| 24-01-2012, 21:20:46 178.158.120.66
Все сообщения
| | zkp Гггыы, Матвей уже до помойки добрался? Давай куярь бамжей поганых! Если чо, подсобим. |
| 24-01-2012, 21:14:26 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2NMM(267379)
не-не, половиночку.. обленились ледовые чудо-богатыри.
помницца, свиньям, то ли 8 : 0, то ли 18 : 0 впердолили перед НГ. )) |
| 24-01-2012, 21:11:30 109.205.252.3 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2NMM(267379)
ага, по самые памадоры! ;)
СДСВ |
| 24-01-2012, 21:07:42 192.175.173.36
Все сообщения
| | Kesler 2Matvey99(267367)
Здравсtвуй,родной! Записывай и запоминай.
Основная причина,почему мрази из Зенита и ЦСКА выше нас в таблице,да и ДМ тоже-у нас намного слабее игроки с российским паспортом,чем у ниx.
Поетому трансфер Били-ето мегауспеx. Сабж не только выкинет нулевого Кирилла Комбарова или Шешукова из основы,которые играли только из-за лимита,но и даст нам креатив там,где у нас катастрофа в етом вопросе-среди игроков с русским паспортом.
Что касается Дезува-найди мои мессаги,когда его покупали,он стал полным гавном предпенсионным отстоем на момент нашей его покупки.
Он потерял место в основе своего родного клуба(!!!!!),то есть там где много лет играл.Покупать игроков,которые не проxодят более в основу своиx команд из чемпионатов,которые не сильнее Российского,нельзя ни в коем случае!
А Биля перестал проxодить в основу не Локо,а Евертона,а ето совсем другое дело!Евертон-ето Англия,а не Голландия
Дезув уеxал с ярмарки за последним контрактом и ему на футбол плевать,а Биля
вернулся доказать,что он игрок с большой буквы.27 лет сабжу,до предпенсионного отстоя еще 3 года
Ты вообще понимаешь разницу между выпадением из основы клуба Голландии и середняка Англии?
Любой,кто на подxвате в Евертоне,как Биля,будет лидером Аякса нынешнего,а тот кто уже выпал из основы Аякса-ето уровень 7-8 места России,но никак не СМ,котoрый мы xотим видеть 1 |
| 24-01-2012, 21:06:18 46.5.43.106 Germany Все сообщения
| | NMM 2мордехай петрович(267375), ну, 5-1, это всё таки чуть больше чем на полшишечки:-)))) СДСВ! |
| 24-01-2012, 21:06:14 95.55.149.213 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2SBG(267374)
тити..походу сам с собой опять резвиться.. |
| 24-01-2012, 21:05:48 95.55.149.213 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Matvey99(267368)
аккуратнее..тут можно и берданку в анус отхватить...пиздуй лучше обратно к себе в могилу..упырь..... |
| 24-01-2012, 20:55:22 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Matvey99(267368)
чо, жидяра, ебало раззявил?!
сосни-ка хуйца ленинградцкого. |
| 24-01-2012, 20:52:33 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович сосиска!
от ведь кудесники - присунули москвичам на пошишечки. СДСВ! |
| 24-01-2012, 20:43:31 95.55.112.132 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Matvey99(267367)
о, еще один пидарок ))) неплохо у когана заглотил. Только знаешь ли ты, что даже тут коган - самое последнее чмо, ебанат и кидала? ))) |
| 24-01-2012, 20:42:21 85.115.243.43, 80.239.243.7
Все сообщения
| | trixter СДСВ
P.S.с таким убогим большинством мусора вылетят еще в первом круге ПО. |
| 24-01-2012, 20:23:13 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2Matvey99(267368)
Нихуясе какие люди! ))
Матвей, от зомбирования Карпиным отошел? )))
Зенит - гавно, это аксиома! |
| 24-01-2012, 20:19:54 92.243.181.152 МЫ - СПАРТАК!, А вы ... Все сообщения
| | OlegBos 2sergej(267348)
РУ это что за мем новый, просветите?
В данном случае - РУководство |
| 24-01-2012, 20:16:53 46.5.43.106 Germany Все сообщения
| | NMM 2Matvey99(267368), обмельчали как-то клоны:-)))) |
| 24-01-2012, 19:49:02 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm про лепсов давай |
| 24-01-2012, 19:46:28 188.123.252.49 Москва, Россия Все сообщения
| | Matvey99 Зенит, исключительное гавно, если чего.
Однозначный инсайд, знаю лично, т.к. можно сказать разок присутствовал когда держали свечку.
бухивая такое бабло, менеджеры бомжей не могут позволить себе обосраться, и покупают все.судей, игроков,договариваются с тренерами.заряжают всё постоянно.
Честный человек, залезет в петлю, от такого, а там хуярят, осваивают.
Спалетти ахуевает. Все делается само собой.
Слуги падонков.позорят и город, и страну. |
| 24-01-2012, 19:32:55 188.123.252.49 Москва, Россия Все сообщения
| | Matvey99 Эдик,Тити, привет.
Вчера письмицо от тебя получил.
Слушай, объясни мне, тока спокойно, почему Дезуев которому 28 , и который не проходил в основу Аякса,но является игроком сборной Недерландов, является с твоих слов нелеквидным гавном, а Билялетдинов,который моложе всего на 2-а года, который так же не проходит в основу Эвертона, и так же как Дезуев является игроком сборной, является МЕГА трансфером (с твоих же слов), и стоит в одном ряду с приобретением того же Видича, (одного из лучших игроков мира).
Тока ты не ори на меня.
Что б ты не говорил, я все равно на тебя не обижусь.
Я тебя искренне уважаю и люблю.Ты конечно же чувак в определенной степени с припиздью ярковыраженной, но я знаю что припязди есть абсолютно у каждого, это во первых, во вторых, эта припяздь не мешает мне видеть в тебе исключительно самодостаточного человека, который фактически единственный абсолютно четко спрогнозировал крах, и 10-ти летнее забвение., и который исключительно точно (с вероятностью процентов 90) предсказывал любые события.
А то что ты свою припяздь не маскируешь, и не боишься насмешек, заставляет ценить тебя еще больше.
Ну ладно, хватит дифирамбы петь, пожалуйста, дай свой комментарий.
Спасибо. |
| 24-01-2012, 19:19:28 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ лепсы атакуют планету. разорванная гортань или чудодейственные катышки долли? кого на самомо деле чмокнет наш эд? читайте новости на ленте ск |
| 24-01-2012, 19:01:28 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2sergej(267364)
"спасибо, что живой"..:))) |
| 24-01-2012, 19:00:31 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2ДуХ(267360)
ну я ж говорю нелегальный :) |
| 24-01-2012, 18:57:28 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович ласковый май форева! |
| 24-01-2012, 18:54:05 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ я слушал.мне тоже понравилось. |
| 24-01-2012, 18:52:56 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2ДуХ(267360)
я ходил, мне понравилось..собственно, это единственный концерт, который я посетил за последние 20 лет..:)) |
| 24-01-2012, 18:47:00 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ 2sergej(267358)
там не полный видимо список в афише. у нас вчера тоже где-то видел плакатик с лепсом типа в марте что ле приезжает. а в афише нет. видимо дополняется по ходу.
я только не пойму нахуя на него ходить, если хочешь послушать. разве что пососаться и букет подарить. тада да. |
| 24-01-2012, 18:36:22 192.175.173.36
Все сообщения
| | Kesler 2SBG(267356)
Вы ровно столько же заплатили за Пюйгренье ;))))))
А за Розину вы отстегнули 7.5 млн Евро,а за Бущарова-15 млн Евро,а за Алвеша-22 млн Евро.
Уверен,если бы ваш клуб претендовал за Билю,с вас бы Евертон содрал 12-13 млн,ибо более маразаматическиx цен,чем платите вы,в футбольном мире не платит никто.
6.7 млн Евро за 27 летнего Билю-совершенно нормальная цена,особенно на фоне 15 млн за Буxарова ;))))))))). Тот же Вольфсбург давал 6 млн Евро и получил отказ от Евертона. |
| 24-01-2012, 18:14:16 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Kesler(267354)
нелегальный лепс какой-то :) 19го мая-то. |
| 24-01-2012, 17:55:13 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ 100-килограмовый мориарти со следами блуждающего геморроя на губах против наполненного пивом 140-килограмового мастера "баритсу" на фоне рейхенбахского водопада. битва века. легче резко крутнуть землю, нежели столкнуть соперника в пропасть. кто останется на ск, а кто вызовет новое цунами в японии-читайте новости на ленте ск. |
| 24-01-2012, 17:50:58 109.188.182.235 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG бугагага, ценник неожиданно начал расти ))))))))))))
«Интерфакс»: «Спартак» заплатит за Билялетдинова 6,7 миллиона евро |
| 24-01-2012, 16:44:05 93.81.69.165 Брянск, Россия Все сообщения
| | sprut 2Geronimo(267335)
Ответ несложный - он у нее в паспорте написан - в графе дата рождения ((((
Ну и плюс конечно Пихлер с его методиками ..... |
| 24-01-2012, 16:33:37 192.175.173.36
Все сообщения
| | Kesler 2sergej(267346)
Гандон,
Мне надоело,что ты подвергаешь сомнению или мои ставки или другое.
1.Лепс у нас будет 19 мая.
2.Выиграл на победе Giants над СФ 1845
3.Выиграл 700 на том,что НЕ выиграет,а Giants не проиграет более 8 очков
4.Проиграл 500 на ничейке Леванте-Сарагоса
5.Проиграл 510 на ничейке Академики из Коимбры.
Готов предоставить док-ва по всему вышеперечисленному,если мы заключаем спор на 50 баксов. |
| 24-01-2012, 16:27:07 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2ДуХ(267350)
надо его в ленте нахуй послать |
| 24-01-2012, 16:26:37 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2rm(267349)
разве что так.. |
| 24-01-2012, 16:18:09 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2ДуХ(267350)
третий эпизод шерлока изучает |
| 24-01-2012, 16:16:05 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ трехбуквенный кстате затих чет. тренируется поди... |
| 24-01-2012, 16:15:13 46.241.38.230 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sergej(267346)
наверное, 15го в Кениге, а потом в Мюних мочить трехбуквенного. |
| 24-01-2012, 16:13:54 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2OlegBos(267309)
РУ это что за мем новый, просветите? |
| 24-01-2012, 16:10:37 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ что-то типа
мой папа ленин, мать-надежда крупская, а дедушка калинин михаил
и жили мы чего то там на красной площади и ворошилов к нам в гости приходил... |
| 24-01-2012, 16:10:29 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2sergej(267341)
http://www.grigoryleps.ru/afisha/
По донесениям разведки титя пиздит про лепса. Ну или про место своего жительства. |
| 24-01-2012, 16:08:44 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ калинин там вроде дедушкой был... |
| 24-01-2012, 15:45:56 91.194.227.253 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2ДуХ(267343)
мой папа ленин был, а мать надежда крупская, а дядя мой - калинин михаил... |
| 24-01-2012, 15:28:30 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ 2Moose(267323)
миша сын того анисина и брат дочери того анисина. ну и заодно шурин ебаната джигурды. талантливая семейка. |
| 24-01-2012, 15:12:55 89.31.118.161
Все сообщения
| | ДуХ 2Cloud(267300)
ты еще его гитарные концерты не слышал. он тут выдавал дай бог..... |
| 24-01-2012, 14:59:59 2.214.116.90 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2DeMarcus Ware(267267)
эти стасики и лепсы я погляжу и у вас там гастролируют. Видимо, в россии ими уже наелись, теперь колбасную братию окучивают, кушать-то хочется.. |
| 24-01-2012, 14:56:32 2.214.116.90 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2STAVR(267269)
тебе ж объяснили популярно, смотреть ам.футбол с русским комментом невозможно, главное в просмотре - это американский коммент. Он уж, наверняка, эпизод с тачдауном разбирал так, что посрать ты мог сходить только под себя. |
| 24-01-2012, 14:46:16 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Norder(267338)
ну учитывая что у нас и саенка зиниду забивал... |
| 24-01-2012, 14:26:26 94.45.181.147 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2joff(267305)
Жжошь! Я тоже уссываюсь, но для договоряков в кубанями пойдёт на первое время. :)) |
| 24-01-2012, 14:16:21 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Geronimo(267335)
видать ей нужно отдохнуть в большей степени не от гонок, а от пихлера. |
| 24-01-2012, 14:15:55 91.194.227.253 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo выпало
из первой двадцатки биатлонисток только сестра Семеренко и приболевшая в Анхольце Хенкель - пропустили по 1 гонке |
| 24-01-2012, 14:14:57 91.194.227.253 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo можно я про биатлон опять, ладно?
Сейчас модно стало говорить, что Зайцевой, которая "одна тащит сборную" (само по себе бредовое выражение) обязательно надо дать отдых. Иначе, загонит злобный Пихлер нашу бедную Зайку. Особенно в этом плаче Ярославны преуспел лучезарный пиздодуй Губерниев. Но, открыв зачетку кубка мира, что мы видим - из первой двадцатки биатлонисток только сестра Семеренко и приболевшая в Анхольце Хенкель. Все остальные - и субтильные француженки, и непонятно что забывшая в женском спорте Бергер и малохольные славянки - все бежали абсолютно все гонки в личном зачете, ну и кроме Макаронины, вроде бы все бежали эстафеты. Так что откуда такое желание отправить на отдых нашу румяную красавицу мне абсолютно непонять. Кто знает, объясните. |
| 24-01-2012, 13:58:19 91.194.227.253 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Dingo(267310)
2joff(267305)
2Yan(267324)
по-мне, главное чтоб он своего папашку в дубель к нам не пролоббировал. а то начнется такой же засер с молодежью как у шпалычей |