Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

общекомандная движуха сегодня была выше всех похвал - это в + Эмери.. динамиков в центре накрывали - тока в путь..
растаскивали по флангам врагов неплохо, и, чивоужтам, очень цельно смотрелись.. другое дело, что через неделю нас ждет соперник уровнем куда как повыше, посмотрим, как Эмери домашнюю работу сделает..

95.153.188.201
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(285595)

там расклад такой. Нет посева, как в дзюдо, а чисто жеребиловка. И если ты в квалифае проиграл челу, который вышел в финал, то ты идёшь по утешительному турниру. В дзюдо это право получают проигравшие четвертьфиналисты. Причём Семёнову тупо не повезло. из 19 борцов (13 прошли сразу в 1/8) в 3 боя квалифая отобрался по жребию он да ещё, попав на чемпиона мира.

92.100.245.224
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Динамо нынче не та команда, по которой можно мерить силу тренера. Тем не менее, было бы неплохо, если Эмери действительно оправдал надежды. Куда интереснее нахлобучивать приличную команду с талантливым тренером, чем красно-белую шоблу под водительсвом гомосексуалиста.
Но динамикам, сцуко, непруха:) Старательный тихоня Силкин реинкарнировался в убого совка, всеми когтями вцепившегося в тренерскую люлю. И главное, хуй найдешь ему замену сейчас. Разве всё тот же безлошадный Красножан, уже побывавший в мечтах романтиков тренером и Спартака и сборной?
Жаль, если в этом сезоне в ЧР будет одной приличной командой меньше.
И обратите внимание, команды угондошивают всё больше отечественные тренера: Силкин, Слуцкий.

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2sumo78(285632)
бум!

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

сегодняшний вечер доставил.
Динамо - это просто праздник какой-то!
а про Спартак трудно сказать.
то ли поднимается с колен из корыта свиное рыло, то ли банальный подкуп Шунина.. как Березовского в 96-ом... у симаняна-хуева рука набита хуле.
короче, поглядим на поросят через недельку.

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Dingo(285628)
эта панятна... ну хотябы не сделал минет каралю замен :))

46.138.199.206
DK,
Все сообщения

sumo78

2Bukovina(285533)
sergej

Блядина!

Ты посмотрел разьяснения Бутенки,который всегда ненавидел СМ,по нашему пеналю в ворота Волги?


Эдуарду для справки "ненавидящий Спартак" Бутенко с 96-го по 2001-й год отсудил 8 игр Спартака (московские судьи могли судить лишь матчи с московскими командами) Спартак в них одержал 6 побед при 2-х ничьих с общим счетом 14:0. Могла быть одержана и седьмая победа, но в матче 2000-го против Локомотива Тихонов не реализовал назначенный на 95-й минуте при игре в большинстве пенальти.

46.138.199.206
DK,
Все сообщения

sumo78

2Bukovina(285596)
Значит всё таки не "недодинамо" повержено, а один из грандов нашего чемпионата. Как скажешь.

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Dingo(285626)
ты правильна заметил...:)))

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

словом, тренировка, в условиях приближенным к боевым, перед матчем с Шахтером удалась, я так думаю..:))

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Празднег Свинаёп!(285625)
что совершенно не мешает радоваться победе..:))

46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну чурка-бурят - золото.
Правда, говорят, в греко-римской больше претендентов нет :( Даже дядя Хасан не поможет.

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Празднег Свинаёп!(285625)
ну да.. правда ,я видел тока 2 часа из 4,5 сыгранных, но, предполагаю, что в матче с Волгой тоже не особо блестали..

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2Dingo(285621)
т.е. ты хочешь сказать шо Динамо гафно?

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

единственное, что слегка огорчило в игре кумиров - это то, что Велик ни одного не забил, чутка не хватило, раз 5, как нашим на Олимпиаде.. шаг не дошел - и без медали..:((
а ведь игра на него проходила, между двумя здоровыми центрами ДМ он себя прекрасно чувствовал..
как бы то ни было, 9 очков - в копилочке.. я был доволен ( до старта ЧР) если бы после 5 матчей набрали 10-11..

92.243.181.152
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

Эмери - король замен!

В первом матче побелный гол забивается после прострела, вышедшего на замену Яковлева!

Во втором победный гол Спартак забивает с пенальти, заработанным Ари, который тоже вышел на замену!

В третьем матче, Дзюба и Жано, через пять минут после выхода на поле, организовывают третий гол!

Браво Эмери, это уровень, класс и мастерство!

173.49.18.191
Черновцы, Украина
Все сообщения

Bukovina

2Oskitz(285617)

У нас сегодня праздник! Сьебись нахуй,придешь через неделю,когда очередной Казьменко не испортит вам праздник на Петровском.

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

динамики, судя по просмотренному полчаса с Зенитом и вечернему зрелищу - аццкое говно, какое-то.. как можно так уделать команду, это за гранью моего понимания..

92.243.181.152
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

Браво, Спартак!!!!

Спасибо, Эмери!!!

Супер матч, супер футбол!!!

Спартак с победой!!!

Давно не получал такого удовольствия от футбола!!!

Спасибо Карпину за Эмери! У нас супер тренер!!!

Вперед, Спартак! Вперед, Спартак!

134.0.99.150
Россия, Москва-Тегеран
Все сообщения

 
_wlasiha_

всем сасать и лизать!!

46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

2joff(285600), +1. Судьи не смогли удержаться и не помочь мясу.

195.131.159.145
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Гранды Европы выкинули Эмери нахуй на мороз, ибо все ключевые игры он сливал.

46.223.96.151
Germany
Все сообщения

 
NMM

Шунин лучший. сосилкин тоже! СДСВ:-)))))) Мясных с вынесенным мусором!

До следующей субботы.

173.49.18.191
Черновцы, Украина
Все сообщения

Bukovina

4:0 над Динамо! Имея такой слабенький состав! Унаи-это пиздец! Похоже он у нас ненадолго,гранды Европы уведут.

Это не гавноСпалетти,который может только выигрывать с админ.ресурсом и Газромовским судейством.

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Шунин, так неплох.. чегой-то сцыкотно за матч с шотландцами..

95.118.57.157
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Cloud(285557)

Да и согаз тоже говно, да? :)

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

блиа... точна... напаминает Спартак Бескова... гдета 82 года... практичски адин в адин..

173.49.18.191
Черновцы, Украина
Все сообщения

Bukovina

Ну,что ,это уже похоже на тот родной Спартак,Романцева и Бескова!

Эх,а если бы Эмери еще бы дали пару классных игрочков,чтобы он тогда сделал?

87.16.85.11
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Bukovina(285602)
да. эти 10% посильнее предыдущих 10%

173.49.18.191
Черновцы, Украина
Все сообщения

Bukovina

И ведь состав у нас-полное гавно. Ну Унаи тренер с большой буквы,это ясно уже сейчас.

Человек живет игрой,переживает за Спартак,как же его можно не любить за это?

Конечно с Зенитом нам соперничать не дадут в чемпионате Единой России,но вот то,что мы так легко и красиво играем,это приятно очень!

Всех с победой!!!!!!!!!

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

Мутко подстрахавался красной.... 3-0 скольский щет.

87.16.85.11
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Dingo(285604)
это уже оставим говнюшам

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

Мудко убил Динамо! стыд и срам.

87.16.85.11
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Bukovina(285601)
ну свистнул он с ударом. неважно уже.
жано показал биле что надо делать с мячом

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2joff(285600)
один повтор с хуевой камеры.. примерно, как пендель в 1-м тайме..

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

кмк, вынос мусора можно щитать состоявшимся..:))

173.49.18.191
Черновцы, Украина
Все сообщения

Bukovina

Блядь!!!!!!!!!! Это праздник какой-то!!!!!!!! Спасибо Унаи!!!! У нас наконец-то появился тренер!!!!!!!!!!!!!!

173.49.18.191
Черновцы, Украина
Все сообщения

Bukovina

2joff(285600)

Ага, а то,что боковой свистнул оффсайт не считается. Впрочем надо у sumo78 спросить,каким образом боковой связан со СМ,наверно заканчивал нашу школу или живет в одном подьезде с Романцевым.

87.16.85.11
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

кураньи чисто забил

87.16.85.11
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

биля уебок

46.138.199.206
DK,
Все сообщения

sumo78

2Bukovina(285596)
я не смотрел ни одной игры спартака в этом сезоне

95.118.57.157
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

бабцы в воллейболе первое место в группе заняли.

173.49.18.191
Черновцы, Украина
Все сообщения

Bukovina

2sumo78(285594)

А почему недодинамо? Кого у них нету по болезни и дискавалификации?

Напоминаю,что ЦСКА вчера был без Игнашевича/Дзагоева и Думбии,который вышел чисто символично на поле и ушел после 1 тайма,ибо не мог играть. Вот это бы настоящий недоцска.

Судейство выпускника СДЮШОР ДМ,Лаюшкина,тебя пока нравится?

95.118.57.157
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

что за аццкая система в борьбе? Наш семенов (чурка) проиграл ваще в квалификации, но в итоге получил бронзу. В принципе справедливо, конечно, но первый раз слышу про такое.

46.138.204.189
DK,
Все сообщения

sumo78

2Bukovina(285592)
а я думал, что будут комментарии про победу над недодинамо и слив игроками тренера Силкина.

и по Бутенко, знаменитая фраза Садырина "Судья очень профессионально "отчирикал" в пользу "Спартака" была именно об этом судье.

87.16.85.11
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

биля - уебок косоногий. 2 попытки из 3 сделать пас или ударить - кикс.

173.49.18.191
Черновцы, Украина
Все сообщения

Bukovina

Лаюшкин красавец! СМ рвет ДМ на куски,но желтяки получаем только мы ;)))))))))))))))

Должен по идее кого-то из наших удалить,или пеналь придумать,а то 2:0 это уже серьезно!

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(285580)
грузины известные пестаболы..

46.31.26.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2joff(285587)
да так, на тоненького было.. Кариока Кураньи примерно так же завалил, тока не в штрафной дело было..
мне больше понравилось, как он дал мусоркам развить атаку после фола Ари, два динамика зацепились ногами и утеряли мяч, тут-то он и свистнул..:))

173.49.18.191
Черновцы, Украина
Все сообщения

Bukovina

Вообще,жаль,что в моменте,когда Лаюшкин обязан был ставить пеналь на Рыкове,я не видел охуевших ебал SBG/NMM/easy/desp/мордехуя/гранитного долбоеба/иерусалимского шизофреника.

Они то знают,как бы судья трактовал эпизод,будь перед Рыковым Кержаков или Семак.

Ждем,чем Лаюшкин во 2 тайме порадует.Разве можно допустить,чтобы СМ уже 3 тура шел вровень с самим Зенитом?

 Страницы:1 2 3 4 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision