| 08-09-2011, 16:42:49 109.188.179.190 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sergej(255580)
мало писать, сирожа, тебе надо научиться соображать что ты пишешь.
2sergej(255582)
бомжевизг???? )))))))) да ты совсем ебанулся )))) что вчера было - это тотальный свиной сдрищ и истерика из всех щелей. У нас же просто радость от наконец-то (!!!!) восстановленной справедливости. Не говоря уже о том, что никакого "беспредела", к сожалению, и впомине не было. |
| 08-09-2011, 16:37:55 95.118.3.136 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2desp(255583)
А что, хрюкал? И кто и по какому поводу? |
| 08-09-2011, 16:32:43 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo аффчинапёс...
"Спартак" отправится на выезд в Пермь без Веллитона. Шестиматчевая дисквалификация — справедливое наказание для форварда?
— Да, я читал о том, что он получил дисквалификацию на шесть матчей. Считаю, что это необоснованное решение. Я очень хорошо отношусь к Игорю Акинфееву. Думаю, что и сам он, посмотрев повтор этого момента, придёт к такому же мнению. В том эпизоде было чисто игровое столкновение, и Игорь просто неудачно приземлился. Любой игрок на месте Веллитона сделал бы то же самое, и любой вратарь на месте Акинфеева играл бы так же. Считаю, что в оценке этого эпизода большую роль сыграло мнение публики. Веллитон пострадал от общественного мнения. |
| 08-09-2011, 16:30:01 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Акинфеева можно подтянуть на подтанцовку..
К Евро-2012 Донецк презентует извращение, до которого не додумались ни «Барселона», ни МЮ
Завершена работа над музыкой к балету о футбольном клубе «Шахтер» (Донецк).
Об этом сообщили в пресс-службе клуба со ссылкой на режиссера проекта, художественного руководителя Донецкого национального театра оперы и балета им. Соловьяненко Вадима Писарева.
«Музыка уже написана, и в январе следующего года мы приступим к репетициям, чтобы к началу чемпионата Европы презентовать балет», – сказал он.
По словам В. Писарева, генеральные репетиции балета запланированы на апрель 2012 года, а в мае балет будет представлен на суд общественности.
«Все роли будут исполнять донецкие артисты: Максим Вальчик, Артем Алифанов, Мирослав Грабовский, Владимир Фоменко и другие – но состав полностью мужской», – отметил В. Писарев.
Он акцентировал, что в балете «вся борьба изображена, конечно же, классическими движениями, а не футбольными: по сцене с мячом никто гонять не будет».
«Воля к победе, стремление, командный дух, терзание после поражений, современный виток «Шахтера» вверх – вот о чем будет наш балет», – подчеркнул режиссер проекта.
В. Писарев также добавил, что в балетной постановке будут угадываться прототипы известных личностей – тех людей, которые добились с «Шахтером» наибольших успехов, внесли свой вклад в громкие победы клуба.
Режиссер также указал, что в балете «обязательно будет отображена история становления «Шахтера» – вплоть до триумфов сегодняшних дней».
«Могу сказать, что такой проект поистине уникален, им можно по-настоящему гордиться! Сегодня ни у «Барселоны», ни у «Манчестер Юнайтед» такого нет», – заключил В. Писарева.
Автор музыки к балету, киевский композитор Анастасия Комликова отметила, что творческая группа постановщиков балета неоднократно побывала на базе «Шахтера», где смотрела тренировки команды, «изучала какие-то психологические, бытовые моменты». |
| 08-09-2011, 15:45:29 94.45.166.163 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2поляк(255575)
Чью хуйню вы с утра читаете, простите? :)) |
| 08-09-2011, 15:36:16 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2sergej(255582)
п чего по Денисову только тёрли и никто не хрюкал? |
| 08-09-2011, 15:19:58 95.118.3.136 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2sumo78(255569)
А смысл был возмущаться раньше то? Я вот, если честно, не помню, чтоб кто-то тут истерил, крича, что правильно Радимова дисквалифицировали. Или что за раменское побоище надо было дисквалифицировать только двух игроков, как сделал КДК. Все до сих пор более-менее соглашались по всем спорным эпизодам, ну разве что с дисквой денисова-карпина были терки небольшие, а в остальном повода возмущаться на СК не было. А тут стоило беспределу случиться со Спартаком поднялся бомжевизг, при этом они еще и пытаются доказать, довольно агрессивно, что все сделано по регламенту и все нормально. Естественно, что в ответ им пытаются доказать обратное. Молчали бы бомжи или сказали бы что-то типа "беспредел КДК ударил и по мясу, так им и надо" - никто бы слова не сказал. |
| 08-09-2011, 15:01:53 95.118.3.136 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2sumo78(255532)
Ну если посмотришь правила, то там написано "серьезное нарушение правил игры (грубая игра)". Я не стал писать полностью, потому что был не уверен, что в протоколе пишут при удалении именно так, решил, что скорее всего пишут что покороче. Суть не меняется, удаление и дисквалификация идет за буквально одно и то же нарушение, побуквенно. А как оно сокращается в протоколе я не знаю, думал гр. игра, оказался неправ. |
| 08-09-2011, 14:58:20 95.118.3.136 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Dingo(255566)
Я им вчера весь день про это говорил.. Не доходит. гранит, хули. |
| 08-09-2011, 14:51:54 92.112.186.178 Смольный, СССР Все сообщения
| | Клейнин В.И. Убейте кто-нибудь гавнюшу. Ну невероятный же долбоёб )) |
| 08-09-2011, 14:36:49 46.138.209.148 DK, Все сообщения
| | sumo78 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infographics/231369.html |
| 08-09-2011, 14:35:00 46.138.209.148 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Dingo(255570)
А что у КДК двойные стандарты это ж давно известно. Вот тебе в копилку из прошлогоднего:
На состоявшемся в среду заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС не был рассмотрен эпизод матча 17-го тура Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Динамо". Во втором тайме встречи динамовец Игорь Семшов, получив удар сзади по ногам, развернулся и ударил головой в грудь зенитовца Данко Лазовича, но судья встречи не стал наказывать футболистов.
"После внесения изменений в 55-ю статью регламента КДК старается минимально вмешиваться в разбор игровых эпизодов и в то, как их трактовали судьи. Мы теперь не оцениваем действия арбитров. Раньше у нас было такое право. Мы его применили в прошлом году, отменив жёлтую карточку Игоря Акинфеева. После этого исполком РФС посчитал, что КДК принимать такие решения не вправе", — пояснил "Спорт-экспрессу" бездействие КДК глава этого органа Владимир Катков.
http://www.championat.ru/football/news-575251.html |
| 08-09-2011, 14:33:10 46.138.209.148 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Dingo(255570)
вот именно, что левые отмазки. Вот про 2000-й:
- Испытываю двойственные чувства по отношению к решению Апелляционного комитета РФС, - признался генеральный директор АО "Лужники" Владимир Алешин в беседе с корреспондентом "СЭ" Никитой КИМОМ. - Как директор Лужников, болельщик и просто здравомыслящий человек рад, что столь важный для всех нас матч пройдет при заполненных трибунах. Как гражданин и член исполкома РФС понимаю: нельзя нарушать регламент, подписанный, между прочим, представителями клубов. Необходимо следовать букве закона. В самом деле: чем те же ЦСКА, "Анжи" и "Зенит", которые уже провели матчи без зрителей, хуже "Спартака", который теперь оказывается в привилегированном положении?
Тут есть еще один момент. Еще до принятия регламента чемпионата я предупреждал коллег, что во многих пунктах он не соответствует российским законам. Представим ситуацию, при которой Апелляционный комитет не пошел бы "Спартаку" навстречу. Тогда любой болельщик, подавший на РФС в суд, выиграл бы дело с вероятностью в сто процентов.
Сейчас очень важно правильно оценить происшедшее. Полагаю, что Апелляционный комитет принял такое решение не потому что на него надавил "Спартак" и представители средств массовой информации. Но потому, что посчитал необходимым сделать еще один шаг навстречу болельщикам. Хотелось бы, чтобы они оценили это по достоинству.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2000-11-01/1_5/
И тогда тоже единогласно действовали не по букве закона, а по духу. И по большому счету правльно. |
| 08-09-2011, 14:18:55 89.249.252.34 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Norder(255573)
почему это отсутствие ? я тут с самого утра вашу хуйню читаю :о)) |
| 08-09-2011, 14:15:03 95.55.114.162 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Dingo(255566)
зачем ты подрачиваешь ебанесси - видешь же что он уже сам себе в рот срет? :))) Если бы судьи не ошибались и их слово было последней инстанцией то нахуй бы во всех странах были бы нужны различные КДК, комитеты и прочее? ))) надеюсь не слишком сложный вопрос? ) |
| 08-09-2011, 14:03:38 94.45.166.163 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Lionel(255572)
Сцуко, Месси то как покоробило. :))
Судя по отсутствию поляка его сегодня жосско ебут на работе, значит не уволят. :)) |
| 08-09-2011, 14:01:57 10.1.1.111, 212.193.234.176 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel 2Dingo(255566)
БРАВО!
Браво, ДИНГО!
Несчастный СБГ проглотит жопой эстафетную палочку, когда прочтет:))))) |
| 08-09-2011, 13:38:37 93.187.188.178 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp наконец-то бубнов!!!
Александр Бубнов: «Веллитону никаких оправданий быть не может |
| 08-09-2011, 13:38:23 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2sumo78(255569)
сам иди!!! :)))
раньше, как-то стыдливо нарушали, какие-то левые отмазки придумывали.. а щас тока валят КДК на исполком, а Фурсенко на Каткова..
ЗЫ но выписать всем, кто получил в ЧР горчичник с пометкой (гр.игра) 2-3 матча дисквы все же надо.. это взбодрило бы согаз..тока обязательно, кому-то 2, а кому-то 3 игры штрафа, это ваще сорвет крышу у народа.. |
| 08-09-2011, 13:26:41 46.138.209.148 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Dingo(255565)
иди на хуй:))
я процитировал сергея и привел ему протокол. Всё! Никаких толкований.
По поводу наказания Веллитона я уже высказался: хоть оно и не по букве закона, но свинная истерика доставляет. Наконец-то до вас дошло, что в чемпионате России регламент нарушается постоянно, но только сейчас вы начали возмущаться. Тот же золотой матч без зрителей в 2001-м, на который разрешили приходить фанатам. Отмененная дисквалификация Павлюченко за мат в адрес Петракова, то же самое про драку Риксена с Лавом, раменское побоище коней и т.п. А вы только сейчас прозрели.
Ну и главное, шумиха вокруг Велика затмила все претензии к главному тренеру Карпину, а пидарас с больной пяткой стал кумиром. Ждём на матче с крысами баннер: 11-й номер только для Веллитона, Тихонов go to Kazakhstan!:)) |
| 08-09-2011, 13:10:37 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Dingo(255566)
макаронник погнался за бабками и токо сейчас начинает осозновать,куда он попал и что не в деньгах щастье. думаю ему уже подыскивают замену. вероятно с нового сезона... это при условии достаточной степени его алчности. |
| 08-09-2011, 13:03:39 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff зы. позравляю всех бамжей с днем начала блокады ленинграда. |
| 08-09-2011, 12:58:08 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo пока делать не хуй, можно покопаться в документиках..
Правила футбола
"Нарушения, наказуемые удалением
Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
1. Серьезное нарушение правил игры
2. Агрессивное поведениеи
т.д."
=======================================
ст. 94
"
2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча
т.о. СНПИ автоматом влечет за собой удаление.. Лисапеда не удалили, прендергаст посчитал, что никакого СНПИ не было.. специально приглашенный макаронник всячески поддержал это решение арбитра.. КДК, исполком и лично Фурсенко выписали 6 матчей.. т.е. если арбитр прав - то, беззаконие и произвол.. если не прав - то надо так и сказать Розетти, что он в футболе не шарит..
остается найти того перца, который обьяснит Розетти всю глубину его заблуждений.. боюсь, тут даже афторитета Иванова может не хватить.. |
| 08-09-2011, 12:46:18 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2sumo78(255532)
интересно, а вот за такое
14\'
Зенит. Кришито (4), гр. игра
можно дисквы автоматом ( ну, там, по письму клубов) выписывать? типа, играл грубо - получи..
6, понятно, не за что (травмы нет), но 2-3 в самый раз будет.. строго по регламенту.. |
| 08-09-2011, 12:36:15 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Dingo(255561)
вот нахуя раскрывать благие планы? |
| 08-09-2011, 12:35:45 89.110.3.14 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2joff(255555)
какие спецы могут быть на трассе?? по глубокому минету? )))) лимитчик зачотно обосрался ))) |
| 08-09-2011, 12:29:41 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo не могу уловить связь..
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал об изменениях, внесенных в регламент чемпионата России в связи с 6-матчевой дисквалификацией нападающего «Спартака» Веллитона.
«Мы согласились с тем решением, которое принял КДК. Регламент понятен и прозрачен, по нему и принималось решение. Никто не станет отрицать что Веллитон сыграл грубо.
Отмечу, что в статью 94 дисциплинарного Регламента внесены изменения. В случае грубости, повлекшей за собой травму, и в случае, если это не первый подобный проступок, наказание футболиста составит не шесть, как прежде, а 12 матчей», – цитирует Фурсенко «Советский спорт». |
| 08-09-2011, 12:27:44 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2joff(255555)
стремно ослиную мочу лить, когда полный аэропорт випов всех мастей.. вдруг тандему зальют, и чо тогда? |
| 08-09-2011, 12:21:47 89.110.3.14 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Lionel(255554)
девка, как с комбаровым? судя по агрессивному тону он вчера опять ночевать не пришел? ))) |
| 08-09-2011, 12:21:00 89.110.3.14 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Dingo(255550)
сникерса в жопе негра не хватает. |
| 08-09-2011, 12:20:19 89.110.3.14 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2joff(255556)
каво "его"? врага в зеркале? ))))) |
| 08-09-2011, 12:20:03 89.110.3.14 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2joff(255551)
сглатывай чмошник, истери. навлекай на свою ебанутую голову. |
| 08-09-2011, 12:17:06 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Lionel(255554)
по твоему это похоже на дискуссию?
хм. я ващета тупа шлю его нахуй. |
| 08-09-2011, 12:15:43 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff по-поводу катастрофы в ярославле, спецы на работе говорят, судя по тому, что самолет взлетал уже из-за пределов полосы, с грунта, двигатели ны выдали нужную мощность, что могло быть по причине разбодяживания керосина ослиной мочой. |
| 08-09-2011, 12:14:30 10.1.1.111, 212.193.234.176 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel 2joff(255546)
Зачем ты дискутируешь с петербургской аcсенизационной машиной?
По факту, КДК все сделало на руку мясу. Дисквалификация? Так для нас сезон, в общем-то, уже закончен. Значит вместо унылого матча с Зенитом, с турнирной точки зрения ничего не определяющего, увидим шоу, где полетят по беговой дорожке бомжацкие ебала :)))) Весело и хуй с ним(c) |
| 08-09-2011, 12:09:15 10.1.1.111, 212.193.234.176 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel 2easy(255375)
"Гы-гы, похоже под занавес своего существования Спартак превращается в клуб-терпилу. Хороший финал!"
Погоди, я правильно тебя понял, что тренер-пидорок в Зените и ЦСКА это по-твоему хороший финал???? :)))
Да и насчет клуба-терпилы - очччень спорно. Веллитон отбудет дисквалификацию и будет продолжать играть и забивать, а разбитые щщи и колени останутся на всю жизнь. Значит Динамо и ЦСКА терпилы, а Зенит перед ними лебезит со своими письмами и хрустальными совами. |
| 08-09-2011, 12:03:59 10.1.1.111, 212.193.234.176 Месси - Гений, Все сообщения
| | Lionel По его мнению, три конкурента "красно-белых" "решили убрать лучшего форварда команды". "Зачем нам тогда нужен такой чемпионат? Давайте сразу тогда определимся, кто у нас будет чемпионом. У нас это и так де-факто происходит, давайте перейдет к этому де-юре", - предложил Федун.
+1 Федуну |
| 08-09-2011, 11:58:26 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2SBG(255548)
ребят. вам он воздаст со временем. по-полной. так что не оправитесь.
летайте самолетами.
например. |
| 08-09-2011, 11:45:42 46.31.24.12 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/1/16268/24285_345px.jpg
Игорян, чо за балет? играй жостче!!! |
| 08-09-2011, 11:39:59 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2мордехай петрович(255541)
а околофутбол, фотки с повешенным губерниевым, интервью, прессх.у.й.ференция какая |
| 08-09-2011, 11:36:43 89.110.3.14 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2joff(255546)
погоди, он еще вам не за все воздал ))) удачи в борьбе за восьмерку, гавнецо. ))) |
| 08-09-2011, 11:36:09 89.110.3.14 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG прекрасная истерика лимитчика. |
| 08-09-2011, 11:35:30 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2SBG(255543)
вам это не поможет. макрокосмос не даст бамжам уйти от возмездия в лужниках. не выиграем, там покалечим. |
| 08-09-2011, 11:35:24 89.110.3.14 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG истерика еблинтона доставила. Типа когда он безнаказанно ломал вратарей и бил исподтишка - это улучшало имидж России, а когда его наказали - то наоборот )))) |
| 08-09-2011, 11:34:28 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Cloud(255438)
мусарня пусть держит сраку.
от всей души желаю, чтобы велик после дисквы в последнем туре развалил бриолин на черепе тоши шунина. хотя тот уже ссыт. лебезит перед великом.
но надо, федя, надо. за всю мусарскую хуйню, надо. |
| 08-09-2011, 11:32:10 89.110.3.14 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2joff(255536)
отсоси у Газпрома, ублюдочек. |
| 08-09-2011, 11:29:32 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2мордехай петрович(255541)
pss^ дополню...
в межсезонье Коломяги "спиздили" двух лучших игроков СДЮСШОРа, лучшего нападающего Локо СПб, и непонятного крайка из московского ЦСКА по фамилии Салюк. |
| 08-09-2011, 11:24:19 109.205.249.143 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2ДуХ(255535)
некогда сейчас.. да и не было там ничего интересного, чтоб расписывать... слабенькие сейчас сдюсшоровцы... я бы их на пятое/шестое место в городе поставил по силе.. они берут "своё" админ.ресурсом, по-привычке.. потому и борются с Локо СПб за тройку.
табло:
1. ФК "Зенит" - 38 очков
2. ФК "Коломяги" - 35 ...
3. Локо-Приморский - 24 очка
4. СДЮСШОР "Зенит" - 24.....
ps^ командам осталось провести по 4 (четыре) игры в чемпионате. |
| 08-09-2011, 10:48:22 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Geronimo(255538)
не, ну это подразумевается |
| 08-09-2011, 10:47:09 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ мат, ор, толкотня и пизжение судей у нас уже как рядовой блокбастер смотритса. без этого уснешь на рекламе еще.
а веть были времена токо рабочих подсказок на поле и нарушители трусили на цырлах к судье с опущенными головами и наверняка если бы судья заставил жрать траву в наказание-жрали бы. |