| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 4909 4910 4911 4912 4913 4914 4915 4916 4917 10309 10310 10311 |
15-04-2012, 22:35:55 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM Ну вот, уже и Сергей "дружище" стал.-)))))) Жди гостей, Сергей.-)))))) | ||
15-04-2012, 22:29:45 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2sergej(274123) | ||
15-04-2012, 22:23:02 173.49.82.252Все сообщения | Kleber sergej | ||
15-04-2012, 22:19:58 89.31.118.251Все сообщения | ДуХ больше ада в гадюшнике фифа.пусть в жопы вставляют датчики и меряют свое правило офсайда.ебанаты. | ||
15-04-2012, 22:18:11 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(274132), там КК Чеху корячилась. | ||
15-04-2012, 22:17:39 46.31.24.7Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(274130) | ||
15-04-2012, 22:17:21 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(274130), Да ЖК была и Жиркову и Рыкову. Там ещё ебанутый коммент ахуел, и расписался в полном не знании Правил:-) | ||
15-04-2012, 22:17:00 95.153.171.217от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Судья вернул должок Тоту. Надо было Адебайору показывать жёлтую за симуляцию, а он дал возможность Бэйлу забить в пустые ворота. | ||
15-04-2012, 22:16:02 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM Нет, заиграл судейка. | ||
15-04-2012, 22:14:43 81.25.53.116Все сообщения | Cloud Кстати, на сайте РФПЛ в протоколе нет карточки Жиркову ( http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/mc/8054 ). А ведь Егоров ее показал, в эпизоде когда Юра уебал по ногам Рыкову. Заговор против Спартака? :) | ||
15-04-2012, 22:14:38 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM Будет КК? | ||
15-04-2012, 22:13:47 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(274127).-))))) Эх, хорошо-то как!:-))))) | ||
15-04-2012, 22:11:18 46.31.24.7Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(274121) | ||
15-04-2012, 22:11:06 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(274122), минуточку, там было чему болеть.Чётко сзади, в ахил. Это больно! К примеру Курайни валялся на чужой половине вобще не из-за чего и в итоге добился остановки игры. Хотя там близко не могло быть нарушения. | ||
15-04-2012, 22:09:27 95.153.171.217от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR писец, очередной привет Блятеру. Мяч не пересёк линию ворот, а судья засчитал гол в ворота Тота. 2:0. | ||
15-04-2012, 22:08:40 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM Шкандал на Уэмбли!! | ||
15-04-2012, 22:08:02 77.6.192.110Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2Cloud(274108) | ||
15-04-2012, 22:06:52 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2NMM(274119) | ||
15-04-2012, 22:05:31 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(274120), сине-бело-голубой стиш:-))) Нo ведь верно же!:-)))) | ||
15-04-2012, 22:01:06 46.31.24.11Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(274115) | ||
15-04-2012, 22:00:15 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(274117), да там только Шунин съел больше полминуты. Вот он его и предупредил:-)))) | ||
15-04-2012, 21:57:47 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(274114), Ага, сдвоенный центр нападения Дрогба-Самба выглядел бы устрашающе для всех:-))))) | ||
15-04-2012, 21:56:51 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2NMM(274113) | ||
15-04-2012, 21:54:09 109.205.249.143Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Dingo(274112) | ||
15-04-2012, 21:54:07 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(274112), навеяло твоим постом. | ||
15-04-2012, 21:53:24 95.153.171.217от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Тот имел отличные шансы забить, а счёт открыли Челси. Неувядающий Дрогба. Может Анжи надо было лучше его купить, чем Это`О.:о)) | ||
15-04-2012, 21:48:45 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(274107), По карте Шунину. А что бы ты предложил? Прервать матч на 94ой минуте? Подумай об этом и поймёшь, что игороф принял единственное в данной ситуации верное решение, которое стоили анжи более полминуты, кстати. Которые он не дал доиграть.-) Да, и этанол с бусуфой тоже заслуживали дисциплинарных взысканий. Этанол же в конце концов выпросил жк. | ||
15-04-2012, 21:47:59 46.31.24.11Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo в светлый праздник пасхи, под червлёнными стягами, вдули славяне нехристям.. нынешния битва при Лужниках - это, как Куликово поле, оборона Козельска и взятие Казани, тока круче.. и засадил Пересвет раскосому и жадному Челубею, который маскировался под фамилией Рыжиков..славься, славься, славься русский царь!!! | ||
15-04-2012, 21:43:50 95.153.171.217от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Хорошо пошло. Первое апреля наш день, теперь 15-е. Ждём учащения ритма. | ||
15-04-2012, 21:42:31 91.79.40.144пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Yan(274099) | ||
15-04-2012, 21:32:41 81.25.53.116Все сообщения | Cloud Гы. Понравилось: http://www.h2odynamo.ru/gb/musor/1334508263.jpg | ||
15-04-2012, 21:31:46 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2easy(274105) | ||
15-04-2012, 21:30:02 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2NMM(274092) | ||
15-04-2012, 21:30:00 77.6.192.110Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(274103) | ||
15-04-2012, 21:27:44 92.100.246.8Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy В Европе(и во всем мире) просто цены завышено, чтобы они были более низкими в США. Что не ясного? | ||
15-04-2012, 21:24:56 92.100.246.8Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Давайте пожелаем Спартаку удачи, в его стремлении ко второму месту. | ||
15-04-2012, 21:24:33 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2sergej(274094), не тупи. Если ты что-то пропустил, то меня уже заказaли.-))))))))) Вот теперь жду гостей от отважного ублюдка из чирнавцов, кутнувшего вчера аж на 150 баксов за фастфуд:-)))))))) И кого по твоему я должен не любить больше? Вообще, решил за титю мазы немного потянуть? Ну-ну. | ||
15-04-2012, 21:19:02 77.6.192.110Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2Kleber(274101) | ||
15-04-2012, 21:14:15 173.49.82.252Все сообщения | Kleber 2sergej(274072) | ||
15-04-2012, 21:12:34 173.49.82.252Все сообщения | Kleber Ну и конечно СМ спецом проплатил желтяк Жиркову.Он вся игру ни разу не дал повода дял желтой карточки,но Егоров все равно его нашел | ||
15-04-2012, 21:11:58 95.35.62.149Израиль Все сообщения | Yan паляк,с победой Спартака и блестящим этапом Ф1!!! | ||
15-04-2012, 21:11:56 95.35.62.149Израиль Все сообщения | Yan паляк,с победой Спартака и блестящим этапом Ф1!!! | ||
15-04-2012, 21:11:55 95.35.62.149Израиль Все сообщения | Yan паляк,с победой Спартака и блестящим этапом Ф1!!! | ||
15-04-2012, 21:11:53 95.35.62.149Израиль Все сообщения | Yan паляк,с победой Спартака и блестящим этапом Ф1!!! | ||
15-04-2012, 21:10:16 173.49.82.252Все сообщения | Kleber Просто пиздец! | ||
15-04-2012, 21:08:26 77.6.192.110Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(274077) | ||
15-04-2012, 20:53:21 85.142.9.171, 195.19.206.36СПб, Россия Все сообщения | Andrew(2) 2Cloud(274090) | ||
15-04-2012, 20:53:07 46.223.96.151Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(274090), ну к слову у вас тоже не ангелы на поле были. Все жк были по делу, я так ещё парочки недосчитался. К примеру сруб Логашова тянул на ЖК. А жк того же "пидараса симшова" и вовсе с красно-оранжевым оттенком. К слову, Жирков в слуцахе со своей ЖК тоже бвполне мог быть удалён. Причём многие сохибки в вашу пользу егорофа я не могу объяснить ничем- только заинтересованностью. Почему он второй матча подряд тянет вас за все места? | ||
15-04-2012, 20:42:00 81.25.53.116Все сообщения | Cloud Ну и не могу не признать, что в светлый день пасхи, ДМ весьма и весьма повезло. В хоккей петушня возила нас весь матч, а Комаров победную шайбу забросил жопой. В махачкале сегодня чудо-гол Рыкова. ХВ! | ||
15-04-2012, 20:37:22 81.25.53.116Все сообщения | Cloud Какая все ж мразотная команда у Анжи. Горный климат влияет походу. Всегда с уважением относился к Жиркову, когда тот играл у коней. Но ведь оскотинился же в конеw в Дагестане. Сегодня - дважды грубейшим образом уебал по ногам сопернику, постоянно пиздит с судьей, причем читается по губам "блядь" через слово; судья показывает аут в пользу ДМ, Юра в сторону судьи: "охуел, йобаный в рот" - причем Егоров стоит в паре метров, наверняка все слышит - и ничего. Это-ноль и Буссуфа, классные игроки, но в корягу заебали, рты не закрывают вообще. Ждем вынесенной двери в гостевую раздевалку от Хиддинка, через пару месяцев созреет, к бабке не ходи. |
| Страницы: | 1 2 3 4 4909 4910 4911 4912 4913 4914 4915 4916 4917 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |