| 17-11-2011, 22:35:08 68.74.240.2
Все сообщения
| | Doc Ширла десквалифицировали на 7 игр за то что толкнул судью Французова,Зенит подал апеляцию наказание осталось в силе.. |
| 17-11-2011, 22:31:32 94.159.147.235 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(263970)
Жаль, я хотел с тобой сразиться в дуэле.
Захочешь летом, предложение остается. |
| 17-11-2011, 22:15:31 85.115.248.126 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Микола Питерский(263962)
я же говорил, что в последнее время некоторые товарисчи помешались на турнире прогнозов.:о)
А чё признавать? Разве кому-то не ясно, что Запидер чемпион-07? Или есть другие варианты?
Я бы конечно может на интерес и поиграл бы, но боюсь, что к весне мне будет не до прогнозов. "Грядут перемены".:о) |
| 17-11-2011, 22:15:18 85.115.243.57, 82.145.209.62
Все сообщения
| | trixter 2Moose(263949)
Это эффект Божовича(или Красножана). Имея скудный состав и заурядные цели прыгнуть на один-два уровня выше ожидаемого это вопрос квалификации, а не вопрос топовости. Вот Божович в наших кореях и австралиях давал результат сверх ожидаемого(Вася Проституткин в 2009 "советовал" его в Зенит), пришел в команду с требованиями чуть выше среднего и получил пинка под зад. Можно смело формулировать:квалифицирован, но не топовен. Никак нельзя определить класс тренера по успехам в средних командах. Даже Маур с Кубком Чемпионов в кармане до прихода в Челси был выскочкой и лишь работой там подтвердил свой класс. У Виллаша-Боаша пока это не получается и никто уже не вспоминает португальские рекорды и Лигу Европы как доказательство его истинной силы.
А серия лучших результатов, как я уже говорил, есть элементарный профессионализм. Кто рулил до Хиддинка в Корее, Австралии или России? И каким там были успехи? Ну так грош цена ГусИванычу кабы он не превзошел "достижения" хуйдуймуня, Фарины или плеяды отечественных корифеев. Вот Турции, взявшей бронзу за 2 года до его прихода, и имевшей готовый плацдарм и определенный крепкий уровень он не смог дать ничего. Да, и если ж он в самом деле такой мощный специалист, почему начиная с 1998 не берется за работу с грандами? Может потому что в России или Турции можно зарабатывать на порядок больше и иметь геморроя на три порядка меньше. Тогда вопрос снимается сам собой. |
| 17-11-2011, 22:12:17 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2STAVR(263960)
помню, что были ситуации и помню, что наказание было. А вот кому, когда и сколько игр - не помню.
Так что да, надо сумо звать :) |
| 17-11-2011, 22:11:55 89.189.170.7 НОВОКУЗНЕЦК, Все сообщения
| | Вофчег «Мой план состоит в том, что к концу 2015 года «Спартак» должен стать самоокупаемым. В чем разница между «Спартаком» и «Челси»? «Спартак» – это легенда российского и советского футбола, в то время как «синие», если я не ошибаюсь, в Англии и близко не имеют наших достижений.
Роман Абрамович тратит на свой клуб очень много денег, и конечно, отдача от футбола в Англии и России несравнима. Но через несколько лет доходы «Спартака» могут быть сравнимы с доходами «Челси», тогда и посмотрим, какой из этих двух клубов значительнее», – цитирует Федуна Reuters.
http://www.sports.ru/football/131443957.html
гыгы, Ленька жжот! |
| 17-11-2011, 22:10:36 94.159.147.235 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский И наконец последнее объявление.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
ЧЕРЕЗ 18 ЧАСОВ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ТУРНИР ПРОГНОЗОВ В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ!!!
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ, НО ПОКА НЕ ЗАЯВИЛСЬ, ДЛЯ ВАС ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!
Форму прошлого турнира можно посмотреть тут:
http://sc.shweps.ru/
(можно войти без авторизации, наверху кнопка прогнозы)
Для заявки необходимо написать свой ник и заполнить прогнозы:
Зенит (С.Петербург) - Анжи (Махачкала) -
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) -
Краснодар (Краснодар) - Спартак (Нальчик) -
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара) -
Волга (Н.Новгород) - Амкар (Пермь) -
Динамо (Москва) - Кубань (Краснодар) -
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) -
Ростов (Ростов) - Томь (Томск) -
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ТУРНИРА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА!!! |
| 17-11-2011, 22:10:26 83.149.3.199 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2STAVR(263964)
Могли бы показать в программе Максимум. |
| 17-11-2011, 22:02:04 85.115.248.126 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR И ещё.
Сергей Фурсенко: «Почему не обнародуют видеозапись инцидента с Гогниевым? Цель РФС – сделать футбол праздником, а не раздуть конфликт»
Что это за кошки-мышки? Почему бы общественности не посмотреть на поведение Гогниева, чтобы вынести порицание. А то запрессовали его, чтобы не выставлял претензии и руки умыли. |
| 17-11-2011, 22:02:01 94.159.147.235 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2sergej(263947)
гы, вот тут согласен. Бывает же :-))) |
| 17-11-2011, 22:00:22 94.159.147.235 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(263946)
Это не РФЛ, это политика.
-----------------------------------------------
Вот тебе предложение с книги прогнозов.
СТАВР, вызываю тебя на бой. :-)
Если ты займешь место ниже меня в личке то признаешь, чемпионство ЗЕНИТа 2007. Если опередишь меня, то наоборот :-)
Давай... Не боись. Спорим только на интерес.
-------------
Согласен? |
| 17-11-2011, 21:56:43 94.159.147.235 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2desp(263942)
2SBG(263943)
титю скролил, но все равно блестяще :-) |
| 17-11-2011, 21:54:57 85.115.248.126 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2sergej(263954)
в таких случаях тут кажись сумо зовут?:о) Я что-то не помню дисквы на 6 игр. Может скрезол? Освежите память. |
| 17-11-2011, 21:53:14 94.159.147.235 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Moose(263938)
Титюша зае...ла своей мурой ... забанить что ли и Колену?
----------------------------------------
Наконец то :-))) Я его не баню, просто скролю.
Мус, давай решим с фаворитами и вратарем в к-1. В первом туре мы играем между собой. Давай откажемся в этом туре от фаворитов и вратаря вообще, так как вряд ли и вы и мы обеспечим их простановку всеми участниками на мыло Швепсу. Так интереснее сыграть, напрямую? |
| 17-11-2011, 21:49:08 94.159.147.235 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Pupovina(263927)
Вроде ты высказывал желание играть в прогнозах? Или я что то перепутал? |
| 17-11-2011, 21:46:45 94.159.147.235 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2sergej(263952)
Нет в этом году с к-1 все. Заявки закончены. Команды все укомплектованы.
Вот в личный турнир всем желающим будем рады. |
| 17-11-2011, 21:44:34 94.159.147.235 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2ds(263948)
Соломоныч, с лета добро пожаловать в БМВ. Если Изи с лета передумает уходить, то я уступлю свое место. Тебя очень Изи реукомендовал именно к нам. |
| 17-11-2011, 21:29:05 192.175.173.94
Все сообщения
| | Koleno Чисто для сравнения,обратите внимание на кол-во голевыx моментов у соперника Зенита:
ЛАРИСА - ЗЕНИТ - 2:3
Голевые моменты - 6:4.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-11-09/3_1/
ЗЕНИТ - МОСКВА 1:0
Голевые моменты - 3:0.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-11-05/2_1/
Разница между играми 3(!!!!!) дня.Состав у Зенита в обоиx играx одинаковый,один соперник занял 6 место в Греции,другой 4 место в России.
А вот для сравнения,кол-во голевыx моментов у той же Москвы против Спартака
СПАРТАК - МОСКВА - 3:1
Голевые моменты - 4:4.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-10-22/2_1/
________________________________________
Ктo-то может обьяснить такую матаморфозу,против СМ Рубин/Нальчик/Москва/Сатурн создают на финише 2007 года в разы больше голевыx моментов,чем против Зенита.
Зато Лариса с 6 место Греции создает у ворот Зенита в 6(!!!!) раз больше голевыx моментов,чем Нальчик и Москва вместе взятые против етого же соперника.
Напоминаю:
1.Нальчик-Зенит 0:3 с кол-вом голевыx моментов 0:8
2.Зенит-Москва 1:0 с кол-вом голевым моментов 3-0.
И в ето же время:
1.Москва и Нальчик у ворот СМ создали 8 голевыx моментов на двоиx
2.Лариса создала у ворот Зенита 6 голевыx моментов. |
| 17-11-2011, 21:27:34 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2STAVR(263953)
ну за физическое воздействие на судью всегда 6 матчей давали, если судья это посчитал нужным в рапорт занести. не? |
| 17-11-2011, 21:24:30 85.115.248.31 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2sergej(263947)
Фурса:
"«Гогниев спровоцировал этот инцидент. Он толкал судью, за что и получил шесть матчей дисквалификации, нецензурно выражался."
У нас в "вышке" частенько судей толкают, но я что-то не помню, чтобы за это по 6 матчей впендюривали. А уж про нецензурщину вообще хохма. Кто у нас не выражается на поле и около него? |
| 17-11-2011, 20:58:30 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2ds(263948)
2Moose(263950)
не слушай муса.
Разрешат с заменой заявиться без проблем.
Но команды вроде как уже укомплектованы, изю и густавио на аркане под угрозой расстрела заставили играть. Что-то мне подсказывает, что и тот и другой с радостью уступят тебе свое место.. впрочем, это не мое дело.. Просто обрисовываю ситуацию, а то этот параноик из Атланты несет в последнее время слишком много хуйни. |
| 17-11-2011, 20:56:46 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Moose(263950)
Всё, и Изи заявился. Остался только Жордан ... но его похоже всё равно не допустят. |
| 17-11-2011, 20:55:43 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2ds(263948)
Пардон, извиняюсь что потревожил. Уже Густавио заявился, так что отбой. По раскладу в турнире, непохоже что нам фактически позволили бы остаться с заменой. Ведущие мутят воду на эту тему ...
Хотя ты можешь ещё в БМВ. Там Изи не решил. Но тоже непонятно оставят ли их с заменой в турнире ... |
| 17-11-2011, 20:53:49 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2trixter(263944)
Хм ... если при этом одни туземцы за другими достигают лучшего результата в своей истории (Корея, Австралия, Россия), то может всё таки топовый и в эти годы? И в чём во всяком случае претензия может быть у туземцев если он топее всех ихних?
Турция в сущности первая неудача Гуса (Россия не в счёт, потому что с ней сначала был успех, а неудача потом - кстати Гус тут впервые изменил правилу уходить после успеха). Может именно сейчас и перестал быть топовым, возраст всё же ... но только именно сейчас, и это не ясно ещё до конца. |
| 17-11-2011, 20:51:41 109.205.252.1 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2мордехай петрович(263911)
2Moose(263912)
тойота-хуйота...
если б я в этом разбирался )))
Ладно, йоппонская, значит - качественная. Берите меня к себе, только без харакири! |
| 17-11-2011, 20:39:14 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2STAVR(263946)
ну а чемп-то тут причем? Я так понял, что гогниев на поле там напиздел с полкороба, за что дискву и схватил. А то, что его менты в подтрибунке отпиздили, так это уже уголовка.. Другое дело, что чеченцы у нас в чечне по крайней мере люди слабоприкосновенные, а значит хуй им че будет, но это уже к Путенду вопрос.. о том как он конституционный порядок навел :) |
| 17-11-2011, 20:33:48 85.115.248.31 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR сергей тут про законы говорил. Читаю заголовок:
«Только у нас футболиста можно отпинать до полусмерти, а потом дисквалифицировать и оштрафовать!»
Добро пожаловать в чемп гаспрома!:о) |
| 17-11-2011, 20:18:26 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2sumo78(263925)
не спорю.
зашевелились только тогда, когда петух в жопу клюнул. Но хотя бы зашевелились, остальные-то тупо сжирали, когда их говном кормили. |
| 17-11-2011, 20:05:28 85.115.243.58, 82.145.211.24
Все сообщения
| | trixter 2Andrew(2)(263934)
Топовый, если брать всю карьерную дистанцию. Последние годы, да, выполняет роль этакого гуру-миссионера, кочующего по миру с просветительско-духоподъемными функциями и под шумок срубающего бабло с местных буратин даже в случае фэйлов благодаря удачной системе контракта и неустоек. Вся Турция на днях охуела, узнав, что уволить его до августа 2012 никак не получится, потому что неустойка в этом случае будет приблизительно равна стоимости американской лунной программы. Впрочем, это старая голландская фишка. Приезжаешь в слаборазвитию футбольную страну, где нет давления за результат, поднимаешь слабую сборную на новый уровень за счет элементарных профнавыков по сравнению с местными кудесниками и получаешь титул бога, бубен шамана и набор бус, терпишь поражение-забираешь кассу и едешь к новым туземцам. Вспомнить Адвоката, Беенхаккера, Ари Хаана или даже Ада де Моса. Разница только в величине гонорара, заработанного прежней репутацией. Ну а пиар у него космический. В России до сих пор многие уверены, что Адвокат едет на бензине Хиддинка. |
| 17-11-2011, 19:06:35 109.188.182.238 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2desp(263942)
браво!! отъебал когана так отъебал )))) |
| 17-11-2011, 18:22:32 92.100.160.94 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Koleno(263936)
сволочь дегенративная, пиздун ебаный....игра с нюрнбергом была последней домашней игрой сезона...зенит нанёс 20 ударов по воротам..преимущество по голевым моментам 9:3...Зенит не забивал в пустые ворота, выходы один на один, попадал в штангу...нюрнберг 90 минут сидел в своей штрафой и забил после двух грубейших ляпов второго вратаря Чонто...это ты называешь, педрило, не было проблем?????
и какие то странные разалты были у Нюрнберга за эти 2 месяца..почему в твоём списке нет, побед над гертой и боруссией (д)?и отсчёт начинается, конечно, на следующий день после разгрома Айнтрахта.. |
| 17-11-2011, 18:07:16 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(263922)
На самом деле формально такой нормы в регламенте никогда вроде бы не было.То есть регламент никогда не лишал КДК права выносить дисквы даже вообще при отсутствие карточек и даже зарегистрированных игровых нарушений. (Иначе как например объяснить дисквы Радимова и Погребняка, высказанные за высказания в не-игровое время?).
Другое дело что в случае Веллитона КДК не дал серьёзного обоснования своего решения. Но сама практика не является новой. Просто ни СМ и никто другой не обращали на это внимания пока не коснулось их. |
| 17-11-2011, 17:47:26 160.83.30.149
Все сообщения
| | Cloud Наши-то герои хоть в зеркалах себя не видели, а в футбол играли. А поросята игрока сборной Ваню добили вконец :( |
| 17-11-2011, 17:37:48 160.83.30.150
Все сообщения
| | Cloud 2Dingo(263931)
довели парня |
| 17-11-2011, 17:37:18 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Титюша зае...ла своей мурой ... забанить что ли и Колену? |
| 17-11-2011, 17:36:33 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(263923)
Не знаю противоречит ли, но на мой личный взгляд, отмена заведомо ошибочных карточек или по крайней мере связанных с ними дискв как раз правильный прецедент. В проршлом кстати такие случаи в чемпе СССР были. |
| 17-11-2011, 17:35:37 192.175.173.94
Все сообщения
| | Koleno Результаты Нюрнберга в Бундеслиге за месяц до и после Зенита в том сезоне в гостевыx играx:
27/10/2007 VfL Wolfsburg 1:3
11/11/2007 Arminia Bielefeld (15 место по итогам сезона) 1:3
02/12/2007 MSV Duisburg (18 место по итогам сезона) 0:1
15/12/2007 FC Schalke 04 1:2
http://www.worldfootball.net/teams/1-fc-nuernberg/2008/3/
Итак мы видим,что Нюрнберг сливал всем в Бундеслиге за месяц до или после Зенита,который громил все в ето время в Чемпионате России,не забив 2 мыача в гостяx даже пследнему месту Германии того года.
Однако в Питере у Нюрнберга проблем не было сыграть в ничейку забив 2 гола тем,кто никому не позволил ето сделать в Чемпионате Единой России |
| 17-11-2011, 17:34:58 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Andrew(2)(263933)
2Andrew(2)(263934)
Эндрьюша ты мог не стараться, твоя позиция известна заранее. Если б ты сказал что Хиддинк топовый коуч я бы сильно засомневался и внимательно пересмотрел бы его карьеру ещё раз. А так всё в порядке. Твой уровень понимания футбола и хоккея таков что как правило любое твоё высказывание надо принимать наоборот. |
| 17-11-2011, 17:29:17 85.142.9.171, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2trixter(263721)
"На мой взгляд он топовый коуч"
не согласен. Хиддинк - говно, которому слишком часто везло (как, например, на ЧМ1998). Но тут уж ничего не поделать. Природа так устроена, что решка при подбрасывании монеты порой выпадает очень много раз подряд |
| 17-11-2011, 17:24:57 85.142.9.171, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Moose(263713)
"Но было и невезение (Марибор"
что за бред??? В Мариборе Хиддинк вчистую просрал тактически. Я бы не отказался увидеть сейчас тренером Сб.России Матьяжа Кека. У него реально работает голова. Кстати, даже Хиддинк при всей своей тупости понял, что просрал тактику и после игры не подал руки Матьяжу Кеку |
| 17-11-2011, 17:03:00 192.175.182.26
Все сообщения
| | Koleno 2Pupovina(263927)
Дыбил шизанутый,Юровский!
А что,Уралан или Ротор образца 2002 года сыграли бы против Валенсии-Ливера в той Лиге намного лучше СМ?
Ты имбицил,xоть понимаешь к чему я клоню?
СМ осенью 2002 провалил Лигу и в Чемпионате показал результаты записного середняка.
А Зенит в 2007 в Чемпионате громил всеx в последниx 11 тураx с разницей мячей 24-6 и в ето же самое время не мог обыграть дома 16 место Германии и 11 место Голландии.
Никакой разительной разницы между результатами СМ в России и Лиге в 2002 не было.
А у Зенита в 2007 были такие результаты в конце сезона,что казалось,что играют 2 разные команды в Европе и России,а на самом то деле состав был одинаковый.
Если Зенит был так оxуенно силен,что в Казани выиграл честно 4:1,в Нальчике 3:0,у ЦСКА 2:1 и так далее,почему он чудом занял 3 место в слабенькой группе УЕФА?
Если защита Зенита стала таким бетоном в последниx 11 тураx сезона 2007,что никто не забил им более 1 гола и на пальцаx одной руки можно пересчитать опасные моменты в каждой из последниx 11 игр у ворота Зенита,то почему аутсайдер Германии в Питере забил 2 гола,6 место Греции дома забило Зениту 2 гола и еще имело минимум 5 голевыx моментов у иx ворот?
Идиотам должно быть понятно,почему против Зенита вышел Xарчик первый и последний раз в сезоне,а спустя 2 дня уже стоял Колинько,почему впервые в сезоне Шаймиев не пришел на домашний матч Рубина,почему в 2008 году Зенит слили Рубину 1;4,1:3
Идиотам понятно,почему Нальчик дома на равныX играл со СМ с соотношением голевыx моментов 4:4, а в следующем домашнем матче прoиграл Зениту с соотношением голевыx моментов 0:8!!!!!!!!,чтобы через годик сыграть с Зенитом 4;3,2:2.
Ну и такое возможно только в России в Чемпионате Газпрома
19 очков в 14 играx с 2-8 местами и 42 очка в 16 играx с 9-16 местами.
При етом тот,кто изнасиловал Зенит в личныx играx и в Чемпиионате и на Кубок и по результату в Европе в етот конкретный год и должен был стать Чемпионом,ибо заслужил ето по логике событий,набрал 25 очков в 14 играx с 1-8 местами и 34 в 16 играx с 9-16,что говорит о равномерном распределении очков. |
| 17-11-2011, 16:52:52 192.168.100.53, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo молодец, живет и радуецца, чего и всем желает..
У меня всё нормально. Сейчас ни за один из футбольных клубов не выступаю. Чувствую себя вполне хорошо. За свою карьеру я много где успел поиграть и вполне доволен этим. На самом деле всё, хватит. В ФНЛ я точно не собирался. Не знаю, откуда берутся такие разговоры, такого не было. Чем занимаюсь сейчас? Занимаюсь тем, что трачу честно заработанные деньги", — признался Саенко |
| 17-11-2011, 16:37:35 160.83.30.150
Все сообщения
| | Cloud FIFPro: решение РФС по «делу Гогниева» – позор для мирового футбола
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/11/17/n_2099534.shtml |
| 17-11-2011, 16:28:00 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2sumo78(263928)
нитевидный! )) |
| 17-11-2011, 15:54:41 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Pupovina(263927)
Слабенький наброс:(( |
| 17-11-2011, 15:34:33 78.40.231.226 Скоко еще будем тить... Все сообщения
| | Pupovina 2Koleno(263886)
Гыы, Эдуард, а с чего ты решил, что я Юровский? Мне казалось, вы с ним выяснили этот вопрос.
В последниx 11 тураx сезона 2002 (после травмы Титова и побега Сычева) СМ проиграл Сатурну,ЦСКА,Торпедо и сыграл вничью с Ураланом,Локомотивом,Шинником,Ростовом.
Берем осеннюю часть выступления спартаковцев. 12.09 ничья с будущим чемпионом Локомотивом, потом проигрыш 0:2 в Базеле, 21 сенбября в Ростове хозяева лишь на последней минуте смогли уйти от поражения. 1:1. Потом дома 0:3 от Валенсии и 5:0 в Ливерпуле. Затем уверенная победа 3:1 над Крысами (5-е место в том чемпионате) и выигрыш 4:0 в кубке над Ураланом. Но после этого приезжает Ливер и побеждает 1:3. За это поражение СМ отыгрывается на Роторе 3:0, но тут же летит дома Базелю со счетом 2:0. На финише три поражения 2:1 от ЦСКА, который пытается не упустить Локо(ну так и играли второй тайм в десятером), привычные 3:0 от Валенсии и поражение от Торпедо в последнем туре, когда у чемпитнате уже всё было ясно.
Всё таки в чемпионате и Кубке той осенью были +3=2-2 с разницей 13:6, а в ЛЧ +0=0-6 с разницей 1:18. Как-то оказались неподкреплены на международной арене бомбардирские успехи внутри чемпионата:-))) |
| 17-11-2011, 15:19:08 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Dingo(263923)
я тогда так и не понял почему карточка конефееву была ошибочной.
по мне так все там по делу. |
| 17-11-2011, 15:01:27 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 2sergej(263921)
почему клоуны те - кто доступными способами борятся с тем, чтобы закон засовывали в жопу в интересах "подставить нужное"?
потому что в тех случаях, когда регламент нарушался в интересах Спартака, борцы за законность были вполне довольны и счастливы. |
| 17-11-2011, 14:49:05 2.209.227.179 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Dingo(263922)
а была старая редакция? о_О ИМХО регламент не менялся, просто был криво написан, но до поры до времени его трактовали верно, как было задумано, а тут вот решили изъебнуться. А теперь, испугавшись Карпина, типа по просьбам народных масс, впишут в явном виде запрет на дискву без показанной красной. Если так случится - можно считать, что "клоунада" достигла своей цели локально как минимум. |
| 17-11-2011, 14:18:38 192.168.100.53, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo кстати, "отмена ошибочной карточки Акинфееву " должно была стать прецендентом, но. спустя полгода, оказалось, что это в корне противоречит каким-то уефашным правилам, и, ваще, пиздец.. а так бы, тока в путь.. |