| 28-01-2012, 13:28:54 194.146.132.140 Смольный, СССР Все сообщения
| | Клейнин В.И. Месси в плену у ЦРУ
http://ru-football.livejournal.com/7484477.html#comments |
| 28-01-2012, 13:26:50 109.205.252.3 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2trixter(267575)
ага, и Джокерович завтра ещё отЪябёт волосатого педика ракеткой во все его раздолбанные отверстия )) |
| 28-01-2012, 13:22:26 91.79.177.221 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff азаренка лошадь. барабаншикова рулит. |
| 28-01-2012, 13:18:20 81.25.53.116
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(267559)
По Нобоа вот тебе цитата из президента Рубина:
1 декабря нынешнего года заканчивается срок контракта Нобоа с "Рубином". С 1 июня он имеет право вести переговоры о переходе в другой клуб. Естественно, еще летом прошлого года мы неоднократно предлагали Кристиану переподписать свое соглашение с "Рубином", но он отказался. Выяснилось, что Нобоа хотел покинуть Казань.
http://www.soccer.ru/news/280268.shtml |
| 28-01-2012, 13:11:49 85.115.243.45, 217.212.230.110
Все сообщения
| | trixter 13 инвалидов по слуху 1 группы, 8 скончавшихся в мучениях кенгуру, 1 ТБШ для Азаренки. Маня второй подряд финал проигрывает в одну калитку:(
Ну че, подводя итоги, считаю можно примазаться к белорусам и зафиксировать АО-2012 как триумф восточнославянского ракетомяча бо вчера еще и Верунчик с Кузей виртуозно выебли всех соискательниц в дисциплине групповой теннис. |
| 28-01-2012, 13:08:00 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 6-0
Расторгуевсу бромантана на всю гонку не хватило.
Клячина можно тоже подключать. |
| 28-01-2012, 13:01:21 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович теннис
включил, и сразу же выключил.
бабы воют так, что все кенгуру в ужасе разбежались с материка.
и Бацька стонет у телека - бульба зимняя взошла, заколосилась
тьфу. |
| 28-01-2012, 13:01:20 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm В детском биатлоне Волков всех обыгрывает, тоже ничего интересного. |
| 28-01-2012, 13:00:00 91.79.37.169 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Губерниев щас кончальскинс на расторгуевсца :о))) |
| 28-01-2012, 12:56:19 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович пошляки |
| 28-01-2012, 12:52:22 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 4-0 В одну калитку.
переключусь на детский биатлон :))) |
| 28-01-2012, 12:39:12 85.115.243.44, 80.239.242.218
Все сообщения
| | trixter -ааааа
-ооооо
-ааааааааааааа
-ооооооооооооо
-ААААААААААААААААААААААААААААА
-ОООООООООООООООООООООООООООООО
-Бляяяять
-ДААААА
Первый сет открытого чемпионата Белоруссии по теннису завершился со счетом 6:3 в пользу Вики. Для ценителей бульбацкого междусобойчика сообщу, что с такой игрой шансов у Машки чуть больше чем нихуя благо со скилами "боевой дух" и "я ее перебегаю" у Азаренки все в порядке. |
| 28-01-2012, 11:34:00 91.79.177.221 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2поляк(267566)
догадался |
| 28-01-2012, 11:30:57 91.79.37.169 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк а ты откуда знаешь какая у Мордехая жопа ?
:о)))) |
| 28-01-2012, 10:53:53 91.79.171.124 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff жопу |
| 28-01-2012, 08:23:16 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ 2мордехай петрович(267560)
очень красивая, на мою похожа
------------------------------------------------------
морду?гы |
| 28-01-2012, 02:08:52 194.146.132.140 Смольный, СССР Все сообщения
| | Клейнин В.И. 2Moose(267552)
В 94-м проблема была не в игроках, а именно в Садырине. Он виноват в том, что произошло. |
| 28-01-2012, 00:55:08 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2мордехай петрович(267560)
Всё ж не припомню никак каким же это боком Фурсенко к Морозову причастен.
Про жену важно ... а може ты Нобоа и е? |
| 27-01-2012, 22:55:26 91.122.87.0 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG А вот и мегабабло на трансферы далбаебам!!!!
http://www.championat.com/business/news-1065881-spartak-i-anzhi-v-ramkakh-turnira-copa-del-sol-zarabotajut-minimum-po--75-tys.html |
| 27-01-2012, 21:56:18 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Moose(267550)
ничего и не занесло... подлец этот твой Фурсенка! ))
2Moose(267559)
жена у Нобоа татарка.. очень красивая, на мою похожа |
| 27-01-2012, 21:40:07 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(267557)
C такого что при переходе из Динамо в Семшова в Зенит был такой же крик как и при переходе Бухарова (и которого нет сейчас при переходе Нобоа). Кричали что переманили огромным контрактом и т. п. (что Семшов вернётся через год не знали тогда).
2Dingo(267556)
Нобоа сказал в интервью что когда переговоры с Динамо разладились то он возобновил переговоры о новом контракте с Рубином (и кстати он успел дать интервью что несли мол не еду в Европу то продляю с Рубином). Так что не вернись Динамо снова с новым предложением, он бы видимо остался (поскольку конкретных предложений из европы как я понимаю не было у него, да и жена его русская).
А Бухаров по твоему мечтал осьтаться в Рубине но его перевели в Зенит насильно? Хм ... интересное представление. Только на чём оно основано.
Когда кончается контракт, определяет какую компенсацию клуб получит за игрока. ЗЧем ближе к концу контракта тем естественно она меньше. Зависимость от этого остальных сторон перехода, включая моральную, мне непонятна. |
| 27-01-2012, 20:51:24 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ топалыч это пиздец.... сильнейший был практически.в вейке это даже не тень его, это смрад... сегодня загнанный чередой турниров карлсен сам на блюдечке с каймой выложил ему победу, так тот не токо ее фейерически проебал, еще и ничью умудрился упустить.железную. сидит щас сопли жует, уже 10 мин назад сдавацца надо бы,что бы совсем не позорицца.
ваще вейк нынче забавный.сегодня к примеру ебущий и лидирующий ара умудрился профукать дамку и кому! плетущемуся в самом хвосте голландского пелотона чешскому ботанику наваре. тоже высиживает чето в проигранной позиции.
шедший вторым старичок вася тоже на ровном месте затеял такую хуеверть с вялым претендентом борей гельфандом, шо волосы дыбом. в результате проебал.че к чему никто не понял. |
| 27-01-2012, 20:39:02 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(267555)
а Семшов -то тут с какого боку? |
| 27-01-2012, 20:38:09 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(267553)
ты спросил в чем отличие, я тебе ответил..
Нобоа не собирался оставаться в Казани, вот и всё.. или летом/ноябрем за бесплатно, или щас за деньги..мусорки решили, что он сильно нужен..летом был бы аукцион.. |
| 27-01-2012, 20:27:42 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(267551)
Кстати говоря Семшов перешёл в Зенит когда у него кончался контракт с ДМ ... криков про кражу было сравнимо с Бухаровым. |
| 27-01-2012, 20:27:16 109.205.252.3 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Moose(267549)
лучше б вообще расформировать эту бериевскую мерзость, ага... |
| 27-01-2012, 20:26:28 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(267551)
Дык и что это меняет? Ты полагаешь Рубин ему не предлагал продления контракта? |
| 27-01-2012, 20:25:32 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(267537)
Канчельскис мог бы тащить и сборную Садырина в 94. Но предпочёл солидаризоваться с письмом 14 (даже хотя сперва и не подписывал его и не участвовал напрямуюв конфликте).
Поэтому пропустил свой шанс встать в истории российского футбола на то же место на который Аршавин и Ко встали в 08.
Да и потом были у него демарши - и с Романцевым, и с Игнатьевым ... так что возможно, сэр Алекс был не так уж и неправ.
Игрок на пике карьеры был классный не спорю. Но не более долгий период чем Шава, и не уверен что сильнее его его сравнивать пики. |
| 27-01-2012, 20:23:43 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(267548)
у Нобоа в 2012 кончался контракт с Рубином.. |
| 27-01-2012, 20:21:03 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2мордехай петрович(267544)
Ну это чтой то занесло тебя ... Морозов умер до прихода Фурсенко в Зенит. |
| 27-01-2012, 20:19:38 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2ds(267531)
Ну в принципе в ДМ сейчас неплохой складывается состав. Не думаю что попади они в группу ЛЧ, там бы всё было так уж трагично. Хотя лучше бы, всё же, сначала им в ЛЕ поиграть ... |
| 27-01-2012, 20:16:49 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(267519)
А кто литовец? (Я уж не спрашиваю кто блокадник ...)
2поляк(267527)
А кстати зря - СБГ совершенно прав в этом посте. Мне вот тоже непонятно почему нет возмущения по поводу кражи ДМ ключевого игрока у прямого конкурента (причём играющего в Еврокубках, в отличие от ДМ), и заметь в ходе чемпионата? Найди отличие от перехода скажем Бухарова в Зенит, и сравни реакцию на СК ... |
| 27-01-2012, 20:16:47 109.205.252.3 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Dingo(267545)
петроградский спорт - это постоянные честные и красивые победы!
В отличие от грязных марковских подкупов судей, соперников и спортивных федераций ;о))) |
| 27-01-2012, 20:14:47 109.205.252.3 СПб, Раша Все сообщения
| | ds Пока Мордехай весело срётся с старостенцами-семонянцами, а Трикстер ващще хуй знает чем занимаеццо, порадуюсь, что 2 "металлические девы" - Кузнецова и Звонарёва - взъебали всех в ракеткомяч на антиподщине!
Завтра паровозиха Шарапова постарается сделать то же самое, но в одиночку.
Инжуйте в пол-первого дня по Пулковскому времени. |
| 27-01-2012, 20:09:19 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo "ленинградский спорт" - эт чо? кто больше нассыт в парадной?
такой спорт должен быть разрушен, как Карфаген.. |
| 27-01-2012, 19:51:07 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович дорогой друг, ни Садырин, ни Морозов никогда не занимали руководящих постов в РФС/СССРФС... там только свиньи с момента создания... опережая следующий вопрос, отвечу сразу - Мутко и Фурсенка те же свиньи... причем оба пытались разрушить ленинградский спорт изнутри, будучи засланными казачками, подлыми сексотами Симаняна.
первый убил Садырина - уголовное преступление между прочим
второй свёл в могилу Морозова, |
| 27-01-2012, 19:40:44 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2мордехай петрович(267542)
не был бы так уверен.. у вас уже Садырин с Морозовым сдохли, но, Зенит не расформировали ,и, вы как были говно-говном, так тока сильнее воняете.. |
| 27-01-2012, 19:36:30 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2LokoSnork(267541)
Ждём-с когда сдохнет Симонян.
И в России наконец раформируют Спартак, Локомотив и СДСВ. Заживём по-людски. |
| 27-01-2012, 18:45:17 79.139.185.247 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Чемпионат Турции. "Бешикташ", "Трабзонспор" и "Фенербахче" изгнаны из высшего дивизиона. |
| 27-01-2012, 18:15:31 131.169.252.83 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej СБГ, колись, как вас вычислили? |
| 27-01-2012, 17:59:33 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ по кайфу на лицах |
| 27-01-2012, 17:46:38 131.169.252.83 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Вофчег(267535)
Кстати, интересно, как их вычислили-то, бомжей тех с гранатами в жопе. По неестественно прямой походке? :) |
| 27-01-2012, 15:52:57 24.160.183.36 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Эта
Канчельскиса не трогать
Единственный, кто тащил сборную Быша в 1992
Сир Алекс великий тренер но с Каном он не прав |
| 27-01-2012, 15:48:42 89.189.170.7 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег это случайно не сбг с деспом задержали с фаером в жопе? =))))))) |
| 27-01-2012, 15:48:24 89.189.170.7 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег Искушенные непрерывной борьбой с полицией швейцарские футбольные болельщики последнее время практикуют весьма необычный способ проноса на стадионы запрещенной пиротехники. Они используют своих подруг в качестве "Троянских коней", пряча петарды там, куда не дотянется рука даже самого отчаянного стюарда.
Служба безопасности стадиона Женевы расписалась в собственном бессилии, обнаружив в одной из дамских комнат множество презервативов со следами пиротехники. Изучив улики, полиция пришла к неутешительному выводу, что они использовались болельщиками для проноса петард в вагинах своих подруг, пишет газета Le Matin.
Полиция припомнила недавний инцидент, когда во время матча на цюрихском "Летцигрунде" одна из девушек была доставлена в больницу в бессознательном состоянии и врачи пришли в ужас, обнаружив у нее во влагалище файер.
Проблема в том, что для инспектирования интимных частей тела граждан по местным законам требуется специальное разрешение суда. Дело осложняется еще и тем, что за безопасность на стадионах отвечают частные охранные компании, полномочия которых весьма ограничены.
"Мы оказались между молотом и наковальней. С одной стороны, нас критикуют за недостаточное обеспечение безопасности стадионов, с другой стороны, мы имеем право только на поверхностный досмотр зрителей, а этого теперь не достаточно", - заявил в интервью газете глава службы безопасности Stade de Genеve Кристиан Пайтон.
Он видит выход из создавшейся ситуации в установке при входе на арену дорогостоящих сканеров, подобно тем, что используются в аэропортах, а также в составлении "черных списков" футбольных хулиганов, уже пойманных на проносе пиротехники.
Пока эта тревожная тенденция не распространилась на всю Европу, однако в прошлом году нечто подобное пытались предпринять фанаты питерского "Зенита". Перед гостевым матчем питерцев с "Ростовом" полицейскими были задержаны двое болельщиков с файерами в анусах. |
| 27-01-2012, 15:39:31 91.122.87.0 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2поляк(267527)
бгггг, истеричная лошара ))) сглатывай )))
2Lionel(267532)
О, девачка, у тебя уже фантазии о комбарике в групповухе? ))))))) а он в курсе? )))) а то может рассердиться и выгнать тя обратно на помойку ))) |
| 27-01-2012, 14:35:40 212.193.236.38 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel 2поляк(267527)
А ты расчитывал, что в сообщениях от птичьего говна можно встретить что-то умное? |
| 27-01-2012, 14:32:27 212.193.236.38 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel 2SBG(267526)
Хуес, твоя попка уже очухалась от киргизского еладка? Не переживай, Комбарик дома тебе утешит новой порцией тумаков и унижений!))) |
| 27-01-2012, 13:32:16 84.52.64.196 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2Geronimo(267529)
бериевцы в ЛЧ ?
Эта будет абасцака почище ваших 1 : 18 ))) |
| 27-01-2012, 13:31:13 84.52.64.196 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2SBG(267526),
2поляк(267527),
2мордехай петрович(267528),
да какая разница?
Всё равно СДСВ. |