| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 10309 10310 10311 |
06-08-2012, 01:25:57 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Вот это я понимаю, люди готовились к ОИ. | ||
06-08-2012, 01:24:30 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR а в баскете нашим девкам играть четверть с турками. Кажись повторение финала ЧЕ. Шансы есть. | ||
06-08-2012, 01:12:21 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Смотрю, что нашим гандболисткам в четверти играть всё-таки кажись с Кореей. Быстрые сучки. Не легко придётся с ними. | ||
06-08-2012, 01:09:49 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Это конечно писец. Разгонять надо наших тренеров. Иконников месяц назад выиграл ЧР с 80,71. Сегодня венгр выигрывает ОИ с 80,59. У нашего лишь 78 метров. Как можно подводить спортсмена к форме, чтобы главный старт четырёхлетия он просрал без вариантов. Гнать всех накуй.:о) | ||
06-08-2012, 01:06:11 173.49.15.236Все сообщения | Philly... дай бох шоб у раши хоть 15 штук золота было. вот казахи класно идут если медаль то уж золото без лишних сантиментов и сбора металлолома - 6 штук. | ||
06-08-2012, 00:55:52 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Бля, Бетербиеву не повезло. В четверти попал на 1-й номер рейтинга какла Усика. Проипал. Хотя и чурка.:о) | ||
06-08-2012, 00:54:41 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm болт | ||
06-08-2012, 00:45:21 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR да уж. Шустова в итоге потеряли. Жопу рвал на ЧР, чтобы попасть на ОИ и так облажаться. 2,26 с третьей и только 15-й в квалифае. | ||
06-08-2012, 00:39:52 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2sergej(285672) | ||
06-08-2012, 00:29:37 95.118.57.157Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2STAVR(285640) | ||
06-08-2012, 00:24:50 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR В ЛА жопа продолжается. Кривошапка лишь 6-я. В тройном наши девахи на 8-и и 10-м месте. В квалифае прыжков в высоту наши парни мучаются уже на 2,29, хотя в финале ЧР бились далеко за 2,30. Иконников в молоте, имея кажись 2-й результат в сезоне, идёт лишь 5-м после 3-х попыток. Смотрим, что дальше будет. | ||
06-08-2012, 00:24:12 46.31.26.11Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo по заявкам почтеннейшей публики - ПОЛНАЯ ПОДБОРКА!!!!! | ||
06-08-2012, 00:21:15 46.31.26.11Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(285668) | ||
06-08-2012, 00:18:16 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dingo(285657) | ||
06-08-2012, 00:16:22 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Кстати, о "Спасибо Эмери за это!". По случае таких головокружительных успехов Эмери, решил прикупить абон, а то моя халявная проходка может и накрыться, в связи с возможным возобновлении интриги в ЧР. | ||
06-08-2012, 00:14:18 91.76.103.172Все сообщения | до 2vandal(285658) | ||
06-08-2012, 00:09:42 173.49.18.191Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina Ни одной гранитной бляди на сайте,кроме трехбуквенного гермафродита из Германии.Спасибо Эмери за это! | ||
06-08-2012, 00:08:15 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(285657), главное что ты смотрел и многое запомнил:-))))) | ||
06-08-2012, 00:06:46 178.63.97.34Подвижник Все сообщения | vandal 2easy(285661) | ||
06-08-2012, 00:05:15 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Че-то наши прыгуны тяжело идут квалифай...опять пади какой бритиш вылезет | ||
06-08-2012, 00:04:07 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2vandal(285656) | ||
06-08-2012, 00:03:26 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2rm(285655) | ||
06-08-2012, 00:02:42 62.141.53.224Подвижник Все сообщения | vandal 2Dingo(285657) | ||
06-08-2012, 00:01:27 62.141.53.224Подвижник Все сообщения | vandal ждемс клауда с отчетом.... | ||
06-08-2012, 00:00:45 46.31.26.11Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(285646) | ||
05-08-2012, 23:58:13 62.141.53.224Подвижник Все сообщения | vandal 2STAVR(285651) | ||
05-08-2012, 23:56:30 46.241.38.230Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2STAVR(285651) | ||
05-08-2012, 23:55:13 62.141.53.224Подвижник Все сообщения | vandal 2easy(285642) | ||
05-08-2012, 23:48:12 31.172.30.4Подвижник Все сообщения | vandal ну и таки надо признать --мусора щас самая слабая команда рпл, по игре. | ||
05-08-2012, 23:47:16 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2NMM(285646) | ||
05-08-2012, 23:44:56 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2rm(285627) | ||
05-08-2012, 23:44:32 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2vandal(285645) | ||
05-08-2012, 23:43:39 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dingo(285644) | ||
05-08-2012, 23:43:29 173.49.18.191Черновцы, Украина Все сообщения | Bukovina 142 игра между Спартаком и Динамо в рамках чемпионатов СССР/России. | ||
05-08-2012, 23:41:42 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Олимпийские радости | ||
05-08-2012, 23:39:14 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2easy(285643), мне кажется Динго знает что, и о чём он говорит. Остаётся лишь ему поверить.-)))))) | ||
05-08-2012, 23:38:52 212.84.206.250Подвижник Все сообщения | vandal 3й гол аж пробил ностальгию по лучшим временам..... дзюба с жано артистичненько отыграли финал --однако ж эмери их не видит в основе..... | ||
05-08-2012, 23:37:51 46.31.26.11Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(285643) | ||
05-08-2012, 23:28:58 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dingo(285639) | ||
05-08-2012, 23:28:23 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Надеюсь, Рома Твиттер нам расскажет как было дело на самом деле | ||
05-08-2012, 23:28:05 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Прикольно было смотреть на лыбящегося Овцу, когда его Кириленка сучила ножками, лёжа на корте, после победного мяча. Наверное думал, это упражнение надо будет повторить вечером в постели.:о) | ||
05-08-2012, 23:25:08 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Власов - ДИНАМОВЕЦ из Новосиба. Никакой он не чурка иль бурят.:о) Молоток!!! | ||
05-08-2012, 23:24:23 46.31.26.11Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(285636) | ||
05-08-2012, 23:22:50 46.31.26.11Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo общекомандная движуха сегодня была выше всех похвал - это в + Эмери.. динамиков в центре накрывали - тока в путь.. | ||
05-08-2012, 23:21:08 95.153.188.201от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2sergej(285595) | ||
05-08-2012, 23:19:56 92.100.245.224Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Динамо нынче не та команда, по которой можно мерить силу тренера. Тем не менее, было бы неплохо, если Эмери действительно оправдал надежды. Куда интереснее нахлобучивать приличную команду с талантливым тренером, чем красно-белую шоблу под водительсвом гомосексуалиста. | ||
05-08-2012, 23:14:59 50.129.195.32Tapauksessa - Rautat... Все сообщения | Празднег Свинаёп! 2sumo78(285632) | ||
05-08-2012, 23:14:38 109.205.249.143Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович сегодняшний вечер доставил. | ||
05-08-2012, 23:13:56 50.129.195.32Tapauksessa - Rautat... Все сообщения | Празднег Свинаёп! 2Dingo(285628) | ||
05-08-2012, 23:12:26 46.138.199.206DK, Все сообщения | sumo78 2Bukovina(285533) |
| Страницы: | 1 2 3 4 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |