Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
91.122.12.147
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

ну что, с пососом еще одного красно-еблого гавна! бело-голубых с победой!!!!

91.122.12.147
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Lionel(250084)
да ладно Орлов - сам Фурсенко в прямом эфире заявил что Лаюшкин сделал игру Зениту ))))))

да-да, сраптак - 11 лет без побед! )))))

209.97.223.88
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

2Dingo(250079)
Там даже Орлов признал, что ЛаЮшкин подсвистовал согазовцам:))))



С победой Спартака над ФК Газпром II.
СПАРТАК - ЧЕМПИОН. Пока только по игре. Но это только пока.

209.97.223.88
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

Спаллетти: эта победа стоит много
http://www.championat.com/video/football/v/38/38230.html

Лысый лузер палится:)))) А мы как будто не знаем, что Керимова за тройные премиальные не купить. :)))) Тут интерес посерьезнее.

85.115.248.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Шмурнов кончает там что ли у микрофона. "го-го-го-го-го-гол, гол, гооооооол".
Форлан делает счёт 2:0.

85.115.248.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

я не знал, что Шмурнов такой придурок. Понятно, что он болеет за Уругвай. Но его коммент матча тянет на такую же блевотину, как комменты Орлова игр Запидера.

85.115.248.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Эванс выиграл «Тур» в возрасте 34 лет и 160 дней. Он самый возрастной победитель гонки за последние 88 лет и третий по старшинству за все время проведения «Тура». Старше были только Фермен Ламбо (36 лет и 131 день, победа в 1922 году) и Анри Пелиссье (34 года и 181 день, победа в 1923 году)."

Бля, ну понятно же, что старичок жмёт не только на педали, но и на допинг. В прошлом году в тотале он был за 20-кой. А тут, раз и победа. Но почему не ловят? Или пользуется неведомыми пока ВАДА аборигеновскими присушками? Но ведь не ловят не только его. И не только на великах. Ещё раз хочется плюнуть в сторону продажных спортивных функционеров.

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Гаджиев тоже арбитром недоволен.. трогательное единодушие..

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, как бы понятно..:))) хоть бы упал, для приличия..

http://www.championat.com/video/football/v/38/38226.html

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2SBG(250075)

Мыслим в одном направлении :-)

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Что касается Лаюшкина, то почему я после того как тот убил Локо в матче со свинарником, стал называть его пидарасом.

Почему, это понятно мне и непонятно Газпрому?

Результат, неназначенный чистый пенальти в первом тайме.

Второй раз уже точно пидарас. Нахуй лаюшкина с премьер-лиги!!!

91.122.12.147
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

И это при том что судейка в первом тайме не дал 100% пенальти на Данни. Просто пиздец. И все равно вытащили матч, молодцы.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

И громадный респект сегодня Бруно Алвешу (как и Ломбертсу), они не дали Анжи сыграть в нападении.

85.115.248.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

писец. что творится с судьями? глобальное потепление на их макушки давит что-ли? Игрок Парагвая руками отбивает мяч, а судья не даёт пеналь. Благо Уругвай всё же забивает гол. 1:0.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

С сегодняшней игрой нам есть что делать в ЛЧ!!!

Написал бы это тоже при любом исходе сегодняшнего матча.

БРАВО ЗЕНИТ!!! БРАВО СПАЛЕТТИ!!!

89.110.25.249
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Dingo(250069)
всю игру отбивались у своих ворот..да на поле валялись)

85.115.248.108
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

прикольно. листал каналы для просмотра финала Копа. попал на стадик в махачкале. игра уже закончилась, пидерцы и даги обнимаются, расцеловываются. просто съезд секс-меньшинств.:о))

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

удары в створ.. Анжи-0!! как так? :)))

91.122.95.200

Все сообщения

Спартаковский дух

ждем аналитику от жЫрного
сначала данни не удалили за симуляцию в штрафной, а потом засчитали гол из километрового офсайда?

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2easy(250063)

Просто классная игра. Причем и соперник тоже играл классно. Но мы сильнее!!!

91.122.12.147
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

соси жырный дегенерат. развозчик пиццы хуев )))

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2easy(250061)

ты молоток, лидируешь в этом туре в прогнозах (вместе с Володей).

89.110.25.249
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

Всех с победой!!

212.232.74.125
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Обошлось.
В целом Респект ребятам.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛ!!! ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!!!

БРАВО ЗЕНИТ!!!

свинячьи соски - сосите, гы...

212.232.74.125
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Опасная замена Данни на Бухарова

209.97.223.88
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

http://sportos.ru/

209.97.223.88
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

Турсунов: "Спартак" есть "Спартак"
Полузащитник "Волги" Санжар Турсунов, комментируя поражение от "Спартака" со счётом 0:2 в рамках 17-го тура Премьер-Лиги, признал, что его команда сыграла хуже, чем могла бы.

"Спартак" есть "Спартак". Мы его уважаем, но не боимся. Так получилось, что сегодня мы не смогли показать свой футбол, плохо сыграли и уступили. В концовке сумели начать все заново, заиграли лучше, но получилось так, как получилось", — цитирует хавбека "Спорт-экспресс".

Браво, Турсунов! Почти Мы - Спартак, а вы - говно!

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ай, молодца.. Керимов, ессно..
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин посетил матч 17 тура чемпионата России «Анжи» – «Зенит», который проходит в Махачкале. На хоккеиста в перерыве матча в центре поля надели бурку и папаху и шарф с символикой «Анжи».
ЗЫ а Овечкин узнал, что есть такой город - Махачкала.. все в выигрыше..:))

46.35.249.20
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

Шахтер в Украине в стиле питерского гавна действует. Кучер играет рукой в своей штрафной, вместо пенальти судья дает ЖК игроку Карпат.

85.115.248.21
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Смотрю Семшов перешагнул рубеж в 100 мячей. Команде от этого только плюс.:о)

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Нальчег с 0-2 убежал на 2-2.. молодцы, хуле..

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2joff(250053)
на газовой, надеюсь?

91.79.199.74
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ыыыы. в махачкале кокойта овцееб дудит гимн на трубе. у нас в пионерлагере горнист лучше трубил.

91.122.12.147
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Kesler(250050)
ну наконец-то!! А то уже и судей обкончал, и судейство, осталось по букам пройтись. Твой "личный бук" естественно не принял прау штук баксов на победу Зенита? :)))))

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

тройные премиальные подвезли, наверное..

173.49.81.65

Все сообщения

 
Kesler

Не хуя себе ;(((((((((((((((

У буков линия на еврогавно за 2 часа опустилась на 38 пунктов ;(((((((((((((

Было на покоротелей Осера-Твенте +120,а сейчас уже -118

Неужели таки купили Анжи?;((((((((

85.115.248.89
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров после гонки в Германии, в которой он занял десятое место, рассказал, что его команде нужно понять, почему она занимает места ниже таких команд, как «Форс-Индия» и «Заубер»."

А кули тут понимать. Надо срочно менять "прокладку" между рулём и сидалещем.:о))

217.66.146.85
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Празднег Свинаёп!(250044)
Да какой ты нахуй еврей... типичная русская сволочь.
И не надо мне тут на жидиков плести.

46.31.24.12
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Лисапет ничего так положил..
http://www.youtube.com/watch?v=IKOmxl1-vUc&feature=watch_response

85.115.248.89
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(250040)

а не до куя ты соломки подкладываешь? Ванкувер стал столицей игр в 2003-м и через 7 лет канадцы порвали всех по золоту на своих играх. Мудко стал министром в 08-м. То есть, спрос с него должен быть уже в 14-м в Сочи и в 16-м. Согласен, что с Лондоном будет сложно. Но если будет такой же провал, как в Ванкувере (благо нашли крайних), то Мудко может и до Сочи не досидеть. А до 20-го раньше ишак сдохнет, чем мы чего-то дождёмся.:о)

91.79.199.74
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

классика жанра. узбеки и кабель


По информации Sovsport.ru, после перенесённого матча 10-го тура Премьер-Лиги между "Волгой" и ЦСКА, который был в четверг, в окрестностях стадиона проводились ремонтные работы, в ходе которых был перерублен оптоволоконный кабель. По нему сигнал со стадиона "Локомотив" поступает в нижегородский телецентр, а уже оттуда в Москву. Неполадка была обнаружена примерно за полтора часа до начала матча 17-го тура "Волга" – "Спартак" и оперативно столь серьёзную проблему устранить было невозможно.

Телеканал планирует показать этот матч в записи. Игра будет записана на цифровые кассеты, которые доставят в телецентр. Оттуда сигнал уже поступит в Москву.

50.129.195.32
Tapauksessa - Rautat...
Все сообщения

Празднег Свинаёп!

2мордехай петрович(249953)
Хуйсе заявление... Ты шо папутал тирэ аxуел? Меня супер жида ебать сабрался? Тренеруйся на лакальныx аслаx, патом падайдешь к синагоге за падзатыльником..
Ты тока не нервничай, сегодня тваи муслимы с самим Зенитам играют..валнуешся небось? бугаго.

217.66.146.107, 217.212.230.93
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Представляю какой сейчас праздник в Москве.
Салют. На Красной площади хороводы. В метрополитене им. Ленина милиционеры ебутся с военными, пассажиры
с машинистами электропоездов... Спартак выиграл в Нижнем!
Ну как выиграл - Гойхман сам был готов забить гол в ворота Волги, лишь бы Симонян похвалил.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Первый матч португальца :-)

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Ну вот кончился свинячий договорняк. СБГ, кстати, угадал счет.

Теперь начнется настоящий футбол. И картинка НТВ+ светится :-)

Что до Волги, то продажность их руководства дорого им аукнется... :-(

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(250037)

Лондон, это явно не российская Олимпиада. Если будет тоже число медалей, что и в Пекине - будет нормально. Если больше - успех.
Пока ощутимы события 90-х годов, когда похерили множество спортивных школ. Сейчас, спасибо Мутко, ситуация постепенно
улучшается. Но результаты будут видны к 2020 году.

91.79.11.79
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Lionel(250036)
да он с него и не слезает, поэтому в оргазме и кричит что то невразумительное :о)

91.122.12.147
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Lionel(250036)
ага, зачотная хуйня для задротов типа тебя ))) на свинарню-то в москве меньше восьми ходит, а тут в Нижний 8 тыс приехало ))) соси хуй папы, чмореныш )))

85.115.248.33
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Начинаются чемпы мира - предвестники ОИ-12. Сейчас идёт по водным видам спорта. На кону 66 комплектов. У нас рекорд установила Ищенко в синхронном плавании (Кабаева тихо курит бамбук в сторонке), выиграв кучу золотых. Всего было розыграно 7 медалей и все 7 выиграли наши девушки. Так же 7 комплектов было на открытой воде и мы тут ещё недавно были в числе фаворитов. Но в итоге выиграли лишь 3 медали и ни одного золота. Ещё 3 медали выиграли в прыжках в воду. Понятно, что все 10 золотых выиграли хозяева - китайцы, но и в Лондоне думаю расклад будет не сильно лучше для нас. Сегодня стартовало плавание, где будет розыграно 40 комплектов. Даже не знаю, выиграем мы хотя бы одно золото или нет? Так что, к олимпиаде шансов сильно в плавании не видно.
По осени будет чемп мира по лёгкой атлетике. Посмотрим, что у нас там сейчас происходит.

 Страницы:1 2 3 4 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision