| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 10309 10310 10311 |
20-10-2011, 01:13:35 212.232.74.125Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Все больше разочаровываюсь в Губочане, то ли это его предел, то ли не у кого учиться. Польза есть, а перспективы нет. Пора его в АПЛ сливать. | ||
20-10-2011, 01:12:33 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2trixter(261309) | ||
20-10-2011, 01:11:59 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2STAVR(261311) | ||
20-10-2011, 01:11:06 78.42.228.220Germany Все сообщения | NMM 2SBG(261316), Кришито. | ||
20-10-2011, 01:10:30 78.42.228.220Germany Все сообщения | NMM И главное!! Ёбанная Рыбка!!!!! | ||
20-10-2011, 01:08:58 95.55.151.11Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Микола Питерский(261313) | ||
20-10-2011, 01:08:48 78.42.228.220Germany Все сообщения | NMM 2Moose(261294), Губочан пошёл за донетским угольком во фланг. Всё сделал правильно. Да и Гарика я бы не стал особо винить- Виллиан сделал всё просто охуенно. | ||
20-10-2011, 01:08:16 95.55.151.11Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2trixter(261309) | ||
20-10-2011, 01:07:38 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2SBG(261306) | ||
20-10-2011, 01:06:58 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Микола Питерский(261308) | ||
20-10-2011, 01:06:40 85.115.248.17от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Moose(261284) | ||
20-10-2011, 01:06:20 217.66.152.15Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Я, блять, в смятении - как мы умудрились невыиграть у такого говна?! | ||
20-10-2011, 01:05:46 85.115.243.39, 80.239.243.117Все сообщения | trixter чета я не въезжаю в эйфорию. Любая приличная команда накидала бы такой Шахте банок 5 и выпустила местного Семака под премиальные минуте на 75-ой. Вместо этого потеряли 2 очка на ровном месте (спасибо Чижову, что не три) и впали в экстаз, что раскатали по игре целый Шахтер. Третью игру подряд не можем дожать соперника, а это уже закономерность. | ||
20-10-2011, 01:05:20 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Moose(261304) | ||
20-10-2011, 01:04:10 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2STAVR(261303) | ||
20-10-2011, 01:02:53 95.55.151.11Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Микола Питерский(261301) | ||
20-10-2011, 01:02:21 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ЗЕНИТ сегодня удивил. Даже я не ожидал, что сможем возить Шахтер почти все 2 тайма. | ||
20-10-2011, 01:02:05 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2desp(261300) | ||
20-10-2011, 01:00:12 85.115.248.17от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Moose(261280) | ||
20-10-2011, 00:58:45 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2ds(261295) | ||
20-10-2011, 00:58:08 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский На самом деле Губочан сыграл хорошо. Но он центральный защитник. Может играть слева. В крайнем случае - справа. Вот и был этот случай. | ||
20-10-2011, 00:56:21 91.122.4.68санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Moose(261294) | ||
20-10-2011, 00:56:15 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ губо не виноват..он как раз пи пошёл | ||
20-10-2011, 00:56:08 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2desp(261293) | ||
20-10-2011, 00:55:31 95.55.151.11Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG жида когана не видно, сглатывает )))) | ||
20-10-2011, 00:54:45 95.55.151.11Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(261277) | ||
20-10-2011, 00:54:44 109.205.252.1СПб, Раша Все сообщения | ds гЫ ))) | ||
20-10-2011, 00:54:21 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2desp(261287) | ||
20-10-2011, 00:54:18 91.122.4.68санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2SBG(261289) | ||
20-10-2011, 00:53:47 95.55.151.11Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Кстати, Адронов ахуенно подъебнул срауда и ставропольского дебила - на замечание Орлова про сломанный палец игрока заявил "ну что это, если у нас ПНЕВМОНИЮ за 10 дней лечат, то что там какой-то сломанный палец" )))))))) | ||
20-10-2011, 00:53:41 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Учитывая ничью Апоэля в Порто, то вполне может быть, если Шахтер победит Порто дома, то и ЗЕНИТ и Шахтер выйдут из этой группы. | ||
20-10-2011, 00:53:33 178.140.56.101Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! гавнюша какой-то параллельный матч смотрел.. | ||
20-10-2011, 00:52:21 95.55.151.11Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG А вообще прекрасно - Зенит без клучевых игроков - Кержакова и Анюкова, без Быстрова НА ВЫЕЗДЕ возит по полю Шахтер!!!!! Вот это лучший клуб России!!!! | ||
20-10-2011, 00:52:04 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose Пора уже переставать болеть за АПОЭЛ ... лидеру группы очков уже хватит. | ||
20-10-2011, 00:51:38 91.122.4.68санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Moose(261280) | ||
20-10-2011, 00:51:36 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Cloud(261277) | ||
20-10-2011, 00:51:28 95.55.151.11Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Соси, выблядок, когон!!! Лига Чемпионов наглядно показала чего стоит Зенит и чего стоит сраптак, благодаря чему он вырывает ничьи в матчах с Зенитом!!!! | ||
20-10-2011, 00:50:40 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Cloud(261277) | ||
20-10-2011, 00:49:19 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Арсенал вырвал победу, но без Шавы | ||
20-10-2011, 00:48:07 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ничья в гостях нормально | ||
20-10-2011, 00:47:56 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский БРАВО ЗЕНИТ!!! | ||
20-10-2011, 00:47:21 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2STAVR(261259) | ||
20-10-2011, 00:43:58 85.115.243.39, 80.239.243.117Все сообщения | trixter итог справедлив. На Петровиче будет футбол, а не буффонада, там и увидим кто сильнее. Хотя по-хорошему из такой группы надо выходить и без героизма. | ||
20-10-2011, 00:43:16 85.115.248.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR У Порту полная жопа пока. Где они тренера откопали? Команда ни куя не бегает, в защите бардак и только самоотверженная игра кипера позволила избежать домашнего поражения от киприотов. | ||
20-10-2011, 00:43:08 81.25.53.116Все сообщения | Cloud Забавно Орлов рахдухарился под конец игры. Зенит - команда выше классом бла-бла-бла. | ||
20-10-2011, 00:39:43 212.232.74.125Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Геха просто заебал своей тупней. | ||
20-10-2011, 00:38:57 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2joff(261274) | ||
20-10-2011, 00:29:47 91.79.195.241ваша столица, Русь Все сообщения | joff игра невысокого класса. море детских ошибок. | ||
20-10-2011, 00:10:21 85.115.248.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2ДуХ(261270) | ||
20-10-2011, 00:08:07 85.115.248.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Бухаров прёт как танк. Опять пас на гол сделал, но Данни проебал шанс. |
| Страницы: | 1 2 3 4 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |