Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
10.4.1.24, 93.187.188.178
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Lionel(249728)
)))хозяева жизни москвичи)))) а много ли в маскве масквичей?

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(249726)
"Впрочем, постоянно дрочить никто никому не запретит, особенно если телки уже давно не дают."
и с этими словами он гордо удалился в Загон, тиснуть ещё пяток мессаг о "совке и Йозефе"..:))

209.97.223.88
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

2ds(249722)
Я тебе что-то обещал??? Похоже, что ты уселся на самотык, расставленный тебе и СБГ юровским, использущим раскрученный мною бренд Lionel. В любом случае, если бы я тебе что-то пообещал, то непременно бы кинул. Без лоха и жизнь плоха. :)))

2SBG(249724)
Оo)) Задротыш, ты едва продрав зенки, принялся описывать свой очередной поллюционный сон, где Зенит является самым титулованный клубом мира, а тебе завидуют хозяева жизни москвичи? :))))

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

и да. паляк. центр города будет не в коньково а в бутово скорее. главной улицей улица ахмада кадырова. а кремль - зажопье.

я теперь понимаю, что имели в виду, когда говорили, что правительственные учереждения надо выводить на окраину.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Dingo(249718)
Кстати, о скане. Искомый скан Микола мне выслал на почту, так что всё в порядке: Микола Питерский опять прав. Как и всегда. Его оппоненты вновь посрамлены.
Дать на него ссылку на СК Микола хотел сгоряча, потом понял, что это разглашение личной информации. А мне можно верить, как никому другому, так как я лицо независимое и не буду размахивать такой инфой, как последняя полудохлая шлюшка. Повода дрочить на скан больше нет. Впрочем, постоянно дрочить никто никому не запретит, особенно если телки уже давно не дают.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Микола Питерский(249714)
знаток блядь. убивать надо таких знатоков.
я в климовске жил год где-то в общей сложности. родственники у меня там. поэтому я примерно представляю че там и как. так шта херню не пиши.

91.122.12.242
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2ds(249722)
пидарасик привык что его пялят в жопу, конкретно подсел :))))

91.122.12.242
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Lionel(249720)
ой бля, тупая баба рассуждающая о гоноре :)))))) прыщавик, твоя истерика меня только радует - глядишь и захлебнешься собственной слюной и желчью зависти к успешным и состоявшимся в жизни людям - болельщикам Самого Титулованного Клуба России Зенита :))))

84.52.64.196
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2Lionel(249720)
педик, ты ж обещал нас забанить ))))
Сегодня опять соснул по жирдяеву совету - и нет, чтоб сидеть заткнувшись - продолжаешь вякать!

194.24.2.7
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Хорошо, что не послушал долбоеба из фили и зарядил 20к на Суареса. Будет на что купить нормальные коврики в авто.

209.97.223.88
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionel

2SBG(249710)
Тупой закомплексованный задрот, сначала вести себя научитесь по-людски. А будете свой гонор бомжацкий выпячивать, бить себя в грудь, что-то там вякать про культурную псевдостолицу, сразу готовьтесь к тому, что вас будут пиздить. Сильно и очень больно. Как это уже произошло в Москве с Симутенковым или на Кавказе с лысым лузером:))))).

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

а чо все молчат? кинули денег на Перу и теперь ставят Эдуарда на счетчик?

192.168.100.99, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

может скан затребовать?

212.232.74.125
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Микола Питерский(249704)
Как насчёт pdf- версии на почту?

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(249715), скажу больше, за такое убивать нужно:-)))) Свиней можно даже дважды:-))))

82.81.1.40
Израиль
Все сообщения

Yan

Виталя , так симутенков же бамжацкая гнида , разве за такое можно наказывать .

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(249708)


Это тебя бля не дипломы в метро покупать:-) тут соображать чуток надо.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(249712)

пока только спросил:-)

Кто такой Путин - пидор или герой?
Народный фронт - это гей-клуб или синагога?

85.115.248.14
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(249702)

с кем ты меня СПОРИЛ? Надеюсь, что оно женского пола.:о)

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SBG(249710), ну тут речь же идёт о игроке его любимого клуба- цска:-))))))

109.188.181.192
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2NMM(249699)
Его постигло жутчайшее наказание. Пол года запретили появляться на скамейке запасных. Жырная блядь коган не заметил этой темы.

91.79.187.165
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

много букав лень писать

91.79.187.165
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Микола Питерский(249706)
ты несешь такую чушь, что даже комментировать лень.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2joff(249705)

это у тебя в мозгах.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2поляк(249691)

Вот я совсем логику уловить не могу...
Сколько бы там не строилось бы 4-5 колец, все равно с этих колец должны быть выходы в центр. То есть не только осевые, но и лучевые в центр трассы. Где и как их можно построить? Разрушить сотни домов и по любому куда они будут вливаться, учитывая существующие сегодня пробки? Просто несерьезно.

Все равно, если ехать с пригорода, южного замкадья, (то, что перешло на территорию Москвы) в центр, хочешь не хочешь, а без лучевых проездов типа Ленинского пр-та, Профсоюзной, Варшавки и т.д. никак не обойтись, сколько бы колец не строили. Логика до меня не доходит, как эти новые люди будут пробиваться в центр?

Потом далее, там десятки деревень, множество поселков, города, которые станут новыми районами Москвы. Площадь переведенного Москве охуенно большая, посмотрел карту, если без мата, то в шоке. Понятно, что Громов в полной заднице и все отдаст, лишь бы уцелеть. Но подумал ли кто то, что без минимум 3-4 линий метро (при наличии интервала электричек в 3-4 минуты) эту публику в Москву не вывести. Продлевать существующие линии метро невозможно, они и так работают в час пик выше грани возможного. То есть остается проводить метро по новым трасам от мкада до центра, что тоже бред. Миллиарды рыть новые трассы от Мкада до центра, плюс к каким пересадочным станциям их подводить? Единственная плпнируемая ветка от Парка Победы через Олимпийскую деревню до Солнцева сама по себе тоже пустой не будет. Имхо, вообще вижу тупик развития метро в новых присоединенных регионах Москвы. Электрички там уже сегодня ходят в час пик макстимально с возможно короткими промежутками, а что будет, когда эти присоединенные районы начнут массово строить?

Понятно, что Москва будет расширяться за МКАД. Не проще ли было присоединять новые территории к Москве с разных концов, а не двигать Москву на десятки километров на юг...

91.79.187.165
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2STAVR(249701)
гей-синанога

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2easy(249696)
2мордехай петрович(249695)
2SBG(249684)

если бы я не был знаком с тем. что творится в росфутболе (свиной его части), то описал бы происходящее в израильском футболе без подобных фразок, подзаголовков и ассоциаций с российским футболом. Типа там "воры в законе", "бандитская Петах-Тиква", "анискины ведут следствие" и т.д. Некоторые вещи утрированы, не все об израильском футболе стоит понимать буквально. Как в России есть ЗЕНИТ, так и в Израиле есть солидные клубы. А есть и малосолидные, есть и совсем несолидные, все как в российском футболе.

2SBG(249685)
ОК, сохраню газетку. В этом году не собираетесь к нам?

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Спартаковский дух(249700)

свинарник - пидарский клуб: старостины, алекс, де зуев...

Последний, кстати, не скрывает, что буквальный пидарас. учитывая, что и фратрия - это пидары процентов на 80%, они друг друга нашли.

109.160.151.222
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2STAVR(249701)

Чего ты на вопросы не отвечаешь. Я ж тебя первый спорил.
Кто такой Путин - пидор или герой?
Народный фронт - это гей-клуб или синагога?

Ответишь, вот тогда и узнаешь, что такое НИ. В Израиле не боятся о премьере говорить, что хотят. А ты боишься про Путина вякнуть. И за свиней не обижайся, их Розетти прищучит.

85.115.248.14
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Микола Питерский(249667)

эка невидаль. У меня уровень свободы и безнаказанности ничуть не меньше. Мне и понимать нечего, и так видно, что Нетаньяху голимый пидор. Вот только не знаю, "наш иерусалим" - это гей-клуб или синагога? Судя по авторам, думаю, первое.:о))

92.100.182.219

Все сообщения

Спартаковский дух

«Алекс – уродливый гей»

Аргентинский манекенщик Леандро Пенна заступился за свою возлюбленную. Вовсе без помощи кулаков/ Южноамериканец отомстил спортсмену словесно. Так, аргентинец в своем Twittere\'e обозвал Алекса «уродливым геем».

78.42.236.128
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.com/football/news-871984.html

4е матча:-))))))) Этпиздец:-))))) Вспоминаю дискву Денисова низачто:-))))))

А, кстати, как дисквалифицировали свинного мудака, исподтишка, уебавшего Симутенкова? Там, помоему, было больше 4х матчей....

109.188.181.192
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Lionеl(249692)
зачотная истерика )))

77.50.82.229
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Вывезенное в Хохляндию Национальное Достояние вернули!!!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Gamula-stal-trenerom-Rostova

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Микола Питерский(249679)
Ударный материал.
===========
А Спартак надо гнать из ПЛ. Нахуй они нужны?

109.205.249.143
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Микола Питерский(249679)
аплодирую стоя!
до чего ж хорошие корреспонденты работают в "НЕ"... не то что тут рабинеры всякие.. недобитыши!

94.103.150.8
Скоко еще будем тить...
Все сообщения

Pupovina

«Локомотив» хотел купить Яковлева
http://www.sports.ru/football/110924575.html

Дайте же паравозам собрать полный комплект экс-спартачей, а то двух купят, один уйдет. Егория Ильича ещё по ошибке не втот Локомотив продали:(((

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Kesler(249689)
ушел ставить на урукхай

66.90.73.246
Месси - Гений,
Все сообщения

Lionеl

забанил СБГея и мохоухого дислексика. Ибо предсказуемы и скучны. Если Перу сегодня выиграет. объявлю амнистию и разбаню.
Оле,оле,оле, Перу чемпион!

89.249.252.34
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(249670)
а мне то что ? :о) я по профсоюзной не езжу. ни на север, ни на юг . я только по центру города перемещаюсь немножечко ..... пару километров за запад и обратно :о)))
ну или в выходные 3-4 км. на восток, выезжаю из москвы и там уже по свободному подмосковью на дачу :о))
а метро ваще давно пора переделать под народные гаражи :о)))

94.103.150.8
Скоко еще будем тить...
Все сообщения

Pupovina

Я в Греции прямо на пляже, кстати, купил шикарные часы Патек Филлип всего за 40 евро. Это дешевле даже чем в интернетмагазинах. Картье тоже были. Их, кстати, можно купить здесь. С коробочкой.
http://www.vippodarki.alltrades.ru/?show=category&id=46905

166.137.140.230

Все сообщения

 
Kesler

Ну что,пока сумасшедший уебок из Иерусалима придумывает очередной бред,аля квартиры на Кутузовском,или распечатка из латвийского банка перевода Сергея,расскажу я как легко заработать на фундаментальных футбольных знаниях

Всем приличным людям с СК в лице Ставра,поляка,джоффа,спасибо Удинезе,маазу,лионеля настоятельно рекомендую сегодня поставить на Перу против Уругвая,кэф шикарен.Объясняю,почему Перу не проиграет в основное время

1. После такого 1/4 финала Уругвай физически и эмоцианально будет никаким,как Германия в 82 после одного из самых великих матчей в истории футбола против Франции

2. У Уругвая не будет 3 игроков основы.к Кавани добавился удаленный в прошлой игре Переси еще один защитник

3. Перу за турнир пропустил всего 2 гола,Уругвай забил всего 2 гола

4.Перу имеет очень хороший личный результат против Уругвая,всего 1 поражение в последних 6 играх

Кинул 3 тысячи баксов на Перу +1/2 гола в основное время,на выигрыш с которых собираюсь подарить жене часики "Картье Паша"

84.52.64.196
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2easy(249681),
о, ебанесси-то заразный, ещё у одного дизлексия ))

94.103.150.8
Скоко еще будем тить...
Все сообщения

Pupovina

2easy(249681)
В Спартаке, кстати, уже есть один пидарас. С больной пяткой:)

109.188.181.192
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Lionеl(249658)
Сычев мгновенно от вас съебал, Погребняк стал сборником в Зените, Торбинский - в Локо, Быстров - тоже в Зените. Еще спермо-сблев от тя ждать? :))))

109.188.181.192
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Микола, зарезервируй мне газетку. При случае заберу )

109.188.181.192
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Микола Питерский(249679)
+100!

109.188.181.192
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2ds(249649)
правильнее всего - Гавнянцев. ))))) ебанесси очень точно обосрался )))

109.188.181.192
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Lionеl(249645)
не надо так резко прыгать на самотыке, а то из рта выскочит :)))) кто такой видич? это тот известный задолго свинарни футболист, который годик подлечился в сраптаке и сразу съебал куда подальше? :))))) о да, тот еще "воспитанник" :)))))))))))) расскажи мне о карьерах ребко, павленко и прочего СРАПТАКОВСКОГО гавна :)))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Евгений Ловчев: «Мне непонятно, почему бы в Спартаке не играть гомосеку?"
http://www.sports.ru/football/110830351.html

 Страницы:1 2 3 4 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision