – например, в «Челси» его, как новичка, заставили встать на стул и спеть, а Карло Анчелотти потом довольно обидно описал этот эпизод в автобиографии. Жене и ребенку Жиркова отказывали в визах. По-английски он почти не говорил". | ||
07-08-2012, 17:43:36 50.79.192.142Tapauksessa - Rautat... Все сообщения | Празднег Свинаёп! 2trixter(285894) | ||
07-08-2012, 17:19:53 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy http://www.sports.ru/football/142515525.html | ||
07-08-2012, 17:00:46 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Да, и это, Халка завязывайте туда-сюда таскать, он же живой покамест. | ||
07-08-2012, 16:59:10 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2trixter(285898) | ||
07-08-2012, 13:55:56 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Кстати, Люкман Адамс за чурку сойдет? | ||
07-08-2012, 13:49:10 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Шубенков спокойно прошел. | ||
07-08-2012, 13:48:27 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Лю Сянь въехал в барьер.... | ||
07-08-2012, 12:09:12 192.168.100.53, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo если Халк спрыгнет в Челси, то у бомжей есть запасной вариант.. | ||
07-08-2012, 11:56:27 85.115.243.56, 80.239.243.237Все сообщения | trixter 2easy(285896) | ||
07-08-2012, 11:53:53 85.115.243.56, 80.239.243.237Все сообщения | trixter 2easy(285895) | ||
07-08-2012, 11:52:18 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2trixter(285894) | ||
07-08-2012, 11:48:30 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2trixter(285891) | ||
07-08-2012, 11:47:33 85.115.243.35, 217.212.230.41Все сообщения | trixter вообще татары это, считай, наши негры. Дикие, неразумные зверушки, попавшие в лоно цивилизации благодаря указующему персту Руси-матушки. Чтоб делала эта рвань без России? До сих пор вытирали бы жопу рукавом и боролись за бронзу в стрельбе из лука. Теперь пришла пора отдать долги метрополии. Вколи им допинга, Леонтич! | ||
07-08-2012, 11:45:25 194.24.2.6SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Dingo(285892), так Алвеш же. ) | ||
07-08-2012, 11:39:03 192.168.100.53, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Oskitz(285889) | ||
07-08-2012, 11:38:28 85.115.243.45, 80.239.243.4Все сообщения | trixter 2мордехай петрович(285885) | ||
07-08-2012, 11:32:10 178.177.114.31DK, Все сообщения | sumo78 2Oskitz(285889) | ||
07-08-2012, 11:23:26 194.24.2.6SPb, Ru Все сообщения | Oskitz «Зенит» подготовил предложение о покупке нападающего «Порту» Халка. Петербургский клуб готов заплатить за него 50 миллионов евро, сообщает A Bola. | ||
07-08-2012, 10:49:19 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dingo(285887) | ||
07-08-2012, 10:44:48 192.168.100.53, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/480327_339135959507403_1918412598_n.jpg | ||
07-08-2012, 10:44:30 109.205.249.143Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович татары чародеи. | ||
07-08-2012, 10:36:50 109.205.249.143Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2trixter(285884) | ||
07-08-2012, 10:16:40 85.115.243.58, 80.239.243.234Все сообщения | trixter Зарудневу-то чего в чурку записали, фальсификаторы? Русская она по самые Каломяги. Муж-чурка. Так шта Юлька максимум полукровка. | ||
07-08-2012, 08:56:54 194.146.132.140Смольный, СССР Все сообщения | Клейнин В.И. Ловчев: Карпин просто ответил пидарасам из СДСВ | ||
07-08-2012, 07:51:58 95.55.135.163Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Валерий Рейнгольд: «В матче с «Динамо», которое сейчас вышло на пик формы, Эмери показал себя настоящим профессором футбола» |
| Страницы: | 1 2 3 4 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |