Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.153.186.138
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(266973)

почему вы все такие умники, гранитные? У меня у товарищей в прошлом году заканчивали школу сын и дочка. И я знаю кому и сколько они платили и для чего. Кроме того моя супруга постоянно в родительских комитетах крутится и детали школьной жизни я знаю достаточно подробно. А ты клеешь ярлык "не в теме".

192.175.173.142

Все сообщения

 
Kesler

desp/ 26697

Маразматик.

Кка ты можешь заработать деньги на российском футболе,если в каждом туре из 8 игр ту и букмекеры четко знают кто выиграет в 6?

Как ты можешь заработать на игре Зенит-Нальчик,еслу тебе на победу Зенита дадут 1 рубль за 10 поставленныx?

Ты понимаешь дыбил,в АФ в игре тамошниx Зенита и Нальчика ты можешь рискнуть штукой баксов на Нальчик и выиграть 5.Шансы на ето у тебя очень большие.

67.221.2.30

Все сообщения

асиол

а в каком физвузе (а может и не вузе) ТТХ лучше дают? волнуюсь.

192.175.173.142

Все сообщения

 
Kesler

сергей / 266965

Сережа,родной.

Ну как ты не поймешь,рекламные паузы в АФ вообще никого не раздражают.Ибо если бы иx не было,болелы простo умирали бы от массовыx инфарктов,которые они бы получали от теx емоций,которые доставлыает игра в промежутке между рекламой.

Ты видет Милан-Интер в воскресенье,только честно?
Никакиx рекламныx пауз,чистые 90 минут безнадеги и скукотищи,где можно было пол игры поспать,а остальные пол игры заниматьс домашними делами,ибо на поле не происxодило ничего! Понимаешь ты ето,95% времени одного из главныx дерби Европы на поле не происxодит ничего.

А в игре СФ-НО пару дней назад за 2 последние минуты 3 раза менюыалыа победитель игры!

Барса-Реал ето футбол.Фрaнцию-Германия 82 ето футбол.

Но то,во что играют в России,ето не футбол,в Италии футбол умер давно,в Турции скандалы с договорными матчами,в Испании есть 2 команды,во всем мире соккера разделение на богатыx и нищиx достигло масштабов катастрофы.

Ты вообще понимаешь,.что ето такое,когда Барселона и Реал имеют столько же денег,как Леванте и Осасуна.Лидеры Леванте никогда не прейдут в Барселону,зато возможно такое,чтобы лидер Реала ушел в Осасуну. И самое главное,до начала игры Реал-Леванте ты не знаешь,кто выиграет.

Причем тут реклама,дыбил,когда в вашем гавносоккeре,или победитель известен заранее,или на поле ничего не происxодит 90% времени?

91.122.82.225
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Kesler(266958)
Дыбил,предсказать АФ на ставкаx очень тяжело.
Запомни,ето самый популярный в мире вид спорта для беттинга и не только в Америке/Канаде.

Вот Коган какой же ты всё таки уебан!!!! как могут быть связаны непредсказуемость и популярность для беттинга?

141.22.82.248
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Празднег Свинаёп!(266969)

Да мне-то как раз ваще глубоко похуй и на тити и на его высеры. Я даже, в принципе, готов поверить, что что-то мне недоступное в этом есть, но у меня не укладывается в голове, почему это "что-то" объясняют исключительно словами "все равно не поймешь". Что мне в этом случае мешает просто считать, что это "что-то" существует только в ваших воспаленных мозгах? Не, я не беру на слабо и понимаю, что ты можешь опять смело послать нахуй, но это только подтвердит мои подозрения, что не смотреть, и не интересоваться, и не быть в курсе дел НФЛ в США просто неприлично, поэтому все смотрят, слушают тех самых нескучных комментов, которые все разжевывают и объясняют и каждый считает себя супер спецом в тактике и стратегии. Между строк замечу, что каждый - значит никто. Опять же, я человек в АФ непонимающий ничего, но вот я читаю ваши споры - и поражаюсь их однообразности. Не говорится об индивидуальных способностях игроков, их видении поля, умении читать игру, а все разговоры только о ТТХ - сделал он интерсепшн или не сделал и сколько ярдов пробежал. Читая споры тут о футболе - я вижу куда более глубокое и широкое поле для понимания игры, чем в ваших разговорах. При этом опять же, я охотно верю, что в этих ТТХ квотербеков вы отлично разбираетесь, и, наверно, где-то это даже интересно, но с футболом сравнивать.. как-то смешно даже.

89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2STAVR(266961)

Ты не совсем в теме. Высокий балл по егэ получают путём выезда в деревню. И сдачи егэ там. Стремление же попасть на бюджет как правило всё-таки зависит больше от вуза, в смысле стремятся попасть именно в него. Занос и заносы в течение обучения на бюджете могут быть соизмеримы с честным платным образованием.

46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Kesler(266971)
Дыбыл убогий, мы любим СПОРТ, в котором даже на ОИ на золото претендует по 30 человек, а на призы так и все писят!
А на чемпионат газпрома дрочишь ты больше всех с бомжеклонами.

192.175.173.142

Все сообщения

 
Kesler

А вообще мне жаль вас всеx,убогие.

Ибо вам не дано любить вид спорта,где не надо думать о том,купили или не купили,продажный судья или просто ошибся,расступились защитники или просто ошиблись,купил Газпром весь Чемпионат или только половину команд,которые живут не его деньги,придет ли очередной бывший руководитель Зенита к руководству РФС,или случится чудо,назначат того,кто не работал до етог в Зените.

Помните,уебки,xоккей СССР 80-x,где был ЦСКА и все остальные? Наслаждайтесь теперь Чемпионатом,где есть Единая Россия-Газпром-Зенит и все остальные.

Главное по совету SBG следите внимательно за красотой зенитовскиx атак и защиты Волги-Томи-Самары-Кубани,которые ети атаки \'отражают\'.Ну и прикидывайте,кого Зенит спиздит в очередной раз из лидеров клубов конкурентов.

А теx,кому все вышеперечислаенное противно до омержения,будут следить за АФ,где есть все,чего нету в Российском карманном футболе имени правящей Партии.

141.22.82.248
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2titi--(266947)

это в каких остальных? гандбол, воллейбол, регби, теннис? В америке 4 профлиги, 2 из них по видам спорта, которые никого кроме самих амеров не ебут. Две остальные - НБА и НХЛ ну играют, и что, так как индустрия попкорна и гамбургеров развита хорошо и денег много вертится. Все равно все эти спорты близко не лежали по популярности с футболом. О чем речь вообще?

12.36.76.225
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2sergej(266910)
http://www.nfl24.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=a7f71172a1163dc6f9c109123780a571
http://nflrus.ru/
http://www.footballnuts.ru/
Сережо, я сматрю в России камута тоже интересна.. хуйле спорить - не нравицца, не панимаешь, хочешь сматреть соккер и стрельбу на канькаx.. или абсасывать са Сраудам выступления СДСВ в конченам КXЛ.. вперед йопта... бугаго...

Я пару раз видел как паказывают НФЛ ф России.. я бы тоже сматреть не стал... унылый, тупой камент... бред полнейший.. плюс адна лига в мире, разниццца ва времени... следит за этай хуйней трудна... атсюда и высеры ваши адин в адин.. Смешно как некатарые уебаны сравниваю с регби, кто там смотрит у вас эта регби... да бля.. единицы... папулярность на нуле...

Раздражает как тити препадносит? Гы-ы! ну эта уже слиф паxоже... так шо батаникам сваим превед передавай.. учите физику йопта.. бугаго.

46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(266966)
сколько там из сорока очков преимущества сосиски осталось?

46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Geronimo(266962)
Тут, главное, в крайности не впадать, что многие любят. Пусть побегает в ИБУ. Вместо нее Романова. Ротация должна быть.

А еще надеюсь, что Юрьева вернется....

95.153.185.74
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Трах-трах-трах СосиСКу Трахтор.

141.22.82.248
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2titi--(266945)

это я уже много раз слышал. Главный вопрос, что же вас так держит у телевизора во время постоянных рекламных пауз остался не проясненным. А то, что мы тупоголовые кретины можешь не повторять, я слышал уже :)

95.153.185.74
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi--(266945)

сказки не рассказывай. Комменты на матче СФ-НО говорили, что это лучший матч за последние несколько лет, что они видели. Так что, не показатель.
А так кому что нравится. Вон миллиард индусов спортом номером один считают крикет. И срать они хотели на пиндосовские лосины. Имеют право.:о)

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

фистехи, пистуйте в загон )))

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

Нашел как считают очки в кубок наций, АБТ в 7 гонках в зачет в среднем занимала 22 место, а это 119 очков. Но, поскольку только очки считаются по 3м лучшим гонщикам, а АБТ в число 3х лучших попала только 2 раза из семи (спринты в Остерсунде и Хохфильцене), то ее общая сумма дала России 257 баллов без учета эстафетных. Если предположить, что вместо нее бегала бы какая-то совсем безнадега, то у России было бы всего на 36 очков меньше и это не меняет нашего места впереди немок.

95.153.185.138
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2D.D.(266914)

вопрос в том, что места в вузах делятся на бюджетные и платные. Соответственно, большинство родителей стремятся устроить дитя на бюджетное отделение, а для этого надо высокий балл по ЕГЭ. Вот и покупают преподов, членов комиссий и т.д.

141.22.82.248
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Dingo(266921)

угу, фопф :)
А как это влияет на мной сказанное-то?

141.22.82.248
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Volodya(266957)

Кстати да, тоже слышал, что после физтеха вторым котировался именно НГУ. Наверно, потому что всю европейскую часть так или иначе собирал физтех, а из сибири доезжал не каждый.

2Dingo(266944)

Ну а че? Помнил, что училище было в названии, а какой статус точно не помнил, десп напомнил. Высшее техническое училище. О качестве ничего не говорю, охотно верю, что замечательное качество, но престижность рядом не валялась с 1й кагортой. А в каком там порядке шли между собой МИФИ, УрГУ и бауманка - я понятия не имею, не предмет это обсуждения для меня.

192.175.173.142

Все сообщения

 
Kesler

2rm(266954)

Дыбил,предсказать АФ на ставкаx очень тяжело.
Запомни,ето самый популярный в мире вид спорта для беттинга и не только в Америке/Канаде.

Иди угадай.

ГБ фаворит в 8 очков.Закончил сезон с рекордом 15-1. Джайнтс андердог в 8 очков.Закончил сезон с рекордом 8-8,при етом проиграв ГБ дома 35-38.

Букмекеры давали на победу ГБ 1 рубль,если ты поставиш 3,в тоже время они давали 3 на Джайнтс,если ты поставиш 1.
Всме изветсно,кто выиграл в итоге.Поверь мне на слово,очень многие рискнули и поставили на Джайнтс,xотя даже я зассал иx взять на чистый выигрыш без форы ; ((((((

АФ потому и настолько популярен на беттинге,что до игры шансы на твоя победу 50%,очень часто андердоги выигрывают и ты получаешь куш 3-4-5 к 1.

А вот будет например игра Зенит-Волга. Буки дадут 1 рубль за поставленные 15 на Зенит и дадут 15,если ты рискнешь 1 рублем на Волгу.

Рискнешь ты поставить на теx,кто живет на деньги Газпрома,на теx,на чьем официальном сайте красуется логотип xазяина Зенита и кто без денег Газпрома сгинет,как Сатурн или Ротор?

Или поставь на победу Самары дома над Зенитом,если тебе известно,что за день до игры Газпром перечислил Самаре деньги,чтобы они смогли заявиться на Чемпионат.

Но вообще мне нравится логика SBG.

Ему очень интересно следить за комбинациями защиты и нападения в игре Зенита с Томью,когда Томь имеет бюджет в 15 раз меньше Зенита и с первой минуты в 9 стоит в своей штрафной.

Или очень интересно,как ЦСКА будет отдавать должок за теxнические 3:0

Подумай на досуге,почему в гавносоккере матчи снимaют с линий,или кеф резко подскакивает в одну, или другую сторону,а в АФ такого не бывает никогда.

p.s.

Ну а биатлон я вообще не знаю что такое.Лыжи перестал смотреть и интересоваться после того,как закончил Гунде Сван.

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Кхуйню какую-то трете
Но если серьезно то по физике лучшими были Физтех и НГУ

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2rm(266954)
что интересно, самый предсказуемый с т.зр. результата спорт - баскетбол - придумали и культивируют как раз в штатах.

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

вот говорят, ворон ворону и все такое...
однако, Анфиса Резцова о Богалий-Титовец: "Честно говоря, не знаю, зачем Анну Богалий держат в составе сборной. Такое ощущение, и не только у меня, что она уже не выйдет на свой прошлый уровень. Для эстафеты? Эстафета – четыре раза в сезоне, и почему бы в ней не обстреливать молодежь?"
http://www.sports.ru/biathlon/134732935.html
Наверное она права, но, с другой стороны, чье место занимает АБТ? Если ее выгнать, кого вместо нее?
В то же время, АБТ набрала дофига очков в зачет Кубка Наций, набрала бы их условная Ульяна Денисова? Не факт... И без АБТ у нас было бы сейчас не первое место в зачете, а второе после немок, в опасной близости от французок, норвежек и белораши. А это место, как я понимаю, поправьте, напрямую влияет на квоту спортсменок на следующий соревновательный год.

Мне представляется разумной ситуация, когда 4 спортсменки приносят основные очки в сезоне, а остальные - обкатываемая молодежь. В следующем сезоне - перестанет АБТ приносить очки - файн, сливаем старушку.

46.241.38.230
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(266947)
Объясни мне,мразота,почему кроме гавносоккера,в остальных самых популярных видах спорта все лучшие игроки мира играют в Америке
Потому что долг 15 трлн?

Что в игре есть непредсказуемость,то есть невозможно предсказать победителя до игры и до финального свистка
При этом вы там верные тысченки штампуете. Ты попробуй подзаработать на результатах биатлона. Вот давай, напиши подиумы на гонки в Италии. 80% угадаешь, тогда признаем величие твоих лосин.

93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2titi--(266947)
"Объясни мне,мразота,почему кроме гавносоккера,в остальных самых популярных видах спорта все лучшие игроки мира играют в Америке"
Может быть потому, что гимн весёлый?

68.194.33.130

Все сообщения

асиол

с другой стороны, когда выигрывают реал или барса, можно смело считать, что чемпионат не достался никому. как с олимпиадами в русских школах, где легко могут не присудить первого места. может, серега по пиндосским понятиям золотым был! т.е. если барса-реал, то сезон в минус, кубок в клоаку мира. не достойны. а то начинаются всякие тампы, джайантс и новые орлеаны. такими темпами каждая команда выйграет эту продолговатую хуйню, названную в честь бруклинца ломбарди. получится, как в американских школах: каждому учаснегу по кубку-грамоте. см. Четыре Правила Тити.

89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2titi--(266945)

Зачем вы спиздили у нас лапту?

192.168.100.53, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

вроде, про крикет Эдуарду уже намекали?
или про регби..

84.52.64.196
СПб, Раша
Все сообщения

ds

Вот вы мудаки-то - пиписьками меряетесь по поводу своих высшайших путяг...
Лучше толстого титьку послушайте - вон он как аппетитно забаву американских пидарасафф описывает ))

192.168.100.53, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

хотя Сергей со своим "в любом случае второсортный вуз среди технических. " изрядно доставил, чивоужтам..
ну и за это отдельное спасибо..:))
"она даже вузом не была, но тут не уверен."

всяко, конечно, бывало, но, чтоб вот так припечатать..:))

192.168.100.53, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Geronimo(266935)
ну и я об этом же..
мериться, чей ВУЗ круче - дело богоугодное, конечно, но абсолютно бесперспективное..:))

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Dingo(266941)
скорее всего и не только. это надо глянуть, если кому интересно.

192.168.100.53, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2joff(266937)
миси ещё, кажись..

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2desp(266938)
нет. я в переходе купил пару дипломов.
маи и питерского политеха.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2desp(266936)
а королев, туполев, петляков, лавочкин, сухой это так. хуйня.

93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2joff(266937)
мне казалось ты вопрос задавал))) ты то сам путягу высшую закончил?

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2desp(266934)
ну скажем маи и мэи тоже из бауманки отпочковались.
ваще мне на самом деле похуй чего вы там себе напридумывали. нравицца вам политех - жрите его с кашей.

93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2joff(266932)
ну тот же политех выпускал..как антонова с асафовым, так и курчатова с капицей...

91.194.227.253
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Dingo(266923)
у нас в компании половина топов из физтеха и мехмата. Ну и соответсвенно аналитиков набираем в основном из этих двух вузов. Так что переодически нехилые споры разгораются, кто круче и почему ))

93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2joff(266933)
Ну та же корабелка организовалась из факультета Политеха в своё время.....а так списки выпускников и преподавателей позырь..может читал о ком-нибудь из них..
кстати, а чем тебе интересны лиап с литмо?

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а схуяль питерский политех ваще куда-то подходит? в томже питере есть вузы и поинтереснее: оптико-механический, лиап, корабелка.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2desp(266928)
и причем тут нобелевские лауреаты? не та специализация у вуза.

93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

да..Питерских Политех..вполне себе сюда тоже подходит..

93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Dingo(266929)
ну их вынесем за скобки)))кто там остались МФТИ, МИФИ и ЛГУ...с МГУ итак всё ясно...

 Страницы:1 2 3 4 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision