| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 10309 10310 10311 |
20-10-2011, 00:07:15 85.115.243.43, 80.239.242.14Все сообщения | trixter на матчи всех звезд похоже. | ||
20-10-2011, 00:06:40 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ 2STAVR(261266) | ||
20-10-2011, 00:06:31 83.149.9.136Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Данни нахуй с поля, худший. | ||
20-10-2011, 00:05:29 83.149.9.136Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Ебанутый Орлов жжёт! %)))) | ||
20-10-2011, 00:05:23 83.149.9.136Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Ебанутый Орлов жжёт! %)))) | ||
20-10-2011, 00:04:43 85.115.248.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Утя заипал, жопу запидеру вылизывает. | ||
20-10-2011, 00:02:06 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ та же картина....если будет 2:4-не удивлюсь | ||
19-10-2011, 23:48:13 85.115.248.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Kesler(261253) | ||
19-10-2011, 23:47:16 85.115.243.38, 80.239.243.182Все сообщения | trixter 2Moose(261257) | ||
19-10-2011, 23:46:23 95.55.151.11Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG жырный пидор конечно знатно срет ))) "неужели продал" -потрясающая фраза ))) т.е. если Шахтер не выиграет - значит продал, а если выиграет - значит не продал )))) соси хуй, коган, дрочи от зависти на Зенит! ))) | ||
19-10-2011, 23:44:55 212.232.74.125Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Мрдехай, это не невезуха, это закономерность. Шахта - это продвинутая Униря, только без обороны. Если сможем удержать даже 1:2, то на Петровиче они получат на клык. | ||
19-10-2011, 23:44:54 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Kesler(261253) | ||
19-10-2011, 23:44:19 85.115.248.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Микола Питерский(261237) | ||
19-10-2011, 23:43:13 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2trixter(261249) | ||
19-10-2011, 23:42:12 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2trixter(261249) | ||
19-10-2011, 23:42:08 212.232.74.125Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Cloud(261254) | ||
19-10-2011, 23:41:01 217.66.152.15Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Ну что ж это делается, братцы?! | ||
19-10-2011, 23:40:50 81.25.53.116Все сообщения | Cloud 2easy(261250) | ||
19-10-2011, 23:40:37 192.175.173.142Все сообщения | Kesler Никогда не видет такой позорной игры Шаxтера в защите. | ||
19-10-2011, 23:40:26 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2ДуХ(261247) | ||
19-10-2011, 23:40:05 130.207.54.22Atlanta, USA Все сообщения | Moose Отличный тайм, херовый итог ... должно было быть по меньшей мере 3-1, получилось 1-2. Стопроцентный момент Данни, штанга Фазы, незабитый пеналь ... И последний гол дурацкий. | ||
19-10-2011, 23:39:51 212.232.74.125Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Norder(261238) | ||
19-10-2011, 23:39:09 85.115.243.38, 80.239.243.182Все сообщения | trixter 2Микола Питерский(261245) | ||
19-10-2011, 23:37:31 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Апоел - Порто 1:1 (в Португалии) | ||
19-10-2011, 23:37:24 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ полтора момента у негров против 6-7. с точки зрения футбольного бога все верно. нельзя стоко не забивать-получишь себе. | ||
19-10-2011, 23:36:34 85.115.248.25от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Вчера один коммент пизданул, что Вагнер как-то был не активен, а другой ему в ответ: чувак сделал 2 голевых паса, хули от него ещё надо. Посмотрел как Бухаров в одном моменте поборолся на фланге и вывел партнёров в опасную атаку, а потом сделал потрясающий голевой пас. И хули ещё от него надо? | ||
19-10-2011, 23:36:02 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2trixter(261239) | ||
19-10-2011, 23:35:47 81.25.53.116Все сообщения | Cloud Гыгы. Как же плющит в прямом эфире Орлова, с удовольствием слушаю :)) | ||
19-10-2011, 23:35:46 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Но еще целый тайм впереди | ||
19-10-2011, 23:35:19 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Плюх=плюх-плюх | ||
19-10-2011, 23:34:03 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский А так игра блеск. Очень захватывающий. | ||
19-10-2011, 23:33:35 212.232.74.125Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy И ебанько ГСО впереди! | ||
19-10-2011, 23:32:05 85.115.243.40, 80.239.242.112Все сообщения | trixter 2Микола Питерский(261235) | ||
19-10-2011, 23:31:46 83.149.9.136Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Обожаю, когда эта куча обезьян в камеру лезет всей толпой. :) | ||
19-10-2011, 23:31:13 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Проблема в защите. Гол получили из зоны отсутствующего Анюкова. Центральный защитник Губочан один на правом фланге всегда неспокойно. Лучше бы на пару с Луковичем. | ||
19-10-2011, 23:29:37 85.115.243.40, 80.239.242.112Все сообщения | trixter комменты троллят тити | ||
19-10-2011, 23:28:36 94.159.141.77Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2ДуХ(261230) | ||
19-10-2011, 23:26:48 212.232.74.125Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Kesler(261223) | ||
19-10-2011, 23:24:59 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ромко исправился | ||
19-10-2011, 23:24:49 83.149.9.136Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Трехбуквенные пидоры, сосите у Широкова! :) | ||
19-10-2011, 23:24:02 83.149.9.136Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Всегда нравится когда ахметовский обезьянник ебут. :) | ||
19-10-2011, 23:22:24 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ защита пездец у шахтеров канешна.штук 5 по идее должно быть на табле. но татары срут больше нормы | ||
19-10-2011, 23:18:43 85.115.243.40, 80.239.242.112Все сообщения | trixter симпатичный дыр-дыр играют. | ||
19-10-2011, 23:14:38 109.205.250.29SPb, RU Все сообщения | D.D. некоторые горняки серьёзно покрылись угольной пылью | ||
19-10-2011, 23:14:19 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Шава в Марселе в основе | ||
19-10-2011, 23:12:28 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ у кротов проходной двор сзади. еще 3 момента просрали. значит должны второй получить.так нельзя транжырить | ||
19-10-2011, 23:09:56 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Шустро начали, и пеналь не забили и сами пропустили | ||
19-10-2011, 23:07:04 89.31.118.161Все сообщения | ДуХ за 20 мин вместо 3:0 имеем 0:1.забавная игра футбол | ||
19-10-2011, 23:04:01 192.175.182.94Все сообщения | Kesler Гоооллллллллллллл!!!!!!!!!!!!! | ||
19-10-2011, 23:01:07 85.115.243.40, 80.239.242.112Все сообщения | trixter где тонко, там и рвется. |
| Страницы: | 1 2 3 4 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |