| 30-08-2011, 21:25:20 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Norder(254226)
Кстати у Кержа там на самом деле не то что красной а и жёлтой не было, до вратаря он даже и не дотронулся.
Страшно даже подумать что было б если б Велика натурализовали ... |
| 30-08-2011, 21:25:14 83.149.8.87 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Микола Питерский(254221)
И все они педерасты, не нужно также забывать, что федун пидарас хохляцкий. |
| 30-08-2011, 21:24:42 91.79.182.52 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Микола Питерский(254225)
и где ты брал этот глас? на сайте анжи? |
| 30-08-2011, 21:23:55 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Norder(254216)
Англия конечно мстила хорватам, но в общем она как бы смогла это осуществить в основном на футбольном поле, мне кажется ... |
| 30-08-2011, 21:23:43 68.74.240.2
Все сообщения
| | Doc Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сегодня прошел медицинское обследование, по результатам которого у него были диагностированы полный разрыв передней крестообразной связки левого колена, разрыв внутреннего мениска и эдема кости. |
| 30-08-2011, 21:23:38 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2easy(254222)
в общем да, в такой интерпретации согласен.
Отморозь, да, наверно, идет в очень опасные стыки и скорее всего рано или поздно сломается сам. |
| 30-08-2011, 21:23:37 83.149.8.87 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(254219)
Это был сугубо наш дебильный проёб имени недоразвитого Хержакова, хуячащего лёжа ногами вратаря соперника. Им понравилось и хочется продолжения. |
| 30-08-2011, 21:20:34 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2joff(254220)
против русского народа попер... Смело.
глас народа ниже. |
| 30-08-2011, 21:20:00 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(254214)
Ну мы ЦСКА уже победили осенью с Акинфеевым, а к весне надеюсь выздоровеет.
Слава, да, тяжело ему будет ... Но будем справедливы, сила сборной определяется в том числе и резервом на всех позициях. В любой момент может произойти болезнь или травма. И кстати в аналогичной ситуации сборная была в отборе на ЧЕ-08 и справилась. |
| 30-08-2011, 21:19:37 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(254215)
ссышь? правильно ссышь, своди все в шутку. Но в следущий раз когда проколишься предупреждать не буду. |
| 30-08-2011, 21:19:35 212.232.74.125 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2sergej(254192)
Т.е. Акинфеев в данном эпизоде рассматривается, как полевой игрок? Пусть так. Но если смотреть не замедленные повторы, а эпизод в динамике, то Велик попросту с разбега захуяривает практически статичного Акинфеева, тем более, что тот в этот момент находится в воздухе. Будь скорость Велика меньше и стой Акинфеев двумя ногами на земле, то даже не желатая, а штрафной, имхо. Грубая игра. Но связь с тяжелой травмой косвенная.
Скорре всего Велик несся, чтобы сыграть на опережение, но не успел, под мячом раньше оказался вратарь, пытаясь сыграть головой. На что расчитывал Велик и как собирался доигрывать эпизод, овладей он мячом после такого сноса Акинфеева? А никак не собирался, ибо не думал.
Проще говоря, по букве желтая, а по жизни Велик отморозь. Как говорит Джоф: "Убивать надо". |
| 30-08-2011, 21:18:55 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Norder(254216)
правильнее жид федун, эстонец карпин и негритос веллитон. и примкнувший к ним германский жиденок бренер.
Подняли свои поганые руки на самое святое - питерскую сборную России по футболу.
Короче кто с мечом придет, тот в сортире свиньей обернется. |
| 30-08-2011, 21:18:10 91.79.182.52 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff акинфеев - мразъ. получил по заслугам. все остальное лирика.
велик - красава.
всем остальным -учиться у него, как надо бороться. |
| 30-08-2011, 21:17:19 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Norder(254212)
Тонко ... мы ж уже не попали на ЧМ, не хватит? |
| 30-08-2011, 21:15:05 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2desp(254197)
http://www.youtube.com/watch?v=RiVm4AIT6EI
Вот в самом начале смотри. Очень хороший план взят, абсолютно симметрично подбегают к мячу акинфеев и велик, Игорь реально на долю секунды быстрее успел, но велик был на скорости. Сказать, что он абсолютно точно не успевал - это натяжка и тем более сам велик не мог это понять со своей точки зрения. Шел на мяч в рассчете опередить вратаря, прокинуть мяч головой вперед, а дальше уж как получится.
Насчет техники прыжка - фигня.. не прыгают так игроки, когда головой сыграть хотят. Только вратари, когда хотят мяч забрать в руки. |
| 30-08-2011, 21:15:01 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2STAVR(254213)
хочется услышать компетентное мнение из самых народных несвинячих глубин на тему злодея веллитона. |
| 30-08-2011, 21:13:47 83.149.8.77 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2sergej(254211)
А пидоры это федун и карпин, которые всегда найдут свою мечту на острове пидарасов.
Кстати, то что англия мстила хорватам, в этом может сомневаться только дебил, не помнящий как был поломан хорватский бразилец Эдуардо. |
| 30-08-2011, 21:12:57 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2sergej(254211)
И враг бежит... бежит...бежит...
Чего кукареку в полиции сказали? Выебали? тебе жид германский не привыкать |
| 30-08-2011, 21:11:42 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Moose(254200)
в данной ситуации глас народа не на стороне сортира :-)
По мне, хочется победить сильный ЦСКА, а не без вратаря...
И Слава, один на 3 турнира... |
| 30-08-2011, 21:11:00 85.115.248.11 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR книгу послали в нокдаун. надеюсь, что до нокаута дело не дойдёт.
поэтому даю итоги выходных.
1. Фальстарт Болта на ЧМ. Такого спектакля я давно не помню. Супер-пупер звёздный Болт вышел в финал лишь со 2-3 временем. Причём молодому соотечественнику Блэйку проиграл 0,1 сек, что для 100 метров весьма ощутимо. Перед чемпом Болт в интервью говорил, что находится не в лучшей форме. И вот в финале Болт рвёт с места до выстрела, тут же на ходу снимает футболку, уходит в подтрибунку и начинает изображать гнев и с киданием на стены. У меня создалось впечатление, что он понял бесперспективность сегодня своей борьбы с Блэйком, но и проигрывать желания большого не было. Вот и устроил шоу с дисквалификацией. А тупые журналюги начали слёзы лить, какая ужасная неудача. Ну, а золото взял Блэйк, единственный выбежавший из 10 секунд.
Кстати, сегодня на чемпе соснула ещё одна супер-пупер звезда. Исинбаева заняла лишь 6-е место в своём секторе. Но тут всё к тому и шло.
2. МЮ-Арсенал- 8:2.
Бля, столько футбольных каналов, а вместо такого фееричного матча все показывали говночемп. Абидна до слёз, так хотелось на чипсоеда посмотреть. Но он видать уже ведёт подпольные переговоры с Анжи.
3. Тот-МанСити- 1:5.
Видать чуял беду Реднапп и решил поберечь нервные клетки Павлика, оставив того на лавке. А может решил не светить в таком матче, чтобы совсем до нуля не упала его трансфертная стоимость. |
| 30-08-2011, 21:09:41 83.149.8.77 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(254206)
Месть заключается в том, чтобы мы не попали на ЧЕ как и они тогда. :) |
| 30-08-2011, 21:08:28 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(254194)
рекомендую выпускать свою газету в рулонах и без текста ;)
2Norder(254193)
Хм. Ну ладно, Англия с натяжкой понятно, а пидоры-то каким боком? :) |
| 30-08-2011, 21:07:29 91.79.1.146 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк пиздец. надо ск действительно убивать ..... за пару дней каких только ебанутых мыслей в мозгах не скопилось ...
особенно у голубеньких
:о))) |
| 30-08-2011, 21:07:28 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Вообще так интересно получается - бразил сломал русского, казалось бы причём тут Англия? Но ведь как всё взаимосвязано в мире!
(Хорошо хоть Америку не приплели ... но не удивлюсь если она была посредником.) |
| 30-08-2011, 21:07:24 83.149.8.77 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(254206)
Ну, наконец-то ты начал конструктивно мыслить. :) |
| 30-08-2011, 21:06:36 83.149.8.77 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(254202)
Кто податливее и подлее, того и выбрали. |
| 30-08-2011, 21:05:20 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Norder(254193)
Ага, англичанка гадит ... ну всё становится на свои места. Хотя вроде у нас в группе англичан нет ... или они ирландцам пособляют по дружбе? (Хм ... дружба та ещё ... ну ладно.) Но вообще да, сходится, вот и макгиди в СМ заслан для координации ... ай-яй-яй. |
| 30-08-2011, 21:05:01 83.149.8.77 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(254202)
Бля, ты тупой? Какой нахуй обком? Англия мстила хорватам за вылет из отбором на ЧЕ. |
| 30-08-2011, 21:03:06 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский бренер ты чего замолк, обосрался.
Иди в полицию кукареку, раз обещал. опять кинуть хочешь...
давайте обсуждать как мы этого жида германского мочить будем.
засунем ему в задницу красно-белый шарфик...
представим, что это такая же гнида велитона и рубим ему голову... |
| 30-08-2011, 21:03:06 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Norder(254201)
Сведение к маразму снимает напряжение ... не замечал? |
| 30-08-2011, 21:02:31 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Norder(254199)
Не понял ... Хорватия то чем обкому помешала?
2Norder(254195)
Это интересная мысль. Но вряд ли. На столь значительную роль команда СМ не тянет ... вряд ли мировой обком выбрал бы столь невзрачного исполнителя. |
| 30-08-2011, 21:01:09 83.149.8.77 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(254198)
Не нужно сводить всё к маразму, но в этом уж ты тут весь, ничего не поделаешь. :) |
| 30-08-2011, 21:00:38 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Микола Питерский(254196)
Глас народа дело опасное, особенно когда он заводится по принципу наших бьют.
Помнится поклонники См тоже кивали на глас народа во времена ОИРа ... Стоит всё таки оценивать ситуацию по её содержанию а не следовать большинству судящему на эмоциях.
2desp(254197)
Как справедливо отметил Изи, первый вариант невероятен, поскольку он предполагает у Велика какойй то умысел, то есть мысль ... |
| 30-08-2011, 20:59:04 83.149.8.77 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Учитывая, что прошлый раз пидорский сраптак загнобил основного вратаря Хорватии в пору борьбы за ЧМ - уши уязвлённого острова пидарасов определённо торчат. |
| 30-08-2011, 20:56:20 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Cloud(254161)
Хм ... интересная закономерность. Почему то мировой обком хочет видеть Шунина вратарём сбоорной России? |
| 30-08-2011, 20:55:52 178.71.129.228 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Volodya(254168)
Думаешь Игнаши должны были вырубить велика ещё на подлёте к конифееву? боюсь, тогда бы все хуесосили бы их ..а велик был бы христом))) Вратарь играет мяч, защитники туда не лезут....
2sergej(254169)
Поднятые руки вверх всего лишь следствие техники прыжка в высоту, никаких вратарских рефлексов..зачем ты их пытаешься приплести?..акинфеев не смотрел по сторонам, потому как он был первый на отскоке, потому как мяч был встороне и высок (смотрел вверх) ну и + последний игрок...отвёл бы взгляд от мяча, мог бы его и не сыграть...Почему рванул велик к этому мячу? три варианта...но два из них близки к друг другу по смыслу...первый: имел умысел физически прессануть вратаря соперника ( в таком случае он реально падонаг), второй хотел напугать вратаря, который его не контролировал...но не рассчитал ни скорость, ни свою траекторию (значит долбаёб) и третий просто побежал, просто не задумываясь зачем и куда он это делает (значит долбаёб, но ещё и тупой) Других вариантов нет...за верховой мяч он бороться и не собирался... |
| 30-08-2011, 20:54:21 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Moose(254185)
2easy(254186)
читайте глас народа (ниже). |
| 30-08-2011, 20:53:50 83.149.8.77 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Moose(254187)
Не велик, а пидорский лукойл. |
| 30-08-2011, 20:52:51 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Еще в газете обсмею, жида обосранного, кукареку, отсасывающего у немцев.
Иди в полицию, срочно.... гы-гы
Еще раз украдешь мои прогнозы, я тебя на счетчик поставлю петушок... |
| 30-08-2011, 20:51:24 83.149.8.77 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2sergej(254183)
Да мне вот похуй чей, мирового пидорского консорциума или англии, завидующей нашему праву на ЧМ. Но определённо чей-то заказ, я вчера писал про весь набор пред ЧЕПУшных факторов. |
| 30-08-2011, 20:51:14 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2easy(254186)
первый абзац +100
третий абзац - ты случайно не пропустил тот факт, что эпизод был вне штрафной? Вратарь уязвим в момент приема мяча, потому что руками мяч забирает, вне штрафной этого нет и такие стыки между полевыми игроками - обычное дело, нехуй было руки вверх тянуть. |
| 30-08-2011, 20:50:38 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2sergej(254188)
Иди в полицию клоун, все посмеемся. гы-гы :-)))
Ждем-с. гы-гы...
И замочим тебя потом. Посмеемся и замочим... лично закажу.... вора и кидалу. |
| 30-08-2011, 20:49:48 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2easy(254186)
Согласен с одним уточнением: в этом эпизоде Акинфеев - не вратарь в броске к мячу а полевой игрок. Если б аналогичный эпизод произошёл когда вратарь бросается к мячу руками в штрафной, тут красная конечно без разговоров. |
| 30-08-2011, 20:48:17 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Пускай только дотронется до Славы.
Зенит, это не ЦСКА с Динамо... |
| 30-08-2011, 20:48:05 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Микола Питерский(254184)
мыколко, ты что, головку поднял? :) забыл, что я тебе сказал, что мне не влом будет ради такой гниды как ты до полиции дойти и заяву на угрозы жизни и здоровью накатать? Так что фильтруй базар, журналист :) Вот об кого-кого, а об тебя замараться мне будет не западло. Границы дозволенного ты перешел очень давно и право называться хомо сапиенс потерял так же давно. |
| 30-08-2011, 20:47:19 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Norder(254182)
Ага. Велик не иначе заслан мировым обкомом чтобы ослабить сборную России. Теперь понимаю ... |
| 30-08-2011, 20:47:16 212.232.74.125 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Как ни пересматривал повтор - излишней жестокости не увидел. Желтая - максимум максиморум. На мой взгляд, более ранние эпизоды с Великом выглядят куда опасней и жестче, причем в практически оттыгранных моментах, т.е. немотивированы. Здесь же силовая борьба за позицию, возможно и избыточная. Под этим соусом и раздут эпизод с Акинфеевым +сборная-хуёрная.
Говорить об умышленности вообще смешно, сам термин предполагает мышление, а какое "мышление" может быть у спартаковского зверька? Велик не злой, он тупой. Что хуже? Имхо, хуже, что тупой. Спартачи считают, что лучше.
Пересмотрите эпизоды, как нападающие других команд ведут себя в таких случаях, они учитывают, что вратарь в броске к мячу особенно уязвим и в последний момент. как правило, "берегут" его. Велик не из таких. Настоящий спартаковский уебан. Гнида. Тварь. Животное. И всё иное аналогичное, что ассоциирует со Спартаком. |
| 30-08-2011, 20:45:11 130.207.54.22 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SBG(254172)
Первая цитата к этому эпизоду вряд ли подходит (речь об игре ногами).
Вторую соотнести можно, но тут вопрос действительно ли Веллитон не ставил целью сыграть в мяч. Видно по эпизоду что он не успевал, но оценил ли это он сам?
Суть в том что таких эпизодов к сожалению в каждой игре случается не так мало. большинство из них конечно травмами не заканчиваются (то что этот закончилсч травмой, несчастеый случай). Может быть было бы правильно их все карать красными и это бы очистило футбол. К сожалению, сейчас так не судят ни в россии ни в Европе. Когда в целом такой практики судейства нет, требовать красную именно Веллитон за его репутацию и за то что пострадавший - вратарь сборной России, мне кажется не совсем верно. |
| 30-08-2011, 20:43:26 94.159.209.189 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский и эти все комменты лишь с одной из тем и только одного из сайтов...
я думаю выражу общее мнение, всех тех. кто не свинья из сортира, прав Широков, этому подонку стоит срочно бежать из России. Иначе найдутся на территории России не импотенты и просто эту тварь замочат.
А заодно и бренера кукареку, жида германского, петуха... |
| 30-08-2011, 20:41:39 134.100.110.108 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2Norder(254182)
:))))))))))
Непродумано, да. Надо, чтоб в следущем туре сломал кого-нить для отвода глаз :))
Слушай, гуру наш архангелогородский, а скажи, чей заказ выполняет этот костолом? |