Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
194.146.132.140
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2мордехай петрович(256033)
Ты расстроен пиздыхай ?

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Славик решил-таки взбодрить Кумиров перед ЛЧ, пустив три бешеные крысы за матч. Ай, молодец! И ведь ничего не предвещало такой подлянки.

Хуй с ним, забыли.

91.79.169.207
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пляжнеки в финале чм

95.55.119.173
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

глаза

95.55.119.173
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(256015)
ну так у тебя все глава в гавне, что еще ты можешь видеть?

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

И как не покажется странным сегодня не хватило именно опытного Семака. Один Денисов без Широкова центр поля во втором тайме не тянул.

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2easy(256026)
Один состав у нас есть. Двух нет.

Смотрю за Юрой Мовсесяном, которым интересовались. Бегает неплохо.

По сравнению с Бухаровым не помешал бы... Если Форлан дорого...

83.149.3.214
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

А Славик, видать, расслабился, что с Великом не встретится

83.149.3.214
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Moose(255992)
Чего нормального-то? Репетиция перед ожидаемым пососом в ЛЧ

91.79.169.207
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Клейнин В.И.(256023)
из меня пророк так себе. но кто абасрецца, над кем уже занес свою корявую длань макрокосмос абычна вижу.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

2joff(256011)
ну у меня 3 экрана тож есть(ящик, комп и ноут), но удобнее глазами хлопать на 1-2 с окнами


мне германия седня тож нравится. бавария 7:0, Дортмунд дома 1:2, майнц дома 0:4.

194.146.132.140
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2joff(256022)
А что, опять мюдаки возьмут?

91.79.169.207
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Клейнин В.И.(256021)
хера там. сдуется как членси в том годе.

194.146.132.140
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

Сити радует. Дубль Агуэро и уже 4 победа подряд. Это будет будущий чемпион!

91.79.169.207
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Микола Питерский(256019)
не а. я бы заметил.

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(256015)

проверь зрение....

и обоняние...

срем на твою...

91.79.169.207
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

о. вышел филя.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

ух-ты, пономарев с конем и 3 пешками против слона и 3 пешек гашимова приговорил таки айзера на 103 ходу... охренеть. то есть полуфинальная пара свидлер-пономарев известна, а за вторую поборятся завтра вася с тимой и саша с давидиком

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Сорвал Рубин трансферную компанию летом.

Сразу сняли президента.

А у нас митрофанушка о Форлане рассуждает. Дорого...

91.79.169.207
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

то что вы срете непрерывно это точно. вот тока я вижу, что срете сами себе на голову.

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2SBG(256012)
причем срем на них беспрерывно.

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

хрюшки, вот смотрю сейчас матч Рубина с Краснодаром.

Ну не играет ваш ФК иСортир на уровне этих двух команд.

Правда у Рубина уже на поле нет Медведева-Дедюна.

95.55.119.173
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(255991)
да, ты прав мы ссым на вас. А еще мы на вас срем.

91.79.169.207
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2ДуХ(256009)
я количеством устройств беру.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

йес.3

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

2joff(256007)
ага, в седьмом окне вижу. 2:1

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

а Слава весь сезон играл безошибочно.

Дали бы ему сегодня отдохнуть, как и остальным сборникам, все было бы нормально.


Впрочем, имхо лидировать сейчас в чемпионате когда еще 7 туров осенью и 14 - весной особого премущкства не дает, выиграет тот, кто весной хорошо сыграет последние туры.

91.79.169.207
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

вы лучше посмотрите полуфинал чм у пляжников. там роисся рубицца.

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

кстати у меня картинка на компе дергалась дискртено, на 100% не ручаюсь. дайте ссылку кто на повтор гладкую

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2sergej(256001)
кукареку ты в этот список точно не входишь...

89.31.118.161

Все сообщения

ДуХ

2desp(255994)
рука над головой.сложно объяснить естественность при всем желании.
не я конечно не претендую на инстанцию и косяков у судьи как всегда было море но в данном случае мое имхо пеналь.просто ситуация была для пеналя не "благоприятная". это у нас любят учитывать... якобы что бы не ломать игру.

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Смотрим матч Рубина с Краснодаром.

У Рубина - Еременко, Мартинс и Вальдес

Смотрим-с

И про гол Аршавина молчите почему свинки?

194.146.132.140
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2sumo78(255999)
С нашим говно-тренером плохо играла бы и Барселона.

2Микола Питерский(256000)
Мы не покупаем соперников, у нас для этого финансов не хватает. А вот у Зенита в самый раз. Волга, Крылья, Краснодар, Ростов это ваши постоянные клиенты.

77.6.202.81
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Микола Питерский(255998)

ага, конечно :)) назвали говно говном и оно расслабилось :) А до этого думало, что не говно и не расслаблялось :))
Составь лучше список тех, кому можно без опаски ходить по улицам, дебил :))

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Клейнин В.И.(255996)
А как же Волга - 6 очков? А как же судейки лаюшкин и безбородов?

46.138.197.208
DK,
Все сообщения

sumo78

2Клейнин В.И.(255996)
Ты там знаешь. покупаете или нет:)
А что играете плохо, тут согласен:))

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Moose(255992)
Ты меня не поддержишь конечно. но имхо надо Губернееву поосторожнее на улицу выходить. А то ... невесть произойдет что... Кажется именно этот дибил вывел Славу из равновесия...
На сборную собрался изо всех сил, но тут расслабился...

По закону макрокосмоса что конченный подонок веллитон, что губерниев под карающим мечом ходят.

77.6.202.81
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(255994)

естественное движение в этом процессе руку отвести НАЗАД, никак не вперед. Ну накрайняк прижать к телу. Тняут вперед руку, когда тебе надо скользить по траве - это противоестественно, как ты говорил, выйди и попробуй. Что касается селтика, то пересмотри ответный матч.

194.146.132.140
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2Микола Питерский(255990)
Мы не покупаем матчи, поэтому и играем плохо. А вы наверху благодаря договорнякам.

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(255991)

да...да... гы, да Нальчик опаснее вас...
И 7 место - несправедливо, реально ваше место ... намного ниже.

Но без вас весной скучно будет. А так столько свиноебов в 3-4 круге. 2 игры у вас с озверелыми конями, по 2 со всеми остальными, включая Кубань гы-гы...

89.110.29.137
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2ДуХ(255981)
ты знаешь..когда человек катится сложно понять положение естественное или нет..

89.110.29.137
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2sergej(255986)
иди пересмотри матч Скам-Селтик..история вас ничему не учит..поэтому вы так и продолжаете беспробудно отсасывать..

76.97.208.20
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

В принципе нормально всё. Зенит сегодня играл без Анюкова, Широкова, Кержакова, только в конце вышеЗыряноа. И это верно - футболистам сыгравшим оба матча сборной надо было дать передышку перед матчем ЛЧ. Лучано правильно ротирует состав. И составом с несколькими резервистами обыграли бы Локо если б не вратарские ошибки. но это Слава - две трети сезона без упрёка и потом чудовищный ляп ... уж пусть лучше сейчас чем в матче ЛЧ или сборной. Кстати может было правильно дать и Славе пропустить этот матч. Спалетти может исходил из того что в матче с Ирландией у него работы было не очень много - но с учётом того что он в одночасье стал из второго первым в аккурат перед решающими матчами,да ещё с этой перепалкой с Губерниевым, психологическая нагрузка была значительной.

Но в целом это поражение по раскладу не меняет ничего - ЦСКА, тоже отдавшийся в сборной, проиграл тоже хотя и не решился на ротацию. Качество игры в порядке, без потерь не обходился никто. Верной дорогой идём.

91.79.169.207
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Микола Питерский(255985)
утипути. ссыте нас. даже на 7ом месте ссыте.
рефлексы вам надежно привиты. не выведете.

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Клейнин В.И.(255982)
а в какой заднице свинарник?

повторяю вопрос.

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2SBG(255978)
вот и я говорю, его уже рне только кукареку, но и педик звать надо.

Точная копия, гы-гы... Я говорю, нарочно не придумаешь... так можно написать только в пародию тите.

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2sergej(255972)
неужели добрый Мус станет на очередной бред кукареку отвечать :-)))

чисто вторая титя, гы-гы, это действительно нарочно не придумаешь.

76.97.208.20
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

В КП срочный вопрос ведущим.

77.6.202.81
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2desp(255979)

ничего не изменится кроме факта, что не дали 100% пеналь. Счет даже не изменился бы :)

109.160.176.3
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(255971)

без помощи продажных судеек лаюшкина и безбородова вы бы просрали и Тереку и Локо в игре первом круге. Купили 6 очков у Волги и т.д.

так что согласен это не макрокосмос, вы просто полное дерьмо... И по игре тоже... И по тренеру...

 Страницы:1 2 3 4 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision