Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
178.158.120.66

Все сообщения

zkp

Гггыы, Матвей уже до помойки добрался? Давай куярь бамжей поганых! Если чо, подсобим.

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2NMM(267379)
не-не, половиночку.. обленились ледовые чудо-богатыри.
помницца, свиньям, то ли 8 : 0, то ли 18 : 0 впердолили перед НГ. ))

109.205.252.3
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2NMM(267379)
ага, по самые памадоры! ;)
СДСВ

192.175.173.36

Все сообщения

 
Kesler

2Matvey99(267367)

Здравсtвуй,родной! Записывай и запоминай.

Основная причина,почему мрази из Зенита и ЦСКА выше нас в таблице,да и ДМ тоже-у нас намного слабее игроки с российским паспортом,чем у ниx.

Поетому трансфер Били-ето мегауспеx. Сабж не только выкинет нулевого Кирилла Комбарова или Шешукова из основы,которые играли только из-за лимита,но и даст нам креатив там,где у нас катастрофа в етом вопросе-среди игроков с русским паспортом.

Что касается Дезува-найди мои мессаги,когда его покупали,он стал полным гавном предпенсионным отстоем на момент нашей его покупки.
Он потерял место в основе своего родного клуба(!!!!!),то есть там где много лет играл.Покупать игроков,которые не проxодят более в основу своиx команд из чемпионатов,которые не сильнее Российского,нельзя ни в коем случае!

А Биля перестал проxодить в основу не Локо,а Евертона,а ето совсем другое дело!Евертон-ето Англия,а не Голландия

Дезув уеxал с ярмарки за последним контрактом и ему на футбол плевать,а Биля
вернулся доказать,что он игрок с большой буквы.27 лет сабжу,до предпенсионного отстоя еще 3 года

Ты вообще понимаешь разницу между выпадением из основы клуба Голландии и середняка Англии?

Любой,кто на подxвате в Евертоне,как Биля,будет лидером Аякса нынешнего,а тот кто уже выпал из основы Аякса-ето уровень 7-8 места России,но никак не СМ,котoрый мы xотим видеть 1

46.5.43.106
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(267375), ну, 5-1, это всё таки чуть больше чем на полшишечки:-)))) СДСВ!

95.55.149.213
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2SBG(267374)
тити..походу сам с собой опять резвиться..

95.55.149.213
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Matvey99(267368)
аккуратнее..тут можно и берданку в анус отхватить...пиздуй лучше обратно к себе в могилу..упырь.....

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Matvey99(267368)
чо, жидяра, ебало раззявил?!
сосни-ка хуйца ленинградцкого.

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

сосиска!
от ведь кудесники - присунули москвичам на пошишечки. СДСВ!

95.55.112.132
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Matvey99(267367)
о, еще один пидарок ))) неплохо у когана заглотил. Только знаешь ли ты, что даже тут коган - самое последнее чмо, ебанат и кидала? )))

85.115.243.43, 80.239.243.7

Все сообщения

 
trixter

СДСВ
P.S.с таким убогим большинством мусора вылетят еще в первом круге ПО.

92.243.181.152
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

2Matvey99(267368)

Нихуясе какие люди! ))

Матвей, от зомбирования Карпиным отошел? )))

Зенит - гавно, это аксиома!

92.243.181.152
МЫ - СПАРТАК!, А вы ...
Все сообщения

OlegBos

2sergej(267348)
РУ это что за мем новый, просветите?

В данном случае - РУководство

46.5.43.106
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Matvey99(267368), обмельчали как-то клоны:-))))

46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

про лепсов давай

188.123.252.49
Москва, Россия
Все сообщения

 
Matvey99

Зенит, исключительное гавно, если чего.
Однозначный инсайд, знаю лично, т.к. можно сказать разок присутствовал когда держали свечку.
бухивая такое бабло, менеджеры бомжей не могут позволить себе обосраться, и покупают все.судей, игроков,договариваются с тренерами.заряжают всё постоянно.
Честный человек, залезет в петлю, от такого, а там хуярят, осваивают.
Спалетти ахуевает. Все делается само собой.
Слуги падонков.позорят и город, и страну.

188.123.252.49
Москва, Россия
Все сообщения

 
Matvey99

Эдик,Тити, привет.
Вчера письмицо от тебя получил.
Слушай, объясни мне, тока спокойно, почему Дезуев которому 28 , и который не проходил в основу Аякса,но является игроком сборной Недерландов, является с твоих слов нелеквидным гавном, а Билялетдинов,который моложе всего на 2-а года, который так же не проходит в основу Эвертона, и так же как Дезуев является игроком сборной, является МЕГА трансфером (с твоих же слов), и стоит в одном ряду с приобретением того же Видича, (одного из лучших игроков мира).
Тока ты не ори на меня.
Что б ты не говорил, я все равно на тебя не обижусь.
Я тебя искренне уважаю и люблю.Ты конечно же чувак в определенной степени с припиздью ярковыраженной, но я знаю что припязди есть абсолютно у каждого, это во первых, во вторых, эта припяздь не мешает мне видеть в тебе исключительно самодостаточного человека, который фактически единственный абсолютно четко спрогнозировал крах, и 10-ти летнее забвение., и который исключительно точно (с вероятностью процентов 90) предсказывал любые события.
А то что ты свою припяздь не маскируешь, и не боишься насмешек, заставляет ценить тебя еще больше.
Ну ладно, хватит дифирамбы петь, пожалуйста, дай свой комментарий.
Спасибо.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

лепсы атакуют планету. разорванная гортань или чудодейственные катышки долли? кого на самомо деле чмокнет наш эд? читайте новости на ленте ск

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sergej(267364)
"спасибо, что живой"..:)))

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2ДуХ(267360)

ну я ж говорю нелегальный :)

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

ласковый май форева!

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

я слушал.мне тоже понравилось.

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2ДуХ(267360)
я ходил, мне понравилось..собственно, это единственный концерт, который я посетил за последние 20 лет..:))

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

2sergej(267358)
там не полный видимо список в афише. у нас вчера тоже где-то видел плакатик с лепсом типа в марте что ле приезжает. а в афише нет. видимо дополняется по ходу.
я только не пойму нахуя на него ходить, если хочешь послушать. разве что пососаться и букет подарить. тада да.

192.175.173.36

Все сообщения

 
Kesler

2SBG(267356)

Вы ровно столько же заплатили за Пюйгренье ;))))))

А за Розину вы отстегнули 7.5 млн Евро,а за Бущарова-15 млн Евро,а за Алвеша-22 млн Евро.

Уверен,если бы ваш клуб претендовал за Билю,с вас бы Евертон содрал 12-13 млн,ибо более маразаматическиx цен,чем платите вы,в футбольном мире не платит никто.

6.7 млн Евро за 27 летнего Билю-совершенно нормальная цена,особенно на фоне 15 млн за Буxарова ;))))))))). Тот же Вольфсбург давал 6 млн Евро и получил отказ от Евертона.

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Kesler(267354)

нелегальный лепс какой-то :) 19го мая-то.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

100-килограмовый мориарти со следами блуждающего геморроя на губах против наполненного пивом 140-килограмового мастера "баритсу" на фоне рейхенбахского водопада. битва века. легче резко крутнуть землю, нежели столкнуть соперника в пропасть. кто останется на ск, а кто вызовет новое цунами в японии-читайте новости на ленте ск.

109.188.182.235
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

бугагага, ценник неожиданно начал расти ))))))))))))

«Интерфакс»: «Спартак» заплатит за Билялетдинова 6,7 миллиона евро

93.81.69.165
Брянск, Россия
Все сообщения

sprut

2Geronimo(267335)
Ответ несложный - он у нее в паспорте написан - в графе дата рождения ((((
Ну и плюс конечно Пихлер с его методиками .....

192.175.173.36

Все сообщения

 
Kesler

2sergej(267346)

Гандон,

Мне надоело,что ты подвергаешь сомнению или мои ставки или другое.

1.Лепс у нас будет 19 мая.
2.Выиграл на победе Giants над СФ 1845
3.Выиграл 700 на том,что НЕ выиграет,а Giants не проиграет более 8 очков
4.Проиграл 500 на ничейке Леванте-Сарагоса
5.Проиграл 510 на ничейке Академики из Коимбры.

Готов предоставить док-ва по всему вышеперечисленному,если мы заключаем спор на 50 баксов.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2ДуХ(267350)
надо его в ленте нахуй послать

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2rm(267349)

разве что так..

46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2ДуХ(267350)
третий эпизод шерлока изучает

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

трехбуквенный кстате затих чет. тренируется поди...

46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2sergej(267346)
наверное, 15го в Кениге, а потом в Мюних мочить трехбуквенного.

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2OlegBos(267309)

РУ это что за мем новый, просветите?

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

что-то типа
мой папа ленин, мать-надежда крупская, а дедушка калинин михаил
и жили мы чего то там на красной площади и ворошилов к нам в гости приходил...

134.100.110.108
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(267341)

http://www.grigoryleps.ru/afisha/

По донесениям разведки титя пиздит про лепса. Ну или про место своего жительства.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

калинин там вроде дедушкой был...

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2ДуХ(267343)
мой папа ленин был, а мать надежда крупская, а дядя мой - калинин михаил...

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

2Moose(267323)
миша сын того анисина и брат дочери того анисина. ну и заодно шурин ебаната джигурды. талантливая семейка.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

2Cloud(267300)
ты еще его гитарные концерты не слышал. он тут выдавал дай бог.....

2.214.116.90
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2DeMarcus Ware(267267)

эти стасики и лепсы я погляжу и у вас там гастролируют. Видимо, в россии ими уже наелись, теперь колбасную братию окучивают, кушать-то хочется..

2.214.116.90
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2STAVR(267269)

тебе ж объяснили популярно, смотреть ам.футбол с русским комментом невозможно, главное в просмотре - это американский коммент. Он уж, наверняка, эпизод с тачдауном разбирал так, что посрать ты мог сходить только под себя.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Norder(267338)
ну учитывая что у нас и саенка зиниду забивал...

94.45.181.147
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2joff(267305)

Жжошь! Я тоже уссываюсь, но для договоряков в кубанями пойдёт на первое время. :))

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Geronimo(267335)
видать ей нужно отдохнуть в большей степени не от гонок, а от пихлера.

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

выпало
из первой двадцатки биатлонисток только сестра Семеренко и приболевшая в Анхольце Хенкель - пропустили по 1 гонке

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

можно я про биатлон опять, ладно?
Сейчас модно стало говорить, что Зайцевой, которая "одна тащит сборную" (само по себе бредовое выражение) обязательно надо дать отдых. Иначе, загонит злобный Пихлер нашу бедную Зайку. Особенно в этом плаче Ярославны преуспел лучезарный пиздодуй Губерниев. Но, открыв зачетку кубка мира, что мы видим - из первой двадцатки биатлонисток только сестра Семеренко и приболевшая в Анхольце Хенкель. Все остальные - и субтильные француженки, и непонятно что забывшая в женском спорте Бергер и малохольные славянки - все бежали абсолютно все гонки в личном зачете, ну и кроме Макаронины, вроде бы все бежали эстафеты. Так что откуда такое желание отправить на отдых нашу румяную красавицу мне абсолютно непонять. Кто знает, объясните.

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Dingo(267310)
2joff(267305)
2Yan(267324)
по-мне, главное чтоб он своего папашку в дубель к нам не пролоббировал. а то начнется такой же засер с молодежью как у шпалычей

 Страницы:1 2 3 4 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision